Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 178. (Read 4538672 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
copper member
Activity: 434
Merit: 4
Я так понял full member' ам и выше раздали определенное количество sмеритов, и держать их у себя не имеет смысла так как они сгорают если их не тратить. Так что новичкам не стоит так унывать, просто побольше позитива, осмысленных постов, меньше спама и все будет ОК! Wink Всем добра!
jr. member
Activity: 158
Merit: 1
“Blockchain Just Entered The Real World”
Скажу вам просто - smerit это всего лишь будущий токен)Дальше объяснять нет смысла, все и всем уже понятно

Да да, и проведут закрытое "преICO" как Дуров. Соберут 850 лямов и отчитаются перед SEC.  Grin Потом будем торговать фьючерсами на мериты на CBOE, а к концу 2018 года 1 MRT будет стоить $50000. Скриньте этот пост господа, увидимся в декабре.  Grin Cheesy Wink
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Скажу вам просто - smerit это всего лишь будущий токен)Дальше объяснять нет смысла, все и всем уже понятно
member
Activity: 280
Merit: 15
crypto-auditor
... народ со 100 и более акками, которые пишут полную херь - это нормально? Или форум на котором сейчас половина народа даже не в курсе кто такой Сатоши, потому что они здесь все другому поводу - это нормально? Я вообще думаю, что подписи надо отменить, да и аватары впридачу, потому что люди должны приходить те которые интересуются криптой, а не халявой.
Эта дискуссия, конечно, не совсем про мерит, но скажу.
Народ со 100 акками это зло. Флуд это тоже плохо. Но "халява" для крипты это благо.
Биткоин, собственно, сделала возможность получения халявы.
Энтузиастам нужно было только дотащить стоимость и ликвидность биткоина до уровня 0,1$.
Дальше все сделала история про пиццу за 10000BTC
Без возможности получения "халявы" ничего бы не было.
Крипта популяризируется за счет этого.
Так что, наверное, не нужно осуждать желание людей быстро заработать в крипте.
Нужно просто присекать излишества.
Проблему в недостатке модераторов решают введением не продуманной системы лайков (а вот и про мерит).
newbie
Activity: 3
Merit: 0
ставить. копить их бессмысленно, и даже наоборот лучше их тратьи каждый месяц, иначе уменьшат лимит. и наоборот увеличат если ты их тратишь. Я поэтому всех призываю не жмотиться, если ты нашёл годный пост - поставь. Я например так и делаю.
Какой ещё лимит, чего ты несёшь? Если ты их будешь тратить или не будешь тратить - от этого ничего не изменится. Нет никаких мифических "лимитов". А вот отдавать Merit, как раз опасно. Могут в лёгкую покрасить Trust, если посчитают, что ты "лайкнул" недостойный пост(по мнению красителя траста). Поэтому, многие предпочитают сидеть на месте и не дёргаться. Может быть систему Merit уберут, может упростят, а может всё останется как есть. Пока с этим ничего не поделать. Но лучше без лишних движений.
Зеймос сказал что мериты однозначно не уберут, их сделали чтоб уменьшить количество флуда. Если это не поможет, то он просто отменит подписи.
Я только за отмену подписи! Это гораздо более действенная инициатива, чем введение Мерит. Да многим из старших рангов это не понравится, но согласитесь, что мерит в качестве средства для борьбы со спамом не работает!!! Его стало еще больше, т.к. пользователи думают - возьму количеством, а не качеством.
Неужели вводившие мерит этого не видят? Идет только перегон мерита на свои же мультиакки и не более!


Подписи он отменять не будет, тут большинство людей только из-за них сидит на форуме, а вот немного доработать систему стоит.

Я неоднократно предлагал доработки (в том числе и англоязычной ветке), но видимо я мелкая сошка, чтобы ко мне прислушивались.
Отмену подписи если и делать, то как раз таки младшим рангам. Покрасить шитпостеров высокого ранга лишь дело времени, спам от них закончится сразу после отказа менеджеров принимать их в баунти кампании. С младшими рангами, откуда большая часть спама, дело обстоит сложнее, так как это беспрерывный поток новых аккаунтов. Система заслуг "Merit" как раз и дает возможность и время, чтобы и спамные "верха покрасить", и дать понять новорегам и ботоводам с 10ю-20ю акками что прокачаться кол-вом сообщений не получится. Разумеется это вызовет отток новорегов-мультиакков, на это и расчитано. Еще через полмесяца смеритов вообще почти не будет. И раз в месяц сгенерированных у сурсов ~12.000 sMerit, мало на что будет хватать) Системе нужно время и доработки. А отключение подписей всех рангов- это из разряда "ну если совсем ничего не помогло". Вряд ли это случится.
member
Activity: 350
Merit: 15
ставить. копить их бессмысленно, и даже наоборот лучше их тратьи каждый месяц, иначе уменьшат лимит. и наоборот увеличат если ты их тратишь. Я поэтому всех призываю не жмотиться, если ты нашёл годный пост - поставь. Я например так и делаю.
Какой ещё лимит, чего ты несёшь? Если ты их будешь тратить или не будешь тратить - от этого ничего не изменится. Нет никаких мифических "лимитов". А вот отдавать Merit, как раз опасно. Могут в лёгкую покрасить Trust, если посчитают, что ты "лайкнул" недостойный пост(по мнению красителя траста). Поэтому, многие предпочитают сидеть на месте и не дёргаться. Может быть систему Merit уберут, может упростят, а может всё останется как есть. Пока с этим ничего не поделать. Но лучше без лишних движений.
Зеймос сказал что мериты однозначно не уберут, их сделали чтоб уменьшить количество флуда. Если это не поможет, то он просто отменит подписи.
Я только за отмену подписи! Это гораздо более действенная инициатива, чем введение Мерит. Да многим из старших рангов это не понравится, но согласитесь, что мерит в качестве средства для борьбы со спамом не работает!!! Его стало еще больше, т.к. пользователи думают - возьму количеством, а не качеством.
Неужели вводившие мерит этого не видят? Идет только перегон мерита на свои же мультиакки и не более!


Подписи он отменять не будет, тут большинство людей только из-за них сидит на форуме, а вот немного доработать систему стоит.

Я неоднократно предлагал доработки (в том числе и англоязычной ветке), но видимо я мелкая сошка, чтобы ко мне прислушивались.
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
А для перехода в JRMEMBER нужны мерит и посты или как?

 для перехода из новичка в младшего участника ненужен мерит, а вот для перехода в (member) участник, нужен в размере (10 Merit)  
прочитайте  статью  на первой странице там все описано!
member
Activity: 504
Merit: 11
ставить. копить их бессмысленно, и даже наоборот лучше их тратьи каждый месяц, иначе уменьшат лимит. и наоборот увеличат если ты их тратишь. Я поэтому всех призываю не жмотиться, если ты нашёл годный пост - поставь. Я например так и делаю.
Какой ещё лимит, чего ты несёшь? Если ты их будешь тратить или не будешь тратить - от этого ничего не изменится. Нет никаких мифических "лимитов". А вот отдавать Merit, как раз опасно. Могут в лёгкую покрасить Trust, если посчитают, что ты "лайкнул" недостойный пост(по мнению красителя траста). Поэтому, многие предпочитают сидеть на месте и не дёргаться. Может быть систему Merit уберут, может упростят, а может всё останется как есть. Пока с этим ничего не поделать. Но лучше без лишних движений.
Зеймос сказал что мериты однозначно не уберут, их сделали чтоб уменьшить количество флуда. Если это не поможет, то он просто отменит подписи.
member
Activity: 259
Merit: 34
а что можно делать с этими меритами?

ставить. копить их бессмысленно, и даже наоборот лучше их тратьи каждый месяц, иначе уменьшат лимит. и наоборот увеличат если ты их тратишь. Я поэтому всех призываю не жмотиться, если ты нашёл годный пост - поставь. Я например так и делаю.

Для получения статусов они нужны, т.к. половину от смерит падает на мерит счет, который идет как доп требование к получению статусу наравне с активити днями

Расскажи будь добр, как это это делаешь если у тебя статус Newbie? Очередной мультивод на форуме? Ясно, спасибо... Grin Grin Grin

это стандартные темы для всех, прежде чем начать работать на каком то форуме. И вообще не понял логики, ты сам спросил и  нагрубил. нет чтобы просто спасибо написать, еще и хамит.
А кто тебе хамил?? Ты написал: Я поэтому всех призываю не жмотиться, если ты нашёл годный пост - поставь. Я например так и делаю! А я попросил обьяснить , каким образом ты ставишь мериты людям, по тому как с твоим статусом это в принципе не возможно, а затем дал тебе совет, глубже в теме разобраться, дабы прочитав твой пост новички не задавались вопросом и не писали 100500 постов о том, что не могут поставить мерит ни кому!
member
Activity: 742
Merit: 19
ставить. копить их бессмысленно, и даже наоборот лучше их тратьи каждый месяц, иначе уменьшат лимит. и наоборот увеличат если ты их тратишь. Я поэтому всех призываю не жмотиться, если ты нашёл годный пост - поставь. Я например так и делаю.
Какой ещё лимит, чего ты несёшь? Если ты их будешь тратить или не будешь тратить - от этого ничего не изменится. Нет никаких мифических "лимитов". А вот отдавать Merit, как раз опасно. Могут в лёгкую покрасить Trust, если посчитают, что ты "лайкнул" недостойный пост(по мнению красителя траста). Поэтому, многие предпочитают сидеть на месте и не дёргаться. Может быть систему Merit уберут, может упростят, а может всё останется как есть. Пока с этим ничего не поделать. Но лучше без лишних движений.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
а что можно делать с этими меритами?

ставить. копить их бессмысленно, и даже наоборот лучше их тратьи каждый месяц, иначе уменьшат лимит. и наоборот увеличат если ты их тратишь. Я поэтому всех призываю не жмотиться, если ты нашёл годный пост - поставь. Я например так и делаю.

Для получения статусов они нужны, т.к. половину от смерит падает на мерит счет, который идет как доп требование к получению статусу наравне с активити днями

Расскажи будь добр, как это это делаешь если у тебя статус Newbie? Очередной мультивод на форуме? Ясно, спасибо... Grin Grin Grin

это стандартные темы для всех, прежде чем начать работать на каком то форуме. И вообще не понял логики, ты сам спросил и  нагрубил. нет чтобы просто спасибо написать, еще и хамит.

а что можно делать с этими меритами?

ставить. копить их бессмысленно, и даже наоборот лучше их тратьи каждый месяц, иначе уменьшат лимит. и наоборот увеличат если ты их тратишь. Я поэтому всех призываю не жмотиться, если ты нашёл годный пост - поставь. Я например так и делаю.

Для получения статусов они нужны, т.к. половину от смерит падает на мерит счет, который идет как доп требование к получению статусу наравне с активити днями
Друг, ответь пожалуйста, как Newbie  может что то ставить? У тебя Newbie нет смерита для оценки постов! А так же не половина смерита падает на мерит счет, а с точностью наоборот, половина мерита падает на счет смерита, другими словами, ты должен получить 2 мерита, что бы у тебя появился Смерит и ты имел возможность оценить чей то пост! Не мешало бы тебе в тему вникнуть сначала, а уж потом советы давать, а то так только народ в заблуждение вводишь!

он просто спросил для чего нужны мериты, а не про то какой у него статус и так далее. Сам залез на форум от того, как кто то разбирал эту тему. а дальше да, ошибся. спасибо что поправил)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
кто же будет двигать кампании на BTT если большинство будут джунами и нубами, интересно чем разрабы думали когда вводили Мерит

Если Вы всерьез полагаете, что баунти - это основной двигатель форума, то у меня для Вас неважнецкие новости.
а думали они о том, чтоб не засоряли форум все кому не лень своими отчетами и всяким спамом))чтоб все бантисты в скором времени отсюда ушли в личные кабинеты и т.д. В общем выселяют таким образом отсюда))
hero member
Activity: 504
Merit: 732
member
Activity: 259
Merit: 34
а что можно делать с этими меритами?

ставить. копить их бессмысленно, и даже наоборот лучше их тратьи каждый месяц, иначе уменьшат лимит. и наоборот увеличат если ты их тратишь. Я поэтому всех призываю не жмотиться, если ты нашёл годный пост - поставь. Я например так и делаю.

Для получения статусов они нужны, т.к. половину от смерит падает на мерит счет, который идет как доп требование к получению статусу наравне с активити днями
Друг, ответь пожалуйста, как Newbie  может что то ставить? У тебя Newbie нет смерита для оценки постов! А так же не половина смерита падает на мерит счет, а с точностью наоборот, половина мерита падает на счет смерита, другими словами, ты должен получить 2 мерита, что бы у тебя появился Смерит и ты имел возможность оценить чей то пост! Не мешало бы тебе в тему вникнуть сначала, а уж потом советы давать, а то так только народ в заблуждение вводишь!
jr. member
Activity: 158
Merit: 1
“Blockchain Just Entered The Real World”
а что можно делать с этими меритами?

ставить. копить их бессмысленно, и даже наоборот лучше их тратьи каждый месяц, иначе уменьшат лимит. и наоборот увеличат если ты их тратишь. Я поэтому всех призываю не жмотиться, если ты нашёл годный пост - поставь. Я например так и делаю.

Для получения статусов они нужны, т.к. половину от смерит падает на мерит счет, который идет как доп требование к получению статусу наравне с активити днями

Расскажи будь добр, как это это делаешь если у тебя статус Newbie? Очередной мультивод на форуме? Ясно, спасибо... Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
а что можно делать с этими меритами?

ставить. копить их бессмысленно, и даже наоборот лучше их тратьи каждый месяц, иначе уменьшат лимит. и наоборот увеличат если ты их тратишь. Я поэтому всех призываю не жмотиться, если ты нашёл годный пост - поставь. Я например так и делаю.

Для получения статусов они нужны, т.к. половину от смерит падает на мерит счет, который идет как доп требование к получению статусу наравне с активити днями
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Привет народ, почитал я про этот Merit и sMerit и понял - не видать мне Member'a, а Legendar'ку так и подавна, тут нужно быть прям Богом красноречия, чтоб кому-то понравился твой пост и тебе отвалили немного нектарного Merit'а )))

И не просто кому то, а определенному очень узкому кругу людей

Джуном так походу и останусь, так как пишу только отчеты по баунти ((( https://www.youtube.com/watch?v=buROgU6tn4s&t=1s - вот правильно рассуждает, я тоже склоняюсь к его мнению. Немного рассуждения: участвовал в одной компании, которая после завершения перебросила вознаграждение с BTT на твиттер и фейсбук, так как мало народу их продвигало на форуме чем в соц сетях, все засчитывалось через личный кабинет ни отчетами на BTT, сейчас беру участие в другой кампании (не реклама "ТокенГо") у них все тоже через личный кабинет, тоисть от BTT начинают потихоньку отказываться так как сообщества соц сетей побольше будут и реклама двигается быстрей, нашёл их кстати через твиттер, вот к чему веду, кто же будет двигать кампании на BTT если большинство будут джунами и нубами, интересно чем разрабы думали когда вводили Мерит, что они пытались этим добиться.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Вот серьезно, это какая-то сложная штука для новичков, что-то типо лайков, но их никто не ставит, как хоть бы 1 заработать? Вот хоть кто-то его может поставить?)

Пиши качественные посты или создавай темы с полезной информацией и надейся что кто-то тебе поставит мирит, по другому никак.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
а что можно делать с этими меритами?
Jump to: