Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 180. (Read 4538703 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Жестко на самом деле стало, я вот не качал акк, не качал, буквально за 2-3 недели последние мембера набил, даже не зная про то что появится этот мерит, и только набил 60 сообщений - и изи каточка закончилась. Жалко на самом деле, получается юзеры на форуме в неравном положении оказались, а новичкам вообще сейчас смысла барахтаться особо нет.
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Всем здравствуйте! Ох уж эти мериты. ..НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАССТАВАТЬСЯ С НИМИ И ЖЕРТВОВАТЬ. ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ РАЗДЕЛ : "ПОДЕЛИСЬ С БЛИЖНИМ МЕРИТОМ" ИЛИ "РАБОТАЮ ЗА МЕРИТЫ (интим не предлагать  )"😅
Ork
newbie
Activity: 48
Merit: 0
мериты набрать просто анриал, я думаю это временная мера на период всеобщего хайпа
Этот всеобщий хайп наверное еще не проявился в полной мере. Многие еще не верят в крипту. Вот когда маховик раскрутится, то может к меритам еще что добавят, чтобы сдерживать наплыв.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
мериты набрать просто анриал, я думаю это временная мера на период всеобщего хайпа
member
Activity: 350
Merit: 15
Я перешел по новым правилам из Newbie на Jr.Member, но там кроме активити ничего не нужно было.
К следующему периоду нужно набрать 2 Merit и переходить на Member. А вот дальше будет очень сложно! Не в плане активити, а в плане набора 90 Merit. Пока не представляю сколько нужно времени и сил, чтобы набрать эти 90 Меритов. У меня грубо говоря должно получиться набрать 10 меритов за 6 недель. Если брать такую же интенсивность (хотя я так понимаю с каждым днем Смеритов становится всё меньше), то для набора 90 меритов нужно около 54 недель. А это больше года!!!
Сомнительное занятие  Angry

Вы итак постарались на славу,  8 мерита получить это не хухры-мухры. Завидую по доброму, может поделитесь секретом?

Я просто проанализировал информацию по начислению меритов, посмотрел в каких темах их больше дают, о чем нужно писать. Ссылки на статистику в моем посте https://bitcointalksearch.org/topic/m.30230103
Это помогло мне. Посмотрите может и вам пригодится.
member
Activity: 280
Merit: 10
Я перешел по новым правилам из Newbie на Jr.Member, но там кроме активити ничего не нужно было.
К следующему периоду нужно набрать 2 Merit и переходить на Member. А вот дальше будет очень сложно! Не в плане активити, а в плане набора 90 Merit. Пока не представляю сколько нужно времени и сил, чтобы набрать эти 90 Меритов. У меня грубо говоря должно получиться набрать 10 меритов за 6 недель. Если брать такую же интенсивность (хотя я так понимаю с каждым днем Смеритов становится всё меньше), то для набора 90 меритов нужно около 54 недель. А это больше года!!!
Сомнительное занятие  Angry

Вы итак постарались на славу,  8 мерита получить это не хухры-мухры. Завидую по доброму, может поделитесь секретом?
full member
Activity: 266
Merit: 102
Дак походу на то и рассчитано было!!! Мерит сорсов в русскоязычной ветке похоже  вообще нет и их не так много на форуме в общем, а шанс , что в какой то ветке увидят ваше сообщение Легенды, так и вообще нет на мой взгляд, тк как мало кого интересуют темы новичков и юниоров, по этому это- конечная! Расслабьтесь и получайте удовольствие от общения, получайте и делитесь опытом и приносите пользу форуму, пока верхушка зарабатывает на этом бабки! Все как в России у нас, пора бы привыкнуть жить как крепостным! А если серьезно, то пока рано выводы делать по данной системе , будет видно на более длинной дистанции ,как себя покажет она, но вот то , что даже смерита не дают , напрягает немного, ладно когда тебе не ставят, но когда из гор спама и идиотских сообщений видишь , что то дельное, хочется оценить и стимулировать человека на создание годного контента, а ни как этого сделать не можешь!

Меня больше всего напрягает не то, что люди не ставят Мерит, а то, что явно глупые и нелепые посты получают по 50 Меритов  Huh
Я понимаю конечно, что более старшие ранги прокачивают свои вторые-третьи аккаунты, но должна же быть какая-то грань разумного.
И после этого мне говорят, что мерит введен для уменьшения количества бестолковых сообщений? Мне кажется для другого его придумали и всем это хорошо понятно.
Конечно, можно прокачать акк очень легко до Member или Full Member, а потом его продать баксов за 500, а то и за 1000! Вот классный профит!!!
Лично я для себя решил, доберу меритов до Member и хорош! Нереально обычному человеку получить 90 Меритов, кто бы мне что не говорил! Хоть вечный двигатель изобрети, всё равно те у кого есть Смерит лучше свои аккаунты прокачают, а ты никому не нужен.

Очень обидно, что весь форум скатился на коммерческую составляющую: продажа аккаунтов (официальная), продажа Мерита (неофициальная). То ли дело раньше было...
Уверен, что данную систему меритов-sмеритов со временем оптимизируют. Наверняка сейчас идет какой-то тестовый период, и верховные модераторы смотрят на результаты, на статистические показатели. Через пару-тройку месяцев будут видны первые плоды этой системы. Но даже сейчас на форуме есть люди, которые зарабатывают мериты честным путем, создавая интересные полезные темы. Да, таких единицы, но они есть.
member
Activity: 616
Merit: 42
да я надеюсь устаканится вся эта ситуация с меритом, система была введена совсем недавно и пока обкатывается. все равно в конечном счете придет к чему то среднему и более приятному нам простым пользователям
Вы думаете когда эта система создавалась думали об обычных смертных? все успокойтесь уже, единицы получат повышение ранга, а остальные так и будут сидеть на своих текущих рангах) расслабитесь и общайтесь)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
не до конца продумана система,много неучтенных нюансов,в т.ч. и что малыши не могут лайкать,хотя бы посты старших по рангу,раз они так боятся накрутки между новичками.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
да я надеюсь устаканится вся эта ситуация с меритом, система была введена совсем недавно и пока обкатывается. все равно в конечном счете придет к чему то среднему и более приятному нам простым пользователям
member
Activity: 350
Merit: 15
Дак походу на то и рассчитано было!!! Мерит сорсов в русскоязычной ветке похоже  вообще нет и их не так много на форуме в общем, а шанс , что в какой то ветке увидят ваше сообщение Легенды, так и вообще нет на мой взгляд, тк как мало кого интересуют темы новичков и юниоров, по этому это- конечная! Расслабьтесь и получайте удовольствие от общения, получайте и делитесь опытом и приносите пользу форуму, пока верхушка зарабатывает на этом бабки! Все как в России у нас, пора бы привыкнуть жить как крепостным! А если серьезно, то пока рано выводы делать по данной системе , будет видно на более длинной дистанции ,как себя покажет она, но вот то , что даже смерита не дают , напрягает немного, ладно когда тебе не ставят, но когда из гор спама и идиотских сообщений видишь , что то дельное, хочется оценить и стимулировать человека на создание годного контента, а ни как этого сделать не можешь!

Меня больше всего напрягает не то, что люди не ставят Мерит, а то, что явно глупые и нелепые посты получают по 50 Меритов  Huh
Я понимаю конечно, что более старшие ранги прокачивают свои вторые-третьи аккаунты, но должна же быть какая-то грань разумного.
И после этого мне говорят, что мерит введен для уменьшения количества бестолковых сообщений? Мне кажется для другого его придумали и всем это хорошо понятно.
Конечно, можно прокачать акк очень легко до Member или Full Member, а потом его продать баксов за 500, а то и за 1000! Вот классный профит!!!
Лично я для себя решил, доберу меритов до Member и хорош! Нереально обычному человеку получить 90 Меритов, кто бы мне что не говорил! Хоть вечный двигатель изобрети, всё равно те у кого есть Смерит лучше свои аккаунты прокачают, а ты никому не нужен.

Очень обидно, что весь форум скатился на коммерческую составляющую: продажа аккаунтов (официальная), продажа Мерита (неофициальная). То ли дело раньше было...
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Что за никнеймы вначале этого поста?

Это те кто поставил merit этому посту
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Что за никнеймы вначале этого поста?
member
Activity: 259
Merit: 34
Система Merit вполне продумана, и довольно благоприятно влияет на качество сообщений на форуме.
Даже за такое непродолжительное время уже виден результат.
Думаю пока многие не понимают как этим пользоваться или боятся санкций и стараются не расходовать свои мериты.
Поэтому у многих паника и все думают что теперь их аккаунт будет год стоять на одном месте.

Но когда все вникнут и будут смело ставить друг другу за качественные посты, это ограничение быстро будет пройдено.


Ага, вот например такие (73 мерита чел получил). Супер пост на самом деле

https://yadi.sk/i/MN1g67hf3SUL3F

Когда весь сМерит полученный на старте будет распродан, нового , который получают мерит сорсы , будет просто катастрофически не хватать на всех.  Друг другу за качественные посты ставить ничего не получится- ибо будет тупо НЕЧЕМ
Дак походу на то и рассчитано было!!! Мерит сорсов в русскоязычной ветке похоже  вообще нет и их не так много на форуме в общем, а шанс , что в какой то ветке увидят ваше сообщение Легенды, так и вообще нет на мой взгляд, тк как мало кого интересуют темы новичков и юниоров, по этому это- конечная! Расслабьтесь и получайте удовольствие от общения, получайте и делитесь опытом и приносите пользу форуму, пока верхушка зарабатывает на этом бабки! Все как в России у нас, пора бы привыкнуть жить как крепостным! А если серьезно, то пока рано выводы делать по данной системе , будет видно на более длинной дистанции ,как себя покажет она, но вот то , что даже смерита не дают , напрягает немного, ладно когда тебе не ставят, но когда из гор спама и идиотских сообщений видишь , что то дельное, хочется оценить и стимулировать человека на создание годного контента, а ни как этого сделать не можешь!
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Система Merit вполне продумана, и довольно благоприятно влияет на качество сообщений на форуме.
Даже за такое непродолжительное время уже виден результат.
Думаю пока многие не понимают как этим пользоваться или боятся санкций и стараются не расходовать свои мериты.
Поэтому у многих паника и все думают что теперь их аккаунт будет год стоять на одном месте.

Но когда все вникнут и будут смело ставить друг другу за качественные посты, это ограничение быстро будет пройдено.

Да все уже вникли, кто хочет тот ставит, многие же боятся просто так ставить, ждут возможности когда можно будет не ссать санкций и ставить друг другу мерит за качественные деньги и ограничение будет быстро пройдено
full member
Activity: 560
Merit: 158
Система Merit вполне продумана, и довольно благоприятно влияет на качество сообщений на форуме.
Даже за такое непродолжительное время уже виден результат.
Думаю пока многие не понимают как этим пользоваться или боятся санкций и стараются не расходовать свои мериты.
Поэтому у многих паника и все думают что теперь их аккаунт будет год стоять на одном месте.

Но когда все вникнут и будут смело ставить друг другу за качественные посты, это ограничение быстро будет пройдено.

А Вы разве не знаете, что количество смерит у всех ограничено разовой выдачей? Ну кроме конечно не большого количества пользователей число которых якобы будет увеличиваться. По Вашему выходит, что пройдёт всеобщий страх перед покраской траста и все друг другу начнут ставить мерит. И возможно так и было бы, но мерит просто напросто закончится у всех. И всё. И лови генератора мерита, который поставит мерит за пост. 1 мерит поставит за пост. А нужно сколько для перехода на следующий ранг? Или Вы думаете, что генератор будет Вам ставить его постоянно? Я что то в этом сомневаюсь.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Система Merit вполне продумана, и довольно благоприятно влияет на качество сообщений на форуме.
Даже за такое непродолжительное время уже виден результат.
Думаю пока многие не понимают как этим пользоваться или боятся санкций и стараются не расходовать свои мериты.
Поэтому у многих паника и все думают что теперь их аккаунт будет год стоять на одном месте.

Но когда все вникнут и будут смело ставить друг другу за качественные посты, это ограничение быстро будет пройдено.


Ага, вот например такие (73 мерита чел получил). Супер пост на самом деле

https://yadi.sk/i/MN1g67hf3SUL3F

Когда весь сМерит полученный на старте будет распродан, нового , который получают мерит сорсы , будет просто катастрофически не хватать на всех.  Друг другу за качественные посты ставить ничего не получится- ибо будет тупо НЕЧЕМ
member
Activity: 308
Merit: 10
bokser
А можно ещё раз для тугих. Есть реальные варианты их заработать, кроме как надеяться на чудоHuh Huh
думаю только писать вдумчивые посты больше никак(Но есть на форуме всякие конкурсы по зарабатыванию меритов)поищите, посмотрите)
full member
Activity: 228
Merit: 100
Система Merit вполне продумана, и довольно благоприятно влияет на качество сообщений на форуме.
Даже за такое непродолжительное время уже виден результат.
Думаю пока многие не понимают как этим пользоваться или боятся санкций и стараются не расходовать свои мериты.
Поэтому у многих паника и все думают что теперь их аккаунт будет год стоять на одном месте.

Но когда все вникнут и будут смело ставить друг другу за качественные посты, это ограничение быстро будет пройдено.
full member
Activity: 602
Merit: 107
Я перешел по новым правилам из Newbie на Jr.Member, но там кроме активити ничего не нужно было.
Разве для получения jr member не нужны merit?
Для получения ранга Jr. Member нужно набрать только 30 активити. Для последующих рангов уже нужны мериты.
Jump to: