Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 173. (Read 4539064 times)

member
Activity: 350
Merit: 18
Все понятно про Мерит и сМерит, а как получить Мембер?

Для того, чтобы заслужить ранг Мембера необходимо повысить статус активности до 60 баллов и заработать 10 меритов, публикуя содержательные посты, а также сообщения, которые могут оказаться полезными их читающим участникам. Достаточно, как минимум, принимать участия лишь в реально интересующих тебя обсуждениях, при этом сохраняя должную частоту публикаций. Не думаю, что 1 дельный пост в сутки (если нет объективных причин делать больше) это проблема.

Для Фул Мембера нужно всего лишь 120 активности, зато в 10 раз больше меритов - аж 100 единиц. И так далее. Главное запастись терпением, поскольку этот форум - оплот криптотусовки, которая для широкой общественности только-только начинается.

Удачи вам в развитии профиля и дружеских отношений с форумчанами  Roll Eyes
Ты это написал в расчете на то, что кто-то расщедрится и кинет тебе меритов?  Smiley Оставь надежду, всяк сюда постящий!
Повышение ранга станет реальным только после отмены системы "достоинства".
Лучше идите сюда - https://bitcointalksearch.org/topic/should-merit-system-be-kept-2994870 - и голосуйте против этой системы, поставив "галку" в чекбоксе "No".
Если это чем-то поможет...
member
Activity: 406
Merit: 10
Есть какие-нибудь новости про Мерит? Будут ли менять условия его получения, может откажутся уже от этой системы? Кто в курсе событий в английской ветке - расскажите, пожалуйста!
jr. member
Activity: 59
Merit: 7
The revolutionary AI gaming ecosystem
Все понятно про Мерит и сМерит, а как получить Мембер?

Для того, чтобы заслужить ранг Мембера необходимо повысить статус активности до 60 баллов и заработать 10 меритов, публикуя содержательные посты, а также сообщения, которые могут оказаться полезными их читающим участникам. Достаточно, как минимум, принимать участия лишь в реально интересующих тебя обсуждениях, при этом сохраняя должную частоту публикаций. Не думаю, что 1 дельный пост в сутки (если нет объективных причин делать больше) это проблема.

Для Фул Мембера нужно всего лишь 120 активности, зато в 10 раз больше меритов - аж 100 единиц. И так далее. Главное запастись терпением, поскольку этот форум - оплот криптотусовки, которая для широкой общественности только-только начинается.

Удачи вам в развитии профиля и дружеских отношений с форумчанами  Roll Eyes
jr. member
Activity: 448
Merit: 2
Все понятно про Мерит и сМерит, а как получить Мембер?
Почитай тему https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094 про ранги.
full member
Activity: 224
Merit: 186
На счёт повышения рангов не обязательно же заморачиваться?

Не обязательно. Но без высокого ранга вы не сможете участвовать во многих баунти. Так что сами думайте заморачивться или нет.
Зачем вы путаете людей, без высокого ранга можно участвовать в любой баунти-кампании. Исключение только для подписей.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Все понятно про Мерит и сМерит, а как получить Мембер?
newbie
Activity: 74
Merit: 0
На счёт повышения рангов не обязательно же заморачиваться?

Не обязательно. Но без высокого ранга вы не сможете участвовать во многих баунти. Так что сами думайте заморачивться или нет.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
что-то я не понял, Newbie или Jr Member могут получать мериты от других пользователей?

Да. Получать мериты может кто угодно (да и раздавать тоже, в принципе - главное, чтобы в наличии были смериты).
newbie
Activity: 46
Merit: 0
что-то я не понял, Newbie или Jr Member могут получать мериты от других пользователей?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
На счёт повышения рангов не обязательно же заморачиваться?
full member
Activity: 224
Merit: 186
Зачем ты это написал, дебил? Накручивать активность бесполезно, тебе нужны мериты, а их за такие посты явно никто не даст.
Я мерит не прошу все равно 128 меритов для нормального статуса не получиться набрать, что мне тут делать теперь?
То же, что и все - обсуждать криптовалюту. Если есть сильное желание заработать - пожалуйста, для всех баунти компаний, кроме одной единственной, ранг не нужен. Или вы пришли сюда на этот огромный интернациональный форум только для того, чтобы подпись носить?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Зачем ты это написал, дебил? Накручивать активность бесполезно, тебе нужны мериты, а их за такие посты явно никто не даст.
А он это еще не понял.
Мериты новичку не дадут. Я понял что мериты только своим раздают.
Я мерит не прошу все равно 128 меритов для нормального статуса не получиться набрать, что мне тут делать теперь?
full member
Activity: 546
Merit: 103
я как новичек не имею прав создавать темы, правильно?

Новички могут свободно создавать темы и писать в любых темах, но прежде чем создать тему, воспользуйся поиском. 
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
я как новичек не имею прав создавать темы, правильно?
member
Activity: 280
Merit: 10
Уточнение: тот, кому отдали sмерит, получает его на свой основной счет merit в полном объеме, а так же половину из них уже в свои sмерит.
То есть, я отдал человеку 4 sмерит. Для примера возьмем ранг фулл мембер. У него было до этого показатель 100. Стало 104, а так же было базовых 5 sмерит для собственного голосования, а стало 7.
Как-то так я понял.
А так хорошая тема, отсеит много спам-энтузиастов.

Выходит со временем количество меритов которые можно передавать будет уменьшаться по сути делится на 2 с каждой тразакцией и со временем новые члены уже не смогут стать фулами к примеру так как меритов останется очень мало

Не переживайте, есть так называемые "источники" у которых сМерит появляется раз в месяц и они могут его раздавать по своему усмотрению, где-то в английской ветке натыкалась на сообщение, что источникам в месяц начисляется около 9000 сМеритов на всех.
Так называемые "источники" есть и в нашей локали. Вы тоже можете побороться за это звание, направив теймосу 20 тем, по вашему мнению полезных, созданных вами.
member
Activity: 504
Merit: 11
Так понимаю для участия в баунти нужен статус минимум Jn. Member?
Во первых Jr. Member. Есть небольшое количество подписных, где можно участвовать Newbie, но оплаты мизерные.
https://bitcointalksearch.org/topic/active-bountyann-oax-real-world-application-of-decentralized-exchanges-1947373  вот например ОАХ.
А на счет твиттер и фейсбук, то ранги на биткоинталке могут быть любые, главное количество подписчиков
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
так если мерит это некая борьба с флудом , так почему админы дальше не пошли ? например - набрал 100 постов и в итоге 0 мерита , получай бан на недельку . набрал 200 постов - 0 мерита , бах и бан на месячишко . от тогда тишина на форуме будит . что уж там мелочиться то . а по сути , новичкам о мерите можно забыть . на нашей ветке его в основном продают , качают своих мультов , некоторые еще боятся раздавать ибо и траст покрасить могут . вообщем расслабьте булки )

"новичкам о мерите можно забыть" это точно.
вот еще интересное высказывание про мериты: https://bitcointalksearch.org/topic/--2983341
теперь понятно что все навсегда останутся со своими статусами.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Уточнение: тот, кому отдали sмерит, получает его на свой основной счет merit в полном объеме, а так же половину из них уже в свои sмерит.
То есть, я отдал человеку 4 sмерит. Для примера возьмем ранг фулл мембер. У него было до этого показатель 100. Стало 104, а так же было базовых 5 sмерит для собственного голосования, а стало 7.
Как-то так я понял.
А так хорошая тема, отсеит много спам-энтузиастов.

Выходит со временем количество меритов которые можно передавать будет уменьшаться по сути делится на 2 с каждой тразакцией и со временем новые члены уже не смогут стать фулами к примеру так как меритов останется очень мало
jr. member
Activity: 108
Merit: 1
так если мерит это некая борьба с флудом , так почему админы дальше не пошли ? например - набрал 100 постов и в итоге 0 мерита , получай бан на недельку . набрал 200 постов - 0 мерита , бах и бан на месячишко . от тогда тишина на форуме будит . что уж там мелочиться то . а по сути , новичкам о мерите можно забыть . на нашей ветке его в основном продают , качают своих мультов , некоторые еще боятся раздавать ибо и траст покрасить могут . вообщем расслабьте булки )
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я вижу, что легенды некоторые устраивают конкурсы на лучшие посты и делятся смеритом. Не все так плохо.
Ага, с барского плеча раздают свою милость, а вы холопы прыгайте и ублажайте барина. Как это происходит: это меня не интересует; не информативно; многа букаф; мало букаф; этим не пользуюсь; это не надо; ну вот разве что это; хотел дать за это, но передумал - как то так. И попробуй угадай, что ему нужно.

P.S. Дайте мерит  Undecided
Согласна, с меритами совсем весело. Падение битка примерно на одной позиции с получением мерита по важности  Grin
Jump to: