Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 184. (Read 4538343 times)

member
Activity: 532
Merit: 12
джуниор сейчас в подписной что-то может? ссылка ведь в подписи не кликабельная... выгонять не стали еще?
многие баунти компании ограничили участие jr, от мембера допускают как вы правильно заметили ссылки стали не кликабельны!
member
Activity: 350
Merit: 15
Читаю посты и удивляюсь...
Уже сколько времени прошло с введения Merit, а народ всё ленится изучить и уяснить для себя основные моменты. Одни и те же вопросы. Ну откройте вы первую страницу и уделите её изучению 3-4 минуты и всё станет на свои места!

SMerit - это то что вы можете отдать пользователю за хороший пост. Наличие или отсутствие смерита никак не влияет на ваш ранг.
Merit - это то что начисляют вам (нужен он для получения следующего ранга). На этой странице https://bitcointalk.org/index.php?action=merit вы можете посмотреть сколько у вас меритов и смеритов, а также другая информация о передаче и получении мерита.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
джуниор сейчас в подписной что-то может? ссылка ведь в подписи не кликабельная... выгонять не стали еще?
full member
Activity: 266
Merit: 111
Я правильно понимаю, что без этого мерита в баунти вход закрыт? Angry
В каждом баунти свои условия для участия. Большинство принимает и без них.
а покажите пожалуйста,хоть одно баунти у которого условия ссылаются на мерит...
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Всем привет.
Такой вопрос.
Если активносьи достаточно для перехода на другой ранг а меритов не успел набить, получается нужно ждать 2 недели или достаточно добить мериты и перейти на другой ранг ?
А какая в )|(опу разница, ну 2 недели не подождать что ли, ты лучше попробуй меритов нужное число заработать.
Кроме легенд еще есть кому выгодна эта ситуевина с меритами? Вроде нет.
Ну как же...всем выгодна (шутка юмора такой ))
Был 1 баунтис и был он фулл и зарабатывал он 100$. И был 1 баунтист и был он мембер и зарабатывал 20$, но надеялся стать фуллом и зарабатывать 100$.
Мембер подумал: "100 мерит...них*я себе, где ж их набрать. А сделаю ка я еще 5 акков, может 50 хоть наберу, а там видно будет". И давай клепать.
Вот и вся система. Про джунов (себя) вообще молчу, точнее плачу )
Да, так все и будет, будут больше мультиводить и спамить. Хотели как лучше получили как всегда.

Особого смысла проявлять недовольство по поводу меритов не вижу, т к главный админ форума тэймос писал что в случае неэффективности данной системы и ее отмены подписные кампании могут перестать существовать. И зачем тогда качать акк?
hero member
Activity: 818
Merit: 500
Да слухи о покраске траста у меня к примеру напрочь отбило желание кому то их ставить.
Ага, но так они пропадут совсем вроде? Да и хер с ними пускай пропадают, но хоть траст останется как есть.
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
Да слухи о покраске траста у меня к примеру напрочь отбило желание использовать мериты
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
Скажите пожалуйста  сколько можно начислить мерита за один пост ,чтобы тебе траст не покрасили?

Скоро "красильщиков" не останется, Фармацевта, Лауду вынесли, Актмайнейм на очереди.  Smiley

Расскажи подробнее, что значит "вынесли"?

Убрали из списка DT2 трастнета. Теперь их негативные фидбеки не "красят" траст, так как попадают в список Untrusted.
full member
Activity: 288
Merit: 104
Скажите пожалуйста  сколько можно начислить мерита за один пост ,чтобы тебе траст не покрасили?

Скоро "красильщиков" не останется, Фармацевта, Лауду вынесли, Актмайнейм на очереди.  Smiley

Расскажи подробнее, что значит "вынесли"?
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
Скажите пожалуйста  сколько можно начислить мерита за один пост ,чтобы тебе траст не покрасили?

Скоро "красильщиков" не останется, Фармацевта, Лауду вынесли, Актмайнейм на очереди.  Smiley
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Скажите пожалуйста  сколько можно начислить мерита за один пост ,чтобы тебе траст не покрасили?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Отданный sMerit,  отданный Merit, полученный Merit +Merit. Кто дает, кто получает? За какие заслуги? Пока что в голове туман. Возвращаюсь снова на 1 страницу к первоисточнику.
jr. member
Activity: 118
Merit: 2
если не умеешь писать статьи, как получить мериты?)) за перевод статьей, могут лайкнуть, как думаете?))
даже если ты умеешь писать статьи, далеко не факт что что-то получишь...к сожалению

Лайкают мало, разве что иметь знакомых на форуме и просить в группах дискорда/телеграмма лайкнуть посты. Мне больше интересно, как начисляется активность на данном форуме? Буду благодарна за ссылку на топик.
спасибо за ответы) мда, я тут переживаю про 10 меритов, а как посмотрю на ребят, которым для следующего ранга надо 90 или 150 меритов... не представляю, как их можно получить)
Я о фул мембере особо и не мечтаю.  Так как я здесь чистый баунтист и не особо знаком с криптовалютой, то мне набрать 90 меритов будет нереально. Впрочем и не страшно - соц сети тоже рулят в баунти.

Это правда. Планку задали очень высокую. Я бы даже сказала недостижимую. Тем кто хочет баунти только остаются социальные сети. Которые тоже уже начинают вводить цензуру за продвижение ICO. Это говорилось на форуме про ВК, ФБ и еще какую то сеть. Это очень жестоко со стороны всех. Нужно что то делать.
Если друг другу слать мериты можно получить выговор, я гдето прочитал, что это все будет отслеживаться
member
Activity: 153
Merit: 10
если не умеешь писать статьи, как получить мериты?)) за перевод статьей, могут лайкнуть, как думаете?))
даже если ты умеешь писать статьи, далеко не факт что что-то получишь...к сожалению

Лайкают мало, разве что иметь знакомых на форуме и просить в группах дискорда/телеграмма лайкнуть посты. Мне больше интересно, как начисляется активность на данном форуме? Буду благодарна за ссылку на топик.
спасибо за ответы) мда, я тут переживаю про 10 меритов, а как посмотрю на ребят, которым для следующего ранга надо 90 или 150 меритов... не представляю, как их можно получить)
Я о фул мембере особо и не мечтаю.  Так как я здесь чистый баунтист и не особо знаком с криптовалютой, то мне набрать 90 меритов будет нереально. Впрочем и не страшно - соц сети тоже рулят в баунти.

Это правда. Планку задали очень высокую. Я бы даже сказала недостижимую. Тем кто хочет баунти только остаются социальные сети. Которые тоже уже начинают вводить цензуру за продвижение ICO. Это говорилось на форуме про ВК, ФБ и еще какую то сеть. Это очень жестоко со стороны всех. Нужно что то делать.
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
если не умеешь писать статьи, как получить мериты?)) за перевод статьей, могут лайкнуть, как думаете?))
даже если ты умеешь писать статьи, далеко не факт что что-то получишь...к сожалению

Лайкают мало, разве что иметь знакомых на форуме и просить в группах дискорда/телеграмма лайкнуть посты. Мне больше интересно, как начисляется активность на данном форуме? Буду благодарна за ссылку на топик.
спасибо за ответы) мда, я тут переживаю про 10 меритов, а как посмотрю на ребят, которым для следующего ранга надо 90 или 150 меритов... не представляю, как их можно получить)
Я о фул мембере особо и не мечтаю.  Так как я здесь чистый баунтист и не особо знаком с криптовалютой, то мне набрать 90 меритов будет нереально. Впрочем и не страшно - соц сети тоже рулят в баунти.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Я правильно понимаю, что без этого мерита в баунти вход закрыт? Angry
В каждом баунти свои условия для участия. Большинство принимает и без них.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я правильно понимаю, что без этого мерита в баунти вход закрыт? Angry
full member
Activity: 532
Merit: 104
Мерит просто похоронил новых пользователей!
Если Вы хотели участвовать только в баунти то да возникнут некоторые трудности но они решаемы. а если Вы пришли на форум за знаниями и просто общением то нет для Вас преград даже при отсутствии меритов
нет преград из за отсутсвия меритов))? за месяц мне только накинули 2 мерита, хотя я активно веду общение во всех ветках
И? Это как-то помешало тебе общаться и получать новые знания? Ты хотя бы внимательно читал пост, который пытаешься цитировать. Ведь как раз из-за таких магистров логики и перекрыли воздух новичкам, потому что на форуме развелось слишком много балласта, не умеющего и двух слов связать.
member
Activity: 103
Merit: 10
The Cash Back Cryptocurrency
Прочитав за пару недель по  меритам, пришел к следующим выводам:
Что бы получить следующий ранг надо много писать с поводом и без повода , что бы на вашу писанину обратил внимание "меритодатель" и отвесил вам немного из своих запасов. А этого почти не происходит .
Идея так себе . Нужно думать!

Если будете много писать " без повода", на вашу писанину обязательно обратят внимание, только Меритом уж точно не одарят. Smiley
full member
Activity: 560
Merit: 102
Мерит просто похоронил новых пользователей!
Если Вы хотели участвовать только в баунти то да возникнут некоторые трудности но они решаемы. а если Вы пришли на форум за знаниями и просто общением то нет для Вас преград даже при отсутствии меритов
нет преград из за отсутсвия меритов))? за месяц мне только накинули 2 мерита, хотя я активно веду общение во всех ветках
Jump to: