Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 185. (Read 4538343 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
Прочитав за пару недель по  меритам, пришел к следующим выводам:
Что бы получить следующий ранг надо много писать с поводом и без повода , что бы на вашу писанину обратил внимание "меритодатель" и отвесил вам немного из своих запасов. А этого почти не происходит .
Идея так себе . Нужно думать!
member
Activity: 532
Merit: 12
Мерит просто похоронил новых пользователей!
Система меритов по сути закрыла для новичков вход в крипту через баунти, теперь если хочешь войти надо покупать за фиатные деньги.
За покупку могут и покрасить, одного и второго!   проще было бы сразу продавать акки на бтт официально ! чем устраивать не пойми чего , спама не убавилось. а смеритами ни кто делиться просто так не будет, все хотят навариться !

когда я получу мембера мне начмслят 10 меритов, или чтобы получить мембера мне нужно заработать 10 меритов?
чо бы получить мембера у тебя должно быть 10 меритов!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
когда я получу мембера мне начмслят 10 меритов, или чтобы получить мембера мне нужно заработать 10 меритов?
member
Activity: 280
Merit: 10
откуда у кого по 10 или 50 раздают

Их разово начисляли в ограниченном количестве в зависимости от ранга и активности за предыдущий год. Вы как Member могли получить 4, но получили 1, поскольку, видимо, были не слишком активны. А Legendary, например, раздавали по 200 (см. таблицу в первом посте).

Вот у меня этих 10 меритов лежит, они вообще обновляются? Есть может люди которые хотят меритить друг дружку ?)))
hero member
Activity: 504
Merit: 732
откуда у кого по 10 или 50 раздают

Их разово начисляли в ограниченном количестве в зависимости от ранга и активности за предыдущий год. Вы как Member могли получить 4, но получили 1, поскольку, видимо, были не слишком активны. А Legendary, например, раздавали по 200 (см. таблицу в первом посте).
member
Activity: 250
Merit: 10
Я Sмеритов только один раз увидел когда только их ввели и 1 Sm создателю данной темы, нормально все объяснил так что заслуженно. Но после этого я их у себя не наблюдаю)))откуда у кого по 10 или 50 раздают, у меня походу 1 был и на этом наверное кина не будет. Откуда они появляются для меня просто загадка)) шамана с бубнами надо вызывать что ль?)
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Смотрела в какой-то английской ветке, так там пишут уже про отнимание. Якобы с тобой "какие-то инкогнито" не согласны и они могут аннулировать твое действие

Де-мериты ("дизлайки", фактически) пока не вводились - о них только думают. Вполне возможно, что оно на этой стадии ("думанья") и заглохнет.

Quote
Я даже не всегда согласна, когда посты считают бесполезным и удаляют, потому что им "видите ли" не понравилось

Если речь о модерировании, то удаляют посты, потому что они не соответствуют правилам, а не потому что кому-то что-то не понравилось. В большинстве случаев здесь все довольно-таки однозначно.
jr. member
Activity: 223
Merit: 1
Мерит просто похоронил новых пользователей!
Если Вы хотели участвовать только в баунти то да возникнут некоторые трудности но они решаемы. а если Вы пришли на форум за знаниями и просто общением то нет для Вас преград даже при отсутствии меритов
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Мерит просто похоронил новых пользователей!
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
....
Отвечаю. 68 Меритов получил пост Что вы думаете про конец света?
67 Меритов получил пост Ваше отношение к гадалкам?.
Ну как вам? Сверхполезные посты!!! Теперь я знаю всё!
....
Так говорите Мерит - оценка полезности поста? Ну-ну...
Статистика знает всё  Angry

Та погоди ты маленько, ну хотя б пару месяцев... ещё народ не понял что такое этот мерит чем от усмерита отличается и как его тратить  Grin я вот раздаю по настроению а кто то там за бабки сливает... мне если честно он не интересен и я в тему не вникал не искал что к чему... но шухер конечно конкретный из за него  Grin

К гадалке не ходи уверен что там в тех безполезных темах всех покрасили  Shocked а нет ошибся... но так давать мерит как там это прям стёб какой то...
member
Activity: 79
Merit: 10
Эту систему нужно как-то реформировать,а иначе никакого толка не будет.

Нужно подождать пока возникнет критическая масса недовольных и тогда что-то поменяют. Важно, что растет недовольство и в англоязычной ветке, а там намного больше участников. Если бы кто-то смог объединить всех новичков и недовольных, тогда бы сразу обратили внимание...
Ближе к лету будут перемены, а пока терпение у людей ещё не лопнуло. По личным наблюдениям каждый 7-й из 10 - недовольны, вот как это число приблизится к 9, тогда и эффект будет, а пока обстановка только нагнетается. Падение битка этому должно поспособствовать, а вот рост не кстати сейчас - больше недовольства заставит людей объединятся и думать сообща над решением проблемы на форуме. Smiley
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Эту систему нужно как-то реформировать,а иначе никакого толка не будет.

Нужно подождать пока возникнет критическая масса недовольных и тогда что-то поменяют. Важно, что растет недовольство и в англоязычной ветке, а там намного больше участников. Если бы кто-то смог объединить всех новичков и недовольных, тогда бы сразу обратили внимание...
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Эту систему нужно как-то реформировать,а иначе никакого толка не будет.
member
Activity: 137
Merit: 10
Я бегло глянул и не нашел, смериты восстанавливаются которые я даю другим форумчанам?
Что будет если мы все договоримся и начнем по кругу накидывать мериты?
Как узнать сколько у меня есть смеритов в своем профиле я это не вижу?


Заблокируют или сделают красную репутацию.
На форуме целая тема есть, где "жалуются" на несправедливое начисление меритов другим пользователям.
Так что аккуратнее  Wink
jr. member
Activity: 127
Merit: 8
Я бегло глянул и не нашел, смериты восстанавливаются которые я даю другим форумчанам?

Нет, не восстанавливаются.

Quote
Что будет если мы все договоримся и начнем по кругу накидывать мериты?

Количество sMerit будет уменьшаться наполовину, с каждой новой итерацией.

Quote
Как узнать сколько у меня есть смеритов в своем профиле я это не вижу?

Кликнуть сюда: https://bitcointalk.org/index.php?action=merit

sr. member
Activity: 613
Merit: 256
Я бегло глянул и не нашел, смериты восстанавливаются которые я даю другим форумчанам?
Что будет если мы все договоримся и начнем по кругу накидывать мериты?
Как узнать сколько у меня есть смеритов в своем профиле я это не вижу?
member
Activity: 142
Merit: 10
Это странное нововведение конечно. Чтобы вырасти до нормального ранга нужно адски вкалывать (именно вкалывать) на форуме, и это не гарантия.
Каким то образом эта система должна будет изменится.

П.С. Жалею что не зарегистрировался раньше
full member
Activity: 266
Merit: 111
А ведь работает! В последнее время на форуме появилось столько качественных и интересных тем, люди пишут и выкладывают статьи, делятся опытом. Красиво и качественно оформляют свою графоманию, прямо преображается форум. Если сначала я думал, что мерит не пойдёт на пользу и всё только испортит, сейчас я обеими руками "за" эту реформу  Smiley

Аж медом запахло после прочтения))
Так написали, что прям показалось, что раньше не было качественных тем и постов и никто на форуме не общался, все только спамили.
Прям видно, что очченьь мерит ннада)

Все правильно) Мерит дисциплинировал многих участников) теперь дурачится нету смысла) да еще и на умных постах можно заработать)

Вы вообще понимаете о чём говорите?Кого он дисциплинировал?спама стало ещё больше,а за нормальные информативные посты мерита не дождаться!Так что не веселите мои тапочки и мечтайте дальше!и кстати,из джуниора Вам не выбраться,максимум за год до мембера доберётесь и на этом всё!
jr. member
Activity: 225
Merit: 1
В русской ветке почти никто не меритит даже за реально хорошие темы. Кто знает, как обстоят дела на ветках других языков? На каком языке помимо английского лучше всего пытаться заработать мерит?
member
Activity: 266
Merit: 13
Интересно, что топовые менеджеры и старожилы с действительно полезными статьями/постами/ответами практически не получаеют меритов. Другое дело, что с их рангом на форуме особой необходимости в увеличении меритов нет.
Jump to: