Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 250. (Read 4533613 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Господи, какие ущербы себе понабрали акков за деньги...


опять клевета) а доказательства есть?
Я тебе без доказательств обосную...
Элементарно , человек/акк написавший 4600 постов,априори не может быть настолько безграмотным и писать на родном языке с орфографией на уровне дауна или гидроцефала.
Легендари, пишущий в лс такой треш , по определению неадекват/диванный воин/король капслока
Ты сам видишь что ты пишешь? Какие тебе нужны доказательства ? Подойди к зеркалу, там все изображение будет сплошной пруф. Тебя во дворе сильно обижают ? да ?
-------
Вроде как , видя юзеров с таким рангом, хочется читать их посты, видеть что то умно-дельное, а по факту наблюдаем безголовых телепней, которые не способны связать двух слов. А если вдруг у них это получается, то скорее всего это они случайно так удачно положили руки на клаву, ну или на край - за них пишет т9.
----
Я не говорю конечно за всех Хиро и Легенд, есть и адекватные ребята, но вот такие как ты убивают напрочь желание как то здесь развиваться/развивать...

а ты не путай писание в личку и в паблик это разные вещи

ты говорил о покупке акка а теперь о безграмотности ты определись  в чем клеветать
member
Activity: 116
Merit: 11
Что бы не было бессмысленных споров постараюсь объяснить откуда столько негатива. Те кто пришел сюда раньше и успел получить более высокий ранг за особые заслуги перед форумом, теперь обвиняют новичков. Ведь именно из за них ввели мериты. НО - это глупо по одной простой причине ,что виноваты в этом именно те пользователи , у которых ранг повыше. Почему? Да потому что именно они способствовали распространению спамеров и флудеров. Именно с их невмешательства создавались мультиакки , которые несли неприкрытую ересь . Которые потом продавались. А теперь виноваты те кто пришел до НГ и попал под раздачу.Пусть старожилы в этом и не сознаются , но это действительно так. И проще как всегда обвинять молодняк, ну дедовщина как бы , как и в реале. Мало того - мы еще должны их развлекать песнями и плясками , а они будут думать , достойны мы или нет. Просто цирк какой то.
member
Activity: 420
Merit: 12
The Pure Proof-of-Tansaction [POT]
нужен форум по ходу на блокчейне чтоб с демократией ) и чтоб клеветники и суки были бесполезна даешь децентрализацию всего

Демократия здесь не при чем! Введение Меритов своими первоначальными результатами, похоже на социальный проект. Взяли две группы людей - небольшую и огромную. Одних наделили ресурсами и определёнными возможностями, других ограничили как в ресурсах, так и в возможностях. Какой итог спустя пару-тройку дней? Из людей полилось дерьмо. Люди стали с одной стороны озлобленные, с другой стороны услужливые дабы получить заветный Мерит.

Что касается форума.... С форумом будет всё нормально в плане информации, но не будет таких заработков как были раньше. Никакой форум на блокчейне не нужен. На свет выходят сразу несколько проектов/платформ, для запуска кампаний. Баунтисты перетекут на эти платформы, ибо там будут более выгодные условия и более удобная форма заработка. Согласитесь удобнее работать в личном кабинете, чем скакать из ветки в ветку на форуме и потом ещё что-то доказывать менеджеру кампании.

Согласна, массовое освобождение от участников баунти этого форума значительно облегчит работу модераторов и админов. Останется выполнять подписные баунти только элита, успевшая вырасти до легенд и т.д. Они в теме разбираются лучше нубов и джуниоров. Оплата таких видов рекламы ISO должна логично вырасти. И основная задача общения, обмена опытом, информацией, ссылками никуда не денется. Многим придется уйти с форума и попробовать себя в выполнении других видов баунти-деятельности.
Элита легенд лучше разбирается  в теме? НУ ну. Судя по тем постам что я видел там разбирательство на уровне нуба или чуть выше.
поддержу, есть совсем маленький процент тех, кто действительно шарит и хоть что-то полезное делает!
member
Activity: 116
Merit: 11
нужен форум по ходу на блокчейне чтоб с демократией ) и чтоб клеветники и суки были бесполезна даешь децентрализацию всего

Демократия здесь не при чем! Введение Меритов своими первоначальными результатами, похоже на социальный проект. Взяли две группы людей - небольшую и огромную. Одних наделили ресурсами и определёнными возможностями, других ограничили как в ресурсах, так и в возможностях. Какой итог спустя пару-тройку дней? Из людей полилось дерьмо. Люди стали с одной стороны озлобленные, с другой стороны услужливые дабы получить заветный Мерит.

Что касается форума.... С форумом будет всё нормально в плане информации, но не будет таких заработков как были раньше. Никакой форум на блокчейне не нужен. На свет выходят сразу несколько проектов/платформ, для запуска кампаний. Баунтисты перетекут на эти платформы, ибо там будут более выгодные условия и более удобная форма заработка. Согласитесь удобнее работать в личном кабинете, чем скакать из ветки в ветку на форуме и потом ещё что-то доказывать менеджеру кампании.

Согласна, массовое освобождение от участников баунти этого форума значительно облегчит работу модераторов и админов. Останется выполнять подписные баунти только элита, успевшая вырасти до легенд и т.д. Они в теме разбираются лучше нубов и джуниоров. Оплата таких видов рекламы ISO должна логично вырасти. И основная задача общения, обмена опытом, информацией, ссылками никуда не денется. Многим придется уйти с форума и попробовать себя в выполнении других видов баунти-деятельности.
Элита легенд лучше разбирается  в теме? НУ ну. Судя по тем постам что я видел там разбирательство на уровне нуба или чуть выше.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
нужен форум по ходу на блокчейне чтоб с демократией ) и чтоб клеветники и суки были бесполезна даешь децентрализацию всего

Демократия здесь не при чем! Введение Меритов своими первоначальными результатами, похоже на социальный проект. Взяли две группы людей - небольшую и огромную. Одних наделили ресурсами и определёнными возможностями, других ограничили как в ресурсах, так и в возможностях. Какой итог спустя пару-тройку дней? Из людей полилось дерьмо. Люди стали с одной стороны озлобленные, с другой стороны услужливые дабы получить заветный Мерит.

Что касается форума.... С форумом будет всё нормально в плане информации, но не будет таких заработков как были раньше. Никакой форум на блокчейне не нужен. На свет выходят сразу несколько проектов/платформ, для запуска кампаний. Баунтисты перетекут на эти платформы, ибо там будут более выгодные условия и более удобная форма заработка. Согласитесь удобнее работать в личном кабинете, чем скакать из ветки в ветку на форуме и потом ещё что-то доказывать менеджеру кампании.

Согласна, массовое освобождение от участников баунти этого форума значительно облегчит работу модераторов и админов. Останется выполнять подписные баунти только элита, успевшая вырасти до легенд и т.д. Они в теме разбираются лучше нубов и джуниоров. Оплата таких видов рекламы ISO должна логично вырасти. И основная задача общения, обмена опытом, информацией, ссылками никуда не денется. Многим придется уйти с форума и попробовать себя в выполнении других видов баунти-деятельности.
member
Activity: 84
Merit: 12
Интересная получается вещь. Новички и джуниоры быстрее въехали в тему со смеритами и меритами. А вот старожилы порой задают такие тупые вопросы , что начинаешь сомневаться в адекватности и умственных способностях последних. И эти люди будут учитывать наши посты и осуждать?Хмм, чет это все больше и больше разачаровывает.


Ой, блин. Надеюсь, скоро введут систему дизлайков, хотя люди с такой манерой общения недолго проходят с нейтральным трастом.
Как введут, ты их хапнешь в первых рядах. судя по тому что я вижу!
member
Activity: 266
Merit: 12
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
Я видимо до конца не понимаю еще систему меритов. Такой вопрос - почему у меня сегодня при наличии всего лишь 10 меритов получилось лайкнуть другого пользователя, при этом мериты не убавились.
Это как так?)
Это на почти трехтысечном посте топика задает чел с рангом.
Ну давай, я с меньшим рангом реально полезный пост вот оставляю
Прочитай первый пост этой темы и все поймешь
зы че там говорили... помогай другим, полезные посты.
помог, полезно помог

Ну полезным твой пост никак не назовешь, какая разница с рангом я или нет, если эти мериты ввели не так давно.
Да большая разница...
Ты название темы видел ? Ты читать умеешь ?
Ну а че тогда задаешь дебильные вопросы ?

Что дебильного было в моем вопросе? Вон тут ниже пишут, что должно быть 5 смеритов, а я лайкаю одного человека 1 смеритом и у меня их не остается.

Интересная получается вещь. Новички и джуниоры быстрее въехали в тему со смеритами и меритами. А вот старожилы порой задают такие тупые вопросы , что начинаешь сомневаться в адекватности и умственных способностях последних. И эти люди будут учитывать наши посты и осуждать?Хмм, чет это все больше и больше разачаровывает.


Ой, блин. Надеюсь, скоро введут систему дизлайков, хотя люди с такой манерой общения недолго проходят с нейтральным трастом.
member
Activity: 116
Merit: 11
Интересная получается вещь. Новички и джуниоры быстрее въехали в тему со смеритами и меритами. А вот старожилы порой задают такие тупые вопросы , что начинаешь сомневаться в адекватности и умственных способностях последних. И эти люди будут учитывать наши посты и осуждать?Хмм, чет это все больше и больше разачаровывает.
member
Activity: 84
Merit: 12

Господи, какие ущербы себе понабрали акков за деньги...


опять клевета) а доказательства есть?
Я тебе без доказательств обосную...
Элементарно , человек/акк написавший 4600 постов,априори не может быть настолько безграмотным и писать на родном языке с орфографией на уровне дауна или гидроцефала.
Легендари, пишущий в лс такой треш , по определению неадекват/диванный воин/король капслока
Ты сам видишь что ты пишешь? Какие тебе нужны доказательства ? Подойди к зеркалу, там все изображение будет сплошной пруф. Тебя во дворе сильно обижают ? да ?
-------
Вроде как , видя юзеров с таким рангом, хочется читать их посты, видеть что то умно-дельное, а по факту наблюдаем безголовых телепней, которые не способны связать двух слов. А если вдруг у них это получается, то скорее всего это они случайно так удачно положили руки на клаву, ну или на край - за них пишет т9.
----
Я не говорю конечно за всех Хиро и Легенд, есть и адекватные ребята, но вот такие как ты убивают напрочь желание как то здесь развиваться/развивать...
jr. member
Activity: 75
Merit: 2
нужен форум по ходу на блокчейне чтоб с демократией ) и чтоб клеветники и суки были бесполезна даешь децентрализацию всего

Демократия здесь не при чем! Введение Меритов своими первоначальными результатами, похоже на социальный проект. Взяли две группы людей - небольшую и огромную. Одних наделили ресурсами и определёнными возможностями, других ограничили как в ресурсах, так и в возможностях. Какой итог спустя пару-тройку дней? Из людей полилось дерьмо. Люди стали с одной стороны озлобленные, с другой стороны услужливые дабы получить заветный Мерит.

Что касается форума.... С форумом будет всё нормально в плане информации, но не будет таких заработков как были раньше. Никакой форум на блокчейне не нужен. На свет выходят сразу несколько проектов/платформ, для запуска кампаний. Баунтисты перетекут на эти платформы, ибо там будут более выгодные условия и более удобная форма заработка. Согласитесь удобнее работать в личном кабинете, чем скакать из ветки в ветку на форуме и потом ещё что-то доказывать менеджеру кампании.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Лень читать весь форум, напишите ссылку где и кому можно продать эти метриты, если вообще можно.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Господи, какие ущербы себе понабрали акков за деньги...


опять клевета) а доказательства есть?
full member
Activity: 406
Merit: 106
Я видимо до конца не понимаю еще систему меритов. Такой вопрос - почему у меня сегодня при наличии всего лишь 10 меритов получилось лайкнуть другого пользователя, при этом мериты не убавились. А второй раз не получилось, пишет, что 10 меритов обозначают ваш ранг, вы не можете их отправить. при этом, у меня их и было всегда 10. никто мне их не добавлял, вот статистика: https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=40804

Это как так?)
Мериты никогда не уменьшаются, а только пополняются, а уменьшаются только сМерит, смотри, у тебя Мерит всего 10(это так сказать твой рейтинг, его понизить нельзя, он только растет), а сМерит всего 5 (ты можешь лайкнуть 5 человек или же одному отдать 5 смерит и он получит +5 к своим меритам и 2,5 к сМеритам , сМериты -это то сколько лайков у тебя есть в запасе, которые ты можешь поставить пользователям, а Мерит - рейтинг.)
member
Activity: 84
Merit: 12
Я видимо до конца не понимаю еще систему меритов. Такой вопрос - почему у меня сегодня при наличии всего лишь 10 меритов получилось лайкнуть другого пользователя, при этом мериты не убавились.
Это как так?)
Это на почти трехтысечном посте топика задает чел с рангом.
Ну давай, я с меньшим рангом реально полезный пост вот оставляю
Прочитай первый пост этой темы и все поймешь
зы че там говорили... помогай другим, полезные посты.
помог, полезно помог

Ну полезным твой пост никак не назовешь, какая разница с рангом я или нет, если эти мериты ввели не так давно.


Да большая разница...
Ты название темы видел ? Ты читать умеешь ?
Ну а че тогда задаешь дебильные вопросы ?
member
Activity: 133
Merit: 12
Ну полезным твой пост никак не назовешь, какая разница с рангом я или нет, если эти мериты ввели не так давно.
сумбурный - да
не полезный - врятли
ты ж реально понял что в теме Merit - что это и как этим пользоваться в первом посте есть ответ на твой вопрос.
перечитал этот пост несколько раз и реально ни хрена не понял Cheesy
Сорян, только проснулся - не переключил мозг на построение фраз в русской натации.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Это на почти трехтысечном посте топика задает чел с рангом.
Ну давай, я с меньшим рангом реально полезный пост вот оставляю
Прочитай первый пост этой темы и все поймешь
зы че там говорили... помогай другим, полезные посты.
помог, полезно помог

перечитал этот пост несколько раз и реально ни хрена не понял Cheesy
Все это может плачевно закончится для форума, новых сюда по сути не пускают, а старых красят. И куда все эти люди пойдут, правильно на аналогичный форум, который вскоре появится, и не надо говорить, что этот форум создал сам Сатоши, и его никакой другой форум не сможет заменить, сможет еще как! Я бы на месте администрации хорошо подумала, стоять ли эти мериты этого. И еще странная позиция ставьте смериты, но смериты мы вам не дадим, а те кто их вся таки поставит, то еще посмотрим обосновано человек его поставил и нет.

нужен форум по ходу на блокчейне чтоб с демократией ) и чтоб клеветники и суки были бесполезна даешь децентрализацию всего
member
Activity: 266
Merit: 12
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
Я видимо до конца не понимаю еще систему меритов. Такой вопрос - почему у меня сегодня при наличии всего лишь 10 меритов получилось лайкнуть другого пользователя, при этом мериты не убавились.
Это как так?)
Это на почти трехтысечном посте топика задает чел с рангом.
Ну давай, я с меньшим рангом реально полезный пост вот оставляю
Прочитай первый пост этой темы и все поймешь
зы че там говорили... помогай другим, полезные посты.
помог, полезно помог

Ну полезным твой пост никак не назовешь, какая разница с рангом я или нет, если эти мериты ввели не так давно.
member
Activity: 111
Merit: 10
Было бы логично установить мериты всем по нулям для начала. И По ним можно было видеть пишет человек конструктивные посты или нет. А так та же ярмарка, с возможностью покраски акка. Посмотреть например многие аккаунты легендари и героев, они что писали конструктивные посты до получения этих рангов? Так же набивали сообщения участвую в баунти.
member
Activity: 133
Merit: 12
Я видимо до конца не понимаю еще систему меритов. Такой вопрос - почему у меня сегодня при наличии всего лишь 10 меритов получилось лайкнуть другого пользователя, при этом мериты не убавились.
Это как так?)
Это на почти трехтысечном посте топика задает чел с рангом.
Ну давай, я с меньшим рангом реально полезный пост вот оставляю
Прочитай первый пост этой темы и все поймешь
зы че там говорили... помогай другим, полезные посты.
помог, полезно помог
member
Activity: 322
Merit: 14
А возможен такой вариант как взаимная отправка Merit т.е ты отправил человеку sMerit он в благодарность тебе отправит и так обмениваться с разными людьми
Если Вы отправите sMerit новичку или джуниору - он не сможет Вас отблагодарить - у него появится только 0,5 sMeritа. Так что, из корыстных целей, если хотите обратно получить Merit в ответ - благодарите, начиная с membera  Wink
Jump to: