Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 170. (Read 4539427 times)

member
Activity: 350
Merit: 15
Джуниора получите, по достижении 30 поинтов активности, а уже на мембера нужно 10 меритов, и статус изменится в следующем периоде. Очень жаль, что не регался тут раньше - хотя читал темы уже около года. Сейчас с появлением меритов - мембера сложно будет получить.
Ещё как сложно...) Но со временем, потихоньку за пару лет мб фул.Мембера и сделаем)
Самое главное чтоб за эти пару нет аккаунт не угнали (уж очень участились случаи), и траст не покрасили!
Да сейчас аккаунты на вес золота (особенно прокаченные). Сейчас самое время позаботиться о защите своего аккаунта, чтобы было что передать внукам.
Ну а что касается мерита, то сейчас действительно большой напряг с этими меритами. Я вот жду очередной смены периоды для получения Мембера, а вот до Фула, наверно мой сын прокачает уже. Зато пра-пра-пра-правнукам отойдет уже Легендари  Grin 
Можно сказать я сейчас закладываю будущую безбедную жизнь своим наследникам  Grin Grin Grin
member
Activity: 182
Merit: 10
Джуниора получите, по достижении 30 поинтов активности, а уже на мембера нужно 10 меритов, и статус изменится в следующем периоде. Очень жаль, что не регался тут раньше - хотя читал темы уже около года. Сейчас с появлением меритов - мембера сложно будет получить.
Ещё как сложно...) Но со временем, потихоньку за пару лет мб фул.Мембера и сделаем)
Самое главное чтоб за эти пару нет аккаунт не угнали (уж очень участились случаи), и траст не покрасили!
А как проще всего новичку получить мерит?
member
Activity: 504
Merit: 11
Джуниора получите, по достижении 30 поинтов активности, а уже на мембера нужно 10 меритов, и статус изменится в следующем периоде. Очень жаль, что не регался тут раньше - хотя читал темы уже около года. Сейчас с появлением меритов - мембера сложно будет получить.
Ещё как сложно...) Но со временем, потихоньку за пару лет мб фул.Мембера и сделаем)
Самое главное чтоб за эти пару нет аккаунт не угнали (уж очень участились случаи), и траст не покрасили!
member
Activity: 210
Merit: 10
Есть один большой минус, как новичку ответить на вопрос того у кого есть мериты(соответственно он будет опытнее ведь дольше на форуме на порядок), да еще и не раз и не два, а десять! что бы просто перейти на джуна
Новичку как раз и положено больше читать и задавать вопросы, а не отвечать на них, с целью набить сообщений. Сам я систему меритов не поддерживаю, во всяком случае, в таком виде, как сейчас. Это просто какая-то дискриминация новичков и пользователей с рангом чуть повыше. И таким образом, отсекли большую часть населения форума, от нормальных заработков на подписных компаниях.   
jr. member
Activity: 158
Merit: 1
“Blockchain Just Entered The Real World”
То есть обычному пользователю выше Jr. Member сейчас не получить? Sad
ознакомтесь с правилами, там все ясно написано, что джуниора может сейчас получить любой, да даже на мембера в принципе не чего сверхъестественного набрать мерита, а вот выше уже конечно да... сложно будет, зато аккауты теперь можно передавать по наследству)

Да-да, рассказывайте как легко получить мериты. Давайте признаем, что 70% топовых аккаунтов, скажем так, мультиводят. Примеров куча, приводить не стану, имен так же называть не стану. Даже модераторы баунти компаний этим грешат. Так что мериты никому просто так не даются, учитывая то что s-меритов не так то много начисляют.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
То есть обычному пользователю выше Jr. Member сейчас не получить? Sad
ознакомтесь с правилами, там все ясно написано, что джуниора может сейчас получить любой, да даже на мембера в принципе не чего сверхъестественного набрать мерита, а вот выше уже конечно да... сложно будет, зато аккауты теперь можно передавать по наследству)
newbie
Activity: 66
Merit: 0
То есть обычному пользователю выше Jr. Member сейчас не получить? Sad
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Мне кажется это не чесно,с появлением мерит,усложнилась прокачка акаунтов,выше джуниор мембера тяжело пройти,кто будет отдавать свои мериты новичку,если тот у кого они есть может условно пообщаться вне форума и их продать......конечно появился стимул писать большие,посты что бы кто то заинтересовался ,но хочется и просто на форуме пообщаться,и поискать нужную информацию.
member
Activity: 238
Merit: 11
Есть один большой минус, как новичку ответить на вопрос того у кого есть мериты(соответственно он будет опытнее ведь дольше на форуме на порядок), да еще и не раз и не два, а десять! что бы просто перейти на джуна
member
Activity: 84
Merit: 10
Джуниора получите, по достижении 30 поинтов активности, а уже на мембера нужно 10 меритов, и статус изменится в следующем периоде. Очень жаль, что не регался тут раньше - хотя читал темы уже около года. Сейчас с появлением меритов - мембера сложно будет получить.
Ещё как сложно...) Но со временем, потихоньку за пару лет мб фул.Мембера и сделаем)
member
Activity: 308
Merit: 10
bokser
Сама идея довольно неплохая, но количество необходимого мерита для перехода на следующий ранг нужно уменьшать раз в 5 как минимум.
согласен полностью.так как к примеру от  мембера к фул мемберу чтобы перейти надо 100 мерита...а где их взять?не так то просто это заработать..

Почитал эту ветку и даже не знаю, что дальше делать. Продолжать общение на форуме или нет
Конечно продолжай раз взялся и зарегистрировался здесь. и  рангом новичок тоже в баунти принимают)))Поэтому пиши обдуманные посты на разных ветках может кто заметит и подарит тебе мерита)
member
Activity: 109
Merit: 10
Джуниора получите, по достижении 30 поинтов активности, а уже на мембера нужно 10 меритов, и статус изменится в следующем периоде. Очень жаль, что не регался тут раньше - хотя читал темы уже около года. Сейчас с появлением меритов - мембера сложно будет получить.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Сама идея довольно неплохая, но количество необходимого мерита для перехода на следующий ранг нужно уменьшать раз в 5 как минимум.
member
Activity: 980
Merit: 12
а сколько Merita нужно на Jr.member ?

Чтобы стать джуниором, не нужны мериты, а для перехода с джуниора на мембера нужно 10.
newbie
Activity: 121
Merit: 0
а сколько Merita нужно на Jr.member ?
full member
Activity: 518
Merit: 161
Почитал эту ветку и даже не знаю, что дальше делать. Продолжать общение на форуме или нет
Мне кажется этот форум больше нужен для получения знаний и опыта, пообщаться можно выйти во двор с местными бабками)) А тут надо впитывать информацию и заполнять знаниями пустующие области в области крипты)
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
кому не жалко киньте 1 мерит до нового ранга не хватает,а я если надо в ответ тоже смогу 1 мерит кинуть)
это что то типа взаимной подписки?)

Нет это что то типа попрошайничества  Wink я свои мериты раздаю без всякого умысла по настроению, за посты которые мне нравятся, так что все го в мои темы пишите там интересно может дам кому мерит  Grin мне их не жалко
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Почитал эту ветку и даже не знаю, что дальше делать. Продолжать общение на форуме или нет
newbie
Activity: 47
Merit: 0
кому не жалко киньте 1 мерит до нового ранга не хватает,а я если надо в ответ тоже смогу 1 мерит кинуть)
это что то типа взаимной подписки?)
full member
Activity: 224
Merit: 186
Читаю и не понимаю.
Пчелы против меда.
Высокие ранги сетуют, что дескать, постов много новички пишут.
Ау, люди, это форум. Вы в курсе что такое форум и откуда оно пошло?

Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.

Высокие ранги нам насаждают, так сказать, не правильно то, надо по домострою все, жену побивать, детей воспитывать, а в перерывах, раз в месяц, выползать из берлоги, и писать один пост на биттолке.
От это правильно, от это хорошо. Вот тогда всем уютно и комфортно.
Бред.
Мерит введен с одной лишь целью. Выше уже много раз писали.

Что за глупости, разве кто-то запрещает общаться на этом форуме? Мерит ввели с целью мотивации создания хороших топиков. И с ней пока он справляется.
Другой вопрос - так ли необходим переранг для общения? Нет, переранг нужен только подписных кампаний и ни для чего больше! А если так, то, по-моему, все верно, что доступ к подписным ограничили. Зачем форуму кто-то, кто сюда пришел только за подписной (считай за халявой)?
Jump to: