Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 176. (Read 4539064 times)

member
Activity: 616
Merit: 41
Никак. Если не хочешь вникать в тему, то придется забыть о баунти.
Ты же не огорчаешься из-за того, что программистам много платят, а? Тоесть, ты понимаешь что там нужно разбираться прежде чем зарабатывать. Теперь и на форуме так же. Или разбирайся и вливайся в тусовку, или уходи.
Сравнивать квалифицированных программистов с  баунтистами или с 99,99% местных криптоаналитеговтрейдеров,  это как сравнивать член с мизинцем карлика

Ну так есть примеры когда мизинец карлика бывает и побольше. Grin
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Никак. Если не хочешь вникать в тему, то придется забыть о баунти.
Ты же не огорчаешься из-за того, что программистам много платят, а? Тоесть, ты понимаешь что там нужно разбираться прежде чем зарабатывать. Теперь и на форуме так же. Или разбирайся и вливайся в тусовку, или уходи.
Сравнивать квалифицированных программистов с  баунтистами или с 99,99% местных криптоаналитеговтрейдеров,  это как сравнивать член с мизинцем карлика
member
Activity: 196
Merit: 10
The Future of Security Tokens
Вот как его заработать? Тут есть те у кого есть этот мерит, дайте бедной девушке хоть 1 мерит, а то я уже не верю что он вообще существует, сколько не писала тут на форуме ни одного меритика нет  Cry
member
Activity: 350
Merit: 15
Писать качественные посты, и получать merit от тех, у кого они есть за это.
PS. Не знаю, слышал что у пары аккаунтов на форуме отдаваемый мерит вроде бы без лимита, может слухи.
Не у пары аккаунтов, а если быть точным у 57. Вот только этих 57 никто не знает. И сдается мне, что добрых 50 человек это англоязычные товарищи, а на всех остальных 7 человек (на русскоязычных хорошо если пара наберется).
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Почитайте про разницу sMerit и Merit - в первом сообщении этого топика Smiley
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Зачем же растягивать время?

Это мера против спамботов. Довольно древняя.

full member
Activity: 252
Merit: 101
Писать качественные посты, и получать merit от тех, у кого они есть за это.
Вряд ли смешно. Мерит для отдачи, могу ошибаться, но кажется не восстанавливается. Вот у меня (Full member) 100 мерита, для отдачи было 4. Всего, повторюсь, 4 для отдачи ( сейчас 1 остался ). Думаю тут без арифметики ясно, что провелась политика не только как бы для борьбы против мультиаккаунтов и тд, а вообще новички почти задушились. Иными словами, буквально, "мерита на всех не хватит". Дальше можно не продолжать, думаю.

PS. Не знаю, слышал что у пары аккаунтов на форуме отдаваемый мерит вроде бы без лимита, может слухи.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Я в теме новичок, но тоже быстро пробежала по постам и думаю может было бы разумно чтобы эти мериты раздавал бы кто нибудь не зависимый? или я не права...?
member
Activity: 210
Merit: 10
Писать качественные посты, и получать merit от тех, у кого они есть за это.
А те у кого они есть будут зажимать их, ибо эти мериты можно неплохо продать. Я вот свой отдал, не разобравшись, а сейчас 150 раз бы подумал давать или нет. Теперь даже обменятся не могу, только покупать. Так как понимаю, что никто мериты давать не хочет, даже за сверхполезные посты.

P.S. Дайте мерит Smiley
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Писать качественные посты, и получать merit от тех, у кого они есть за это.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
Quote
Так я что-то не понял наверное, объясните, если просто прокачивать аккаунт без меритов, я смогу получить ранг выше Джуниора или все же нет
Не сможешь. Для мембера нужно 10 меритов.
и где их теперь рожать, если народ боится их использовать, так ка могут траст покрасить? Это беспредел, товарищи!!!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Quote
Так я что-то не понял наверное, объясните, если просто прокачивать аккаунт без меритов, я смогу получить ранг выше Джуниора или все же нет
Не сможешь. Для мембера нужно 10 меритов.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
Так я что-то не понял наверное, объясните, если просто прокачивать аккаунт без меритов, я смогу получить ранг выше Джуниора или все же нетHuh
member
Activity: 616
Merit: 41
Без обид ребят, выскажу своё мнение. Скорее всего многие из тут присутствующих правы в плане того что надо было как-то остановить эту внезапную лавину, как новичков так и ботов. Однако нововведение о меритах вещь может быть хоть и верная, и дающая право на жизнь именно качественным постам, а не пустым сообщениям ботов, но всё таки не совсем продуманная в своём количестве. Очень уж их мало в соотношении на число присутствующих на форуме пользователей. По мне так если и вводить систему своего рода лайков, то конечно же делать это с большим простором для деятельности. Иначе дорасти от Джуниора скажем так до Сеньора, я уже не говорю о Легендари, как бы ты не старался и не писал сверх полезные посты не получится этак 3-4 года, если вообще когда-нибудь получится.

Не в качестве рекламы, а в качестве примера. Не так давно я написал статью о правильном выборе баунти компаний.

https://bitcointalksearch.org/topic/--2958624

Почитайте ради интереса комментарии. Все в один голос говорят спасибо, вещь очень нужная и полезная, чуть ли не на постоянку возьмут её себе в закладки. А что в сухом остатке. 2 мерита Sad
Потому-что половина просто не хочет ими делаться и плодить себе конкуренцию, а вторая половина пишет что с радостью поделилась бы да нету меритов у них. Grin
Как говориться какая-то круговая порука из которой невозможно выбраться. Smiley
С уважением.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
пишет , что я делал пост менее чем 360 секунд назад , хотя я первый раз зашел за сегодня! В чем проблема?

Вход на форум, отправка ЛС и репортов модераторам также считаются отправкой постов. Да, нас обложили со всех сторон
Пояснение глобального модератора (оригинал на инглише доступен по клику на заголовке цитаты):

Q: Почему я получаю ошибку "The last posting from your IP was less than 360 seconds ago" ("Последнее сообщение с вашего IP было отправлено менее чем 360 секунд назад"), хотя сообщений я не пишу?
A: Вход в учетную запись, личная переписка и отправка жалоб модераторам также рассматриваются в качестве отправки сообщений и продлевают лимит в 360 секунд. Не волнуйтесь: с повышением вашей активности лимит понижается.

Все логично, конечно, поидее, чтобы растянуть время, чтобы человек посидел подольше, почитал? Или чтобы уменьшить нагрузку на сервер, что врятли, ведь потом порог уменьшается. Может борьба с ботами? Хотя тоже слабо представляю себе.... Зачем же растягивать время? ))) 360 секунд это 6 минут, немного и можно немного оторваться от форума, хм, посидел-почитал тоже не подходит
member
Activity: 224
Merit: 11
А для перехода в JRMEMBER нужны мерит и посты или как?

 для перехода из новичка в младшего участника ненужен мерит, а вот для перехода в (member) участник, нужен в размере (10 Merit)  
прочитайте  статью  на первой странице там все описано!

для перехода в (member) участник, нужен в размере (10 Merit)  

Сомневаюсь что кто то подарит мерит просто так
Получается что переход в мемберы практически нереален если у тебя нет прокаченного аккаунта или же надо будет покупать мериты
а о подарках мерита нигде и не написано. Все зависит от того, будет ли ваш пост конструктивным и полезным для других пользователей. Вот за это мерит и дают и 10 меритов более-менее реальная перспектива, если сравнивать с более высокими рангами.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
пишет , что я делал пост менее чем 360 секунд назад , хотя я первый раз зашел за сегодня! В чем проблема?

Вход на форум, отправка ЛС и репортов модераторам также считаются отправкой постов. Да, нас обложили со всех сторон
Пояснение глобального модератора (оригинал на инглише доступен по клику на заголовке цитаты):

Q: Почему я получаю ошибку "The last posting from your IP was less than 360 seconds ago" ("Последнее сообщение с вашего IP было отправлено менее чем 360 секунд назад"), хотя сообщений я не пишу?
A: Вход в учетную запись, личная переписка и отправка жалоб модераторам также рассматриваются в качестве отправки сообщений и продлевают лимит в 360 секунд. Не волнуйтесь: с повышением вашей активности лимит понижается.
member
Activity: 350
Merit: 15
А можно организовать обмен меритами? Такой взаимный мерит, они же вроде не снимаются, если их кому то давать
Обмен меритами карается покраской траста. Поэтому обмениваться не желательно. Можно из-за 1 мерита просто угробить свой акк навсегда. Оно того стоит? Ответ очевиден!
newbie
Activity: 40
Merit: 0
А для перехода в JRMEMBER нужны мерит и посты или как?

 для перехода из новичка в младшего участника ненужен мерит, а вот для перехода в (member) участник, нужен в размере (10 Merit)  
прочитайте  статью  на первой странице там все описано!

для перехода в (member) участник, нужен в размере (10 Merit)  

Сомневаюсь что кто то подарит мерит просто так
Получается что переход в мемберы практически нереален если у тебя нет прокаченного аккаунта или же надо будет покупать мериты
newbie
Activity: 42
Merit: 0
почему то мне не дает отправить пост
пишет , что я делал пост менее чем 360 секунд назад , хотя я первый раз зашел за сегодня! В чем проблема?
Jump to: