Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 149. (Read 4541568 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
Блин это конечно жесть, а я так надеялся получить Member, а тут надо еще Merit получать)
Ну может найдется добрая душа, которая поделится)))) Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
Шанс что с вами кто то, просто так и за такой пост поделится Меритом очень мал. Это примерно 0.99999% ) но шанс есть поэтому мб кто то и поделится, у меня так получилось набрать на мембера... Так сказать написал нужному человеку в нужное время и он мне дал 10 меритов) сейчас надеюсь что ещё на один аккаунт смогу насобирал ,10. Мб повезет кто знает) Мне один аккаунт мембера испортили, траст покрасили, а мне два аккаунта мембера надо( Вот один смог сделать сейчас опять приходится качать ещё акк с 0 . Но кто мне сможет дать меритов не знаю ( хотя бы кто 1 меритов дал был бы очень признателен. Даже бы в обратку его кинул. Но увы ( Даже пытаюсь более менее интересные посты написать, все равно никто и 1 мерита не даёт(
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Всем добрый вечер! Предлагаю конструктивное предложение!  В  честь 8 марта, подарите девушке мерит 😊Спасибо .

В интернете по-умолчанию каждый пользователь мужского пола. Доказать обратное можно только лишь одним способом - фото молочных желез с сегодняшней датой, написанной маркером. Вот после этого можно составлять подобные конструктивные предложения.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
то есть получается, что если у меня сейчас 102 мерита, для перехода на 4 мне нужно будет 250?

К сожалению это так. И получить его будет ой как не просто
конкретное попадалово. остается теперь лайкать все подряд, тогда и будет какое-то продвижение. не было печали называется...

Где же вы пропадала целый месяц? Мериты ввели если не ошибаюсь в конце января, но честно говоря, это не спасает форум от громадного количества спама/флуда/оффтопа.

Я хоть на форуме относительно недавно, но слежу за веткой новичков, черпаю новую инфу. Так вот, заметил, что ежедневно появляется просто "вагон и целая тележка" одинаковых тем с вопросами и ответами.

Как мне кажется, форум стал бы более полезным и продуктивным с появлением большего числа модераторов и ужесточением правил по созданию топиков.

Как пример, ограничить ранг по количеству создаваемых тем. Например ньюби могут создавать 1 топик в день или типа того.

Это наверняка сократило бы засорение ветки темами "какую мне баунти выбрать?" "памагити набрать мерит" "я накопил 100$ куда мне их вложить чтобы получить 1 000 000?" "подскажите какая валюта сделает х2-х100?" и так далее
для вышеперечисленных тем нужно просто создать отдельную ветку по типу "курилка-флудильня". ну и количество модераторов увеличивать. а то что появляется много новичков, в этом нет ничего удивительного. крипта развивается, вот и появляются новые люди со старыми для нас вопросами Wink

Только вот новичков свеже-прибывших не заставить к сожалению читать хотя бы первые посты прикрепленных тем. Они же тут же лепят свои топики с вопросами, обмусоленными по 100 раз  Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
то есть получается, что если у меня сейчас 102 мерита, для перехода на 4 мне нужно будет 250?

К сожалению это так. И получить его будет ой как не просто
конкретное попадалово. остается теперь лайкать все подряд, тогда и будет какое-то продвижение. не было печали называется...

Где же вы пропадала целый месяц? Мериты ввели если не ошибаюсь в конце января, но честно говоря, это не спасает форум от громадного количества спама/флуда/оффтопа.

Я хоть на форуме относительно недавно, но слежу за веткой новичков, черпаю новую инфу. Так вот, заметил, что ежедневно появляется просто "вагон и целая тележка" одинаковых тем с вопросами и ответами.

Как мне кажется, форум стал бы более полезным и продуктивным с появлением большего числа модераторов и ужесточением правил по созданию топиков.

Как пример, ограничить ранг по количеству создаваемых тем. Например ньюби могут создавать 1 топик в день или типа того.

Это наверняка сократило бы засорение ветки темами "какую мне баунти выбрать?" "памагити набрать мерит" "я накопил 100$ куда мне их вложить чтобы получить 1 000 000?" "подскажите какая валюта сделает х2-х100?" и так далее
для вышеперечисленных тем нужно просто создать отдельную ветку по типу "курилка-флудильня". ну и количество модераторов увеличивать. а то что появляется много новичков, в этом нет ничего удивительного. крипта развивается, вот и появляются новые люди со старыми для нас вопросами Wink
hero member
Activity: 504
Merit: 732
ньюби могут создавать 1 топик в день или типа того

Да они в большинстве своем и так создают по 1 топику в день в лучшем случае. Просто их самих так много, что это выливается в поток тем.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
то есть получается, что если у меня сейчас 102 мерита, для перехода на 4 мне нужно будет 250?

К сожалению это так. И получить его будет ой как не просто
конкретное попадалово. остается теперь лайкать все подряд, тогда и будет какое-то продвижение. не было печали называется...

Где же вы пропадала целый месяц? Мериты ввели если не ошибаюсь в конце января, но честно говоря, это не спасает форум от громадного количества спама/флуда/оффтопа.

Я хоть на форуме относительно недавно, но слежу за веткой новичков, черпаю новую инфу. Так вот, заметил, что ежедневно появляется просто "вагон и целая тележка" одинаковых тем с вопросами и ответами.

Как мне кажется, форум стал бы более полезным и продуктивным с появлением большего числа модераторов и ужесточением правил по созданию топиков.

Как пример, ограничить ранг по количеству создаваемых тем. Например ньюби могут создавать 1 топик в день или типа того.

Это наверняка сократило бы засорение ветки темами "какую мне баунти выбрать?" "памагити набрать мерит" "я накопил 100$ куда мне их вложить чтобы получить 1 000 000?" "подскажите какая валюта сделает х2-х100?" и так далее
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
то есть получается, что если у меня сейчас 102 мерита, для перехода на 4 мне нужно будет 250?

К сожалению это так. И получить его будет ой как не просто
конкретное попадалово. остается теперь лайкать все подряд, тогда и будет какое-то продвижение. не было печали называется...
member
Activity: 154
Merit: 12
то есть получается, что если у меня сейчас 102 мерита, для перехода на 4 мне нужно будет 250?
Вы серьезно? Вы в теме, которой объясняется суть меритов и в первом посте всё довольно понятно расписано, спрашиваете такие глупости?
Да, 250.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
то есть получается, что если у меня сейчас 102 мерита, для перехода на 4 мне нужно будет 250?

К сожалению это так. И получить его будет ой как не просто
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
то есть получается, что если у меня сейчас 102 мерита, для перехода на 4 мне нужно будет 250?
newbie
Activity: 27
Merit: 0

А может и логично
более опытные будут отсекать бестолковые акк
Или участников стало много и модерировать не успевают


Да там всё просто, участников стало много, канал новичков разрастался как бешеный, модерировать не успевали.
Плюс накрученными аккаунтами стали торговать, поэтому прикрыли лавочку
full member
Activity: 448
Merit: 103
Я только у менеджеров баунти кампаний и видел нормальный приход меритов, да ещё у автора этой темы )) Мне месяцок не хватило на сеньёра перескочить (((
newbie
Activity: 88
Merit: 0
member
Activity: 350
Merit: 15
Кто знает легкий способ набрать мериты?
Даже не думай искать легкий путей, серьезно) Не повторяй ошибок других, покрасят, либо вообще забанят. Вообщем, по-любому боком вылезет
Согласен на все 100%. Новая система призвана научить Вас посты не для количества, а для качества писать. Чтобы каждый написанный пост был шедевром - и руки старичков сами собой тянулись к кнопке "+Merit".

Не соглашусь с вами! Ввели мерит скорее всего для того чтобы ограничить рост новичков, которых стало очень много на форуме и с каждым днем прибавлялось. Отчасти, конечно, была маленькая надежда, что мерит улучшит форум. Но она провалилась. Аккаунты подорожали, мерит стали продавать или перекачивать на свои мультиаккаунты и т.д.
А вы говорите мерит для качества...
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
Вопрос, Допустим я имею 25 меритов, и я решил дать человеку 5 смиритов, у меня самого при этом не изменится число меритов?
У меня также останется 25 меритов, они не уменьшаться? Я при этом не отдаю свои мериты, а только отдаю смериты?

При отправке sMerit (например 4) человек пост которого вы лайкнули, получит прибавку к Merit +4, а также +2 к своему количеству sMerit. Значит за 1 Merit который вы получили, вы также будите получать 0.5 sMerit. Понизить Merit НЕЛЬЗЯ!.

ВНИМАНИЕ: После отправки sMerita кому либо, ни в коем случаи не обновляет страницу откуда отправляли sMerit - пример ссылки https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;msg=цифры у всех разные. Иначе после каждого обновления страницы, у вас будет списываться sMerit и отправляться человеку, пост которого вы лайкнули.

newbie
Activity: 294
Merit: 0
Вопрос, Допустим я имею 25 меритов, и я решил дать человеку 5 смиритов, у меня самого при этом не изменится число меритов?
У меня также останется 25 меритов, они не уменьшаться? Я при этом не отдаю свои мериты, а только отдаю смериты?
member
Activity: 341
Merit: 12
Стыдно джуном такие вопросы задавать.
Его зарабатывают потом и кровью, сбивая в кровь пальцы об клавиатуру, печатая отличные, полезные и неординарные посты )
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Привет всем.Насчет мерита хотел спросить.Так его продают,покупают или отдают? Заранее благодарю.
member
Activity: 109
Merit: 10
Кто знает легкий способ набрать мериты?
Даже не думай искать легкий путей, серьезно) Не повторяй ошибок других, покрасят, либо вообще забанят. Вообщем, по-любому боком вылезет
Согласен на все 100%. Новая система призвана научить Вас посты не для количества, а для качества писать. Чтобы каждый написанный пост был шедевром - и руки старичков сами собой тянулись к кнопке "+Merit".
full member
Activity: 392
Merit: 118
Кто знает легкий способ набрать мериты?
Даже не думай искать легкий путей, серьезно) Не повторяй ошибок других, покрасят, либо вообще забанят. Вообщем, по-любому боком вылезет
Jump to: