Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 22. (Read 4550935 times)

member
Activity: 742
Merit: 19
А принято благодарить за merit? Просто получил и не знаю благодарить человека за это или нет.
Тут такое дело. На форуме во всю идёт охота на ведьм, борьба с ветряными мельницами. Как бы не покрасили за такое, а то и не забанили бы. Лучше сидеть и не высовываться лишний раз Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 732
А принято благодарить за merit? Просто получил и не знаю благодарить человека за это или нет

Если соберетесь благодарить - благодарите где-нибудь в личных сообщениях или в мессенджерах. В публичных темах с обсуждениями такие "спасибы" считаются низкозначимыми постами (нарушением п.1 правил форума).
Но, как по мне, благодарить за мериты не стоит. Мериты - это Ваша заслуга, а не чье-то одолжение Вам. И лично я редко отвечаю на такие "благодарочки" (если, конечно, они состоят только из слов благодарности).
legendary
Activity: 1134
Merit: 1068
А принято благодарить за merit? Просто получил и не знаю благодарить человека за это или нет.
Канешное дело, как минимум в личку заспамить знаков на 500 благодарность, или сразу тему создать благодарственную Cheesy
Серьезно? Поставил - значит:
a) Понравился пост/тема
б) Либо это мерит-сурс поддерживает инициативу новичков(имею ввиду вашу тему),выискивает.
в) Случайность, не туда нажал. Wink
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
А принято благодарить за merit? Просто получил и не знаю благодарить человека за это или нет.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589

Да какой Оскар, даже в титрах можно не указывать. Хотя жалуются скорее на размер вознаграждения, но пока желающих много - стоит ли уделять внимание таким жалобам? Smiley

Логические связи Smiley

Размер вознаграждения меньше - больше проектов-пустышек - не умеем выбирать - не хотим разбираться - но Легендари получают больше стаков
- И кто же в этом виноват?
- Конечно я сам, так как не хочу разбираться, а хочу ранг и подпись Ну как это я сам виноват, такого же не может быть, виноваты все другие, админы, старички, конкуренция, чтобы нас к покосу баунтей не допустить. А самый главный виновник - мерит!  Grin

Понимание должно быть с первых шагов. В криптомире, который достаточно молод - можно и несложно найти себя не только в куче твитов и лайков, а посмотреть, что же не хватает проекту, предложить идею, предложить свою помощь, поддержку.

Да, для этого надо побольше, чем посты в 80 символов писать. Но это всё - реально несложно.

Удивляет только то, что очень многие хотят остаться на уровне масовки.
full member
Activity: 224
Merit: 186
Все правильно. Только участники массовки не должны ныть что их ущемляют в правах не могут претендовать на награждение Оскаром. Не правда ли?

Да какой Оскар, даже в титрах можно не указывать. Хотя жалуются скорее на размер вознаграждения, но пока желающих много - стоит ли уделять внимание таким жалобам? Smiley
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
@diks

Во время съемок, почти любому хорошему кино нужна массовка. Да, большинство из них не станут актерами, да и пришли скорее ради 800 рублей, нежели искусства, но полезную функцию тоже несут. Могут, конечно, и перебивать актеров, мешать операторам - но здесь всё зависит от строгости режиссера.

А без массовки получится арт-хаус, а не Большое кино. Но тут уже смотря кто что хочет снять и для кого.

Все правильно. Только участники массовки не должны ныть что их ущемляют в правах не могут претендовать на награждение Оскаром. Не правда ли?
full member
Activity: 224
Merit: 186
@diks

Во время съемок, почти любому хорошему кино нужна массовка. Да, большинство из них не станут актерами, да и пришли скорее ради 800 рублей, нежели искусства, но полезную функцию тоже несут. Могут, конечно, и перебивать актеров, мешать операторам - но здесь всё зависит от строгости режиссера.

А без массовки получится арт-хаус, а не Большое кино. Но тут уже смотря кто что хочет снять и для кого.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
зачем кому то высокий акк на форуме о крипте, если дальше драки в очереди за право раздавать рекламные листовки на заплеванной остановке его моск не в состоянии осмыслить?
Это вы про подпись пишите? но насколько я вижу у вас подпись тоже висит, и многие не были бы против получить ранг вашего уровня. Раздавать листовки на остановке? хм...

За его подпись никто ничего не платит, вот такое так же бывает Wink
Все соль в том, кто какие приоритеты для себя выбирает на талке. Вот что хотел сказать @diks, когда говорил о листовках на остановке.

я немного конкретизирую такие образы)

представим заброшенный пустырь с гаражами, где собирались пацаны на мопедах да чета шаманили с железками в тех гаражах
некое коллективное изыскание привело их к удивительному результату - рождению (в нашем случае) математического решения на основе существующей машинной логики - блокчейну или защищенному распределенному реестру в самом широком смысле
это собсна и есть инновация?

ок, начали тестировать, стучать молотками, дорабатывать...
подтягивались другие люди, гаражи разрастались, превратились в одно- двухэтажные сборные домики, провели воду, канализацию, дорогу, облагородили территорию....

энтузиасты расширяли знание, под предложение и возможное применение этой инновации уже родился спрос и появилась финансовая заинтересованность, пошло развитие кучи направлений...

и вот сегодня на месте того пустыря УЖЕ строятся небоскребы, производственные цеха, торговые площадки, финансовый сектор, отдел маркетинга, научные лаборатории, логистический центр, юридический отдел (куда млять без них)...

УЖЕ всю это превратили в ИНДУСТРИЮ, УЖЕ ее пытаются поставить под контроль и обложить налогами и сборами,
УЖЕ пошли волны идей в стартапах и обманов, инсайда и расследований...

сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!! супер-интересное время становления и развития всей крипты
и куда это приведет - хз, к использованию блокчейна и скачка в технологиях и развитии структур общества на нашем шарике
или к банальному переделу в пользу немногих "всяимущих", если они таки поставят все под контроль

и на этом фоне у нас тут появилась очччень большая группа инфантильных побирушек-баунтяев, требующих для себя неких преференций, кнопки бабло, срущих кирпичами в сети, не вложивших ни копейки средств и не желающих развиваться с новыми знаниями...
НО, уже перекрывшим своим МАЛОИНФОРМАТИВНЫМ ором действительно полезную информацию

единицы прорываются к знаниям (открытым для любого, надо сказать), пробуют себя в разных отделах и на разных этажах этих небоскребов, честь им и хвала

а остальные так и останутся в кучке расклейщиков объявлений на заборе, построенном ВОКРУГ разрастающегося мегаполиса, бывшего тем самым пустырем с гаражами

вот такая визуализация(
full member
Activity: 490
Merit: 211
скажите пожалуйста а те кто продает мерит им бан грозит или нет ? и такой же вопрос тем кто покупает его. я лично очень дорожу своим аккаунтом и хочу лучше заслужить этот мерит чем купить его . так как считаю что водительские надо заслуженно получать а не покупать а то потом дтп ( это параллель такая у меня ))))
Здесь всё есть... приложите чуточку усилий Wink
К примеру вот, совсем недавно было.
И вот полагаю интересно будет почитать.
А лучше сразу почитайте это.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
скажите пожалуйста а те кто продает мерит им бан грозит или нет ? и такой же вопрос тем кто покупает его. я лично очень дорожу своим аккаунтом и хочу лучше заслужить этот мерит чем купить его . так как считаю что водительские надо заслуженно получать а не покупать а то потом дтп ( это параллель такая у меня ))))
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
зачем кому то высокий акк на форуме о крипте, если дальше драки в очереди за право раздавать рекламные листовки на заплеванной остановке его моск не в состоянии осмыслить?
Это вы про подпись пишите? но насколько я вижу у вас подпись тоже висит, и многие не были бы против получить ранг вашего уровня. Раздавать листовки на остановке? хм...

За его подпись никто ничего не платит, вот такое так же бывает Wink
Все соль в том, кто какие приоритеты для себя выбирает на талке. Вот что хотел сказать @diks, когда говорил о листовках на остановке.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
зачем кому то высокий акк на форуме о крипте, если дальше драки в очереди за право раздавать рекламные листовки на заплеванной остановке его моск не в состоянии осмыслить?
Это вы про подпись пишите? но насколько я вижу у вас подпись тоже висит, и многие не были бы против получить ранг вашего уровня. Раздавать листовки на остановке? хм...
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
зачем кому то высокий акк на форуме о крипте, если дальше драки в очереди за право раздавать рекламные листовки на заплеванной остановке его моск не в состоянии осмыслить?
member
Activity: 938
Merit: 76
с введением мерита выиграют только легендари, им он не требуется а смерита начисляют аж 200 штук. Теперь переход на следующий ранг, можно сказать, зависит в большей мере от них

Не от них,а от Вас. Все зависит только от Вас, смотрите тему up в русской локали, там ребята с 0 до сеньера подымаются (а это 250 мерита) Так  что ненужно тут разводить чушь.
Согласен. Всё зависит только от нас. Народ прокачивает себе новые акки, передавая мерит через свои мультиаккаунты. Или просто покупает мерит. Конечно, они легко так могут и до Легенды дойти Grin
Ну сам посчитай. 250 мерит (на Сеньора хотя бы)*10$ = 2500$. Рентабельно? Нет. Тут даже срок окупаемости предсказать невозможно.
Ну а прокачать своего мульта максимум до Мембера возможно, без палева. И то договариваясь со знакомыми - ты ему, он тебе и т.д. А даже на фулла 100 мерита накидать - 100% красный траст, во-первых (вычислят), и, во-вторых, мало у кого осталось столько - поначалу им направо и налево раскидывались.
ИМХО.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
с введением мерита выиграют только легендари, им он не требуется а смерита начисляют аж 200 штук. Теперь переход на следующий ранг, можно сказать, зависит в большей мере от них

Не от них,а от Вас. Все зависит только от Вас, смотрите тему up в русской локали, там ребята с 0 до сеньера подымаются (а это 250 мерита) Так  что ненужно тут разводить чушь.
Согласен. Всё зависит только от нас. Народ прокачивает себе новые акки, передавая мерит через свои мультиаккаунты. Или просто покупает мерит. Конечно, они легко так могут и до Легенды дойти Grin

Сильно прокачать до героя или легенды, используя свои мультиакки или покупной мерит, имхо, не возможно. Мерит, его получатели и отправители это все открытая информация, всем все видно. Также есть пользователи, которые занимаются поиском и анализом таких "схем" на форуме. Обычно все заканчивается покраской RedNegTrust "продавца" и/или "покупателя". Так что, как бы никто не запрещает таким заниматься, но овчинка выделки не стоит. Это мы еще забыли учесть что многие баунти кампании, которые проходили в этом году на форуме или ничего не платили или их токены ничего не стоят.
member
Activity: 742
Merit: 19
с введением мерита выиграют только легендари, им он не требуется а смерита начисляют аж 200 штук. Теперь переход на следующий ранг, можно сказать, зависит в большей мере от них

Не от них,а от Вас. Все зависит только от Вас, смотрите тему up в русской локали, там ребята с 0 до сеньера подымаются (а это 250 мерита) Так  что ненужно тут разводить чушь.
Согласен. Всё зависит только от нас. Народ прокачивает себе новые акки, передавая мерит через свои мультиаккаунты. Или просто покупает мерит. Конечно, они легко так могут и до Легенды дойти Grin
full member
Activity: 179
Merit: 108
с введением мерита выиграют только легендари, им он не требуется а смерита начисляют аж 200 штук. Теперь переход на следующий ранг, можно сказать, зависит в большей мере от них

Не от них,а от Вас. Все зависит только от Вас, смотрите тему up в русской локали, там ребята с 0 до сеньера подымаются (а это 250 мерита) Так  что ненужно тут разводить чушь.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
У нас на форуме админы придумали типа такого же,репутация называлась.. и там все желающие могли за пост поставить + или - и общие баллы высвечивались у тех,кто на форуме давно и у новичков,которые хотели общаться и себе ранг повышать полезными комментами. Здесь как-то намудрили слишком в правилах- страшно даже не туда нажать..
member
Activity: 106
Merit: 14
с введением мерита выиграют только легендари, им он не требуется а смерита начисляют аж 200 штук. Теперь переход на следующий ранг, можно сказать, зависит в большей мере от них

Как же любят некоторые люди снимать с себя ответственность за свое будущее и перекладывать ее на Путина, Медведева, Теймоса, Легендари.

Не обманывайте сами себя! Переход на следующий уровень зависить только от качества постов которые вы пишите на форуме.

Я не видел ни одного пользователя написавшего 20-30 крутых, интересных постов и не получившего за них ни одного мерит. И мерит дают не только Легендари.
Pages:
Jump to: