Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 194. (Read 4537830 times)

full member
Activity: 219
Merit: 112
Я устал читать, что все козлы и так далее. Я отдам каждому смерит, не важно, сколько, но вы должны меня заинтересовать.
Буду перечитывать старые сообщения, плюсы тоже достучатся.
jr. member
Activity: 223
Merit: 1
мериты можно получить в разных темах за достойную информацию или подсказки. и тут не важно какой у вас ранг. допустим в финансах и аналитике  много полезных постов сразу набирают мериты или вопросы про монеты листинг на бирже и т.д
если жить форумом то набрать можно
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Может не в тему, интересует вопрос: при переход на следующий ранг, будет учитываться мерит? точнее без мерита повыситься ранг или нет?
Нет не повыситься.У меня до нового ранга оставалась неделя,и я был бы уже херо мембер,а они мериты ввели,и теперь чтобы стать херо мне нужно 250 меритов набрать.
member
Activity: 84
Merit: 12
В первом посте нет самого главного: зачем нужен Merit и что он даёт. Полагаю, будет полезно эту информацию добавить.
Это якобы борьба с тупыми постами которые обычно пишут тупые новички)
Вы же тоже новичок,вы же не считаете себя тупым?За этот пост вам никто мерит не поставит.Не надо оскорблять новичков,мы все когда то ими были.
Ну а если человек даун ? то почему бы его не называть дауном ? Разве "новичок" - это смягчающее обстоятельство ? Если у дауна нет ума, чтобы элементарно посмотреть первый пост, прежде чем нести такую ахинею , то ценность такого пользователя = ценности дауна. Тупого дауна.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
В первом посте нет самого главного: зачем нужен Merit и что он даёт. Полагаю, будет полезно эту информацию добавить.
Это якобы борьба с тупыми постами которые обычно пишут тупые новички)
Вы же тоже новичок,вы же не считаете себя тупым?За этот пост вам никто мерит не поставит.Не надо оскорблять новичков,мы все когда то ими были.
jr. member
Activity: 93
Merit: 2
Может не в тему, интересует вопрос: при переход на следующий ранг, будет учитываться мерит? точнее без мерита повыситься ранг или нет?
Чтобы стать мембером, надо набрать 10 меритов
full member
Activity: 336
Merit: 114
Но и комп защищен так, что комар не пролезет. За 20 лет не было ни одного инцидента. Для подстраховки двухфакторка  с теми же ключами установлена также на айфоне он понадежнее в этом смысле чем ведроидные. Его из дому никогда не выношу.  Для этого есть другие телефоны. Да и вдобавок, все ключи храню в базе данных, зашифрованной с помощью pgp.
Стесняюсь спросить, не могли бы вы показать Вашу шапочку из фольги? Grin Шутка
jr. member
Activity: 223
Merit: 1
Без меритов ранг не повысят даже при условии активи
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Может не в тему, интересует вопрос: при переход на следующий ранг, будет учитываться мерит? точнее без мерита повыситься ранг или нет?
full member
Activity: 219
Merit: 112
Ну "молодцы", я про создателей системы миретов и смеритов, такое придумать, нет, даже вообразить сложно. По этой самой системе, должны тогда существовать и -(минус)(с)мериты, а народе дизлайки.
Форум просто засран, тысячами постов и тем бесполезной информацией!
jr. member
Activity: 93
Merit: 2
не знаю вот у меня 10 меритов,и чего с ними делать то?Откуда взялись тоже не понятно Cheesy продавать нельзя,так нахера вы так за них дискусию развели.Я вообще про них только вчера впервые узнал,а заработать тут вообще не реально одно кидалово,то реппосты просят,то еще хрень какую им на халяву сделать а они типо потом оплатят Cool Ерунда всё это проще тогда на рукапчу там хоть не кинут Cheesy Cheesy Cheesy
как мемберу Вам они дались автоматом в количестве 10 штук
member
Activity: 270
Merit: 10
не знаю вот у меня 10 меритов,и чего с ними делать то?Откуда взялись тоже не понятно Cheesy продавать нельзя,так нахера вы так за них дискусию развели.Я вообще про них только вчера впервые узнал,а заработать тут вообще не реально одно кидалово,то реппосты просят,то еще хрень какую им на халяву сделать а они типо потом оплатят Cool Ерунда всё это проще тогда на рукапчу там хоть не кинут Cheesy Cheesy Cheesy
full member
Activity: 210
Merit: 140
Я хочу посмотреть на того чела, который за служится от новичка до легендари честным путём. Нобелевская премия обеспечена, вечная корона и признание "человек легенда солнечной системы".

Вот у этого парняги уже 263 мерита - https://bitcointalksearch.org/user/nullius-976210
Синьор уже в кармане. Думаю и героя быстро получит. И посмотри темы которые он создает, и какие комменты пишет.
А большинство ноют просто потому, что у них не хватит мозгов даже на половину того, что написал он. Но зарабатывать бабки хотят все.

Мое мнение - жаль, что форуму нет альтернатив. И жаль, что я в числе тех, кто не успел на поезд.

Как говорится: "кто успел, тот и съел". Ты ведь не жалеешь что когда то не купил акции Гугла, Эппл или ютуба, а? Cheesy
Действительно хороший пример качественных сообщений, на самом деле даже не завидно от того, что ему накидывают мерита за его сообщение - вполне обоснованно и справедливо, таких бы побольше было бы в русских разделах...
да сейчас еще есть шансы у людей со знанием английского получить немножко мерита пока он есть у всех после первой халявной раздачи, но через пару месяцев он закончится у всех кроме  Merit sources
а меритов от них ничтожно мало и надо будет писать то что интересует не просто высокие ранги форумчан а то что понравится 57-м местным богам



а чем плоха 2fa? я имею ввиду гугл аутентификатор?на счёт кода по телефонному смс знаю что их перехватывают на раз,но за аутентификатор слышал что это безопасно...Поясните пожалуйста...

если телефон водой зальешь или потеряешь то беда Grin

я тут наткнулся на ссылочку где можно глянуть  сколько всего было роздано мерита https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;stats=topsendat
58004 merit has been sent in total. это за две с небольшим недели получается
такое количество в следующий раз будет сгенерировано только через полгода или 24 недели, значит скорость получения меритов можно уменьшать в 10 раз смело Grin если вы радовались что получили X мерита за 2 недели то в дальнейшем будете получать столько за 20 недель
member
Activity: 117
Merit: 10
Да ладно вам убиваться! Если вы здесь ради баунти, а не за знаниями, то утешайтесь тем, что среда для ICO становится все токсичней (вот и ФБ отвалился). Скоро все найдем приют в Телеграме. А там Паша командует и не любит конкурентов. Последние станут первыми.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Када можно мериты дарить будетHuh?

Когда Вам дадут мериты и у Вас образуются смериты для дарения.

до ранга мембер мерит не нужен?

Jr.Member не требует меритов - для Member их уже требуется 10.

Как убрать какую-нибудь тему (например, эту) из списка тех, что отображаются по ссылке "Show new replies to your posts."? То бишь отписаться от обновлений? Данная тема, например, себя уже вполне исчерпала, а мне, пару раз сюда написавшему, так и приходят обновления

Судя по тому, что отвечали в англоязычных ветках - никак. Эта функция будет показывать Вам посты в любых темах, где есть Ваши сообщения, и единственный способ заставить ее их не показывать - поудалять свои сообщения в этих темах. Поэтому вместо нее лучше использовать Watchlist - он позволяет отписываться от тем (и для него, кстати, и существуют кнопки unwatch/watch внизу топика). Либо еще можно попробовать настроить оповещения в ПМ (страница профиля - колонка Modify Profile - Notifications and Email) - правда, для них придется в каждой теме нажимать кнопку notify.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
ужесточение системы рангов, вот что это такой
с одной стороны борьба с мультами, с другой потеря интереса к развитию аккаунта и к форуму в целом
пока ни то ни другое не получается  Grin
newbie
Activity: 16
Merit: 0
  Если Newbie постит по существу и осмысленно, может ли он рассчитывать на то, что ему будут отправлять sMerit?
hero member
Activity: 784
Merit: 814
лично у меня на балансе всегда 0 меритов. как только появляются сразу отдаю за полезные публикации. держать их смысла нет
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Имхо мерит-смерит этот сейчас особо погоды не делает. Кто хочет заработать на bounty, тот идет в твиттер и фэйсбук компании. У некоторых процент туда выше, чем на подписную.
member
Activity: 266
Merit: 12
Считаю на самом деле хорошей идеей, так как через время люди, пришедшие только ради легкой наживы поймут что меритов им не получить, и они начнут или разбираться в теме, или уйдут. Нужно только добавить эти "источники" в русский локал. А то не справедливо как то.
Источники есть в русском локале, например текущий модератор хандри (второй - новый тоже думаю является таким источником).
Jump to: