Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 230. (Read 4535120 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
Подготовил наглядную схему для понимания новой системы Merit. Надеюсь пригодится новичкам: https://imgur.com/vGFGJCx
Если понравилось - ставьте Merit  Smiley
Если честно - то не очень качественно сделали. В английской ветке человек реально постарался над такой картинкой.

Так скинь ссылку чтоб мы не искали и посмотрели что и как.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Подготовил наглядную схему для понимания новой системы Merit. Надеюсь пригодится новичкам: https://imgur.com/vGFGJCx
Если понравилось - ставьте Merit  Smiley
Если честно - то не очень качественно сделали. В английской ветке человек реально постарался над такой картинкой.
full member
Activity: 448
Merit: 109
Подготовил наглядную схему для понимания новой системы Merit. Надеюсь пригодится новичкам: https://imgur.com/vGFGJCx
Если понравилось - ставьте Merit  Smiley
Отпишись автору топика, пусть эту картинку опубликует в шапке. Так будет намного лучше ,чем тут.
member
Activity: 280
Merit: 10
Подготовил наглядную схему для понимания новой системы Merit. Надеюсь пригодится новичкам: https://imgur.com/vGFGJCx
Если понравилось - ставьте Merit  Smiley
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Конечно, система меритами, хорошая затея, но как быть новичкам новорегам?!
Ведь нам придется пройти доооолгий путь, до первой прибыли
Деньги решают всё, мой друг. Наторговать 1к и купить Full не так и сложно.
Но лично я не стал бы делать это прямо сейчас - рынку нужно некоторое время чтобы устаканиться, а коммьюнити должно привыкнуть к новым реалиям.
Покупкой мерита вы можете только навредить своему аккаунту. За это могут покрасить траст!
full member
Activity: 350
Merit: 115
Значит , можно писать хоть того качественнее посты, тратить на это все свое свободное время пытаясь облегчить жизнь новичкам форума изыскивая для форумчан информацию или делясь мнением и опытом своим и по истечению отчетного периода (2 недели) остаться на том же уровне активности, только лишь из - за того , что кто то, не оценил или поленился поставить тебе Мерит(вполне возможно , что он просто даже не знает об этой системе) ? Неужели вы считаете это справедливо?
А кто сказал, что должно быть справедливо? Если у одного мозги лучше или хер толще, или дом в Ницце по наследству, а другой имбицил с рождения, - это справедливо? Причем здесь справедливость?
И вообще, как посмотришь, что тема про условное ограничение халявы лидирует с огромным отрывом, становится понятно, какая часть аудитории здесь ради халявы
Они здесь ради легких денег - как и вы,как  и все здесь,  именно и исключительно ради этого. Кто не ищет халявы - то у станка стоит или путейцем пашет. Приносит пользу обществу трудом и потом.
Да не было никогда халявы. Те, кто здесь давно, никогда не рассматривали баунти как источник заработка. Как доп.бонус, может быть, и то не без фарта. И я сейчас не об оголтелых евангелистах, а о том, что обмен знаниями помогал заработать. А теперь засран форум всеми подряд, кто узнал о кормушке. И на кой черт им теперь делиться этими знаниями?..
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Если мемберу дается 1смерит а для получения фула нужно 100 меритов. То 100 человек должны отдать все свои мериты чтобы один повысил свой ранг?  Думаю с таким распределением получение рангов станет очень долгим
не долгим а вечным скорее
Такую ерунду придумали,у меня сегодня должны были присвоить новый ранг,герой мембер,а теперь что бы мне его присвоили,нужно 250 меритов где то достать.Кто мне их отдаст?Чушь.
member
Activity: 211
Merit: 10
Конечно, система меритами, хорошая затея, но как быть новичкам новорегам?!
Ведь нам придется пройти доооолгий путь, до первой прибыли
Деньги решают всё, мой друг. Наторговать 1к и купить Full не так и сложно.
Но лично я не стал бы делать это прямо сейчас - рынку нужно некоторое время чтобы устаканиться, а коммьюнити должно привыкнуть к новым реалиям.
Вот явно же видно, что это очередной бот - мультиаккаунт, осведомленность по форуму, по ценам, по всему и что он делает?! Правильно, щитпостит.
Quote
Date Registered: Today at 01:04:08 PM
jr. member
Activity: 210
Merit: 8
Конечно, система меритами, хорошая затея, но как быть новичкам новорегам?!
Ведь нам придется пройти доооолгий путь, до первой прибыли
Деньги решают всё, мой друг. Наторговать 1к и купить Full не так и сложно.
Но лично я не стал бы делать это прямо сейчас - рынку нужно некоторое время чтобы устаканиться, а коммьюнити должно привыкнуть к новым реалиям.
member
Activity: 252
Merit: 11
Значит , можно писать хоть того качественнее посты, тратить на это все свое свободное время пытаясь облегчить жизнь новичкам форума изыскивая для форумчан информацию или делясь мнением и опытом своим и по истечению отчетного периода (2 недели) остаться на том же уровне активности, только лишь из - за того , что кто то, не оценил или поленился поставить тебе Мерит(вполне возможно , что он просто даже не знает об этой системе) ? Неужели вы считаете это справедливо?
А кто сказал, что должно быть справедливо? Если у одного мозги лучше или хер толще, или дом в Ницце по наследству, а другой имбицил с рождения, - это справедливо? Причем здесь справедливость?
И вообще, как посмотришь, что тема про условное ограничение халявы лидирует с огромным отрывом, становится понятно, какая часть аудитории здесь ради халявы

Ага, ботоводы воют что не успели прокачать побольше аков для получения халявы. Теперь беднягам надо реально рыть индивидуальный контент  под каждый ак. Grin
зарегистрировался недавно, читал форум, как я понял основная прибыль идет с подписных кампаний. Как быть людям новичкам таким как я, которые не успели себе нарегить мультов и прокачать их?
С какой стати администрации форума не должно наплевать на вас, на вашу мнимую прибыль?. Реально, поражает наглость таких вот личностей. Была бы возможность отправить отрицательный sMerit - так бы и сделал.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Значит , можно писать хоть того качественнее посты, тратить на это все свое свободное время пытаясь облегчить жизнь новичкам форума изыскивая для форумчан информацию или делясь мнением и опытом своим и по истечению отчетного периода (2 недели) остаться на том же уровне активности, только лишь из - за того , что кто то, не оценил или поленился поставить тебе Мерит(вполне возможно , что он просто даже не знает об этой системе) ? Неужели вы считаете это справедливо?
А кто сказал, что должно быть справедливо? Если у одного мозги лучше или хер толще, или дом в Ницце по наследству, а другой имбицил с рождения, - это справедливо? Причем здесь справедливость?
И вообще, как посмотришь, что тема про условное ограничение халявы лидирует с огромным отрывом, становится понятно, какая часть аудитории здесь ради халявы

Ага, ботоводы воют что не успели прокачать побольше аков для получения халявы. Теперь беднягам надо реально рыть индивидуальный контент  под каждый ак. Grin
зарегистрировался недавно, читал форум, как я понял основная прибыль идет с подписных кампаний. Как быть людям новичкам таким как я, которые не успели себе нарегить мультов и прокачать их?
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Конечно, система меритами, хорошая затея, но как быть новичкам новорегам?!
Ведь нам придется пройти доооолгий путь, до первой прибыли
member
Activity: 350
Merit: 15
Дорогие модераторы, а вот скажите, как так получается, мне до Sr. Membera оставалось 1 неделю, вводится эта система и те, кто только получили Sr. Membera - им автоматически зачислилось 250 Merrit, а у меня только 100, хотя у меня 238 activity. И получается несправедливо как-то. Я сегодня получу 250 activity, но меррит так и останется 100?
Очень обидно получается  Cry
Поделюсь с тобой частичкой своей радости, я сегодня JrMember получу  Wink

А так действительно не совсем справедливо сделали. По моему скромному мнению очень большой разрыв в merit сделали между Member и Sr.Member. По моим ощущениям придется оооочень долго набирать бонусы для такого переранга. Я то по себе понимаю, что скорее всего не раньше чем через месяц смогу 10merit заработать, а тут 90 надо  Shocked Shocked Shocked

Будем надеяться на какие-либо корректировки после переранга.
Всем удачи и лёгкого merita  Cheesy
jr. member
Activity: 98
Merit: 3
А на моё мнение из-за этого обновления теперь новичкам и джуниорам намного тяжелее апнуть ранг , конечно в таком случае люди которые качнули до этого обновления отлично , но задумайтесь как было бы вам если бы вы были сейчас на месте новичков и только начинали. А вторая причина , то что из-за этого обновления теперь начинается обмен и продажа Меритов , многим красят траст , что потом не будут брать во многие компании.
Админы, которые это придумали, не на их месте - так с чего их должно заботить удобство новичков? Мерит поможет снизить конкуренцию и сосредоточить деньги в руках старожилов форума (или вы думали что там, где можно заработать, и правда будут всем рады  Grin Grin?). Именно для того это и нужно, что бы остановить поток претендентов на деньги с баунти и не допускать новых голодных к этой кормушке
jr. member
Activity: 59
Merit: 8
Не знаю, мне совсем не зашло это новшество. Лучше бы банили или еще что придумали для тех, кто пишет неосмысленные посты. А какая справедливость может быть если сейчас довольны только те кто ранее раскачали свои акки? Теперь то они знают, что их акки на вес золота. В баунти программах собственно никто учитывать не будет сколько у тебя активити, будут смотреть только на ранг. Вводите тогда систему оракулов на форуме из числа доверенных модеров или админов и пусть они эти мериты раздают, иначе как тут вообще ранги теперь получать? Вообщем я считаю, новички должны по достоинству оценить новшества и проголосовать ногами.

Админ нострадамус, прочел твой пост и ввел изначально доверенных источников. Голосовать ногами очень правильный ход. Ребята бастуем, где наша соцзащита? Куда смотрит правительство!?
Требуем:
- Поднять пенсию баунтистам
- Блокчейн в каждый дом
- Снижение количества требуемых символов в подписях
- Уровнять всех в правах. Инвалиды "good project, nice project" должны получать свою долю
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Замечательная система! Теперь осталось добавить функцию "показать только посты собравшие sMerit" , чтобы читать только стоящую информацию.
Спасибо! Wink
к стати не плохая идея! надеюсь эта функция появится. так же было бы не плохо если бы люди наконец начали делиться sMerit'ом, а то как не посмотрю за обычный пост и теме какого нибудь ICO даже и по теме и конструктивный с адекватными вопросами или разъяснениями максимум что получишь это "спасибо" никакого тебе мерита. а статьи писать далеко не все умеют.
member
Activity: 187
Merit: 12
Замечательная система! Теперь осталось добавить функцию "показать только посты собравшие sMerit" , чтобы читать только стоящую информацию.
Спасибо! Wink
Огромное заблуждение. Банальных гавнопостов награжденных меритом будет большинство
В итоге будет еще интересней, нажал на кнопочку "Показать только посты собравшие sMerit" - а там вообще пусто.
Так что надо не кнопочку делать, а посты нормальные писать. Просто ставить себя на место того человека, который будет читать ваш пост и думать - нужно ли вообще такое постить или лучше промолчать.
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Замечательная система! Теперь осталось добавить функцию "показать только посты собравшие sMerit" , чтобы читать только стоящую информацию.
Спасибо! Wink
Огромное заблуждение. Банальных гавнопостов награжденных меритом будет большинство
member
Activity: 259
Merit: 34
Не знаю, мне совсем не зашло это новшество. Лучше бы банили или еще что придумали для тех, кто пишет неосмысленные посты. А какая справедливость может быть если сейчас довольны только те кто ранее раскачали свои акки? Теперь то они знают, что их акки на вес золота. В баунти программах собственно никто учитывать не будет сколько у тебя активити, будут смотреть только на ранг. Вводите тогда систему оракулов на форуме из числа доверенных модеров или админов и пусть они эти мериты раздают, иначе как тут вообще ранги теперь получать? Вообщем я считаю, новички должны по достоинству оценить новшества и проголосовать ногами.

Вот я как раз об этом и говорю, мне казалось стремление писать отличные посты было подкреплено желанием получить ранг и использовать свои знания для возможности в будущем монетезировать  потраченные усилия , я конечно тоже поддерживаю идею избавится от флуда и ботов на форуме, что бы любой человек мог получить ответы на свои вопросы и качественный контент на данном форуме, но как то уж очень односторонне или однобока выглядит эта система на данном этапе! Я бы был совсем не против, что бы оценку постам ставили модераторы веток, заслуженные люди данного форума,  тк все люди обсолютно разного развития и для одного твой пост- сокровище , а другой даже не поймет посыла или вовсе пропустит его!
member
Activity: 187
Merit: 12
Я так понимаю единственный способ получить мерит - это опубликовать хорошую качественную статью?
И не факт, что ее оценят, и хоть что-то плюсанут. Так что можно стараться, а в итоге ничего не получишь. Лучше потратить свое время на изучение рынка криптовалют и заняться к примеру трейдингом или вложением в новые перспективные проекты.
Jump to: