Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 153. (Read 4540781 times)

jr. member
Activity: 30
Merit: 2
судя по разделу посвященному продажам мерит не очень работает
правда теперь торгуют одних джунов и мемберов но по космическим ценам Grin
так что у барыг заработок не уменьшился и они как срали в топиках так и продолжают и будут продолжать это делать
проще было бы запретить куплю-продажу акков уверенно

Нельзя запретить куплю продажу. Вот как ты запретишь людям регистрировать аккаунты и продавать их через телеграмм например? А вот мериты помогут очень хорошо - акки этих самых торгашей расти не будут. Да, конечно можно пачками продавать джунов, но я думаю их не очень хотят покупать, так как месяц и самому пописать можно. Те же мемберы в цене подскочили, потому что усложнилась их прокачка не слабо. Про ранги выше я уже и молчу.


Если бы еще вот красили быстро мерит абьюзеров, вообще чудесно бы было. Правда вот всякие Лауды решили что лучше сраться кто более правильный ДТ мембер между собой, чем выполнять работу.

Тут  я с Вами согласен. Но у меня другой вопрос, как быть обычным людям как я у которых 1 акк всего ? Я уже и предлагаю услуги в обмен на мерит. Но это кроме смеха ничего не вызывает у людей. 10 мерита это не преодолимая сумма для новичка((( Сейчас будет целая куча джунов((
Давай на перегонки кто 10 Мерит быстрее наберет я или ты) Никто не будет давать Мерит за услуги... Он я слышал 5$++ стоит. Ты Джуниор тебе проще Мерит заработать, вот для меня Newble никто и 1го не даст, но я постараюсь на славу сделать хороший врыв...мб что-то и получится ;)Cool

Покупать запрещено, и там ценник выше. Я думаю ты быстрей, у меня с этим вообще проблемы(
Да ладно тебе унывать ) 10 разве так трудно заработать? Дайте ему хотя бы ктонить один мерит плз что бы он поверил в себя ) Или начинай писать посты интересные, что бы при их прочтении человеку захотелось тебя отблагодарить. Конечно сказать проще чем сделать...
newbie
Activity: 31
Merit: 0
 Подскажите больше Merit дает преимущество в Баунти и Айдропах или только помогает повысить ранг и ранг влияет на начисления?
Если только ранг, то Hero Member получается не заинтересованы в Merit?
member
Activity: 109
Merit: 10
Новичкам тоже дают мериты за хорошие посты - я когда первый получил - ходил пол дня улыбался - было ощущение, как в нулевых, когда первый бакс с доров капнул Smiley ДАже спасибо хотел написать - но оказалось, новичкам нельзя Smiley
Главное - не унывать, и сохранять крепость духа, веру в лучшее и чувство юмора!
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
судя по разделу посвященному продажам мерит не очень работает
правда теперь торгуют одних джунов и мемберов но по космическим ценам Grin
так что у барыг заработок не уменьшился и они как срали в топиках так и продолжают и будут продолжать это делать
проще было бы запретить куплю-продажу акков уверенно

Нельзя запретить куплю продажу. Вот как ты запретишь людям регистрировать аккаунты и продавать их через телеграмм например? А вот мериты помогут очень хорошо - акки этих самых торгашей расти не будут. Да, конечно можно пачками продавать джунов, но я думаю их не очень хотят покупать, так как месяц и самому пописать можно. Те же мемберы в цене подскочили, потому что усложнилась их прокачка не слабо. Про ранги выше я уже и молчу.


Если бы еще вот красили быстро мерит абьюзеров, вообще чудесно бы было. Правда вот всякие Лауды решили что лучше сраться кто более правильный ДТ мембер между собой, чем выполнять работу.

Тут  я с Вами согласен. Но у меня другой вопрос, как быть обычным людям как я у которых 1 акк всего ? Я уже и предлагаю услуги в обмен на мерит. Но это кроме смеха ничего не вызывает у людей. 10 мерита это не преодолимая сумма для новичка((( Сейчас будет целая куча джунов((
Давай на перегонки кто 10 Мерит быстрее наберет я или ты) Никто не будет давать Мерит за услуги... Он я слышал 5$++ стоит. Ты Джуниор тебе проще Мерит заработать, вот для меня Newble никто и 1го не даст, но я постараюсь на славу сделать хороший врыв...мб что-то и получится ;)Cool

Покупать запрещено, и там ценник выше. Я думаю ты быстрей, у меня с этим вообще проблемы(
jr. member
Activity: 30
Merit: 2
судя по разделу посвященному продажам мерит не очень работает
правда теперь торгуют одних джунов и мемберов но по космическим ценам Grin
так что у барыг заработок не уменьшился и они как срали в топиках так и продолжают и будут продолжать это делать
проще было бы запретить куплю-продажу акков уверенно

Нельзя запретить куплю продажу. Вот как ты запретишь людям регистрировать аккаунты и продавать их через телеграмм например? А вот мериты помогут очень хорошо - акки этих самых торгашей расти не будут. Да, конечно можно пачками продавать джунов, но я думаю их не очень хотят покупать, так как месяц и самому пописать можно. Те же мемберы в цене подскочили, потому что усложнилась их прокачка не слабо. Про ранги выше я уже и молчу.


Если бы еще вот красили быстро мерит абьюзеров, вообще чудесно бы было. Правда вот всякие Лауды решили что лучше сраться кто более правильный ДТ мембер между собой, чем выполнять работу.

Тут  я с Вами согласен. Но у меня другой вопрос, как быть обычным людям как я у которых 1 акк всего ? Я уже и предлагаю услуги в обмен на мерит. Но это кроме смеха ничего не вызывает у людей. 10 мерита это не преодолимая сумма для новичка((( Сейчас будет целая куча джунов((
Давай на перегонки кто 10 Мерит быстрее наберет я или ты) Никто не будет давать Мерит за услуги... Он я слышал 5$++ стоит. Ты Джуниор тебе проще Мерит заработать, вот для меня Newble никто и 1го не даст, но я постараюсь на славу сделать хороший врыв...мб что-то и получится ;)Cool
full member
Activity: 560
Merit: 158

Что-то Вы как-то остро реагируете. Никто не имел цели Вас задеть.
Не знаю, как taikuri13, но я лично имею в виду не саму Вашу идею, а то, к чему она может привести. Система траста точно так же создавалась совсем для других целей (вполне красивых и благородных), но в итоге пришла к тому, что мы имеем сейчас. К тому же, адекватность людей нередко оказывается под вопросом, когда они получают возможность влиять на судьбы других: не все проходят проверку властью (даже не слишком большой)....
Не знаю чего тут острого. Если я считаю, что дело касается моих постов и думаю, что они трактуются не правильно, то я конечно что то пишу или поясняю. Да, у меня было желание написать острое, но я его не стал реализовывать в связи с тем, что пост не передаёт мимики, тона и прочих невербальных признаков и поэтому легко ошибиться.
Про адекватность. Тут к примеру есть два котика, один советский, другой лётчик, есть Биос, есть Влади и ещё много кто. Думаете эти люди используют данные им молотки (если бы конечно они захотели их взять) во вред форуму и сообществу? И какой то молоток как власть их изменит? Да нет же. Но польза могла бы быть значительная. Впрочем извините, но я не хочу больше это обсуждать. Мне что то стало очень грустно от последнего предложения моей цитаты Вашего поста. Хотя вообщем в реальности это и верно, но конкретно здесь мне кажется не много по другому в связи с тем, что собрались люди достаточного развития, чтобы какой то молоток в руках не изменил их духовную сущность. По крайней мере мне так кажется.
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
судя по разделу посвященному продажам мерит не очень работает
правда теперь торгуют одних джунов и мемберов но по космическим ценам Grin
так что у барыг заработок не уменьшился и они как срали в топиках так и продолжают и будут продолжать это делать
проще было бы запретить куплю-продажу акков уверенно

Нельзя запретить куплю продажу. Вот как ты запретишь людям регистрировать аккаунты и продавать их через телеграмм например? А вот мериты помогут очень хорошо - акки этих самых торгашей расти не будут. Да, конечно можно пачками продавать джунов, но я думаю их не очень хотят покупать, так как месяц и самому пописать можно. Те же мемберы в цене подскочили, потому что усложнилась их прокачка не слабо. Про ранги выше я уже и молчу.


Если бы еще вот красили быстро мерит абьюзеров, вообще чудесно бы было. Правда вот всякие Лауды решили что лучше сраться кто более правильный ДТ мембер между собой, чем выполнять работу.

Тут  я с Вами согласен. Но у меня другой вопрос, как быть обычным людям как я у которых 1 акк всего ? Я уже и предлагаю услуги в обмен на мерит. Но это кроме смеха ничего не вызывает у людей. 10 мерита это не преодолимая сумма для новичка((( Сейчас будет целая куча джунов((
member
Activity: 109
Merit: 10

Нельзя запретить куплю продажу. Вот как ты запретишь людям регистрировать аккаунты и продавать их через телеграмм например? А вот мериты помогут очень хорошо - акки этих самых торгашей расти не будут. Да, конечно можно пачками продавать джунов, но я думаю их не очень хотят покупать, так как месяц и самому пописать можно. Те же мемберы в цене подскочили, потому что усложнилась их прокачка не слабо. Про ранги выше я уже и молчу.


Если бы еще вот красили быстро мерит абьюзеров, вообще чудесно бы было. Правда вот всякие Лауды решили что лучше сраться кто более правильный ДТ мембер между собой, чем выполнять работу.

На самом деле форум очень раскручен - современные изменения не влияют напрямую источник проблем. Акки продают - только цены подняли, а теперь еще и у многих старичков появилась возможность на смеритах заработать - мелочь, а приятно.
И если раньше условно для получения суммы х нужно было продать 5 акков, на которых не надо было мерит добывать - сейчас этого можно достичь при продаже 1-2 акков. Но с заморочками.
То есть трейдеры как зарабатывали, так и зарабатывают на бтт, а вот обычным юзерам стало сложнее.
Я все равно верю, что тут есть еще люди, ценящие честность и откровенность, и посты "от души" а на для циферок активности. Прорвемся!
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Quote

Молот не молоток конечно, но молоток упомянул именно я и многократно. Далее - пользователи с рангом повыше - ранг повыше скорее можно трактовать как мой, потому что он именно повыше, а не высокий. Так же, в последней части поста Вы упоминаете ранг равный моему, отсюда и определённые выводы. Опираясь на изречение написанное в Вашей подписи, я предположил, что Вы  возможно знакомы с понятием "эзопов язык" и использовали этот приём. Если Вы когда нибудь работали в сложных коллективах, то наверняка испытали на себе эти приёмы и должны понимать, что начало фразы (в данном случае поста) зачастую не имеет значения и не указывает прямо на именно обсуждаемый предмет. Но если Вы говорите, что мои выводы ошибочны, то нет причин Вам не верить.
Желаю здравствовать.
Ах, да, про мерит то я хотел сказать Grin Система меритов на мой субъективный взгляд имеет право на существование, но не в нынешнем виде и должна быть доработана.
Никогда не выражайся чётче, чем способен мыслить. (с) Нильс Бор.

У newbie нет возможности разместить подпись более 50 знаков, не все влезло.

Речь шла о разделе "Новички"  и о том, что зачастую, пользователи форума других рангов не только с удовольствием участвуют в дискуссиях данного раздела, но и начинают упрекать newbie в  "не литературном слоге", забывая, что newbie не читают правил форума, еще не умеют пользоваться поиском, и видя грозную надпись - " Новички могут отправлять сообщения только сюда. Это прекрасная возможность задать интересующие вопросы.", начинают заниматься именно этим, за что и получают свою порцию критики от неравнодушных.

Конкретно к Вашим комментариям данное сообщение не имеет вообще никакого отношения.
Теперь я знаю, что они существуют.
 Желаю здравствовать взаимно.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
судя по разделу посвященному продажам мерит не очень работает
правда теперь торгуют одних джунов и мемберов но по космическим ценам Grin
так что у барыг заработок не уменьшился и они как срали в топиках так и продолжают и будут продолжать это делать
проще было бы запретить куплю-продажу акков уверенно

Нельзя запретить куплю продажу. Вот как ты запретишь людям регистрировать аккаунты и продавать их через телеграмм например? А вот мериты помогут очень хорошо - акки этих самых торгашей расти не будут. Да, конечно можно пачками продавать джунов, но я думаю их не очень хотят покупать, так как месяц и самому пописать можно. Те же мемберы в цене подскочили, потому что усложнилась их прокачка не слабо. Про ранги выше я уже и молчу.


Если бы еще вот красили быстро мерит абьюзеров, вообще чудесно бы было. Правда вот всякие Лауды решили что лучше сраться кто более правильный ДТ мембер между собой, чем выполнять работу.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Если они ввели Мерит что бы ограничить количество высоких рангов, так почему они ещё и вмешиваются в саму систему его распределения ?

Администрация ни в какие распределения меритов не вмешивается. "Покраска" траста целиком лежит на совести пользователей - таких же, как мы с Вами, но рангом повыше и занесенных в список доверия DefaultTrust.

Потому что считаю, что не каждый увидит это здесь

Боюсь, это не лучшее основание, чтобы дублировать темы.Smiley
Если учесть что администрация не вмешивается в этот вопрос... То есть не запрещает DT красить траст всем подряд, то я считаю что ещё как вмешивается. В этом вопросе их бездействие худшее что они могут сделать. Представь как прикольно будет... Я сейчас за тобой буду следить и за каждый твой пост который не подходит по параметру поста за который можно давать мерит. Буду кидать по мириту а потом с другого аккаунта здам тебя и скажу что ты такой плохой переливаешь мериты с другого акка. И тебе траст покрасят и ты ничего не сделаешь и никому ничего не докажишь так как тебя никто не будет слушать)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Если будет такая возможность все будет ими пользоваться и в корыстных целях в первую очередь. Если ты остался без своего ака по каким либо причинам и начинаешь новый конечно тебя будет напрягать как минимум это "The last posting from your IP was less than 360 seconds ago. Please try again later. The thing you were trying to post was saved as a draft. This limit decreases substantially as your account becomes more established."
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Боюсь, это не лучшее основание, чтобы дублировать темы.Smiley

По сути дубля нет Smiley
Ваш совет услышал и запомнил.

Сколько бы я не читал про Мериты-сМериты в разных локалях, везде идет какая-то упущенная выгода. То есть направление, за которым пришел сюда человек очень ясно и понятно. Вот для них - эта система и у них и возмущения больше всего Smiley

На этом форуме такой объем полезного, что даже сравнить не с чем. Зачем Джуну баунти, если можно изучить вопрос, забрать монетку и сделать икс два, например.
А затем, что баунти это практически безрисковое, сиди и в твитер тюкай. И особые знания не нужны. 
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Если они ввели Мерит что бы ограничить количество высоких рангов, так почему они ещё и вмешиваются в саму систему его распределения ?

Администрация ни в какие распределения меритов не вмешивается. "Покраска" траста целиком лежит на совести пользователей - таких же, как мы с Вами, но рангом повыше и занесенных в список доверия DefaultTrust.

Потому что считаю, что не каждый увидит это здесь

Боюсь, это не лучшее основание, чтобы дублировать темы.:)
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Опытные фармеры Merit'ов на каких темах вы набиваете их? Что лучше публиковать, чтобы угодить высоким рангам и получить новичку их. Хотя, чем можно удивить прокаченных форумчан не представляю.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589

Та же ситуация, хотя я знал об этом форуме уже более года, но не регался просто посты читал. А потом узнал что тут можно в баунти участвовать и токены на халяву получать Wink а потом ещё и про ранги узнал и что чем больше ранг тем больше заработок. И уже намечтал себе пару аккаунтов с большим рангом.... Бабки на халяву....получил джуниора так радовался ) и батс Мерит ввели и прощай халяаа

Вы знаете, я писал о том, что мог зарегистрироваться летом 2017г.
Но скажу честно, я понимаю что я потерял не нашел Smiley
И ранг здесь на последнем месте, например по сравнению с НЕО.

Эм... А зачем это было выносить в отдельную тему?

Потому что считаю, что не каждый увидит это здесь.

почему они ещё и вмешиваются в саму систему его распределения ? Тому кидать мериь нельзя , за это тоже давать мериь нельзя, за это вообще бан получите и вообще лучше не кидайте мерит.

Давайте разберем на личном примере. Вы пишете отличные посты, их приятно читать, есть нужная информация, все грамотно оформлено. Вам дали за это 1 Мерит, класс! И тут вы видите, как какому нибудь Новичку за пару постов в Разном или Политике сыпят 40 Меритов.
Ваша реакция?
jr. member
Activity: 30
Merit: 2
Вообще я не понимаю Администрацию. У них с головой все впорядке? Если они ввели Мерит что бы ограничить количество высоких рангов, так почему они ещё и вмешиваются в саму систему его распределения ? Тому кидать мериь нельзя , за это тоже давать мериь нельзя, за это вообще бан получите и вообще лучше не кидайте мерит. Пусть копится на аккаунте, а потом сгорит. Как по мне это тоже самое если бы мне на работе дали зарплату и не давали её потратить как я хочу Wink Вот тебе зарплата, но если ты на неё купишь шоколадку мы тебя уволимSmiley
hero member
Activity: 504
Merit: 732
по сути мериты это лайки, которые повышают ранг?

Да.

В моей теме написано о том, что

Эм... А зачем это было выносить в отдельную тему?
member
Activity: 322
Merit: 10
судя по разделу посвященному продажам мерит не очень работает
правда теперь торгуют одних джунов и мемберов но по космическим ценам Grin
так что у барыг заработок не уменьшился и они как срали в топиках так и продолжают и будут продолжать это делать
проще было бы запретить куплю-продажу акков уверенно

А какой смысл покупать джунов. По моему  до него и так элементарно дойти?
покупают не джунов, а покупают времЯ) до него не сложно конечно дойти, кроме того что нужно просто поймать три периода) а это время, а новички прибежавшие сюда не готовы так долго ждать, они считают что сейчас в баунти вступят и им насыпят целые горы бабок)))) поэтому мол время терять не хотят))
dvp
member
Activity: 154
Merit: 16

Слишком много комментариев,чтобы читать, возможно кто-то спрашивал: по сути мериты это лайки, которые повышают ранг? Или как? каждый может поставить мне мерит и я. если мы деламем это по взаимной договоренности, как это отследят? Сделать группу людей которая просто проставляеь мериты друг другу раз в неделю и все
Да и читать не надо было, и так понятно что такой вопрос задавался и не раз. Но раз так не делают значит наверное незя?) Тебе траст могут покрасить только за то что ты дал Мерит за пост который не несёт какой-то информации, типа твоего, а укажут причину что ты купил мерит. И ты ничего не докажш. А если будешь меняется меритом между акками, то кто то писал что и бан можно заработать но я не думаю что это так, А вот траст покрасить за это спокойно могут
Jump to: