Pages:
Author

Topic: menganggur tapi punya gaji yang besar - page 40. (Read 12205 times)

hero member
Activity: 1638
Merit: 505
September 13, 2017, 07:55:22 AM
lahan online gak cuma bitcoin sih. kalau punya skill dunia maya ini luas loh. blogging atau lain-lain juga menghasilkan. dan bitcoin ini salah satunya walau gak perlu skill yang khusus. kecuali trading
Sebenarnya ga usah melenceng dari bitcoin. kalau kita jeli dan pintar memanfaatkan keadaan kita juga bisa mendapatkan keuntungan. menjadi seorang minner . atau trader juga besar, semua itu tergantung dari kerja kita dan tekad
hero member
Activity: 2548
Merit: 572
#SWGT CERTIK Audited
September 13, 2017, 07:53:35 AM
lahan online gak cuma bitcoin sih. kalau punya skill dunia maya ini luas loh. blogging atau lain-lain juga menghasilkan. dan bitcoin ini salah satunya walau gak perlu skill yang khusus. kecuali trading
member
Activity: 70
Merit: 10
September 13, 2017, 07:48:45 AM
Yang Menganggur dan punya gaji  besar itulah para bitcoiner gan, ini jangan kita navikan ya. Sebab kawan saya dia bekerja pas pasan namun penghasilannya melebihi gaji pegawai, dulunya saya kurang yakin juga, tapi saat dia mengajakku dan mengajarkanku Bitcoin aku baru percaya,kalau gaji yang iya dapat dari bitcoin
full member
Activity: 406
Merit: 102
September 13, 2017, 07:46:32 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

apakah ada diantara kalian seperti saudara saya
saudara2 saya banyak yang bekerja dengan bitcoin, mereka sukses di dunia bitcoin, dengan gaji yang sangat tinggi tiap bulannya dari penghasilan bitcoin ini, alhamdulillah saya di perkenalkan juga dengan bitcoin dan btt forum ini semoga saya dapat mengikuti jejak sodara2 saya  Cheesy
full member
Activity: 504
Merit: 100
September 13, 2017, 07:31:11 AM
saudara saya tidak bekerja tapi dia kehidupannya terlihat selalu kecukupan, setelah saya tanya tanya ternyata dia punya pekerjaan online dari bitcoin

Ada gan, malah hasilnya 30jt up gan hehe
member
Activity: 250
September 13, 2017, 07:27:47 AM
banyak gan ada yang saudara ada juga yang tetangga mereka semua gak punya kerjaan asalnya tapi sekarang mereka mampu membeli semua yang mereka inginkan bahkan sering ngadakan rekreasi bersama sampek ada yang keluar negri.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
September 13, 2017, 07:22:32 AM
Menganggur bukan berarti gak kerja gan orang orang tahu nya kita nganggur tetapi mereka tidak tahu apa yang lagi kita kerjakan.
Contoh nya abang saya tidak pernah kerja setiap hari bermain bitcoin terus dan akhirnya dia beli mobil, leptop dan merenovasi  ...

member
Activity: 406
September 13, 2017, 07:19:14 AM
Bukan besar sih tapi alhamdulillah mencukupi
newbie
Activity: 14
September 13, 2017, 07:14:23 AM
Temen saya juga kayak saudara agan, di rumah aja tapi mau beli ini itu selalu keturutan. saya tanya cari uangnya gimana dia jawab dari bitcoin. mau minta ajarin tapi pelit banget, suruh cari sendiri ilmunya di Google dan forum-forum bitcoin.
full member
Activity: 285
Merit: 101
io.ezystayz.com
September 13, 2017, 07:08:16 AM

ya begitulah keseharian Bitcoin Hunter Smiley
full member
Activity: 252
September 13, 2017, 06:58:23 AM

Bukan saudara sih tapi teman ane seperti itu gan.
bahkan sekarang bisa dibilang dia sudah kaya dari hasil bitcoin gan.
Dan sekarang dia masih saja bertambah pundi pundinya.

boleh dong gan ditanya ke temennya, apa aja yang dikerjain doi bisa sampe kaya dari bitcoin
apa dari trading, atau bounty, atau ada trik lain untuk menghasilkan bitcoin.
full member
Activity: 910
September 13, 2017, 06:49:27 AM

Bukan saudara sih tapi teman ane seperti itu gan.
bahkan sekarang bisa dibilang dia sudah kaya dari hasil bitcoin gan.
Dan sekarang dia masih saja bertambah pundi pundinya.
full member
Activity: 402
September 13, 2017, 06:45:15 AM
seenggaknya kalau sekedar berkecukupan aja sih udah alhamdulillah om, lumayan hasil dari btc buat jajan mah.
full member
Activity: 364
September 13, 2017, 06:44:00 AM
pengalaman yg cukup menarik jg dialami teman saya,, tapi kemudian dia mencari kerja real,, karena takut dikira miara tuyul.. maklumlah masyarakat kita masih banyak yg begitu Grin Grin Grin
full member
Activity: 434
September 13, 2017, 06:42:06 AM

saya punya teman juga yang berhasil menikahkan adiknya hanya dengan berburu bounty dari bitcoin talk. nah karena saya lihat dengan mata kepala sendiri maka dari itu saya termotivasi untuk join di bitcointtalk.
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
September 13, 2017, 06:18:28 AM
mungkin saya belum gan
tapi saya melihat teman saya juga sama begitu
dari bitcoin dia hidup berkecukupan
malah bisa dibilang lebih dari cukup ya
member
Activity: 170
September 13, 2017, 06:04:54 AM

hal seperti ini sudah banyak terjadi gan
ga hanya dari dunia bitcoin, dunia online lainya seperti adsense dll nya juga bisa menghasilkan banyak meski kelihatan pengganguran, bisa membeli kemewahan mobil dll nya

apapun juga ya harus di jalani dengan tekun Smiley merasa bosan kadang ane juga ngerasain tapi ya di jalanin aja terus kalo udah berusaha ya pasti ada jalan , mau itu di dunia bitcoin atw adsense atw youtube .
newbie
Activity: 31
September 13, 2017, 06:01:53 AM
Banyak juga teman ane di sosmed ,nganggur tapi penghasilan nya melebihi orang kantoran  Grin
newbie
Activity: 29
September 13, 2017, 06:00:54 AM
Berkat bitcoin keliatan ga kerja tapi punya uang,  semnjak main bitcoin temen temen temen saya pada ga kerja
full member
Activity: 686
September 13, 2017, 05:51:24 AM
tanpa bitcoinpun banyak orang yang terlihat nganggur tapi ekonominya stabil bahkan berlebih-lebih

jaman sudah berubah dimana banyak bisnis online yang menjanjikan, mungkin ada orang yang takut dan harus mempunyai status sosial, namun ada juga orang melangkah maju dengan keyakinan tinggi, bitcoin menjadikan kita pengangguran premium karena tidak terlihat seperti bekerja, tapi sebenarnya penuh dengan aksi produktif yang tidak berkeringat.
Pages:
Jump to: