Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 186. (Read 4538343 times)

member
Activity: 103
Merit: 10
The Cash Back Cryptocurrency
Как же всё запутано с этими Merit.А если не умеешь делать качественные посты,то и Merit не светит?
Как бэ а какой смысл от некачественных постов? Другой вопрос, что можно писать дельные вещи и за это все равно ничего не получать. А вообще на форуме много сеньоров и даже выше, которых прокачали девушки домохозяйки, постившие только в разделе разное. Ну а теперь в работу включились их мужья и на мультиках очень неплохо зарабатывают. Так сказать семейный подряд ) Вот кто успел прыгнуть в вагон!
jr. member
Activity: 41
Merit: 3
А ведь работает! В последнее время на форуме появилось столько качественных и интересных тем, люди пишут и выкладывают статьи, делятся опытом. Красиво и качественно оформляют свою графоманию, прямо преображается форум. Если сначала я думал, что мерит не пойдёт на пользу и всё только испортит, сейчас я обеими руками "за" эту реформу  Smiley

Аж медом запахло после прочтения))
Так написали, что прям показалось, что раньше не было качественных тем и постов и никто на форуме не общался, все только спамили.
Прям видно, что очченьь мерит ннада)

Все правильно) Мерит дисциплинировал многих участников) теперь дурачится нету смысла) да еще и на умных постах можно заработать)


Теперь осталось прокачать ум для таки постов))) Я ещё не до конца понял, но помойму такая система действительно будет сподвигать  членов комьюнити писать нечто осмысленное.
member
Activity: 616
Merit: 42
Как же всё запутано с этими Merit.А если не умеешь делать качественные посты,то и Merit не светит?
Бинго, можете просто расслабится и читать форум Wink
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
А вот мне кажется, что меррит заработать просто нереально.
Я не имею ввиду до десятка за несколько месяцев.
Это вдруг да и заработаешь. Но донабрать 90 мерритов до фулла? Нет, это фантастика.
Это просто невозможно в принципе... Конечно, это лишь мое убеждение.
Но вот пройдет несколько месяцев и посмотрим.

Возможно, только таких людей немного. Некоторые себе уже и по 200 и по 250 накопили, я говорю только о нашем локале
newbie
Activity: 42
Merit: 0
А вот мне кажется, что меррит заработать просто нереально.
Я не имею ввиду до десятка за несколько месяцев.
Это вдруг да и заработаешь. Но донабрать 90 мерритов до фулла? Нет, это фантастика.
Это просто невозможно в принципе... Конечно, это лишь мое убеждение.
Но вот пройдет несколько месяцев и посмотрим.
newbie
Activity: 462
Merit: 0
А ведь работает! В последнее время на форуме появилось столько качественных и интересных тем, люди пишут и выкладывают статьи, делятся опытом. Красиво и качественно оформляют свою графоманию, прямо преображается форум. Если сначала я думал, что мерит не пойдёт на пользу и всё только испортит, сейчас я обеими руками "за" эту реформу  Smiley

Аж медом запахло после прочтения))
Так написали, что прям показалось, что раньше не было качественных тем и постов и никто на форуме не общался, все только спамили.
Прям видно, что очченьь мерит ннада)

Все правильно) Мерит дисциплинировал многих участников) теперь дурачится нету смысла) да еще и на умных постах можно заработать)
member
Activity: 280
Merit: 10
А ведь работает! В последнее время на форуме появилось столько качественных и интересных тем, люди пишут и выкладывают статьи, делятся опытом. Красиво и качественно оформляют свою графоманию, прямо преображается форум. Если сначала я думал, что мерит не пойдёт на пользу и всё только испортит, сейчас я обеими руками "за" эту реформу  Smiley

Аж медом запахло после прочтения))
Так написали, что прям показалось, что раньше не было качественных тем и постов и никто на форуме не общался, все только спамили.
Прям видно, что очченьь мерит ннада)
full member
Activity: 266
Merit: 111
А я задумалась, что больше  не хочу его давать никому, правда и нет уже его Grin Смотрела в какой-то английской ветке, так там пишут уже про отнимание. Якобы с тобой "какие-то инкогнито" не согласны и они могут аннулировать твое действие. Это вообще глупость получается, ведь точка зрения дающего может быть иная, чем того же модератора. Я даже не всегда согласна, когда посты считают бесполезным и удаляют, потому что им "видите ли" не понравилось, но все люди разные-то. Да и само предназначение форума всегда одно - люди высказывают свою точку зрения по любым вопросам!
никто ничего удалят не может!Мерит останется даже если удалили тот пост за который тебе дали мерит...
newbie
Activity: 12
Merit: 0
В общем ребята смиритесь и примите как факт, разрабы как всегда думают слишком масштабно, не вникая в детали
jr. member
Activity: 266
Merit: 7


есть какая нибудь статистика по наибольшему нахождению пользователей в определенный момент времени? Мне кажется мериты это что то вроде из разряды лотерее создал качественный пост и повезло резко, оказался в нужном времени в нужном месте  Wink
1.Пишешь полезный по твоему мнению пост\тему
2. Когда нихрена хорошего за это не получишь(самый частый случай) становишся стодцатым пользователем, который пишет сюда, что это система хорошая, но работает как-то не так.
3. В этот же пост какбэ невзначай вплетаешь ссылку на тот тред, за который ты хочешь получить мерит(можно и прямо написать хочу мерит, но тогда некоторыми такое может быть расценено как попрошайничество и мерита ты не получишь  Grin)
4. Получаешь свой мерит или нет... Зато если повезет, то получишь целых 2, а то и 3 мерита.  Roll Eyes
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Как же всё запутано с этими Merit.А если не умеешь делать качественные посты,то и Merit не светит?
member
Activity: 336
Merit: 21
А я задумалась, что больше  не хочу его давать никому, правда и нет уже его Grin Смотрела в какой-то английской ветке, так там пишут уже про отнимание. Якобы с тобой "какие-то инкогнито" не согласны и они могут аннулировать твое действие. Это вообще глупость получается, ведь точка зрения дающего может быть иная, чем того же модератора. Я даже не всегда согласна, когда посты считают бесполезным и удаляют, потому что им "видите ли" не понравилось, но все люди разные-то. Да и само предназначение форума всегда одно - люди высказывают свою точку зрения по любым вопросам!

А ведь работает! В последнее время на форуме появилось столько качественных и интересных тем, люди пишут и выкладывают статьи, делятся опытом. Красиво и качественно оформляют свою графоманию, прямо преображается форум. Если сначала я думал, что мерит не пойдёт на пользу и всё только испортит, сейчас я обеими руками "за" эту реформу  Smiley
Это все временно. Я вот не вижу никаких изменений,  и раньше можно было найти хорошие темы, глупые темы, но там и посты были очень хорошие. Кто-то старается сейчас для мерита, но это быстро надоест, так как посмотрите показатель мерита у таких "полезных" людей, не шибко много им даютSad
member
Activity: 462
Merit: 11
member
Activity: 350
Merit: 15
есть какая нибудь статистика по наибольшему нахождению пользователей в определенный момент времени? Мне кажется мериты это что то вроде из разряды лотерее создал качественный пост и повезло резко, оказался в нужном времени в нужном месте  Wink
Скорее всего по времени статистики нет, но есть очень интересная статистика по получению Merit.
Так к примеру есть ТОП тем, в которых получено больше всего Merit https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;stats=toptopicsat
Согласно этому ТОПу в двадцатке тем, получивших большего всего мерит, есть только 1 рускоязычная тема  "Merit - что это и как этим пользоваться" (в которой мы сейчас с вами общаемся), получившая 319 Merit. Остальные - англоязычные. Но не обольщайтесь, около 200 меритов из 319 получил автор темы. Остальное плавно размазано на 216 страниц темы.
Так что вероятность получить Мерит стремится к нулю.

Есть еще статистика по постам, за которые пользователи отдали наибольшее количество мерит https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;stats=topreplies
Так вот тут у нас вроде всё хорошо. В пятерке лидеров аж 3 поста, которые получили 73, 68 и 67 Меритов. Самое наверно интересное, чем же так полезны эти посты?
Отвечаю. 68 Меритов получил пост Что вы думаете про конец света?
67 Меритов получил пост Ваше отношение к гадалкам?.
Ну как вам? Сверхполезные посты!!! Теперь я знаю всё!

Всё это конечно смешно, если бы не было так обидно.

Так говорите Мерит - оценка полезности поста? Ну-ну...

Статистика знает всё  Angry
newbie
Activity: 12
Merit: 0
зря это все....нашлись люди захотевшие купить мериты, так теперь хрен тебе кто их поставит за просто "красивые" посты....
Это было закономерно. Я не понимаю, как создатели упустили такой нюанс в системе меритов.
member
Activity: 98
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
На самом деле Merit получить не сложно. Есть одно НО...
Нужно попасть именно в то время, когда твой пост может быть оценен максимальным количеством пользователей.
Вроде получается создавать качественные посты, но они очень быстро уходят на 2-3-4 страницу из-за огромного количества создаваемых новых тем.
Вроде узнал новость о возможности вывода монеты после баунти, сразу запостил здесь, некотрые успели прочитать, но тема быстро ушла с первой страницы и ее теперь сложно найти. Соответственно получить благодарность за новость уже невозможно, хотя тема актуальна даже сейчас.
И таких тем много, но толку нет  Sad

есть какая нибудь статистика по наибольшему нахождению пользователей в определенный момент времени? Мне кажется мериты это что то вроде из разряды лотерее создал качественный пост и повезло резко, оказался в нужном времени в нужном месте  Wink
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Кому выгодно интересно это было?мне кажется от этого нечего не улучшится, а наоборот ухудшит, будут все подпольно торговать этими Меритами.
 А тут даже не знаешь как 10 Меритов набрать что бы Мембера получить(((( Embarrassed
Для кого ухудшится? Для новорегов, среди которых только 1 из 100 пришел сюда ради криптовалюты, а не токенов с баунти? Да, согласен. Но за последние месяцы их на форуме и так слишком много. И то, что они пока по привычке продолжают спамить явление временное, просто многие наедятся, что со дня на день систему Меритов отменят, и на всякий случай набивают активность и посты.
Есть "идейные" спамеры, которые беснуются от злобы и бессилия, но такие просто будут банится, и в итоге и их запал сведется к минимуму. И человек, который дорожит своим аккаунтом не будет влазить в подпольную торговлю Меритом, а если влезет и спалится - то прощай Траст, а значит и подписные.  Так что сколько бы тут новореги не распинались, что система не работает, что стало только хуже - это все просто сотрясение воздуха.
смешно) пишешь о том, что нубы сюда валят только ради баунти, а сам же палишься на том, что тебе важны подписные кампании)))
full member
Activity: 266
Merit: 111
member
Activity: 350
Merit: 15
На самом деле Merit получить не сложно. Есть одно НО...
Нужно попасть именно в то время, когда твой пост может быть оценен максимальным количеством пользователей.
Вроде получается создавать качественные посты, но они очень быстро уходят на 2-3-4 страницу из-за огромного количества создаваемых новых тем.
Вроде узнал новость о возможности вывода монеты после баунти, сразу запостил здесь, некотрые успели прочитать, но тема быстро ушла с первой страницы и ее теперь сложно найти. Соответственно получить благодарность за новость уже невозможно, хотя тема актуальна даже сейчас.
И таких тем много, но толку нет  Sad
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Выскажу свое мнение в этой теме
КАК, как, каак новичок должен писать качественные посты, если он только узнал о криптовалютном мире и только начинает вникать в эту сферу. Допустим Человек работал ВСЮ жизнь на земле (на стройке на, заводе и т.д.) и вдруг его осенило и он решил найти другой заработок и полез в интернете и вдруг забрел на этот форум, и заинтересовался данным видом заработка и придя на форум у него возникнут еще БОЛЬШЕ вопросов чем было и как правило такие люди такого уровня развития, мало кто может грамотно писать, читать, выражать свои мысли и т.д.
И как такой человек сможет помочь кому то на этом форуме? чтобы заработать этот ранг\мерит.
Я понимаю что вам всем с высокими рангами пох барабану до новичков, Вы участвуете в проектах, стригете бабло и вам зашибись. Каждый сам за себя, Ведь так? Новичку чтоб участвовать в каких то норм. проектах нужен ранг, а ранг без мерита не ранг. И не справедливость еще в том, что кто уже давно на форуме Вы получили свои ранги БЕЗ МЕРИТА и после введения мерита многие (по рангам) получили по 100, 1000 и т.д. просто так, а новички сосите палец...
Предположу что эта уйня пошла из за того что на форуме разрешен иметь несколько аккаунтов, и разрешена покупка/продажа акков.
Был бы у каждого по одному аккаунту, то не было бы всяких говно постов и и повторяющихся тем на форуме.
Считаю что система меритов не доработана до конца и куда смотрят и на что опираются главные форума хз.
мысли в слух...
Jump to: