Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 171. (Read 4539351 times)

full member
Activity: 222
Merit: 100
С одной стороны возникла сложность роста, с другой - форум станет чище!! Нужен компромисс и дополнительные возможности для роста новичков!
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я так понял что только новичкам от новой системы с меритами стало трудней? А у старожил от нововведений ничего не изменилось? 
Совершенно верно, для этого он и был введен + легенды сейчас бьют себя кулаками в грудь и говорят, что они заработали свой ранг, а смотришь их профиль - одни сообщения в ветке "Разное"
member
Activity: 84
Merit: 10
Блин почему я об этом форуме не узнал хотя бы года пол назад , успел бы тогда хотя бы фул мембера мб сделать, а так как всегда только младшего получил и сразу ограничения ввели.. как будто меня ждали)
Мб тут есть добрые и понимающие постеры) кому не жалко киньте 1 мерит до нового ранга не хватает,а я если надо в ответ тоже смогу 1 мерит кинуть)
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Ну если до мембера еще реально прокачать, то 100 меритов до фула... Завещаю акк своим внукам.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Я так понял что только новичкам от новой системы с меритами стало трудней? А у старожил от нововведений ничего не изменилось? 

Труднее стало всем, кому нужно прокачивать свой ранг, но для кого-то это не так критично, верно, на высоких рангах, а при низких рангах стало проблемно качаться до мембера. Так что тут выход только один. делать качественные посты и верить что их оценят по достоинствуSmiley
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
Заметил такую тенденцию, что в первые дни после введения Мерита, люди охотнее его раздавали. Сейчас то ли начали за деньги продавать, то ли его просто меньше стало и появился дефицит. Вот и у меня никак не получается добить 1 Мерит для достижения Мембера. Вроде и посты стараюсь толковые писать, но какое-то заколдованное число 9 получается  Cheesy
Уже и не знаю чем удивить местную публику  Grin
Вроде и халявные токены нашел, и небольшой анализ эфира предложил, и информацию о массовом трояне которые в последнее время захлестнул криптоманов, да и так во всяких обсуждениях участвую... Но не прет мне в последнее время!!!
Может кто еще что посоветует? Как расти дальше?

Мои поздравления, вот вы и без пару дней мембер ! Wink Но до фула уже наверно только ваши ближайшие потомки будут докачивать ... а то и сами передадут эстафету по наследству  Roll Eyes
Вы всё правильно заметили, что со временем желающих отдать свой мерит будет уменьшаться в геометрической прогрессии, с учётом того как они достаются вновь прибывшим, и как они достались бывалым. Смериты наверно тоже будут передаваться по наследству, как лицензия такси в Нью-Йорке
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я так понял что только новичкам от новой системы с меритами стало трудней? А у старожил от нововведений ничего не изменилось? 
full member
Activity: 266
Merit: 102
Заметил такую тенденцию, что в первые дни после введения Мерита, люди охотнее его раздавали. Сейчас то ли начали за деньги продавать, то ли его просто меньше стало и появился дефицит. Вот и у меня никак не получается добить 1 Мерит для достижения Мембера. Вроде и посты стараюсь толковые писать, но какое-то заколдованное число 9 получается  Cheesy
Уже и не знаю чем удивить местную публику  Grin
Вроде и халявные токены нашел, и небольшой анализ эфира предложил, и информацию о массовом трояне которые в последнее время захлестнул криптоманов, да и так во всяких обсуждениях участвую... Но не прет мне в последнее время!!!
Может кто еще что посоветует? Как расти дальше?
в первые дни его насыпали всем участникам форума, кому то больше, кому то меньше, так его раздали (а при раздаче он теряет ровно половину) и он типо закончился, поэтому и раздачи прекратились...
Я считаю, что раньше была вполне справедливая система рангов на этом форуме, когда твой ранг определялся временем проведенным здесь, и если ты был активен в каждый двухнедельный период, на протяжении нескольких лет, ты заслуженно становился Легендой этого форума. Со временем здесь стали раздавать большие деньги и сюда набежала толпа любителей лёгких заработков, они превратили форум в балаган, с которым уже перестали справляться модераторы. Введение меритов - это как вечная мерзлота, оно заморозило магический процесс превращения из ранга в ранг, оно лишило половину форума надежды выбиться в люди. Но без нее, форум бы захлебнулся в собственных нечистотах, в пустословии и словоблудстве. К сожалению, многие из нас опоздали не только купить биткоин, но и получить высокий ранг на этом форуме. Но жизнь продолжается..
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Заметил такую тенденцию, что в первые дни после введения Мерита, люди охотнее его раздавали. Сейчас то ли начали за деньги продавать, то ли его просто меньше стало и появился дефицит. Вот и у меня никак не получается добить 1 Мерит для достижения Мембера. Вроде и посты стараюсь толковые писать, но какое-то заколдованное число 9 получается  Cheesy
Уже и не знаю чем удивить местную публику  Grin
Вроде и халявные токены нашел, и небольшой анализ эфира предложил, и информацию о массовом трояне которые в последнее время захлестнул криптоманов, да и так во всяких обсуждениях участвую... Но не прет мне в последнее время!!!
Может кто еще что посоветует? Как расти дальше?
в первые дни его насыпали всем участникам форума, кому то больше, кому то меньше, так его раздали (а при раздаче он теряет ровно половину) и он типо закончился, поэтому и раздачи прекратились...
member
Activity: 350
Merit: 15
Заметил такую тенденцию, что в первые дни после введения Мерита, люди охотнее его раздавали. Сейчас то ли начали за деньги продавать, то ли его просто меньше стало и появился дефицит. Вот и у меня никак не получается добить 1 Мерит для достижения Мембера. Вроде и посты стараюсь толковые писать, но какое-то заколдованное число 9 получается  Cheesy
Уже и не знаю чем удивить местную публику  Grin
Вроде и халявные токены нашел, и небольшой анализ эфира предложил, и информацию о массовом трояне которые в последнее время захлестнул криптоманов, да и так во всяких обсуждениях участвую... Но не прет мне в последнее время!!!
Может кто еще что посоветует? Как расти дальше?
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Всё же хочется надеяться на лучшее. Может все же передумают и уберут эти мериты как ошибочное направление в эволюционном развитии форума.
Администратор писал, что если система провалиться от баунти избавиться, например отключив всем подписи. Так что лучше пусть не убирают...
member
Activity: 322
Merit: 10
Всё же хочется надеяться на лучшее. Может все же передумают и уберут эти мериты как ошибочное направление в эволюционном развитии форума.
Не уберут. Можешь не переживать. Это решение весьма продуманное и взвешенное. Просто чуть доработают систему, но убирать не будут.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Всё же хочется надеяться на лучшее. Может все же передумают и уберут эти мериты как ошибочное направление в эволюционном развитии форума.
jr. member
Activity: 186
Merit: 1
В основных темах нужно писать строго по делу, особенно с низким рангом, иначе могут и забанить или траст покрасить, особенно в англоязычных (если с языком проблема и пользуетесь переводчиком)
member
Activity: 109
Merit: 10
Я так понял, джуниоры могут писать не только в ветке новичков - но и в основных ру разделах - а там можно уже и хорошие темы поднимать - в надежде на получения меритов.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Спасибо за интересную информацию!Но я все же не поняла, из Newbie перейти в ранг Jr Member без Меритов можно,а вот  из Jr Member в Member без полученных Меритов, от  других людей, нельзя(т.е. мне должны подарит 10 Меритов, ну и я выполню остальные условия, и только тогда перехожу в статус Member)?Спасибо.
Конечно перейдете в Member, держите карман шире)))) За посты сдесь никто вам мериты не подарит, желаю удачных покупок!
newbie
Activity: 68
Merit: 0
из хорошего форума превратился в збор попрошаек, и я в том числе! ибо по другому я не вижу как мне могут подарить мерит!
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Мерит - вещь конечно интересная, только при нынешнем положении дел - получить наверно нереально. Встречал сообщения, в которых люди писали, что красят траст за раздачу сМерит. А самой системы оценки "качественного" поста так и не встретил. Для новичков - реальных (не мультоводов) задача непосильная получить мерит и рангап.
full member
Activity: 518
Merit: 161
Сегодня мерит не все могут получить. Вернее, получить могут не только лишь все, мало кто может это делать)))
full member
Activity: 224
Merit: 186
как то не правильно сделали, вот пишешь что то, стараешься и что? ждешь чуда от не жадного человека у которого есть эти мериты и он надумает их прислать... неа,это так не будет работать, кто то будет продавать, кто то еще чего то захочет, просто так в нашей жизни никто ничего не сделает.
Я вот почитал ваши посты, благо их немного. Просто интересно, какие из них вы считаете зря обделенными меритом?

Таак, значит в разделе "Новички" меритами особо не делятся Undecided или может у кого есть положительный опыт расскажите) Чтож я тут недавно посмотрим получится набрать эти мериты.
Почему же, вполне делятся. Есть простой способ понять, за что дают мериты. Если увидите новичка или джуниора с меритом - зайдите в его профиль. В нем, если нажать на "Merit", можно посмотреть за что ему их давали.
Jump to: