Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 152. (Read 4541679 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Все только усложнилось, обидно будет если это жестко к баунтистам привяжут
А вы на форум пришли только ради заработка да ? Вот по этому мерит и ввели, чтоб меньше холявщиков было, если хотите заработать за счет форума, так и дайте форуму что-то полезное.

Сказал человек который получил мембера до ввода мерита)))
2 вопроса... Что вам мешало зарегистрироваться раньше и получить Мембера до ввода мерит ? И что вам сейчас мешает получить Мебера?

кто-то раньше зарегался, а кто-то позже))) просто сейчас все умные кто давно зарегался. и реально даже попытаться понять тех уже на новой системе не хотят(
jr. member
Activity: 30
Merit: 2
Все только усложнилось, обидно будет если это жестко к баунтистам привяжут
А вы на форум пришли только ради заработка да ? Вот по этому мерит и ввели, чтоб меньше холявщиков было, если хотите заработать за счет форума, так и дайте форуму что-то полезное.

Сказал человек который получил мембера до ввода мерита)))
2 вопроса... Что вам мешало зарегистрироваться раньше и получить Мембера до ввода мерит ? И что вам сейчас мешает получить Мебера?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
мне сказали, настройки юзера не позволяют ему получать личные сообщения от новичков

А, это. Да, на форуме в целях отсеивания части спама существует опция, позволяющая не получать сообщения от пользователей со статусом Newbie: на странице "Profile" - в левой колонке - "Personal Message Options" - "Allow newbies to send you PMs". По умолчанию галочка там не стоит, и нужно просить человека персонально, чтобы он ее поставил.:) чтоподелать, чертовыспамеры
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Все только усложнилось, обидно будет если это жестко к баунтистам привяжут
А вы на форум пришли только ради заработка да ? Вот по этому мерит и ввели, чтоб меньше холявщиков было, если хотите заработать за счет форума, так и дайте форуму что-то полезное.

Сказал человек который получил мембера до ввода мерита)))
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Все только усложнилось, обидно будет если это жестко к баунтистам привяжут
А вы на форум пришли только ради заработка да ? Вот по этому мерит и ввели, чтоб меньше холявщиков было, если хотите заработать за счет форума, так и дайте форуму что-то полезное.


как именно заработать я все понять не могу
писать полезные и конструктивные посты, если ваш пост зацепит кого-то до глубины души он даст вам sMerit, сложная схема довольно таки, но наверное справедливая Wink
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Все только усложнилось, обидно будет если это жестко к баунтистам привяжут
А вы на форум пришли только ради заработка да ? Вот по этому мерит и ввели, чтоб меньше холявщиков было, если хотите заработать за счет форума, так и дайте форуму что-то полезное.


как именно заработать я все понять не могу
member
Activity: 616
Merit: 42
Он радомом падает или нет?
Конечно рандомом, а при параде планет и лунном затмении, если зайдете на форум дадут по 10 и 15 мерита соответственно.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
member
Activity: 250
Merit: 10
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Он радомом падает или нет?
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
member
Activity: 250
Merit: 10
Система слишком жесткая, конечно если такая необходимость возникла то можно было бы мнение поспрашивать у других старожил, может кто что предложил. Платную регистрацию, учет сообщений в активити не менее 200 символов, запрет регистрации даже за деньги с одного ip, да просто верификацию ввести по телефонам и паспортам, может за активити мерит начислять при условии что сообщения больше 300 символов. В общем вариантов много.

Да и тут сложность оказывается с миритом то что его достать могут только те в основном кто рангами высок и стаж имеет + сидят на форуме постоянно. В итоге как думаете кому они мерит нальют? Точно не новичку ибо самим надо еще повышаться до легенд.  Как выше правильно заметили, что сейчас те кто при высоких рангах проблемы новичков не поймут ибо у них свои проблемы как свой ранг поднять, а так как они тут давно то главное защищать новые введения вместо того что бы дать толковый совет админу ( а ведь он сам писал что если есть идеи получше пишите или может я с транслита не так понял). Я и так стараюсь нормально писать, но порой времени нет на форум да и столько тем хламовых и повторяющихся что опасно там свое сообщение оставлять ибо удалят.

В итоге конечно ранги это надолго, в принципе мне спешить некуда, может накапает лет за 5-10 что-нибудь. Может соображу полезную тему если кто вперед меня не влезет. Да и думаю админы разберутся и может что подправит, да может тему создать как улучшить трафик аккаунтов и сообщений? Так глядишь и родиться идея более продуманная.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
я правильно понимаю, чтоб дали Merit надо мего полезный пост написать?

Главное что бы тот у кого есть мерит посчитал его полезным
member
Activity: 252
Merit: 25
Система меритов конечно не совершенна и вызывает много споров и злоупотреблений отдельных личностей. Особенно достается пользователям получившим много мерита за короткий срок, порой начинается охота на ведьм.
Я долго не мог осознать с чем у меня ассоциируется эта ситуация, но сегодня прозрение пришло ко мне.
Но само по себе наружу просится слово... В общем смотрим видео https://www.youtube.com/watch?v=idvG77g8kUI
newbie
Activity: 182
Merit: 0
я правильно понимаю, чтоб дали Merit надо мего полезный пост написать?
newbie
Activity: 121
Merit: 0
Новичкам тоже дают мериты за хорошие посты - я когда первый получил - ходил пол дня улыбался - было ощущение, как в нулевых, когда первый бакс с доров капнул Smiley ДАже спасибо хотел написать - но оказалось, новичкам нельзя Smiley
Главное - не унывать, и сохранять крепость духа, веру в лучшее и чувство юмора!
ЗА какой тебе пост дали, если не секрет ? Smiley
hero member
Activity: 504
Merit: 732
В этом вопросе их бездействие худшее что они могут сделать

Система траста задумывалась как нечто автономное и развиваемое усилиями сообщества. Этими самыми усилиями она развилась в монстра из-под кровати, но, как я понимаю, она и в таком виде выполняет те задачи, ради которых создавалась (отслеживание мошенников в торговых разделах) - поэтому ее и не убирают. Или же ее пока нечем заменить. Или же администрация ждет нового движка, чтобы поменять все радикально. Тут может быть множество соображений.

Думаете эти люди используют данные им молотки (если бы конечно они захотели их взять) во вред форуму и сообществу? И какой то молоток как власть их изменит?

Понятия не имею. Я их не знаю, мы не дружим семьями и нигде, кроме форума, не пересекались. Но даже если бы мы были знакомы лично, никто не смог бы предугадать, как они повели бы себя с молотком в руках - тем паче в Интернете.

ДАже спасибо хотел написать - но оказалось, новичкам нельзя

Спасибо не стоит писать, поскольку это, по сути, бессмысленный пост (нарушение правил). Впрочем, Вы всегда можете использовать личные сообщения.

Сюда пришли ради заработка, а не просто для «светских» бесед на тему крипто мира

Что администрацию и удручает.

Что делать обычным людям? Разбираться в теме и посты толковые писать, иначе никак

Что Вы, это ж напрягаться надо. А многие "обычные люди" на форум были привлечены лозунгами о халявном заработке без напряга - они не готовы на такие подвиги.:)
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Тут  я с Вами согласен. Но у меня другой вопрос, как быть обычным людям как я у которых 1 акк всего ? Я уже и предлагаю услуги в обмен на мерит. Но это кроме смеха ничего не вызывает у людей. 10 мерита это не преодолимая сумма для новичка((( Сейчас будет целая куча джунов((

Что делать обычным людям? Разбираться в теме и посты толковые писать, иначе никак. Я об этом уже раз 20 писал. Пока не разберешься, то ни баунти ничего тебе не будет.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Подскажите больше Merit дает преимущество в Баунти и Айдропах или только помогает повысить ранг и ранг влияет на начисления?
Если только ранг, то Hero Member получается не заинтересованы в Merit?

Мерит повышает ранг.
Начисления ранга - написано здесь

https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094

Идет логическая цепочка
Мерит - дает ранг - Ранг дает повышенную прибыль в Баунти.

Как посмотреть?
Зайти в любое Баунти, английское, русское и посмотреть в условиях, сколько получает каждый ранг.
Здесь был небольшой пример

https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398

Заходите, изучайте, есть закрепленные ветки, там очень много полезного. Для твиттера и фб - ранг не важен, в некоторых Баунти берут начиная с Джуна.

Да, чуть не забыл - вот это очень важная тема для каждого, с нее стоит начать

https://bitcointalksearch.org/topic/--994018

ps: Какой Герой не мечтает стать Легендой? Smiley
pps: Пропорция читать-писать где то 100 к 1
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Вот ждал ноут с Китая для криптодел,думал набью рейтинг до Jr.Member  и далее.
А теперь получается что все гораздо интереснее.Для получения merit необходимо будет вникать в матчасть каждого токена,койна и крипты в целом.
Т.о. merit отсеивает флудеров и мотивирует новичков глубоко вникать в мир крипты.
Качество инфы на форуме будет расти,остается наладить систему начисления merit в более демократичную сторону и мониторить перекупов.По итогу merit-большой шаг для форума и криптосообщества в целом.
Удачи и процветания!
Jump to: