Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 278. (Read 4531302 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Посоны, поздравьте и меня, затестил мериты и 15-летний персонаж покрасил мне траст. Интересно он с 10 лет тут сидит или с детского сада? Написал что я мульт и вообще редиска. Где он видел мультов, которые в баунти не участвуют? В общем мне по*уй, тоже покрасил ему траст ради лулзов, пусть наслаждается анархией. Cool
https://bitcointalksearch.org/user/actmyname-465017


Вот про это и вопрос, вот про это и предыдущий пост. Любой, любой человек с рангом выше, может тебя осудить и сказать что делать. Специально нажал мерит и посмотреть что будет. Системе два дня, а вы уже призываете наказывать тех, кто пользуется меритом так, как вы считаете не правильным. Это закон о защите чувств верующих в чистом виде.

Вы сегодня не первый, кто жалуется на этого персонажа. С этим надо что-то делать. Иначе трудолюбивые новички вообще останутся без лайков. Уже писал кто-то из высокого ранга, что боится лайкать из-за охоты на ведьм.

А нельзя вот, как то собраться русской веткой, например, и написать админам петицию, выразив свои негативные чувства по поводу неадекватных действий этого буржуйского  "нам не товарища"?!
Он не нарушает никаких правил, если ему что то не нравится, он имеет полное право написать об этом в траст. Это может делать любой пользователь.
member
Activity: 322
Merit: 14
Посоны, поздравьте и меня, затестил мериты и 15-летний персонаж покрасил мне траст. Интересно он с 10 лет тут сидит или с детского сада? Написал что я мульт и вообще редиска. Где он видел мультов, которые в баунти не участвуют? В общем мне по*уй, тоже покрасил ему траст ради лулзов, пусть наслаждается анархией. Cool
https://bitcointalksearch.org/user/actmyname-465017


Вот про это и вопрос, вот про это и предыдущий пост. Любой, любой человек с рангом выше, может тебя осудить и сказать что делать. Специально нажал мерит и посмотреть что будет. Системе два дня, а вы уже призываете наказывать тех, кто пользуется меритом так, как вы считаете не правильным. Это закон о защите чувств верующих в чистом виде.

Вы сегодня не первый, кто жалуется на этого персонажа. С этим надо что-то делать. Иначе трудолюбивые новички вообще останутся без лайков. Уже писал кто-то из высокого ранга, что боится лайкать из-за охоты на ведьм.

А нельзя вот, как то собраться русской веткой, например, и написать админам петицию, выразив свои негативные чувства по поводу неадекватных действий этого буржуйского  "нам не товарища"?!
full member
Activity: 335
Merit: 111
Quote from: Granit0
хочешь не хочешь, начинаешь обслуживать интересы легенд (хоть и косвенно).
Такая себе метафора ))))
насосем меритов, господа!  Grin Grin Grin
Представляю уже, как читаешь форум и увидел, что один из аккаунтов женский, ранга Newbie с количеством меритов под сотню. Сразу реакция - "Насосала бл....ь"  Smiley
Посмотрите на Влада. Два дня теме, а у него уже шесть меритов, для новичка. Не женский конечно... Grin  Шутка, не обижайся, если вдруг)
Посмотрели на Влада.
Я бы его пост на месте модера вообще бы удалил.
А таким мемберам, которые лайкают подобные посты, не выдавал бы +мериты.

Возможно я не прав. Не судите строго. Но система меритов была создана не для этого, а с целью предотвратить флуд на форуме. А получается наоборот. Хорошие посты от новичков остаются без наград, а дебильные сообщения лайкаются.

Не нужно вводить полный контроль, не будьте так суровы. Уверен, что и вам иногда хочется пошутить. Человеку поставившему, большое спасибо. Я рад, что он посмеялся вместе со мной. Не вижу ничего плохого в том, что я пошутил. Про распределение меритов, согласен, нужно несколько раз подумать, чем отдать. Но вот может, у человека который посмеялся над моей шуткой был плохой день, из-за этого, плохие мысли. А тут я ему помог, предотвратил депрессию.  Smiley
Тут еще вчера, за стишки людям накидывали. Я не возражал, может кому-то понравилось, увидел в этом долю "искусства".
Просто не пойму, чем я так задел вас. Но в целом, признаюсь, согласен с вашим возмущением.
Меня задели не вы. В разделе Новички можете веселиться сколько угодно. На то он и раздел такой, где новичкам все позволено.

Я просто против того, чтобы раздавать лайки за бессмысленные сообщения. Вот поставьте себя на место новичка, который старается постить нечто полезное и его посты достойны внимания, но никто их не оценил. И тут же он видит дебильный пост, который был лайкнут. Что бы вы подумали на его месте? Я бы например решил, что система меритов не справедлива и они раздаются не за хорошие посты, а за "красивые глазки" или еще как-то.

Поэтому решил написать, чтобы другие так не делали. Еще раз повторюсь, возможно я не прав.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Единственно полезным для себя считаю пост, где пишут, что хотят мне перечислить денех Smiley
Вопросов появилось много.
Категория - нравится не нравиться слишком размыта. Какие посты могут подходить под категорию "Качественный"?
Допустим размещена тема, которая кажется хорошей. Накидали топику меритов, через некоторое время выясняется что фуфел. У него же их не снимут?
Не появиться ли множество постов в не профильных темах, где мериты будут ставить за прикольный анекдот?
Не появится ли множество "Вау!" тем чисто для сбора меритов? Типа "у меня есть инсайд, что биток завтра мульен"
Старшие ранги будут иметь избыток меритов, а младшие дефицит. У хиро может просто не быть времени что бы читать и оценивать несколько постов за день,
а джуниор никому не интересен, у него пока только вопросы.

  
Да это глобальное разногласие, от него никуда не деться.Что бы не делалось всегда будет с минусами, со временем выйдут ис положения или совсем уберут или модернизируют как нибудь, главное сильно не заострять на этом внимание  Wink
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Посоны, поздравьте и меня, затестил мериты и 15-летний персонаж покрасил мне траст. Интересно он с 10 лет тут сидит или с детского сада? Написал что я мульт и вообще редиска. Где он видел мультов, которые в баунти не участвуют? В общем мне по*уй, тоже покрасил ему траст ради лулзов, пусть наслаждается анархией. Cool
https://bitcointalksearch.org/user/actmyname-465017
У меня он отображается +6  Grin
Не виден твой отзыв просто так
У тебя не дефолтный траст?
member
Activity: 322
Merit: 14


Возможно я не прав. Не судите строго. Но система меритов была создана не для этого, а с целью предотвратить флуд на форуме. А получается наоборот. Хорошие посты от новичков остаются без наград, а дебильные сообщения лайкаются.
Ага, хотели как лучше, а вышло - как всегда.
Началась торговля меритами (которыми вроде как нельзя торговать) и  люди страдают, получая свои красные трасты непонятно за что...
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Я что то не могу понять, где ссылка на этот пост и "собирать" темы в смысле чужие темы собирать на форуме которые (как я считаю) качественные и заслуживают +Merit и выкладывать?

"8. Как стать "источником заслуг / merit sources" (если возможно)?
Отв: Соберите 10 качественных сообщений, которые не получили sMerit и опубликуйте их в соответствующей теме (возможно посты должны быть только на английском)"

Вероятно сам тему и создаешь со своими постами, несколько таких тем уже есть в англоветке. Только надо собрать 10 постов именно одного пользователя. Предполагается что человек сам собирает свои посты и их выкладывает на оценку, тут глянь.

https://bitcointalksearch.org/topic/10-under-merited-posts-2819811
member
Activity: 322
Merit: 11
Thank you for +Merit
Единственно полезным для себя считаю пост, где пишут, что хотят мне перечислить денех Smiley
Вопросов появилось много.
Категория - нравится не нравиться слишком размыта. Какие посты могут подходить под категорию "Качественный"?
Допустим размещена тема, которая кажется хорошей. Накидали топику меритов, через некоторое время выясняется что фуфел. У него же их не снимут?
Не появиться ли множество постов в не профильных темах, где мериты будут ставить за прикольный анекдот?
Не появится ли множество "Вау!" тем чисто для сбора меритов? Типа "у меня есть инсайд, что биток завтра мульен"
Старшие ранги будут иметь избыток меритов, а младшие дефицит. У хиро может просто не быть времени что бы читать и оценивать несколько постов за день,
а джуниор никому не интересен, у него пока только вопросы.

  
member
Activity: 112
Merit: 19
Quote from: Granit0
хочешь не хочешь, начинаешь обслуживать интересы легенд (хоть и косвенно).
Такая себе метафора ))))
насосем меритов, господа!  Grin Grin Grin
Представляю уже, как читаешь форум и увидел, что один из аккаунтов женский, ранга Newbie с количеством меритов под сотню. Сразу реакция - "Насосала бл....ь"  Smiley
Посмотрите на Влада. Два дня теме, а у него уже шесть меритов, для новичка. Не женский конечно... Grin  Шутка, не обижайся, если вдруг)
Посмотрели на Влада.
Я бы его пост на месте модера вообще бы удалил.
А таким мемберам, которые лайкают подобные посты, не выдавал бы +мериты.

Возможно я не прав. Не судите строго. Но система меритов была создана не для этого, а с целью предотвратить флуд на форуме. А получается наоборот. Хорошие посты от новичков остаются без наград, а дебильные сообщения лайкаются.

Не нужно вводить полный контроль, не будьте так суровы. Уверен, что и вам иногда хочется пошутить. Человеку поставившему, большое спасибо. Я рад, что он посмеялся вместе со мной. Не вижу ничего плохого в том, что я пошутил. Про распределение меритов, согласен, нужно несколько раз подумать, чем отдать. Но вот может, у человека который посмеялся над моей шуткой был плохой день, из-за этого, плохие мысли. А тут я ему помог, предотвратил депрессию.  Smiley
Тут еще вчера, за стишки людям накидывали. Я не возражал, может кому-то понравилось, увидел в этом долю "искусства".
Просто не пойму, чем я так задел вас. Но в целом, признаюсь, согласен с вашим возмущением.
full member
Activity: 550
Merit: 170
Я что то не могу понять, где ссылка на этот пост и "собирать" темы в смысле чужие темы собирать на форуме которые (как я считаю) качественные и заслуживают +Merit и выкладывать?

"8. Как стать "источником заслуг / merit sources" (если возможно)?
Отв: Соберите 10 качественных сообщений, которые не получили sMerit и опубликуйте их в соответствующей теме (возможно посты должны быть только на английском)"
full member
Activity: 335
Merit: 111
Посоны, поздравьте и меня, затестил мериты и 15-летний персонаж покрасил мне траст. Интересно он с 10 лет тут сидит или с детского сада? Написал что я мульт и вообще редиска. Где он видел мультов, которые в баунти не участвуют? В общем мне по*уй, тоже покрасил ему траст ради лулзов, пусть наслаждается анархией. Cool
https://bitcointalksearch.org/user/actmyname-465017
Вы сегодня не первый, кто жалуется на этого персонажа. С этим надо что-то делать. Иначе трудолюбивые новички вообще останутся без лайков. Уже писал кто-то из высокого ранга, что боится лайкать из-за охоты на ведьм.
member
Activity: 308
Merit: 12
Quote from: Granit0
хочешь не хочешь, начинаешь обслуживать интересы легенд (хоть и косвенно).
Такая себе метафора ))))
насосем меритов, господа!  Grin Grin Grin
Представляю уже, как читаешь форум и увидел, что один из аккаунтов женский, ранга Newbie с количеством меритов под сотню. Сразу реакция - "Насосала бл....ь"  Smiley
Посмотрите на Влада. Два дня теме, а у него уже шесть меритов, для новичка. Не женский конечно... Grin  Шутка, не обижайся, если вдруг)
Посмотрели на Влада.
Я бы его пост на месте модера вообще бы удалил.
А таким мемберам, которые лайкают подобные посты, не выдавал бы +мериты.

Возможно я не прав. Не судите строго. Но система меритов была создана не для этого, а с целью предотвратить флуд на форуме. А получается наоборот. Хорошие посты от новичков остаются без наград, а дебильные сообщение лайкаются.
Вот про это и вопрос, вот про это и предыдущий пост. Любой, любой человек с рангом выше, может тебя осудить и сказать что делать. Специально нажал мерит и посмотреть что будет. Системе два дня, а вы уже призываете наказывать тех, кто пользуется меритом так, как вы считаете не правильным. Это закон о защите чувств верующих в чистом виде.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Посоны, поздравьте и меня, затестил мериты и 15-летний персонаж покрасил мне траст. Интересно он с 10 лет тут сидит или с детского сада? Написал что я мульт и вообще редиска. Где он видел мультов, которые в баунти не участвуют? В общем мне по*уй, тоже покрасил ему траст ради лулзов, пусть наслаждается анархией. Cool
https://bitcointalksearch.org/user/actmyname-465017

У меня он отображается +6  Grin
Не виден твой отзыв просто так
member
Activity: 322
Merit: 10
Народ,  то ли я слепой,  то ли 1. Подскажите пожалуйста самое главное, зачем нужен меритHuh
full member
Activity: 335
Merit: 111
Quote from: Granit0
хочешь не хочешь, начинаешь обслуживать интересы легенд (хоть и косвенно).
Такая себе метафора ))))
насосем меритов, господа!  Grin Grin Grin
Представляю уже, как читаешь форум и увидел, что один из аккаунтов женский, ранга Newbie с количеством меритов под сотню. Сразу реакция - "Насосала бл....ь"  Smiley
Посмотрите на Влада. Два дня теме, а у него уже шесть меритов, для новичка. Не женский конечно... Grin  Шутка, не обижайся, если вдруг)
Посмотрели на Влада.
Я бы его пост на месте модера вообще бы удалил.
А таким мемберам, которые лайкают подобные посты, не выдавал бы +мериты.

Возможно я не прав. Не судите строго. Но система меритов была создана не для этого, а с целью предотвратить флуд на форуме. А получается наоборот. Хорошие посты от новичков остаются без наград, а дебильные сообщения лайкаются.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Посоны, поздравьте и меня, затестил мериты и 15-летний персонаж покрасил мне траст. Интересно он с 10 лет тут сидит или с детского сада? Написал что я мульт и вообще редиска. Где он видел мультов, которые в баунти не участвуют? В общем мне по*уй, тоже покрасил ему траст ради лулзов, пусть наслаждается анархией. Cool
https://bitcointalksearch.org/user/actmyname-465017
member
Activity: 308
Merit: 12
Quote from: Granit0
хочешь не хочешь, начинаешь обслуживать интересы легенд (хоть и косвенно).
Такая себе метафора ))))
насосем меритов, господа!  Grin Grin Grin
Представляю уже, как читаешь форум и увидел, что один из аккаунтов женский, ранга Newbie с количеством меритов под сотню. Сразу реакция - "Насосала бл....ь"  Smiley
Посмотрите на Влада. Два дня теме, а у него уже шесть меритов, для новичка. Не женский конечно... Grin  Шутка, не обижайся, если вдруг)
member
Activity: 308
Merit: 12
А может также заняться разработкой сверхсложной (по сравнению с меритом конечно) задачи, чтобы было оповещение, когда тебе на пост отвечают...

меня тоже это беспокоит сколько я здесь, что такого нет на форуме.
ну думаю ещё не скоро появится. Не в ближайшее время уж точно.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Понятно, что БТ это драйвер, на которого стоит ровняться, но условия стали очень жесткими даже для бывалых.
Да, ботов, скамщиков и т.д. станет меньше, но и желающих погрузиться в наш мир может отпугнуть.
А по мне так наоборот довольно интересный вызов, с которым хочется справиться.
member
Activity: 112
Merit: 19
Quote from: Granit0
хочешь не хочешь, начинаешь обслуживать интересы легенд (хоть и косвенно).
Такая себе метафора ))))
насосем меритов, господа!  Grin Grin Grin
Представляю уже, как читаешь форум и увидел, что один из аккаунтов женский, ранга Newbie с количеством меритов под сотню. Сразу реакция - "Насосала бл....ь"  Smiley
Jump to: