Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 276. (Read 4531655 times)

member
Activity: 322
Merit: 11
Thank you for +Merit
Теперь получить ранг будет значительно труднее. Может это и к лучшему.
Маленькое дополнение. Тому, у кого мало денег.
member
Activity: 322
Merit: 14
Теперь просто у появится тема поставлю лайк за ...(сумма ....) или легенды будут раскручивать за деньги новичков.
Вы отстаете от бешеного ритма криптомира - в телеге уже есть такой канал по обмену меритами  Cheesy
member
Activity: 405
Merit: 10
Теперь получить ранг будет значительно труднее. Может это и к лучшему.
member
Activity: 238
Merit: 11
Теперь просто у появится тема поставлю лайк за ...(сумма ....) или легенды будут раскручивать за деньги новичков.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
вот я уже и лохонулся Sad читал ведь на первой странице топика,но из головы вылетело:
ВНИМАНИЕ: После отправки sMerita кому либо, ни в коем случаи не обновляет страницу откуда отправляли sMerit - пример ссылки https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;msg=цифры у всех разные. Иначе после каждого обновления страницы, у вас будет списываться sMerit и отправляться человеку, пост которого вы лайкнули.
По ошибке вместо одного мерита человеку 3 отправил Sad тестировать мне еще систему и тестировать.
member
Activity: 322
Merit: 14
Препятствий добавили ненужных, проще сделали бы систему за/против и комментарий удалялся бы автоматически при достижении критического значения, к порой несправедливой системе доверия создали себе еще сложности . Теперь что бы мне ранг героя получить надо теперь мерит накопить, плак.
Ага, и мстили бы друг другу, наставляя "против" и удаляя сообщения...
Как это не печально, но люди всегда найдут, как поднасрать друг другу, пардон за мой французский...  Embarrassed
member
Activity: 322
Merit: 11
Thank you for +Merit

"Скорее всего уже все, копите 150 меритов, пишите качественные посты. По другому никак. 30 числа будет ясно точно. "



Проблема в том, что для одного "качественный пост" это когда без грамматических ошибок, а для другого нужны выкладки с расчетами.
Вы мне дайте четкие критерии "качественного поста" без возможных двойных толкований и оговорок. Сдается мне что это не возможно.
Правила изменились и теперь есть два варианта - либо приспособимся с этим жить, либо всё это тихо сдохнет.
П.С. Думаю, что качество постов особе не изменится до тех пор, пока баунти ставят условием активность на форуме, то есть никогда.
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
Препятствий добавили ненужных, проще сделали бы систему за/против и комментарий удалялся бы автоматически при достижении критического значения, к порой несправедливой системе доверия создали себе еще сложности . Теперь что бы мне ранг героя получить надо теперь мерит накопить, плак. Нужна амнистия для тех кто должен скоро ранг получить  Smiley
newbie
Activity: 53
Merit: 0
А стоит ли спешить покупать? Нововведению 2 дня. Устаканится пока всё. Это похоже на попытку покупки доллара на пике. Помните когда телики все бежали в магазин покупали, а потом на авито они стояли дешевле в два раза. Сейчас конечно же ажиотаж, не хватит, закончатся. Но покупать... Всё таки это больше ипульсивная покупка, чем обдуманная.Smiley
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
я вот уже почти целый час читаю этот топик, и еще до конца не понял, будет ли тестовый период и отладка новых правил? или нововведения уже вступили в силу окончательно и бесповоротно? а еще меня сильно начал волновать вопрос с перерангами, как же мне меритов накопить на сеньера? тестовый период однозначно нужен, чтобы основательно во всем разобраться.
я думаю что все не так уж и страшно как кажется. во первых в топике "альтернативные криптовалюты" очень много топиков с обсуждением новых проектов, которым нужно толковое и грамотное обсуждение. пишите нормальные и качественные посты в них и будет вам мерит в награду от топик стартера. а на счет синьера- я на вас сейчас протестирую эту систему голосования, и отправлю вам первый мерит)) не переживайте, все новое по началу кажется трудным, а потом во всех нюансах разбираешься, и оказывается, что все просто. люди ведь время тратили, придумывали эту систему, значит по их мнению так правильно. нам остается принять правила и развиваться дальше.
full member
Activity: 322
Merit: 103
я вот уже почти целый час читаю этот топик, и еще до конца не понял, будет ли тестовый период и отладка новых правил? или нововведения уже вступили в силу окончательно и бесповоротно? а еще меня сильно начал волновать вопрос с перерангами, как же мне меритов накопить на сеньера? тестовый период однозначно нужен, чтобы основательно во всем разобраться.

Скорее всего уже все, копите 150 меритов, пишите качественные посты. По другому никак. 30 числа будет ясно точно.

Не пойму почему народ ломанулся как на убой бустить мериты.Можно же все потерять за пару меритов.Оно того определенно не стоит.

Наивно полагали, что за это ничего не будет. Все только началось и не было никаких условий и примеров покраски акков.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Не пойму почему народ ломанулся как на убой бустить мериты.Можно же все потерять за пару меритов.Оно того определенно не стоит.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Новички не могут влиять на траст ни каких мемберов.
Хочешь проверить?
Купил Jr. Member с активити 40+, сделка прошла успешно! Рекомендую!

Ну и что? Аккаунты можно покупать и продавать!
Вот что
1. https://bitcointalksearch.org/user/x4-828064
2. https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=828064
full member
Activity: 1190
Merit: 118
я вот уже почти целый час читаю этот топик, и еще до конца не понял, будет ли тестовый период и отладка новых правил? или нововведения уже вступили в силу окончательно и бесповоротно? а еще меня сильно начал волновать вопрос с перерангами, как же мне меритов накопить на сеньера? тестовый период однозначно нужен, чтобы основательно во всем разобраться.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Новички не могут влиять на траст ни каких мемберов.
Хочешь проверить?
Купил Jr. Member с активити 40+, сделка прошла успешно! Рекомендую!

Ну и что? Аккаунты можно покупать и продавать!
full member
Activity: 322
Merit: 103
Толку от его траста немного, как и от большинства пользователей форума. Только пару десятков аккаунтов имеют вес в трасте и способность красить аккаунты.
Ошибаешься.
Во первых, списки могут уйти куда надо, выше по инстанции, там добавят.
Во вторых, некоторые менеджеры кампаний проверяют что в трасте у их мемберов, а кто не проверяет, тем всегда можно напомнить.

Всем менеджерам важен только траст от DT1, DT2 пользователей. На остальных им глубоко начихать.
Никакие списки никто не ведет. Если есть желание наказать кого-то за грубое нарушение, есть несколько топиков от DT2/1 пользователей, там расписываете ситуацию, а они сами решат, стоит ли это покраски акка или нет.
full member
Activity: 434
Merit: 103
новая система, новые проблемы для тех кто не имеет ранга легенда или ниже. Но и админов понять можно, они не хотят чтобы форум превратился в помойку.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Новички не могут влиять на траст ни каких мемберов.
Хочешь проверить?
Купил Jr. Member с активити 40+, сделка прошла успешно! Рекомендую!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Сейчас особо больные на голову личности думаю будут ставить красный траст всем. И шантажировать, мол поставь мерит, уберу его. Или траст нельзя убрать тут?
Думается мне, что Вы вот сейчас подали еще одну идею махинации с меритами.... Опрометчиво это было  Cheesy
Вот и первая уязвимость проявилась. Думаю таких еще много будет. Сыровата идея меритов.

А что, нельзя потом взаимно покрасить траст шантажисту? Тогда и мериты ему уже не понадобятся))
Если у шантажиста ранг новичок, с несколькими сообщениями,  а у тебя фулл мембер с 500? Он новый акк заведет. А ты?

Новички не могут влиять на траст ни каких мемберов.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
У тебя не дефолтный траст?

Дефолтный, но ты не в дефолтном, дружище  Grin Я сегодня уже писал. Твои отзывы видны только для тебя.
Для остальных они будут видны только если ты в дефолтном трасте, или первых двух поколениях после.
Jump to: