Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 174. (Read 4539064 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Я вижу, что легенды некоторые устраивают конкурсы на лучшие посты и делятся смеритом. Не все так плохо.
Ага, с барского плеча раздают свою милость, а вы холопы прыгайте и ублажайте барина. Как это происходит: это меня не интересует; не информативно; многа букаф; мало букаф; этим не пользуюсь; это не надо; ну вот разве что это; хотел дать за это, но передумал - как то так. И попробуй угадай, что ему нужно.

P.S. Дайте мерит  Undecided
full member
Activity: 224
Merit: 186
Вы, товарищ меня троллите что ли? Это нарушает пункт номер три правил форума. Возьмите тогда тоже мерита в сообщении 4613 и будьте счастливы. Жаль конечно буквы тратить на подобное, но всё же скажу Вам, что созданная Вами тема, за которую Вы получили столько мерита достаточно талантлива для первого аккаунта и такой человек по моему мнению не должен поступать подобным образом (хотя талант не редко идёт рука об руку с различными духовными паталогиями), ну а если Вы всё же мульт какого то более опытного пользователя, то подобные действия выглядят ещё хуже как Вы и сами понимаете. Так что Вы уж постарайтесь больше так не делать и не пачкайте подобными сальными шуточками себя и окружающих. Удачи Вам в дальнейшем создании полезных топиков и всего наилучшего.

Я никого не хотел обидеть и тем более троллить, извините. Наверно это 6 лет сидения на пикабу сыграло свою роль. Вчера шутка показалась забавной, сегодня самому не нравится. Пожалуй, удалю её.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Мерит не передаётся!
Фух, а то я не предохранялся

В англоязычной ветке есть неплохая инфографика по мериту. Может стоит её перевести?!...

Вы, товарищ меня троллите что ли? Это нарушает пункт номер три правил форума. Возьмите тогда тоже мерита в сообщении 4613 и будьте счастливы. Жаль конечно буквы тратить на подобное, но всё же скажу Вам, что созданная Вами тема, за которую Вы получили столько мерита достаточно талантлива для первого аккаунта и такой человек по моему мнению не должен поступать подобным образом (хотя талант не редко идёт рука об руку с различными духовными паталогиями), ну а если Вы всё же мульт какого то более опытного пользователя, то подобные действия выглядят ещё хуже как Вы и сами понимаете. Так что Вы уж постарайтесь больше так не делать и не пачкайте подобными сальными шуточками себя и окружающих. Удачи Вам в дальнейшем создании полезных топиков и всего наилучшего.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Хоть я и отклоняюсь от темы, но все же раздирает любопытство, что же стало с этим пиратом после обнаружения жульничества?

Не в курсе. Он потом создавал тему про ту же самую инфографику (но она была удалена) - и все, больше как-то не мелькал (по крайней мере, в новичковом разделе).
member
Activity: 350
Merit: 18
Такая инфографика там даже не одна. Правда, я сомневаюсь, что даже инфографики способны остановить поток меритофлуда.Smiley Но если все же возьметесь переводить, не забудьте проставить копирайты (а то был тут один, который стыбзил чужую инфографику и выдавал за свою - даже меритов на этом поимел).
Хоть я и отклоняюсь от темы, но все же раздирает любопытство, что же стало с этим пиратом после обнаружения жульничества?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Ну честно, уже одолели посты типа "всё понятно", "полезная информация", "согласен с автором" и т.д.

Шлите репорты модератору. Такие посты совершенно бессмысленны (т.е. нарушают первый же пункт правил), но их настолько много, что уследить за всеми трудно.

В англоязычной ветке есть неплохая инфографика по мериту. Может стоит её перевести?!...

Такая инфографика там даже не одна. Правда, я сомневаюсь, что даже инфографики способны остановить поток меритофлуда.:) Но если все же возьметесь переводить, не забудьте проставить копирайты (а то был тут один, который стыбзил чужую инфографику и выдавал за свою - даже меритов на этом поимел).
member
Activity: 350
Merit: 18
Вот бы сделать так, чтобы все мериты из буржуйских веток в нашу, русскоязычную перевести. Чтобы их тут у всех в достатке было. Надо же хоть в чем-то держать первенство!
full member
Activity: 224
Merit: 186
В англоязычной ветке есть неплохая инфографика по мериту. Может стоит её перевести?!...
full member
Activity: 560
Merit: 158
За пост я ставлю сМерит, а человеку зачислят как мерит?

Наоборот. Если к примеру ты отдаешь юзеру за интересный пост 2 мерита , то у него добавляется 2 мерита +  1 sMerit, который он в свою очередь так же может кому-нибудь его подарить. Т.е с каждой отдачей мерит уменьшается вдвое  в виде sMeritа
Мерит не передаётся! Юзеру Вы отдаёте смерит, который превращается в мерит на его аккаунте и зачисляется в мерит, и правильно, у него возникает дополнительный смерит в пропорции 1:0,5.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
За пост я ставлю сМерит, а человеку зачислят как мерит?

Наоборот. Если к примеру ты отдаешь юзеру за интересный пост 2 мерита , то у него добавляется 2 мерита +  1 sMerit, который он в свою очередь так же может кому-нибудь его подарить. Т.е с каждой отдачей мерит уменьшается вдвое  в виде sMeritа
newbie
Activity: 115
Merit: 0
За пост я ставлю сМерит, а человеку зачислят как мерит?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Привет пацаны!!! Помогите стать мембером если не в заподло скинте, работаю на себя для семьи --- если че блогодарочька
Отправил мерит в личку, и прошу, не благодари
Не понимаю зачем кидать мерит человеку, который не может правильно написать одно предложение?
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Привет пацаны!!! Помогите стать мембером если не в заподло скинте, работаю на себя для семьи --- если че блогодарочька
Отправил мерит в личку, и прошу, не благодари
member
Activity: 270
Merit: 20
Привет пацаны!!! Помогите стать мембером если не в заподло скинте, работаю на себя для семьи --- если че блогодарочька
member
Activity: 109
Merit: 10
Мериты сейчас как слитки золотые - всем нужны, а их мало Smiley
jr. member
Activity: 158
Merit: 1
“Blockchain Just Entered The Real World”
hi friends i am not on the current issues bounty and airdrops i have to take the rank for attending, if you can give me very much rejoice.
Нельзя писать на английском в этом разделе. Необходимо переадресовать текст в нужный раздел

Может чувак просто посты набивает для подписной, а ты его выгнал Grin Grin Grin Или вдруг бедный буржуй надеялся, что богатые русские оценят его уровень английского и накидают меритов Shocked
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Так понимаю для участия в баунти нужен статус минимум Jn. Member?
newbie
Activity: 39
Merit: 0
hi friends i am not on the current issues bounty and airdrops i have to take the rank for attending, if you can give me very much rejoice.
Нельзя писать на английском в этом разделе. Необходимо переадресовать текст в нужный раздел
member
Activity: 350
Merit: 15
его и так врятли кто даст)
За такие посты точно никто ничего не даст. А мерит ввели как раз из-за таких вот постов! Я придерживаюсь такого правила: Если нечего написать по существу, то лучше не писать ничего!

Ну честно, уже одолели посты типа "всё понятно", "полезная информация", "согласен с автором" и т.д.

Если участвуешь в баунти компании, то хочешь или нет, но писать нужно, иначе вылетишь из баунти. 
Нужно различать вещи “писать для баунти” и “спамить для баунти”. Если писать спам посты для баунти, то шанс быть исключенным из них тоже велик.
full member
Activity: 490
Merit: 133
его и так врятли кто даст)
За такие посты точно никто ничего не даст. А мерит ввели как раз из-за таких вот постов! Я придерживаюсь такого правила: Если нечего написать по существу, то лучше не писать ничего!

Ну честно, уже одолели посты типа "всё понятно", "полезная информация", "согласен с автором" и т.д.

Если участвуешь в баунти компании, то хочешь или нет, но писать нужно, иначе вылетишь из баунти. 
Jump to: