Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 251. (Read 4533674 times)

member
Activity: 476
Merit: 22
Все это может плачевно закончится для форума, новых сюда по сути не пускают, а старых красят. И куда все эти люди пойдут, правильно на аналогичный форум, который вскоре появится, и не надо говорить, что этот форум создал сам Сатоши, и его никакой другой форум не сможет заменить, сможет еще как! Я бы на месте администрации хорошо подумала, стоять ли эти мериты этого. И еще странная позиция ставьте смериты, но смериты мы вам не дадим, а те кто их вся таки поставит, то еще посмотрим обосновано человек его поставил и нет.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
по ходу дела тут у ооооочень многих будет красный траст)и в баунти компании некого будет брать)
newbie
Activity: 32
Merit: 0
как быть новичкам?мерит я могу купить или получить на основании конструктивного отзыва?
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Новичкам несладко придется.
Это нововведение, скорее всего, снизит активность пользователей форума.
такая ситуация получается : кто раньше зарегался и прокачал аккаунт, тот в хорошем плюсе сечас, кто не успел - тот опоздал.

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Мне кажется или щитпостинга стало еще больше? Темы созданные вчера - позавчера в этом разделе практически поголовно набирают по несколько страниц за сутки, притом преимущественно пишут пользователи с рангом Newbie / Jr.Member.
Потому что на данный момент тема про мерит и интересует всех, многие в недоумении, другие же в восторге и поэтому тема никак утихнуть не может
Речь не про темы про мерит, ровно такие же темы, какие были раньше, только количество сообщений в "флуд разделах" как было таким, таким и осталось, если не больше (что мне и кажется).

этот персонаж MrLitex настучал на меня и обвиняет что я легендам отправил мериты
БЛЯ РАСКУСИЛ МЕНЯ ПАДЛА  Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry
https://bitcointalksearch.org/topic/m.29013571
Да и правильно я сделал, такие как ты, "рушат" эту систему, сначала пытаясь прокачать свои альтов, потом пытаясь ее бойкотировать.

P.S. Репорт на оскорбления в личных сообщения и за оффтоп этого сообщения - также были отправлены администрации.



у тебя  есть доказательства что это мои альты?
ты на столько туп что думаешь так система разрушается?

ты опять клевещешь на меня? я ее не байкотировал а тестировал на прочность где ты видел слово байкторировать? или ты решил домыслить? а личку выставлять на паблик это троллинг и офтоп ты в курсе?

сук никто не любит даже хозяева и в итоге опускают)

а ты еще и клеветник ну ниче ты у меня таггед)
member
Activity: 266
Merit: 12
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange

us11csalyer у тебя smerit ушли когда ты лайкнул а мериты остаются они не сендейбл

И их дается всего на 1 лайк в месяц для моего ранга?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

us11csalyer у тебя smerit ушли когда ты лайкнул а мериты остаются они не сендейбл
full member
Activity: 546
Merit: 110
Мне кажется или щитпостинга стало еще больше? Темы созданные вчера - позавчера в этом разделе практически поголовно набирают по несколько страниц за сутки, притом преимущественно пишут пользователи с рангом Newbie / Jr.Member.
Потому что на данный момент тема про мерит и интересует всех, многие в недоумении, другие же в восторге и поэтому тема никак утихнуть не может
Речь не про темы про мерит, ровно такие же темы, какие были раньше, только количество сообщений в "флуд разделах" как было таким, таким и осталось, если не больше (что мне и кажется).

этот персонаж MrLitex настучал на меня и обвиняет что я легендам отправил мериты
БЛЯ РАСКУСИЛ МЕНЯ ПАДЛА  Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry
https://bitcointalksearch.org/topic/m.29013571
Да и правильно я сделал, такие как ты, "рушат" эту систему, сначала пытаясь прокачать свои альтов, потом пытаясь ее бойкотировать.

P.S. Репорт на оскорбления в личных сообщения и за оффтоп этого сообщения - также были отправлены администрации.

member
Activity: 266
Merit: 12
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
Я видимо до конца не понимаю еще систему меритов. Такой вопрос - почему у меня сегодня при наличии всего лишь 10 меритов получилось лайкнуть другого пользователя, при этом мериты не убавились. А второй раз не получилось, пишет, что 10 меритов обозначают ваш ранг, вы не можете их отправить. при этом, у меня их и было всегда 10. никто мне их не добавлял, вот статистика: https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=40804

Это как так?)
member
Activity: 201
Merit: 16
а самому себе можно ставить заслугу? 
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Ненависть к новым пользователям сравнима с ненавистью к детям. И те и другие очень суетливые и шумные. Много шума из ничего, как говорится. А все почему? Потому что им (нам-мне) не до конца понятны правила поведения в обществе-социуме. Задача старших-родителей объяснить и направить-подсказать. А тут получается нужно отсечь всех новых и замкнуть систему саму на себя. Но любой кто учил в школе основы биологии знает - основы эволюции зиждятся на конкурентой борьбе. И ежели таковую убрать - конец системе. И тут возникают муки выбора - с одной стороны не охота выживать, потому как мозг стремится снизить потребление энергии, а по простому ленится. С другой стороны на весах истории выживание. Что же мы выберем? Вот в чем вопрос.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Quote from: imishar
Вообще легко рассуждать, когда ты уже в лодке плывешь. А я вот не представляю как этот мерит теперь добывать.

Майнить не пробовал ?  Grin Grin Grin

Хахахах смешно(нет). Ребята не могу найти информацию, сколько мерита надо, чтобы стать джуниором и будет ли доступ к подписной у джуниоров? Не пойму качать аккаунт или забить уже можно? Подскажите, пожалуйста, а то в потоке шуток за триста не могу ничего найти. Надоело читать всякую дичь.

  • тебе форму поиска юзать религия не позволяет ?
  • Джуниором ты станешь и без мерита!
  • Нет. Про подписные забудь ( Только с Мембера )
  • Да - можешь забить и нах. удалять акк....

Если ты здесь только ради того что бы "работать" баунтистом - то вариантов у тебя нет. И хоть хахакай, хоть какай, хоть усрись короче.
Я все больше и больше люблю систему меритов! Такое чувство , что сам Дарвин пришел на форум и весь биомусор теперь рыдает , стоя в очереди на получение его премии.
Я все сказал... Тушите пердаки господа  Grin Grin Grin Grin
Да, система меритов просто шикарная! Жду просто того момента как новички-спамеры в панике начнут удалятьо свои акк и забивать на все и наконец-то форум заживет нормальной жизнью с нормальными статьями и полезными темами!)
member
Activity: 84
Merit: 12
Quote from: imishar
Вообще легко рассуждать, когда ты уже в лодке плывешь. А я вот не представляю как этот мерит теперь добывать.

Майнить не пробовал ?  Grin Grin Grin

Хахахах смешно(нет). Ребята не могу найти информацию, сколько мерита надо, чтобы стать джуниором и будет ли доступ к подписной у джуниоров? Не пойму качать аккаунт или забить уже можно? Подскажите, пожалуйста, а то в потоке шуток за триста не могу ничего найти. Надоело читать всякую дичь.

  • тебе форму поиска юзать религия не позволяет ?
  • Джуниором ты станешь и без мерита!
  • Нет. Про подписные забудь ( Только с Мембера )
  • Да - можешь забить и нах. удалять акк....

Если ты здесь только ради того что бы "работать" баунтистом - то вариантов у тебя нет. И хоть хахакай, хоть какай, хоть усрись короче.
Я все больше и больше люблю систему меритов! Такое чувство , что сам Дарвин пришел на форум и весь биомусор теперь рыдает , стоя в очереди на получение его премии.
Я все сказал... Тушите пердаки господа  Grin Grin Grin Grin
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Quote from: imishar
Вообще легко рассуждать, когда ты уже в лодке плывешь. А я вот не представляю как этот мерит теперь добывать.

Майнить не пробовал ?  Grin Grin Grin

Хахахах смешно(нет). Ребята не могу найти информацию, сколько мерита надо, чтобы стать джуниором и будет ли доступ к подписной у джуниоров? Не пойму качать аккаунт или забить уже можно? Подскажите, пожалуйста, а то в потоке шуток за триста не могу ничего найти. Надоело читать всякую дичь.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
этот персонаж MrLitex настучал на меня и обвиняет что я легендам отправил мериты
БЛЯ РАСКУСИЛ МЕНЯ ПАДЛА  Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry

https://bitcointalksearch.org/topic/m.29013571

И самое обидное, что стукачу ничего с того не обломилось. Хотя было бы лучше, если бы ты не друзьям и теймосу мериты раздавал, а новичкам.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Вот тут недовольны многие введением меритов (я частично тоже, плакал мой фулл через несколько днейGrin), но блин, набивка сообщений новичками в последнее время превысила все мыслимые пределы. Вот типичный ньюбай-набивщик https://bitcointalksearch.org/user/monaik-1453472 В его постах смысла ноль, и таких как он тысячи, а то и десятки тысяч, если весь форум брать. А с введением меритов ему особого смысла спамить нет уже, до мембера никогда не прокачает, и даже для джуниоров хотят ввести ограничения в баунти. Когда до всех новичков это дойдет (а это пару месяцев), тогда и прекратиться этот простейшая бесполезная набивка сообщений. Так что доля полезности в меритах есть, будем оптимистами, ребята. Cool
Ты прав, та даже спустя месяц уже не будет новичков, которые просто набивают сообщения, останутся только те, кто действительно хочет узнать информацию и те кто смогут доступно предоставить эту информацию, для этого и сделали Мерит, теперь будет намного лучше с этими правилами !)
Вообще легко рассуждать, когда ты уже в лодке плывешь. А я вот не представляю как этот мерит теперь добывать.
Тут же в теме все написано, для заработка мерит нужно качественно подать информацию и если 10 достойных постов не получили ни одного мерита и опубликовать их в определённой темы.
member
Activity: 84
Merit: 12
этот персонаж MrLitex настучал на меня и обвиняет что я легендам отправил мериты
БЛЯ РАСКУСИЛ МЕНЯ ПАДЛА  Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry

https://bitcointalksearch.org/topic/m.29013571
Да у тебя трасту все равно "песта"...
Ты по факту же легендам накидал его... Вот и держи теперь... )
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
 этот персонаж MrLitex настучал на меня и обвиняет что я легендам отправил мериты
БЛЯ РАСКУСИЛ МЕНЯ ПАДЛА  Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry

https://bitcointalksearch.org/topic/m.29013571
member
Activity: 84
Merit: 12
Quote from: imishar
Вообще легко рассуждать, когда ты уже в лодке плывешь. А я вот не представляю как этот мерит теперь добывать.

Майнить не пробовал ?  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Вот тут недовольны многие введением меритов (я частично тоже, плакал мой фулл через несколько днейGrin), но блин, набивка сообщений новичками в последнее время превысила все мыслимые пределы. Вот типичный ньюбай-набивщик https://bitcointalksearch.org/user/monaik-1453472 В его постах смысла ноль, и таких как он тысячи, а то и десятки тысяч, если весь форум брать. А с введением меритов ему особого смысла спамить нет уже, до мембера никогда не прокачает, и даже для джуниоров хотят ввести ограничения в баунти. Когда до всех новичков это дойдет (а это пару месяцев), тогда и прекратиться этот простейшая бесполезная набивка сообщений. Так что доля полезности в меритах есть, будем оптимистами, ребята. Cool
Ты прав, та даже спустя месяц уже не будет новичков, которые просто набивают сообщения, останутся только те, кто действительно хочет узнать информацию и те кто смогут доступно предоставить эту информацию, для этого и сделали Мерит, теперь будет намного лучше с этими правилами !)
Вообще легко рассуждать, когда ты уже в лодке плывешь. А я вот не представляю как этот мерит теперь добывать.
Jump to: