Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 275. (Read 4531655 times)

jr. member
Activity: 476
Merit: 3
Я считаю это абсурдом. Вы видели сколько мерити нужно для поднятия ранга? Новички просто не будут этим заниматься и на форум больше не будет приходить народ. Я думаю нужно снизить колличество мерити для поднятия ранга или увеличить количество раздаваемого smerit при получении ранга иначе поднять ранг не реально. Еще нужно увеличить количество источников заслуг, а то мы как бы за крипту за децентрализацию а тут 50 участникам дали такое право непонятно за что и не понятно как. + для того чтобы стать источником заслуг нужно набрать 10 качественных сообщений. Кто будет проверять это качество? Как? По каким принципам? Идея интересная но слишком много зависит от админов в данной системе. Я считаю нужно больше дать возможностей пользователям иначе на форум просто не будут приходить люди и он просто загнется.
Как раз наоборот. Алгоритм PoR. Кто найдет, что это такое, поставлю merit)

proof of retrievability? Cheesy
Нет, но смешно  Cheesy
Proof-of-Research? Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 115
Вообще это вроде как не соц.сеть, что б сидеть и лайкать то, что тебе понравиться. Здесь люди находятся ради заработка

 Grin Grin Grin

Ты конечно не первый, но определенно не последний в качестве выражения общей мысли школьников, пенсионеров, домохозяек и прочих бездельников: "МЫ ЗДЕСЬ ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, НАМ НАСРАТЬ И НА КРИПТУ, И НА ФОРУМ. НЕ МЕШАЙТЕ НАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ, АРРРРЯЯЯЯЯЯ"  Grin
+ Вот такие бизнесмены и сведут крипту в гроб

Я считаю это абсурдом. Вы видели сколько мерити нужно для поднятия ранга? Новички просто не будут этим заниматься и на форум больше не будет приходить народ. Я думаю нужно снизить колличество мерити для поднятия ранга или увеличить количество раздаваемого smerit при получении ранга иначе поднять ранг не реально. Еще нужно увеличить количество источников заслуг, а то мы как бы за крипту за децентрализацию а тут 50 участникам дали такое право непонятно за что и не понятно как. + для того чтобы стать источником заслуг нужно набрать 10 качественных сообщений. Кто будет проверять это качество? Как? По каким принципам? Идея интересная но слишком много зависит от админов в данной системе. Я считаю нужно больше дать возможностей пользователям иначе на форум просто не будут приходить люди и он просто загнется.
Как раз наоборот. Алгоритм PoR. Кто найдет, что это такое, поставлю merit)

proof of retrievability? Cheesy
Нет, но смешно  Cheesy
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Я считаю это абсурдом. Вы видели сколько мерити нужно для поднятия ранга? Новички просто не будут этим заниматься и на форум больше не будет приходить народ. Я думаю нужно снизить колличество мерити для поднятия ранга или увеличить количество раздаваемого smerit при получении ранга иначе поднять ранг не реально. Еще нужно увеличить количество источников заслуг, а то мы как бы за крипту за децентрализацию а тут 50 участникам дали такое право непонятно за что и не понятно как. + для того чтобы стать источником заслуг нужно набрать 10 качественных сообщений. Кто будет проверять это качество? Как? По каким принципам? Идея интересная но слишком много зависит от админов в данной системе. Я считаю нужно больше дать возможностей пользователям иначе на форум просто не будут приходить люди и он просто загнется.
Как раз наоборот. Алгоритм PoR. Кто найдет, что это такое, поставлю merit)

proof of retrievability? Cheesy
newbie
Activity: 19
Merit: 0
В соседней теме предлагают составить петицию по поводу вот такого крашения траста ни за что ) Может быть действительно объединиться и что-то придумать, довести до администрации реакцию пользователей.
думаю мало что измениться, но попытка не пытка
мало того что всех мелких рангов задушили, так еще и красят всех старых, вот это анархия

Просто избавляются от конкуренции. Их можно понять, но вот доверие к такому форуму теряется.
full member
Activity: 350
Merit: 115
Я считаю это абсурдом. Вы видели сколько мерити нужно для поднятия ранга? Новички просто не будут этим заниматься и на форум больше не будет приходить народ. Я думаю нужно снизить колличество мерити для поднятия ранга или увеличить количество раздаваемого smerit при получении ранга иначе поднять ранг не реально. Еще нужно увеличить количество источников заслуг, а то мы как бы за крипту за децентрализацию а тут 50 участникам дали такое право непонятно за что и не понятно как. + для того чтобы стать источником заслуг нужно набрать 10 качественных сообщений. Кто будет проверять это качество? Как? По каким принципам? Идея интересная но слишком много зависит от админов в данной системе. Я считаю нужно больше дать возможностей пользователям иначе на форум просто не будут приходить люди и он просто загнется.
Как раз наоборот. Алгоритм PoR. Кто найдет, что это такое, поставлю merit)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
johhnyUA ты же видишь что эти беспредельщики там творят почему им помогаешь? даже если тот чувак продает украденный акк  я сам категорически против этих вещей ( продажа воровство акков итд) ты сказал мне чтоб не батхертил я так и сделал объяснил им разложил все по полочкам но знаешь что сказал киллю72 ? сухой такой ответ NO и все т.е они даже слушать не хотят даже тот факт что отправленные мной и полученные каждому 20 миритов ничего не могли изменить ни мне ни моим друзьям

В соседней теме предлагают составить петицию по поводу вот такого крашения траста ни за что ) Может быть действительно объединиться и что-то придумать, довести до администрации реакцию пользователей.

это бесполезно повторяю "особоприближенный" раздал им это право и никакой демократии
member
Activity: 154
Merit: 10
EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I
В соседней теме предлагают составить петицию по поводу вот такого крашения траста ни за что ) Может быть действительно объединиться и что-то придумать, довести до администрации реакцию пользователей.
думаю мало что измениться, но попытка не пытка
мало того что всех мелких рангов задушили, так еще и красят всех старых, вот это анархия
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Новый тренд на форуме: презумпция виновности. Докажи за что дал и за что получил  Grin

Так мы докатимся до того, что просто опасно будет кого-то лайкать. Хотя уже по-моему докатились.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
В соседней теме предлагают составить петицию по поводу вот такого крашения траста ни за что ) Может быть действительно объединиться и что-то придумать, довести до администрации реакцию пользователей.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
досконально сегодня изучив тему мерита и раздел мета я пришел в выводу что тут орудует кровожадная мафия это легко увидеть в том разделе и кое кто наделили их правом красить траст т.е если мы красим им траст им по херу а их траст цепляет  D1 D2 это такое клеймо делает аккаунт только для попизделок
и даже если какая то баунтикампания возмет к себе "красных" они быстренько расправятся с ним
еще там же в мета не помню в какой теме один из особоприближенных сказал что а этом форуме демократии нет и не будет и что он наделили еще 2 юзверей из мафии полномочиями думаю все понимают какими
они как они говорят борятся с щитпостерами а под щитпостеров легко подводят не англоязычного писаку
сами они участвуют в очень жирных "баунтях" только для своих  
ну и наконец мериты) их как я уже писал выше надо с осторожносью лучше вообще забыть про них ибо охотники за щитпостерами за любой мирит спросят

Вы торговал меритами  в итоге покрасили траст, вы чего ожидали?
нет милый я как раз таки не торговал я всего лишь отправил по 20 миритов друзьям как бы потестить вернее было так один друг отпраил мне потестить ну я отправил ему в ответ столько же ( совершенно не подозревая и не зная что эти ушлепки охотятся ) и я вчера незнал вообще думал бонус какой то понимаете? а второму другу я отправил первый а он в ответ и все

если бы вы внимательно прочитали бы вышенаписанное мной не говорили бы так
jr. member
Activity: 336
Merit: 3
досконально сегодня изучив тему мерита и раздел мета я пришел в выводу что тут орудует кровожадная мафия это легко увидеть в том разделе и кое кто наделили их правом красить траст т.е если мы красим им траст им по херу а их траст цепляет  D1 D2 это такое клеймо делает аккаунт только для попизделок
и даже если какая то баунтикампания возмет к себе "красных" они быстренько расправятся с ним
еще там же в мета не помню в какой теме один из особоприближенных сказал что а этом форуме демократии нет и не будет и что он наделили еще 2 юзверей из мафии полномочиями думаю все понимают какими
они как они говорят борятся с щитпостерами а под щитпостеров легко подводят не англоязычного писаку
сами они участвуют в очень жирных "баунтях" только для своих 
ну и наконец мериты) их как я уже писал выше надо с осторожносью лучше вообще забыть про них ибо охотники за щитпостерами за любой мирит спросят

Вы торговал меритами  в итоге покрасили траст, вы чего ожидали?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Если даже легендари о таком говорят, значит это действительно имеет место быть. Примерно как я и ожидала, так что либо это как-то сейчас устаканится, либо систему подкорректируют.

не устаканится Sad все гораздо сложнее черт меня дернул зайти бля и изучить этот раздел лучше бы не знал все это Cry
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Теперь получить ранг будет значительно труднее. Может это и к лучшему.

В большей степени это к лучшему. Теперь ранги действительно нужно заслужить, а не просто набить флудом. Либо заслужить, мериты, либо купиь их. Кто зарабатывал тут, так и продолжит это делать, но тех, кто тут проездом и за легкими деньгами - отсеет. Это и к лучшему

Заслужить их похоже очень сложно, так как люди просто боятся давать мериты. А купить - так же наказуемо. Если кому-то покажется подозрительным, что твой пост лайкнули, траст могут покрасить, а с таким трастом о большинстве баунти можно просто забыть (
newbie
Activity: 26
Merit: 1
досконально сегодня изучив тему мерита и раздел мета я пришел в выводу что тут орудует кровожадная мафия это легко увидеть в том разделе и кое кто наделили их правом красить траст т.е если мы красим им траст им по херу а их траст цепляет  D1 D2 это такое клеймо делает аккаунт только для попизделок
и даже если какая то баунтикампания возмет к себе "красных" они быстренько расправятся с ним
еще там же в мета не помню в какой теме один из особоприближенных сказал что а этом форуме демократии нет и не будет и что он наделили еще 2 юзверей из мафии полномочиями думаю все понимают какими
они как они говорят борятся с щитпостерами а под щитпостеров легко подводят не англоязычного писаку
сами они участвуют в очень жирных "баунтях" только для своих 
ну и наконец мериты) их как я уже писал выше надо с осторожносью лучше вообще забыть про них ибо охотники за щитпостерами за любой мирит спросят

Если даже легендари о таком говорят, значит это действительно имеет место быть. Примерно как я и ожидала, так что либо это как-то сейчас устаканится, либо систему подкорректируют.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Теперь получить ранг будет значительно труднее. Может это и к лучшему.

В большей степени это к лучшему. Теперь ранги действительно нужно заслужить, а не просто набить флудом. Либо заслужить, мериты, либо купиь их. Кто зарабатывал тут, так и продолжит это делать, но тех, кто тут проездом и за легкими деньгами - отсеет. Это и к лучшему

купить не получится) за купить по ушам надают и за продать тоже

Теперь получить ранг будет значительно труднее. Может это и к лучшему.

Да почему к лучшему-то? теперь до хиро качаться надо будет не год, а пять лет? Кому это нужно?

да тут вообще никак охотники за щитпостерами тщательно следят кто кому и сколько и даже если новичек напишет супермега пост и не дай бог кто нибудь ему оплатит больше 5 меритов все..под статью и отправитель и получатель, вот по этому и новичек не сможет собрать а если будет собирать попадет в поле зрения
Теперь получить ранг будет значительно труднее. Может это и к лучшему.
Маленькое дополнение. Тому, у кого мало денег.

легендам тоже будет тяжело все кто не в мафии их аккаунты будут убиваться


"Скорее всего уже все, копите 150 меритов, пишите качественные посты. По другому никак. 30 числа будет ясно точно. "



Проблема в том, что для одного "качественный пост" это когда без грамматических ошибок, а для другого нужны выкладки с расчетами.
Вы мне дайте четкие критерии "качественного поста" без возможных двойных толкований и оговорок. Сдается мне что это не возможно.
Правила изменились и теперь есть два варианта - либо приспособимся с этим жить, либо всё это тихо сдохнет.
П.С. Думаю, что качество постов особе не изменится до тех пор, пока баунти ставят условием активность на форуме, то есть никогда.

это все бесполезно выше я описал тот кто будет писать качественные посты получит больше  и попадет в поле зрения а этим ублюдкам ( кровососам) плевать качественный пост или нет обвинять в щитпостерстве или в фарме да они и не скрывют это и ржут
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
досконально сегодня изучив тему мерита и раздел мета я пришел в выводу что тут орудует кровожадная мафия это легко увидеть в том разделе и кое кто наделили их правом красить траст т.е если мы красим им траст им по херу а их траст цепляет  D1 D2 это такое клеймо делает аккаунт только для попизделок
и даже если какая то баунтикампания возмет к себе "красных" они быстренько расправятся с ним
еще там же в мета не помню в какой теме один из особоприближенных сказал что а этом форуме демократии нет и не будет и что он наделили еще 2 юзверей из мафии полномочиями думаю все понимают какими
они как они говорят борятся с щитпостерами а под щитпостеров легко подводят не англоязычного писаку
сами они участвуют в очень жирных "баунтях" только для своих 
ну и наконец мериты) их как я уже писал выше надо с осторожносью лучше вообще забыть про них ибо охотники за щитпостерами за любой мирит спросят
member
Activity: 92
Merit: 11
Теперь получить ранг будет значительно труднее. Может это и к лучшему.

В большей степени это к лучшему. Теперь ранги действительно нужно заслужить, а не просто набить флудом. Либо заслужить, мериты, либо купиь их. Кто зарабатывал тут, так и продолжит это делать, но тех, кто тут проездом и за легкими деньгами - отсеет. Это и к лучшему
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Теперь просто у появится тема поставлю лайк за ...(сумма ....) или легенды будут раскручивать за деньги новичков.
Вы отстаете от бешеного ритма криптомира - в телеге уже есть такой канал по обмену меритами  Cheesy

А что делать новичкам, которые не могут взамен поделиться меритами?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Теперь получить ранг будет значительно труднее. Может это и к лучшему.

Да почему к лучшему-то? теперь до хиро качаться надо будет не год, а пять лет? Кому это нужно?
member
Activity: 154
Merit: 10
EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I
Препятствий добавили ненужных, проще сделали бы систему за/против и комментарий удалялся бы автоматически при достижении критического значения, к порой несправедливой системе доверия создали себе еще сложности . Теперь что бы мне ранг героя получить надо теперь мерит накопить, плак. Нужна амнистия для тех кто должен скоро ранг получить  Smiley
согласен-не нравиться тут всем спам и сообщения "только пост набить", добавьте кнопку дизлайка, 10 дизлайков пост удалиться, не думаю что какие то аутисты будут группкой удалять чьи то посты, в этом смысла мало, это гораздо лучше чем выпрашивать лайки у легенд и хиро(которые кстати сами половину покупные) чтобы поднять себе мнимую полезность

думаю модераторы\администрация прислушается и внесет изменения, если нет, то буду придерживаться мнения что все это просто ради остановки прокачки аккаунтов, потому что повторюсь, качнуть акк с мембера до фула почти не реально
Jump to: