Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 249. (Read 4533674 times)

V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Я только сегодня зарегистрировалась и еще не разобралась в тонкостях форума. Подскажите, пожалуйста, где можно почитать о перспективах роста для новичков? В частности о том, как поднять мериты, если новички могут писать только в строго отведенной для них ветке (новичковской), и речи о написании супер-полезных постов и качественных текстов не идет.

Писать можно везде, просто в некоторых местах это бессмысленно и бесперспективно) Выработай тактику, как будешь добывать мериты) Есть несколько способов:
Писать вумные вещи;
Клянчить, писать слезные посты из серии "Бобры сгрызли дом, не могу купить новый";
Писать статьи (они нахрен тут никому не упали);

еще есть более узкопрофильные способы, зависит от геолокации)))

Ну и еще вариант - общаться по человечески на тему форума)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
что серьёзно, есть такие люди, которые жаловались, что купил акк? Кому это вообще надо? Да, если даже купил, то потратил свои так сказать кровные, а это уже тебе решать на что деньги тратить!

обычно те которые этим занимаются но хотят убрать конкурентов ну есть конечно и идейные дегенераты

издержки феодализма Wink кстати так еще было при коммунизме ( тот же феодализм что и фашизм )
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я только сегодня зарегистрировалась и еще не разобралась в тонкостях форума. Подскажите, пожалуйста, где можно почитать о перспективах роста для новичков? В частности о том, как поднять мериты, если новички могут писать только в строго отведенной для них ветке (новичковской), и речи о написании супер-полезных постов и качественных текстов не идет.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
и еще ! только ДЕГЕНЕРАТЫ могут пальцем показывать типа вот у тебя красный траст значит ты редиска даже не понимая суть и не понимая того что у самих могут эти красные трасты появиться конечно же те кто их ставит дважды дегенераты
newbie
Activity: 295
Merit: 0
дебилы очень любят обвинять людей что они купили акк только по их личному подозрению от того что просто у них не хватает немного мозгов

я какое то время тусовался в теме майнинга, трейдинга  и не лез в другие разделы а потом когда стал тусоваться в политике меня обвиняли что я купил аккаунт легенды, потом я тусовался в англоветках  и так же стали обвинять что чего я тусовался в русской политике и теперь в агловетке, значит купил акк легенды ( ни у кого же нет ума проверить почерк) теперь я не захожу в раздел политики меня снова овиняют в том что я купил акк так как не тусуюсь в политике)
стоит задать какой нибудь вопрос который ты забыл так сразу обвинят что купил акк

мне эти педоборцы борцы с альтами напоминают милонова) который являясь гомосеком  борется с гомосятиной ) так и борцы с альтами являются отпетыми ботоводами и сами же борятся с этим явлением


что серьёзно, есть такие люди, которые жаловались, что купил акк? Кому это вообще надо? Да, если даже купил, то потратил свои так сказать кровные, а это уже тебе решать на что деньги тратить!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
дебилы очень любят обвинять людей что они купили акк только по их личному подозрению от того что просто у них не хватает немного мозгов

я какое то время тусовался в теме майнинга, трейдинга  и не лез в другие разделы а потом когда стал тусоваться в политике меня обвиняли что я купил аккаунт легенды, потом я тусовался в англоветках  и так же стали обвинять что чего я тусовался в русской политике и теперь в агловетке, значит купил акк легенды ( ни у кого же нет ума проверить почерк) теперь я не захожу в раздел политики меня снова овиняют в том что я купил акк так как не тусуюсь в политике)
стоит задать какой нибудь вопрос который ты забыл так сразу обвинят что купил акк

мне эти педоборцы борцы с альтами напоминают милонова) который являясь гомосеком  борется с гомосятиной  Cheesy так и борцы с альтами являются отпетыми ботоводами и сами же борятся с этим явлением

member
Activity: 116
Merit: 11
Кажется мне , что в конечном итоге все сведется к монетизации меритов. Как это было с рангом джуниор купер. Потому что большому количеству народу дали попробовать вкус халявы, и теперь когда им некуда деваться то многие согласны заплатить.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Систему рушат те кто решил что у них есть право решать какой пост другим дозволено лайкать, а какой нет. Я лично лайкнул именно то, что мне понравилось. За это мне покрасили траст, ну и х*й с ним, в баунти я всё равно не участвую и не участвовал, мне как и А.Маклину пох*й на вашу подковёрную возню. Но помогать администрации форума я больше не имею ни малейшего желания. Пусть теперь кто-нибудь другой отправляет годные репорты тысячами, систематизирует информацию о нарушениях и тд, а я с попкорном из первого ряда понаблюдаю как форум погружается в хаос. Приятного вам погружения.


а в этом говнообществе не ценятся такие вещи как помощь они не понимают таких вещей, вот стукачество и клевета да пожалуйста это поощряется а когда отправляешь репорт чтоб от мусора и флуда чистили ан нет
и вот этот придурок MrLitex заспамил мету клеветой притом вообще не по теме и это поощряется

а амаклину респект один из уважаемых мною людей
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Новичкам несладко придется.
Это нововведение, скорее всего, снизит активность пользователей форума.
такая ситуация получается : кто раньше зарегался и прокачал аккаунт, тот в хорошем плюсе сечас, кто не успел - тот опоздал.Smiley


Вот у меня с тобой один ранг. Лично мне абсолютно по*уй на введение смеритов. Я не могу понять - как тебя лично и армии других не прокачанных аккаунтов это касается? Да и прокачанных тоже. Общайся как и раньше. В чем проблема?
Дело в "халяве", по которой тут процентов 99% (утрировано) русских пользователей тусуется, у них бомбежа от всего такого и зависть.

а в чем халява? Подпись себе поставить для баунти? Ну пусть на другом зарабатывают. Тем более это такой себе способ, 50 на 50 я бы сказал. В баунтях и без подписей немеряно возможностей для поднятия тугриков. Если только в этом, то вообще не вижу причин для кипиша.
member
Activity: 266
Merit: 10
Новичкам несладко придется.
Это нововведение, скорее всего, снизит активность пользователей форума.
такая ситуация получается : кто раньше зарегался и прокачал аккаунт, тот в хорошем плюсе сечас, кто не успел - тот опоздал.Smiley


Вот у меня с тобой один ранг. Лично мне абсолютно по*уй на введение смеритов. Я не могу понять - как тебя лично и армии других не прокачанных аккаунтов это касается? Да и прокачанных тоже. Общайся как и раньше. В чем проблема?
Дело в "халяве", по которой тут процентов 99% (утрировано) русских пользователей тусуется, у них бомбежа от всего такого и зависть.
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Новичкам несладко придется.
Это нововведение, скорее всего, снизит активность пользователей форума.
такая ситуация получается : кто раньше зарегался и прокачал аккаунт, тот в хорошем плюсе сечас, кто не успел - тот опоздал.Smiley


Вот у меня с тобой один ранг. Лично мне абсолютно по*уй на введение смеритов. Я не могу понять - как тебя лично и армии других не прокачанных аккаунтов это касается? Да и прокачанных тоже. Общайся как и раньше. В чем проблема?
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Мне кажется или щитпостинга стало еще больше? Темы созданные вчера - позавчера в этом разделе практически поголовно набирают по несколько страниц за сутки, притом преимущественно пишут пользователи с рангом Newbie / Jr.Member.
Потому что на данный момент тема про мерит и интересует всех, многие в недоумении, другие же в восторге и поэтому тема никак утихнуть не может
Речь не про темы про мерит, ровно такие же темы, какие были раньше, только количество сообщений в "флуд разделах" как было таким, таким и осталось, если не больше (что мне и кажется).

этот персонаж MrLitex настучал на меня и обвиняет что я легендам отправил мериты
БЛЯ РАСКУСИЛ МЕНЯ ПАДЛА  Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry
https://bitcointalksearch.org/topic/m.29013571
Да и правильно я сделал, такие как ты, "рушат" эту систему, сначала пытаясь прокачать свои альтов, потом пытаясь ее бойкотировать.

P.S. Репорт на оскорбления в личных сообщения и за оффтоп этого сообщения - также были отправлены администрации.

Систему рушат те кто решил что у них есть право решать какой пост другим дозволено лайкать, а какой нет. Я лично лайкнул именно то, что мне понравилось. За это мне покрасили траст, ну и х*й с ним, в баунти я всё равно не участвую и не участвовал, мне как и А.Маклину пох*й на вашу подковёрную возню. Но помогать администрации форума я больше не имею ни малейшего желания. Пусть теперь кто-нибудь другой отправляет годные репорты тысячами, систематизирует информацию о нарушениях и тд, а я с попкорном из первого ряда понаблюдаю как форум погружается в хаос. Приятного вам погружения.

Новичкам несладко придется.
Это нововведение, скорее всего, снизит активность пользователей форума.
такая ситуация получается : кто раньше зарегался и прокачал аккаунт, тот в хорошем плюсе сечас, кто не успел - тот опоздал.Smiley
Пошёл на*уй, бот.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Думаю,что всем нам нужно немного успокоиться. Привыкнуть к новшеству и понять, как лучше действовать. Любые предположения сейчас - это всего лишь предположения. Только со временем станет видно к чему приведет введение Merit. По крайней мере,мы начнем внимательно читать чужие посты и думать над текстами своих.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Новичкам несладко придется.
Это нововведение, скорее всего, снизит активность пользователей форума.
такая ситуация получается : кто раньше зарегался и прокачал аккаунт, тот в хорошем плюсе сечас, кто не успел - тот опоздал.Smiley
member
Activity: 116
Merit: 11



и я лайкаю одним Sмеритом и их не остается....И вопросы то задавать не кому, к сожалению, один Срач развели. Как дети, письками меряются. Диву даешься" Ты с дивана". "Нет, сам дурак". Личка же есть. Да и херню пишут, что джуниоров в баунти не берут. Вон  в подписи у меня, TjkenGo, как было у них, так и осталось все. И у других посмотрел, тоже нигде не исправлено.
Ну не все отказывают- но были моменты когда говорилось что джуниоры больше не участвуют. То есть им не будут засчитывать с момента ввода меритов.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Было бы логично установить мериты всем по нулям для начала. И По ним можно было видеть пишет человек конструктивные посты или нет. А так та же ярмарка, с возможностью покраски акка. Посмотреть например многие аккаунты легендари и героев, они что писали конструктивные посты до получения этих рангов? Так же набивали сообщения участвую в баунти.
Проще смириться и жить по установленным правилам. Возмущения без оснований тщетны.
Подумайте логично, если я человек, который на этом форуме год и тут появляется новая система из-за которой все ранги которые я заработал не берут во внимание и становится все по нулям и тогда наоборот новички будут писать неведомую дичь и такие же им ставить Мерит , а тем, кто действительно в этом разбирается уже будет потерян смысл писать что-то.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Согласитесь удобнее работать в личном кабинете, чем скакать из ветки в ветку на форуме и потом ещё что-то доказывать менеджеру кампании.

с этим я согласен если кабинеты не будут на подобии ирфановского дерьма или типа виралексчендж
форум должен быть исключительно для информации и никакой монетизации в рамках форума и закон должен быть для всех одинаковым

member
Activity: 249
Merit: 11
Я видимо до конца не понимаю еще систему меритов. Такой вопрос - почему у меня сегодня при наличии всего лишь 10 меритов получилось лайкнуть другого пользователя, при этом мериты не убавились.
Это как так?)
Это на почти трехтысечном посте топика задает чел с рангом.
Ну давай, я с меньшим рангом реально полезный пост вот оставляю
Прочитай первый пост этой темы и все поймешь
зы че там говорили... помогай другим, полезные посты.
помог, полезно помог

Ну полезным твой пост никак не назовешь, какая разница с рангом я или нет, если эти мериты ввели не так давно.
Да большая разница...
Ты название темы видел ? Ты читать умеешь ?
Ну а че тогда задаешь дебильные вопросы ?

Что дебильного было в моем вопросе? Вон тут ниже пишут, что должно быть 5 смеритов, а я лайкаю одного человека 1 смеритом и у меня их не остается.

и я лайкаю одним Sмеритом и их не остается....И вопросы то задавать не кому, к сожалению, один Срач развели. Как дети, письками меряются. Диву даешься" Ты с дивана". "Нет, сам дурак". Личка же есть. Да и херню пишут, что джуниоров в баунти не берут. Вон  в подписи у меня, TokenGo, как было у них, так и осталось все. И у других посмотрел, тоже нигде не исправлено.
full member
Activity: 434
Merit: 108
Согласна, массовое освобождение от участников баунти этого форума значительно облегчит работу модераторов и админов. Останется выполнять подписные баунти только элита, успевшая вырасти до легенд и т.д. Они в теме разбираются лучше нубов и джуниоров. Оплата таких видов рекламы ISO должна логично вырасти. И основная задача общения, обмена опытом, информацией, ссылками никуда не денется. Многим придется уйти с форума и попробовать себя в выполнении других видов баунти-деятельности.
так новичкам и раньше нельзя было участвовать в баунти. Да и Джуниоров не везде брали.
а вот то, что пробиться в элиту теперь почти нереально - это не очень хорошо.
member
Activity: 229
Merit: 12
Я только что отдал свой единственный +мерит за понравившийся справедливый пост в этой ветке и хочу забыть про это все как страшный сон. Готов оставаться маленьким Мембером навсегда.
Jump to: