Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 326. (Read 4527671 times)

newbie
Activity: 49
Merit: 0
Сегодня мерит, через месяц личная фотография на фоне форума, а позже скан паспорта, выглядит данное обновление не радужно особенно тем кто не умеет излагать свои мысли и ничего не смыслет в крипте кроме кнопки "БАБЛО"
а если нету ее вообще ?кнопки
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Сегодня мерит, через месяц личная фотография на фоне форума, а позже скан паспорта, выглядит данное обновление не радужно особенно тем кто не умеет излагать свои мысли и ничего не смыслет в крипте кроме кнопки "БАБЛО"

Таким не место на этом форуме, пускай идут прогуляються, подумают о жизни.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Будешь к примеру писать полезные и познавательные посты, стараться, а кто-то прочитает и пойдет дальше, либо если человек делится меритами то у него попросту уже может не быть чтоб лайкнуть тебя! бред полный...

ну она так и есть. у каждого разные интересы. и не каждому понравится чей то пост.  и мне кажется будет больше не нужной информации.
member
Activity: 109
Merit: 10
я не понимаю для чего мне кому-то вообще отдавать свои баллы?
я большинство мыслят также как и я
так что новички вообще без баллов останутся
а вообще ничего не понятно  Cheesy
у тебя хороший ранг ты вполне можешь помочь получить мембера, но зачпм это тебе нужно тут конечно не продумали, в итоге думаю все сойдется к простому обмену или банальной торговле
member
Activity: 448
Merit: 37
Народ , я все понял. Это было сделано специально , чтоб без палева настрочить постов до следующего переранга. Ведь тема то актуальная. Люди общаются, и общаются много. А числа 30 глядишь они скажут что это было проверкой или шуткой и не действует. Так что кому там сколько не хватает до следующего ранга , есть шанс написать.  Wink
не смешная шутка . максимум они признают , что немного перегнули палку с меритом и немножко децентрализируют его получение , но очень сильно в этом сомневаюсь
full member
Activity: 518
Merit: 161
Будешь к примеру писать полезные и познавательные посты, стараться, а кто-то прочитает и пойдет дальше, либо если человек делится меритами то у него попросту уже может не быть чтоб лайкнуть тебя! бред полный...
member
Activity: 224
Merit: 15
Сегодня мерит, через месяц личная фотография на фоне форума, а позже скан паспорта, выглядит данное обновление не радужно особенно тем кто не умеет излагать свои мысли и ничего не смыслет в крипте кроме кнопки "БАБЛО"
newbie
Activity: 22
Merit: 0
так а как тогда сейчас будет рассчитываться переход из ранга в ранг?? вот мне как новечку раньше было проще просто быть всегда в теме и писать. То сечас для того что бы увеличить активность мне что придется для этого сделать, шамана начать вызывать что бы  меритом как то обзавестись.
Как тут писали выше - нужно постить содержательную и важную информацию. Так что коллега , все в ваших руках и голове. Есть инфа - есть мериты. Нет инфы - нет меритов.


Теперь понятно коллега, а насколько важная была инфа будет распределяться на количество откликнувшихся людей кому она понравилась)
member
Activity: 116
Merit: 11
Народ , я все понял. Это было сделано специально , чтоб без палева настрочить постов до следующего переранга. Ведь тема то актуальная. Люди общаются, и общаются много. А числа 30 глядишь они скажут что это было проверкой или шуткой и не действует. Так что кому там сколько не хватает до следующего ранга , есть шанс написать.  Wink
member
Activity: 112
Merit: 19
Возможно для самого популярного форума о криптовалюте наступают нелучшие времена. У любого решения, тем более такого кардинального, будут последствия. Пока их начинают ощущать лишь самые незащищенные "слои" ньюби и джуниоры, которых просто унизили, лишили надежды на светлое будущее, на первый заработок крипты. И не все из них были шитпостерами и спамерами, у кого-то просто была мизерная зарплата и да, они воспринимали форум как надежду на дополнительный доход. Далее по новой системе, в том виде в каком она существует на сегодняшний день ранги будут заморожены практически у всех. Довольны ей только те, кто уже всего достиг.
Но по закону бумеранга данное нововведение вернется к тем, кто его создал. И форум может быть обречен. Потому что именно мы новички, джуниоры, мемберы, фулы, сеньоры - сила этого форума. Можно было нанять штат жестких модераторов, а не портить такую стройную почти идеальную систему рангов на bitcointalk, теперь она бессмысленна.

А не проще ли было Провести ПОЛНУЮ Аутентификацию Личности.
С обязательным заверением всех документов у нотариуса?
Конечно не проще, на этом же нельзя заработать.)
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
я не понимаю для чего мне кому-то вообще отдавать свои баллы?
а большинство мыслят также как и я
так что новички вообще без баллов останутся
а вообще ничего не понятно  Cheesy
full member
Activity: 293
Merit: 100
с введением мерита выиграют только легендари, им он не требуется а смерита начисляют аж 200 штук. Теперь переход на следующий ранг, можно сказать, зависит в большей мере от них
newbie
Activity: 22
Merit: 0
так а как тогда сейчас будет рассчитываться переход из ранга в ранг?? вот мне как новечку раньше было проще просто быть всегда в теме и писать. То сечас для того что бы увеличить активность мне что придется для этого сделать, шамана начать вызывать что бы  меритом как то обзавестись.
Для джуниора мерит не нужен . С джуниора до мембера нужно будет 10 мерита набрать

ну вот это мне и интересно как мне теперь его нужно будет набрать. вот к примеру получил джуниор. и теперь не только активити чтитаться будет ну еще и 10 мерита. Вопрос как его зарабатывать?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Возможно для самого популярного форума о криптовалюте наступают нелучшие времена. У любого решения, тем более такого кардинального, будут последствия. Пока их начинают ощущать лишь самые незащищенные "слои" ньюби и джуниоры, которых просто унизили, лишили надежды на светлое будущее, на первый заработок крипты. И не все из них были шитпостерами и спамерами, у кого-то просто была мизерная зарплата и да, они воспринимали форум как надежду на дополнительный доход. Далее по новой системе, в том виде в каком она существует на сегодняшний день ранги будут заморожены практически у всех. Довольны ей только те, кто уже всего достиг.
Но по закону бумеранга данное нововведение вернется к тем, кто его создал. И форум может быть обречен. Потому что именно мы новички, джуниоры, мемберы, фулы, сеньоры - сила этого форума. Можно было нанять штат жестких модераторов, а не портить такую стройную почти идеальную систему рангов на bitcointalk, теперь она бессмысленна.

А не проще ли было Провести ПОЛНУЮ Аутентификацию Личности.
С обязательным заверением всех документов у нотариуса?
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Чувствую не за горами биткоинтолк форк (шутка)
Как пример форком Ed (https://forkdelta.github.io/) никто не пользуется .
member
Activity: 116
Merit: 11
так а как тогда сейчас будет рассчитываться переход из ранга в ранг?? вот мне как новечку раньше было проще просто быть всегда в теме и писать. То сечас для того что бы увеличить активность мне что придется для этого сделать, шамана начать вызывать что бы  меритом как то обзавестись.
Как тут писали выше - нужно постить содержательную и важную информацию. Так что коллега , все в ваших руках и голове. Есть инфа - есть мериты. Нет инфы - нет меритов.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Я так понимаю что за накрутку (взаимные лайки, покупка ) меритов администрация будет как то наказывать, или нет?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Админы вы же понимаете что никто теперь не будет ставить лайк посту бесплатно - даже если пост супер замечательный - вы не успели ввести свои мериты а уже их продают по всем чатам и форумам - это нормально по вашему ?
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Стоит добавить , что есть огриничение на макс меритов получаемый человеком в месяц - 50 . Так что даже будучи всеобщим любимцем , или просто , богатым человеком  Grin очень быстро выкачать акк не получится

Похоже на двойные стандарты.
Посмотрите сами, у автора этой ветки уже за 300 перевалило и это за один день!!!!!
О каких 50 в месяц вы говорите?
50 от одного человека в месяц.
full member
Activity: 219
Merit: 103
Надеюсь, что хоть теперь фермеры, которые за копейку в церкви пёрнут засрут весь форум хоть теперь угомонятся.
Jump to: