Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 181. (Read 4538672 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я перешел по новым правилам из Newbie на Jr.Member, но там кроме активити ничего не нужно было.
Разве для получения jr member не нужны merit?
member
Activity: 350
Merit: 15
Я перешел по новым правилам из Newbie на Jr.Member, но там кроме активити ничего не нужно было.
К следующему периоду нужно набрать 2 Merit и переходить на Member. А вот дальше будет очень сложно! Не в плане активити, а в плане набора 90 Merit. Пока не представляю сколько нужно времени и сил, чтобы набрать эти 90 Меритов. У меня грубо говоря должно получиться набрать 10 меритов за 6 недель. Если брать такую же интенсивность (хотя я так понимаю с каждым днем Смеритов становится всё меньше), то для набора 90 меритов нужно около 54 недель. А это больше года!!!
Сомнительное занятие  Angry
full member
Activity: 406
Merit: 107
А можно ещё раз для тугих. Есть реальные варианты их заработать, кроме как надеяться на чудоHuh Huh
Да походу только чудом их можно заработать, задумка с меритом конечно хороша, но никто не раздает просто так мерит, хоть какой пост ты напиши, писал очень полезные обзоры по кошелькам для крипты, а толку 0, никто не дает мериты. Как получить следующий ранг? Мне кажется это теперь Миф, вообще люди все скупые, жадные и спекулянты, поэтому ничего хорошего в нововведении я не вижу, кроме того что это новый инструмент для мошенников и спекулянтов.


Да никто не жмет этот мерит- какой смысл его держать просто так? Проблема в том что НА ВСЕМ форуме, во ВСЕХ сегментах есть всего 57 человек - источников мерита (мерит сорсов). У остальных просто нечего раздавать, даже если они захотят.
Да, действительно: мерит и смерит - это 2 разных штуки. Так у Membera 10 мерита и только 1 смерит. У Full Membera 100 мерита и 5 смерита. И от кого вы собираетесь получить мерит, если его нет в принципе на всех здесь? В итоге - от кого мы здесь ждем мерит? От Legendary? Там я думаю смерита уж точно сотня будет, только они в других ветках форума обитают Smiley

Так плюс к этому раздача сМерита была уже почти месяц назад. за это время думаю большинство держателей сМерита уже его раздали, в том числе и Легендари. И у нас сейчас такая ситуация, что новые юзеры на голяке, старые - все раздали и мы имеем 57 человек на весь форум, которым раз в 30 дней падает чуть чуть сМерита. Соответственно надо знать в каких темах обитают эти "небожители" (а то, что это русскоязычный сегмент- далеко не факт) и там как то изголяться, в надежде , что тебя заметят и даруют лайк)). Но даже если это и произойдет, то вряд ли тебя одарят большим количеством, а для нового ранга мерита надо почти столько же, сколько и активити))).

Поэтому я конечно рад  за тех, кто топит за введение мерита на таких условиях, но бля.... Я вас не понимаю вообще ребята)
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
интересно сколько человек перешло в новый ранг после смены периодов. получилось ли набрать меритов у кого-то. многие должны были перейти в новые ранги
member
Activity: 132
Merit: 11
А можно ещё раз для тугих. Есть реальные варианты их заработать, кроме как надеяться на чудоHuh Huh
Да походу только чудом их можно заработать, задумка с меритом конечно хороша, но никто не раздает просто так мерит, хоть какой пост ты напиши, писал очень полезные обзоры по кошелькам для крипты, а толку 0, никто не дает мериты. Как получить следующий ранг? Мне кажется это теперь Миф, вообще люди все скупые, жадные и спекулянты, поэтому ничего хорошего в нововведении я не вижу, кроме того что это новый инструмент для мошенников и спекулянтов.

Да это прям проблема получается, реально очень тяжело:
- если помогать новичкам отвечать на их тупые вопросы (мерита не будет, так как у них его то и нет)
- если помогать не новичкам, то простому обывателю, который не создает контент или не сидит целыми днями в интернете мерита не будет

Только нужно как-то пытаться сделать хороший контент для тех у кого есть merit и то не факт, что они будут им делиться, так как культура делиться merit на этом форуме воооооооооооооооооооооббббщеееее не развита. Может быть через полгода что-то изменится, но то, что систему merit не до конца продумали, это факт, страдают в первую очередь обычные пользователи, а те кто писал чушь они уже давно с хорошим рейтингом.
full member
Activity: 392
Merit: 118
у newbie нет такой кнопки
либо я пустой и не могу Sad
Читайте внимательнее, это удовольствие доступно только начиная с ранга Member

Warning - while you were reading 4 new replies have been posted. You may wish to review your post.  а что это означает кто знает помогите? Гугл перевел не понятным языком как всегда, вдруг я что то нарушил..
Пока ты писал сообщение в теме, пользователями было добавлено 4 новых поста. Грубоговоря тебя просят ознакомиться с ними и проверить свой пост
newbie
Activity: 128
Merit: 0
Warning - while you were reading 4 new replies have been posted. You may wish to review your post.  а что это означает кто знает помогите? Гугл перевел не понятным языком как всегда, вдруг я что то нарушил..
newbie
Activity: 1
Merit: 1
Теперь как я понял что бы мне получить статус Member мне нужно написать 60 сообщений и получить 10 меритовHuh
member
Activity: 198
Merit: 16
было бы лучше ввести карму, как на реддите. и в баунти принимать не по трасту, а по карме. даунов, которые только и умеют писать "спасибо","отличный проект", "присоединился"... быстро бы заминусовали.
member
Activity: 252
Merit: 10
А можно ещё раз для тугих. Есть реальные варианты их заработать, кроме как надеяться на чудоHuh Huh
Да походу только чудом их можно заработать, задумка с меритом конечно хороша, но никто не раздает просто так мерит, хоть какой пост ты напиши, писал очень полезные обзоры по кошелькам для крипты, а толку 0, никто не дает мериты. Как получить следующий ранг? Мне кажется это теперь Миф, вообще люди все скупые, жадные и спекулянты, поэтому ничего хорошего в нововведении я не вижу, кроме того что это новый инструмент для мошенников и спекулянтов.


Да никто не жмет этот мерит- какой смысл его держать просто так? Проблема в том что НА ВСЕМ форуме, во ВСЕХ сегментах есть всего 57 человек - источников мерита (мерит сорсов). У остальных просто нечего раздавать, даже если они захотят.
Первоначальные смериты же есть, но их большинство русских пользователей перекидало на своих мультов или друзьям или попросту продало.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Дружище, а как мне Джуниору получать мерит, когда у меня его пока вообще ноль? Мне надо какой-то пост написать или статью на форуме? Я правильно понимаю?

А что мешает рассмотреть самый болезненный вопрос в данный момент который стоит перед криптосообществом? Куда пойдет курс, своя практика, что ты в данный момент сделал, либо совместить обзоры разных людей и высказать мнение. Ты ведь по любому что то пытаешься узнать? так дай на это своё видение  Wink
full member
Activity: 406
Merit: 107
А можно ещё раз для тугих. Есть реальные варианты их заработать, кроме как надеяться на чудоHuh Huh
Да походу только чудом их можно заработать, задумка с меритом конечно хороша, но никто не раздает просто так мерит, хоть какой пост ты напиши, писал очень полезные обзоры по кошелькам для крипты, а толку 0, никто не дает мериты. Как получить следующий ранг? Мне кажется это теперь Миф, вообще люди все скупые, жадные и спекулянты, поэтому ничего хорошего в нововведении я не вижу, кроме того что это новый инструмент для мошенников и спекулянтов.


Да никто не жмет этот мерит- какой смысл его держать просто так? Проблема в том что НА ВСЕМ форуме, во ВСЕХ сегментах есть всего 57 человек - источников мерита (мерит сорсов). У остальных просто нечего раздавать, даже если они захотят.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
А можно ещё раз для тугих. Есть реальные варианты их заработать, кроме как надеяться на чудоHuh Huh
Да походу только чудом их можно заработать, задумка с меритом конечно хороша, но никто не раздает просто так мерит, хоть какой пост ты напиши, писал очень полезные обзоры по кошелькам для крипты, а толку 0, никто не дает мериты. Как получить следующий ранг? Мне кажется это теперь Миф, вообще люди все скупые, жадные и спекулянты, поэтому ничего хорошего в нововведении я не вижу, кроме того что это новый инструмент для мошенников и спекулянтов.
member
Activity: 182
Merit: 10
Предпосылка правильная, нужно бороться со спамом, и с невразумительными постами.
Оцениваю эту ситуацию с обновлением на 5+, станет меньше клонов! и ценность ранга аккаунта вернется, надеюсь что люди начнут ценить и уважать друг друга, оценивая их материалы по качеству и совести.

 А почему нельзя было регулировать активити. Ведь  качество постов  кто то то регулирует. Порой читаешь такие посты, что диву даешься, также встречался и с хамством, матом. Или выставляются на обсуждение темы типа "Земля не круглая, а плоская","Зачем жвачку лепят под столом" и масса других. Бессмысленные темы и такие же посты засоряют форум и созданы для набивания постов и в том числе активити
member
Activity: 115
Merit: 11
На сколько я понял, то теперь для перехода на Sr.Member, мне кроме нужного кол-ва активити надо будет еще иметь 250 мерит? Или для перехода мне понадобится только 1 из двух факторов - либо мерит, либо активити?
Только сочетание и выполнение двух факторов приведет к повышению ранга. И это повышение растянется теперь на очень-очень большое время.

Особенно не повезло тем, кто должен будет получить новый ранг на следующей недели.  Теперь им это будет сделать нереально в ближайшее время.

Дружище, а как мне Джуниору получать мерит, когда у меня его пока вообще ноль? Мне надо какой-то пост написать или статью на форуме? Я правильно понимаю?

В соседнем топике автор устраивает конкурс и за лучший пост награждает меритом. https://bitcointalksearch.org/topic/--2857950
newbie
Activity: 112
Merit: 0
На сколько я понял, то теперь для перехода на Sr.Member, мне кроме нужного кол-ва активити надо будет еще иметь 250 мерит? Или для перехода мне понадобится только 1 из двух факторов - либо мерит, либо активити?
Только сочетание и выполнение двух факторов приведет к повышению ранга. И это повышение растянется теперь на очень-очень большое время.

Особенно не повезло тем, кто должен будет получить новый ранг на следующей недели.  Теперь им это будет сделать нереально в ближайшее время.

Дружище, а как мне Джуниору получать мерит, когда у меня его пока вообще ноль? Мне надо какой-то пост написать или статью на форуме? Я правильно понимаю?
member
Activity: 280
Merit: 10
В ру ветке эта тема основная про мериты, посмотри на первой странице сколько меритов дали автору темы) ты видимо смотрел куда то не туда) либо залез в очередную шлакотему, которых развелось вагон на форуме
1-2 мерита это я понимаю, но когда по 30 или 20 меритов дают за эту тему тут можно задуматься что происходит?
У кого несколько акков те смогут наставить меритов себе, а вот остальным как быть?
Человек первым соориентировался - перевел и запостил тут про мерит из английской ветки в то время когда эта надпись только появилась и никто особо еще не понимал что такое Мерит и с чем его есть. Другим никто не мешал сделать так же. Вот его как первопроходца и вознаградили, вполне заслуженно, кстати.

Да тут не факт , что жмут мерит. Вот мне выдали 5 едениц после того как его ввели, ну я раздал. И как бы все- я бы рад раздавать дальше, но новый то сМерит не генерится. Получается надо как то выцеплять темы где пасутся мерит сорсы и перед ними выписывать кренделя... да ну, херня какая то, а не система. Было бы логично, чтобы каждому в зависимости от ранга раздавали сМерит раз, например в 2 недели. Тогда бы было нормально. А так получается большинство участников сидят и рады бы лайки поставить, а нечем
Тоже верно, но мерит ввели не для ограничения спама, а чтобы сильно усложнить восход на олимп новичкам, дабы не снижать заработок тех, кто тут уже давно.
В предложенной вами ситуации "восход на олимп" сильно не замедлится, также все кинутся качать мультов, которых итак много, дабы от них кидать себе мерит.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Да тут не факт , что жмут мерит. Вот мне выдали 5 едениц после того как его ввели, ну я раздал. И как бы все- я бы рад раздавать дальше, но новый то сМерит не генерится. Получается надо как то выцеплять темы где пасутся мерит сорсы и перед ними выписывать кренделя... да ну, херня какая то, а не система. Было бы логично, чтобы каждому в зависимости от ранга раздавали сМерит раз, например в 2 недели. Тогда бы было нормально. А так получается большинство участников сидят и рады бы лайки поставить, а нечем
newbie
Activity: 50
Merit: 0
блин, эти мертиы так трудно достать. Сложно прдеставить, как можно на форуме с 0 достичь Фулл Мембра хотя бы.
member
Activity: 532
Merit: 12
если не умеешь писать статьи, как получить мериты?)) за перевод статьей, могут лайкнуть, как думаете?))
даже если ты умеешь писать статьи, далеко не факт что что-то получишь...к сожалению

Лайкают мало, разве что иметь знакомых на форуме и просить в группах дискорда/телеграмма лайкнуть посты. Мне больше интересно, как начисляется активность на данном форуме? Буду благодарна за ссылку на топик.
спасибо за ответы) мда, я тут переживаю про 10 меритов, а как посмотрю на ребят, которым для следующего ранга надо 90 или 150 меритов... не представляю, как их можно получить)
Я о фул мембере особо и не мечтаю.  Так как я здесь чистый баунтист и не особо знаком с криптовалютой, то мне набрать 90 меритов будет нереально. Впрочем и не страшно - соц сети тоже рулят в баунти.

Это правда. Планку задали очень высокую. Я бы даже сказала недостижимую. Тем кто хочет баунти только остаются социальные сети. Которые тоже уже начинают вводить цензуру за продвижение ICO. Это говорилось на форуме про ВК, ФБ и еще какую то сеть. Это очень жестоко со стороны всех. Нужно что то делать.
Если друг другу слать мериты можно получить выговор, я гдето прочитал, что это все будет отслеживаться

халява закончилась, нужны толковые посты
вот у меня с этим напряг Grin
да тут хоть толковый хоть не толковый, все жмут или боятся. были случаи что красили и тех и тех на ровном месте, другие просто ждут думая что в будущем можно продать, уже объявы видел от 10-15$ за мерит! жуть жуткая !
Jump to: