Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 248. (Read 4533674 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 6
Ребят ? особенно jr. member , с каким количеством меритов прошёл переранг ?
member
Activity: 170
Merit: 13
При всём уважении к бывалым выскажусь немного, надеюсь при этом никого не обидев. Когда многие сюда пришли, не было этой нелепой системы с Меритами. Спокойно прокачали свой акк, за счёт постов(при этом не всегда конструктивных) и всё. А нам что делать то, как из положения выходить? Никто Меритами делиться здесь не хочет и не будет насколько я понял, как бы ты не старался писать конструктивные и полезные посты. Какие есть варианты? Ну ладно купить по доллару ещё можно, хотя сейчас уже и по 10$ их не везде то продают, понимая всю сложность и безысходность бедных юзеров, но я например никогда не был сторонником подобных серых схем. К тому же становится страшновато, чтобы потом профиль не забанили за их накрутку. Ну и как же решать сложившуюся ситуацию если не секрет? Сбрасывать своё фото стоя на коленях и умолять поделиться хоть одним?  Grin Посоветуйте.
С уважением.
а знаете почему с вами им никто не поделится? я тут написал десятке легенд, спросил почему они на форуме не с кем не делятся) на что мне пара из десяти ответила что боятся что им покрасят траст просто так из за подозрений в переливе или продаже... и как тут зарабатывать мерит вообще не понятноSad и это грустно... может если бы не красили траст то может попроще с меритом было бы
member
Activity: 280
Merit: 10
При всём уважении к бывалым выскажусь немного, надеюсь при этом никого не обидев. Когда многие сюда пришли, не было этой нелепой системы с Меритами. Спокойно прокачали свой акк, за счёт постов(при этом не всегда конструктивных) и всё. А нам что делать то, как из положения выходить? Никто Меритами делиться здесь не хочет и не будет насколько я понял, как бы ты не старался писать конструктивные и полезные посты. Какие есть варианты? Ну ладно купить по доллару ещё можно, хотя сейчас уже и по 10$ их не везде то продают, понимая всю сложность и безысходность бедных юзеров, но я например никогда не был сторонником подобных серых схем. К тому же становится страшновато, чтобы потом профиль не забанили за их накрутку. Ну и как же решать сложившуюся ситуацию если не секрет? Сбрасывать своё фото стоя на коленях и умолять поделиться хоть одним?  Grin Посоветуйте.
С уважением.
Да не переживайте то вы так, я думаю все будет хорошо. Действительно последнее время количество постов от ньюбаев с надписью присоединяюсь/очень полезно и т.д. зашкаливает, вот и придумали как от этого избавиться. Заработает или нет и как увидим через какое-то время, в любом случае только на этом форуме свет клином не сошелся и не стоит тратить свои нервы)
Ну а если бы хотели действительно избавиться от мультов, запретили бы хотя бы официально продавать акки. А то одной рукой боремся, другой помогаем)
member
Activity: 616
Merit: 41
присоединяюсь к вопросу. Откуда взять этот мерит и зачем он вообще нужен? Не понимаю что-то...
Это что-то вроде лайка. Сделано как я понял, для того чтобы отсечь ботов после последних наплывов, которые якобы пишут не всегда нормальные посты, и тех кто ведёт мультиакки, осложнив им возможность прокачать их. Только проблема в том, что обычные пользователи потеряют больше чем обретёт форум это точно. Так как он сам породил, новый рынок. И люди как я понял в основном не хотят бесплатно делиться меритами пусть и за конструктивные посты, а продают их в сторонних чатах телеги, других форумах и т.д.
С уважением.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
секунда юмора. как видят систему юзеры, которым нужны мериты.



newbie
Activity: 61
Merit: 0
присоединяюсь к вопросу. Откуда взять этот мерит и зачем он вообще нужен? Не понимаю что-то...
member
Activity: 616
Merit: 41
При всём уважении к бывалым выскажусь немного, надеюсь при этом никого не обидев. Когда многие сюда пришли, не было этой нелепой системы с Меритами. Спокойно прокачали свой акк, за счёт постов(при этом не всегда конструктивных) и всё. А нам что делать то, как из положения выходить? Никто Меритами делиться здесь не хочет и не будет насколько я понял, как бы ты не старался писать конструктивные и полезные посты. Какие есть варианты? Ну ладно купить по доллару ещё можно, хотя сейчас уже и по 10$ их не везде то продают, понимая всю сложность и безысходность бедных юзеров, но я например никогда не был сторонником подобных серых схем. К тому же становится страшновато, чтобы потом профиль не забанили за их накрутку. Ну и как же решать сложившуюся ситуацию если не секрет? Сбрасывать своё фото стоя на коленях и умолять поделиться хоть одним?  Grin Посоветуйте.
С уважением.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Возможно - это первый шаг к монетезации форума. Вполне вероятно, что после откатки и пиара новой системы, мериты можно будет купить за донат совершенно легально.
Согласен, подождут немного пока все затихнут и введут продажу меритов, может даже радел на форуме откроют "sMerit sell/buy".
Определенные ранги ведь уже можно покупать у самого админа.
member
Activity: 80
Merit: 10
Возможно - это первый шаг к монетезации форума. Вполне вероятно, что после откатки и пиара новой системы, мериты можно будет купить за донат совершенно легально.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Ну вот не нужно гнаться за меритами, пиши как нормальный человек и мериты Сами найдут тебя! Просто и без воды, не думая о награде)))
P.S Да прибудут с Вами бесконечные мериты!
Вы первый день на форуме поэтому так лояльны ко всему. А вот что запоете месяца через три-четыре. И будет ли вообще нужна эта песня. Конечно основная масса народа все же планирует хоть немного подзаработать здесь денюшек.  Если просто пообщаться зашли на форум, то конечно все эти нововведения ерунда. И Вас лично это никак не коснется.
На форуме я не первый год))). А в теме крипты я вообще динозавр. Просто акк молодой и он не один. Держу так, на всякий случай)))
member
Activity: 476
Merit: 22
Так и я об этом же, они думают им за смериты тут начнут диссертации писать, теоремы доказывать и научные открытия делать) за это все очень большие деньги в других местах платят. Grin Ну маразм
member
Activity: 116
Merit: 11
Привет всем!
Не так давно зарегался на этом форуме, блин, как всё сложно-то...  Shocked
Объясните ещё раз мне тупому, что такое этот "Merit"? Это, типа, репутация на форуме?
Могу я повысить ранг до "Jr. Member" без этого "merit"?

P.S.
Извините, но читать 145 страниц в ветке просто физически нет времени))
А прочитать первую страницу никак?
Нет времени все читать читайте первые 2-3 страницы, в середине 3-4  и последние 3-4 , Так хоть будете приблизительно в курсе событий.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Привет всем!
Не так давно зарегался на этом форуме, блин, как всё сложно-то...  Shocked
Объясните ещё раз мне тупому, что такое этот "Merit"? Это, типа, репутация на форуме?
Могу я повысить ранг до "Jr. Member" без этого "merit"?

P.S.
Извините, но читать 145 страниц в ветке просто физически нет времени))
member
Activity: 476
Merit: 22
Тем кто будет писать хорошие посты, шансы получить Нобелевскую премию будут  выше, чем смериты ))))
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
он явно не в адеквате. и пропускает врачебные назначения, что негативно сказывается на работе форума)) вместо того, чтобы как член с высоким рангом сеять в массы информацию о новых консенсусах, протоколах с нулевым доказательством и мультиветках, он тут волюнтаризм на форуме разводит))
[/quote]

а зачем ему это делать если форум захвачен даунами 15 летними сосками которые диктуют как остальным жить?
[/quote]

и дело не только в нем. Тут %90 людей, которые от криптовалют далеки также как я от аптеки, как ты сказал)) Вчера написал, что 500 лямов хема сп*здили. Хоть бы один кто-то отреагировал) все увлечены обсуждением меритов))
newbie
Activity: 1
Merit: 0
У вас всё тут в порядке с форумом? То странно как-то. Чё за фигня твориться, на других форумах такого нету.
member
Activity: 133
Merit: 12
Да большая разница...
Ты название темы видел ? Ты читать умеешь ?
Ну а че тогда задаешь дебильные вопросы ?
понимаешь, тут же вот как бывает... А вот если я задам еще ему вопрос когда можно будет и минусить (ну например такой вопрос)
Лень читать весь форум, напишите ссылку где и кому можно продать эти метриты, если вообще можно.
А может давай я тебе почитаю, мне ж не лень, я ж нуб и мне нужно писать классные посты и многому учится у старших
то выйдет как то так
Интересная получается вещь. Новички и джуниоры быстрее въехали в тему со смеритами и меритами. А вот старожилы порой задают такие тупые вопросы , что начинаешь сомневаться в адекватности и умственных способностях последних. И эти люди будут учитывать наши посты и осуждать?Хмм, чет это все больше и больше разачаровывает.
И такие вот обидки
Что дебильного было в моем вопросе? Вон тут ниже пишут, что должно быть 5 смеритов, а я лайкаю одного человека 1 смеритом и у меня их не остается.
Ну что ж, попробуем по другому...
Дружище, давай я тебе как младший по ранку и недостойный перейти на следующий уровень помогу.
Видешь ли, эта тема называется
и вот в ней первый пост (нажми мышкой на слово пост, оно ссылкой сделано, дабы ты не утруждал себя)
и читаешь 11, 12, 13, 15, 17, 19 пунты.
И да дружище, если ты не разберешься - ты напиши, у нас то младшеньких времени побольше - мы по пунктам все разжуем
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Ребята проясните, чтобы нубу прокачатся до джуниора, я так понял мерит не нужен, все по старому в плане прокачки?
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
Ну вот не нужно гнаться за меритами, пиши как нормальный человек и мериты Сами найдут тебя! Просто и без воды, не думая о награде)))
P.S Да прибудут с Вами бесконечные мериты!
Вы первый день на форуме поэтому так лояльны ко всему. А вот что запоете месяца через три-четыре. И будет ли вообще нужна эта песня. Конечно основная масса народа все же планирует хоть немного подзаработать здесь денюшек.  Если просто пообщаться зашли на форум, то конечно все эти нововведения ерунда. И Вас лично это никак не коснется.
member
Activity: 84
Merit: 12
и еще ! только ДЕГЕНЕРАТЫ могут пальцем показывать типа вот у тебя красный траст значит ты редиска даже не понимая суть и не понимая того что у самих могут эти красные трасты появиться конечно же те кто их ставит дважды дегенераты
Дык, если тебя "класть" на цвет своего траста , то зачем тогда так об этом распыляться ? ну забил и забил...
Хуже жить ты вряд ли стал от этого...


Мнения разделились и вопрос остается открытым: может джуниор ставить подпись или нет в соответствии с новыми правилами?
А тебе слабо зайти в свой собственный профиль и попробовать ее поставить? ты ведь джуниор ?
На хера спрашивать время , стоя под Биг Беном ? Ты видишь какая тут полемика ? Виталька , Маклин, Какие то производные фенозепама... А ты тут со всей подписью...
Jump to: