Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 175. (Read 4539003 times)

member
Activity: 350
Merit: 15
его и так врятли кто даст)
За такие посты точно никто ничего не даст. А мерит ввели как раз из-за таких вот постов! Я придерживаюсь такого правила: Если нечего написать по существу, то лучше не писать ничего!

Ну честно, уже одолели посты типа "всё понятно", "полезная информация", "согласен с автором" и т.д.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
его и так врятли кто даст)
full member
Activity: 233
Merit: 101
Cryptofan!
Пишите хорошие посты. Помогайте сообществу. Просто помогайте людям, отвечайте на вопросы. И всё будет хорошо. Просто так, естественно, мерита никто Вам не даст.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
А вот мне кажется, что меррит заработать просто нереально.
Я не имею ввиду до десятка за несколько месяцев.
Это вдруг да и заработаешь. Но донабрать 90 мерритов до фулла? Нет, это фантастика.
Это просто невозможно в принципе... Конечно, это лишь мое убеждение.
Но вот пройдет несколько месяцев и посмотрим.
Высшие ранги еще могут как то друг другу помочь с передачей меритов. так как некоторые уже давно знакомы
а новички Тут десятку 10 то не наберешь, а 90 меритов тем более.... Cry
hero member
Activity: 504
Merit: 732
ДА я не против изучать "мат часть". Просто интересуюсь, с чего лучше начать?

Ознакомьтесь со всеми закрепленными темами в этом разделе. Хотя бы с их начальными постами.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
На самом деле классная идея. Делай годный контент - получай награду)

Не совсем так - сделал контент к примеру, новичкам интересно читать, учить, они благодарны, но мерит дать не могут, потому их лишили этой возможности. А высшие ранг либо пропускают тему в силу того что она им уже не интересна, либо просто не делятся меритом. А попадаются особо "умные" которые еще и раскритикуют и дерьма накидают в твою сторону... Система реализована непродуманно и криво!

Добрый день. Я новичок. Сообщений просто куча, читать всё и жизни не хватит. Подскажите, в крации, с чего лучше начать ? )
Я тоже новичок, и мною много постов прочитано. Советую потратить немного времени и увсё таки почитать.

ДА я не против изучать "мат часть". Просто интересуюсь, с чего лучше начать?
newbie
Activity: 76
Merit: 0
На самом деле классная идея. Делай годный контент - получай награду)

Не совсем так - сделал контент к примеру, новичкам интересно читать, учить, они благодарны, но мерит дать не могут, потому их лишили этой возможности. А высшие ранг либо пропускают тему в силу того что она им уже не интересна, либо просто не делятся меритом. А попадаются особо "умные" которые еще и раскритикуют и дерьма накидают в твою сторону... Система реализована непродуманно и криво!

Добрый день. Я новичок. Сообщений просто куча, читать всё и жизни не хватит. Подскажите, в крации, с чего лучше начать ? )
Я тоже новичок, и мною много постов прочитано. Советую потратить немного времени и увсё таки почитать.
full member
Activity: 518
Merit: 161
На самом деле классная идея. Делай годный контент - получай награду)

Не совсем так - сделал контент к примеру, новичкам интересно читать, учить, они благодарны, но мерит дать не могут, потому их лишили этой возможности. А высшие ранг либо пропускают тему в силу того что она им уже не интересна, либо просто не делятся меритом. А попадаются особо "умные" которые еще и раскритикуют и дерьма накидают в твою сторону... Система реализована непродуманно и криво!

Добрый день. Я новичок. Сообщений просто куча, читать всё и жизни не хватит. Подскажите, в крации, с чего лучше начать ? )
Читайте материал без этого никак. По наиболее интересующим вопросам пользуйтесь поиском, тут уже все вопросы стандартные пережеваны по 39 раз...да и нестандартные тоже.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Для Member нужно 10 Merit. А для Senior - 250 что ли Huh И если не наберёшь не повысят?? Беда получается (((
newbie
Activity: 2
Merit: 0
На самом деле классная идея. Делай годный контент - получай награду)

Не совсем так - сделал контент к примеру, новичкам интересно читать, учить, они благодарны, но мерит дать не могут, потому их лишили этой возможности. А высшие ранг либо пропускают тему в силу того что она им уже не интересна, либо просто не делятся меритом. А попадаются особо "умные" которые еще и раскритикуют и дерьма накидают в твою сторону... Система реализована непродуманно и криво!

Добрый день. Я новичок. Сообщений просто куча, читать всё и жизни не хватит. Подскажите, в крации, с чего лучше начать ? )
member
Activity: 77
Merit: 15
Я вижу, что легенды некоторые устраивают конкурсы на лучшие посты и делятся смеритом. Не все так плохо.
full member
Activity: 224
Merit: 186
Дружище, подскажи, как ты мериты зарабатываешь? Буду рад если ответишь не только словом, но и меритом Wink

Я думаю, что точно не так.
member
Activity: 616
Merit: 41
Вопрос допустим у меня будут Мериты - я их буду людям за оценку их постов выставлять мериты отдавать, но если мне не будут давать мериты - у меня они исякнут чтоли? закончаться? или Мерит возобновляеться Ежемесячно или за 14 Период?
В том то и дело что никогда не восстановятся. Фишка в том что при передаче от одного пользователя меритов другому они делятся на двое, и если тебе дали 4 мерита скажем так, то ты можешь отдать всего 2, а тот кому ты отдашь 2 мерита сможет отдать только 1. Прикол в том, что рано или поздно они иссякнут. Это ведь получается естественный процесс. Поэтому никто и не спешит ими делиться. Говорят есть 57 человек на форуме у кого они не иссякнут никогда. Думаю это модераторы и никак иначе. Ну ведь не факт что они будут их отдавать, и наверняка там может и не быть русскоязычных ребят. А значит этак через год в русских ветках уже будет бесполезно ждать этих самых меритов.

P.S. Отчасти соглашусь с парнем что писал выше про халяву, и о том что кто пришёл первым тот и получил сливки. Однако я не думаю что если там все такие быстрые, они все такие же прям смышлёные. И второе то что как раз толковые сюда больше могут и не прийти по той причине, что к моменту их прихода на форуме уже меритов не останется. Grin
Как я и писал ранее, это круговая порука, и никуда от этого не деться. Sad
С уважением.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Ах да, все считают только свои ранги... и минусы новшества... а вот кто подумал о плюсах ?
К примеру очень хороший плюс для баунти менеджеров,
от дж или мембера участие в соц сетях, ухх сколько мультов уменьшиться еще в фб и твитере Smiley
Не ищите минусы ищите плюсы  Grin

Ничего хорошего мерит не принесет.
В ФБ и ТВ баунти компаниях можно участвовать и без статуса на форуме. Так что вряд ли это повлияет.
А вот активность на самом форуме теряет смысл.
У меня через 4 дня должен был поменяться статус на мембер.
Теперь мне придется 10 лет писать сообщения в надежде что кто-то передаст мне мерит.
Я уже не говорю о тех кому нужно 100 и больше мерита.

Не справедливо получается по отношению к людям которые присоединились относительно недавно.

Это нововведение, скорее всего, снизит активность пользователей форума.
Скорее всего обязательным условием для тех, кто будет проводить баунти, станет принятие во все виды активностей людей с рангом не меньше Member. А с активностью на форуме всё и так нормально. Потому что за последние месяцы уж слишком много здесь появилось домохозяек и школьников, после того, как о заработке на баунти стали рассказывать в пабликах Вконтакте и в роликах на Ютубе. Если раньше на форум приходили те, кого хоть чуть-чуть интересовала криптовалюта, то теперь он превратился явно не в то, чем должен быть.
Так что администрация форума решила бороться с причиной, а не следствием. И, как по мне, это очень эффективный, хоть и жестокий, способ. Те, кто хочет общаться по теме как и прежде имеют такую возможность. Те, кто пришёл срубить лёгких деньжат, к сожалению, в трудном положении. Ибо нефиг было кричать о баунти на каждом углу.
Про домохозяек ты точно подметил! Открываешь Твиттер - а там один #followback #bitcoin #crypto, а на фото уже не только домохозяйки, уже пенсионеры пошли) Далеко ходить не буду - в телеграмм группе участник "хвастался", что всех друзей пригласил в баунти. Отлично! Всем соседям расскажи и друзьям в соцетях.(сарказм). Я на ботов как-то внимания не обращала, пока не увидела три одинаковых сообщения от разных пользователей подряд - буква в букву. Более того, новички иногда совсем уже обленились правила читать - регулярно в ветке "Bountiies'' появляются новые ветки с отчетом участия в баунти. Отчет, Карл! в новой ветке. А вы говорите - все плохо, может наоборот хорошо. Теорию Дарвина никто не отменял.
member
Activity: 134
Merit: 12
The Future Of Work
Вопрос допустим у меня будут Мериты - я их буду людям за оценку их постов выставлять мериты отдавать, но если мне не будут давать мериты - у меня они исякнут чтоли? закончаться? или Мерит возобновляеться Ежемесячно или за 14 Период?
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
А если ты быстрый и толковый одновременно, то вообще на мега коне будешь  Cheesy

Быстрым и толковым эти мериты вообще нах не нужны, они найдут другие способы заработать деньги.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Никак. Если не хочешь вникать в тему, то придется забыть о баунти.
Ты же не огорчаешься из-за того, что программистам много платят, а? Тоесть, ты понимаешь что там нужно разбираться прежде чем зарабатывать. Теперь и на форуме так же. Или разбирайся и вливайся в тусовку, или уходи.
Сравнивать квалифицированных программистов с  баунтистами или с 99,99% местных криптоаналитеговтрейдеров,  это как сравнивать член с мизинцем карлика


Плевать. Суть в том, что халява закончилась. в жизни оно ведь тоже так, ты на коне если ты: быстрый или толковый.
А если ты быстрый и толковый одновременно, то вообще на мега коне будешь  Cheesy

Так что те, кто сюда приперлись в первых рядах имеют право зарабатывать. И толковые люди, которые придут сюда и получат много меритов тоже имеют право зарабатывать. Остальные - на завод.
Сурово, но вы правы. Если есть возможность в принципе - то упорствующий своего добьется. Под лежачий камень вода не течет...
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Никак. Если не хочешь вникать в тему, то придется забыть о баунти.
Ты же не огорчаешься из-за того, что программистам много платят, а? Тоесть, ты понимаешь что там нужно разбираться прежде чем зарабатывать. Теперь и на форуме так же. Или разбирайся и вливайся в тусовку, или уходи.
Сравнивать квалифицированных программистов с  баунтистами или с 99,99% местных криптоаналитеговтрейдеров,  это как сравнивать член с мизинцем карлика


Плевать. Суть в том, что халява закончилась. в жизни оно ведь тоже так, ты на коне если ты: быстрый или толковый.
А если ты быстрый и толковый одновременно, то вообще на мега коне будешь  Cheesy

Так что те, кто сюда приперлись в первых рядах имеют право зарабатывать. И толковые люди, которые придут сюда и получат много меритов тоже имеют право зарабатывать. Остальные - на завод.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Раньше хоть был сто процентный шанс а теперь вообще очень-очень все сложно(
Jump to: