Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 327. (Read 4527393 times)

member
Activity: 448
Merit: 37
так а как тогда сейчас будет рассчитываться переход из ранга в ранг?? вот мне как новечку раньше было проще просто быть всегда в теме и писать. То сечас для того что бы увеличить активность мне что придется для этого сделать, шамана начать вызывать что бы  меритом как то обзавестись.
Для джуниора мерит не нужен . С джуниора до мембера нужно будет 10 мерита набрать
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Стоит добавить , что есть огриничение на макс меритов получаемый человеком в месяц - 50 . Так что даже будучи всеобщим любимцем , или просто , богатым человеком  Grin очень быстро выкачать акк не получится

Похоже на двойные стандарты.
Посмотрите сами, у автора этой ветки уже за 300 перевалило и это за один день!!!!!
О каких 50 в месяц вы говорите?
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Quote from: rom4ik87
Очередная пирамида так как новички не смогут повысить себе ранг не купив мериты у долгожителей - тем самым форум откинет новых желающих заработать в баунти компаниях и останутся только старички.
Баунти-кампании могут проявить гибкость и ориентироваться не только на ранг при отборе команды..
full member
Activity: 266
Merit: 102
Возможно для самого популярного форума о криптовалюте наступают нелучшие времена. У любого решения, тем более такого кардинального, будут последствия. Пока их начинают ощущать лишь самые незащищенные "слои" ньюби и джуниоры, которых просто унизили, лишили надежды на светлое будущее, на первый заработок крипты. И не все из них были шитпостерами и спамерами, у кого-то просто была мизерная зарплата и да, они воспринимали форум как надежду на дополнительный доход. Далее по новой системе, в том виде в каком она существует на сегодняшний день ранги будут заморожены практически у всех. Довольны ей только те, кто уже всего достиг.
Но по закону бумеранга данное нововведение вернется к тем, кто его создал. И форум может быть обречен. Потому что именно мы новички, джуниоры, мемберы, фулы, сеньоры - сила этого форума. Можно было нанять штат жестких модераторов, а не портить такую стройную почти идеальную систему рангов на bitcointalk, теперь она бессмысленна.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
так а как тогда сейчас будет рассчитываться переход из ранга в ранг?? вот мне как новечку раньше было проще просто быть всегда в теме и писать. То сечас для того что бы увеличить активность мне что придется для этого сделать, шамана начать вызывать что бы  меритом как то обзавестись.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
за час 3 юзеря получили мериты

Children of Gaia(1133236) merits: 109 +merits 5

 Benezim(1097990) merits: 105 +merits 4

 Mops(17376) merits: 101 +merits 1


а где вы это отслеживаете ?
member
Activity: 280
Merit: 19
Еще никто MeritCoin не запустил? Если да - киньте ссылку на анонс. Спасибо.

Вот блин, кто-то уже воспользовался идеей Smiley Надеюсь, хотя бы меритами поделится  Grin


ну так его давно уже зарегистрировали, до этой идеи))) и до введения вообще таковой ранговой системы как мерит) скорее всего под какую то монету занимали домен или под перепродажу) но точно не для ранговой системы мерит)
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Реал капздец придумали. Очередная пирамида так как новички не смогут повысить себе ранг не купив мериты у долгожителей - тем самым форум откинет новых желающих заработать в баунти компаниях и останутся только старички. Интересует вопрос может есть еще похожие аналоги данного форума? Если кто знает подскажите пожалуйста
member
Activity: 448
Merit: 37
Quote from: balrog
так не не в баллах дело , а в подписных компаниях  Cheesy Они остановили приток новых хай рангов и таким образом зафиксировали свой доход .
Кто они? Админ этого форума участвует в подписных? У него что ли других дел нет или там такие огромные доходы?
Админы , конечно , не участвуют - это не их уровень . Зато участвует куча "приближенных" людей : модераторы и куча влиятельных легендари , которые наверняка тут друг друга знают из старожилов , а в такого рода компаниях всегда существует круговая порука . Конечно , доказательной базы у меня нет и быть не может , но просто подумайте кому это выгодно и ответы найдутся сами собой .
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Quote from: balrog
так не не в баллах дело , а в подписных компаниях  Cheesy Они остановили приток новых хай рангов и таким образом зафиксировали свой доход .
Кто они? Админ этого форума участвует в подписных? У него что ли других дел нет или там такие огромные доходы?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Quote from: xxxZhenkaxxx
скажу прямо, на седле лишь старички, но по сути это и понятно.новые аккаунты потеряли много, мульты - ну мультводы немного прокачают своих мультов до званий все равно.
Я бы так не сказал. Если раньше звания только за выслугу лет активити давали, то теперь реальные успехи будут оценивать. А то отсидел 25 лет в кабинете и генерал, который на стрельбище ни разу не был, не то что на войне.
да, возможно ты и прав, но сейчас открываю твои все сообщения, их качество и содержимое,и вопрос, за что ты Героя взял?  Grin немного не та тут логика должна быть, новым участникам тоже хочется прокачать звание,я же не говорю что бы за спам звания давали.
full member
Activity: 336
Merit: 101
скажу прямо, на седле лишь старички, но по сути это и понятно.новые аккаунты потеряли много, мульты - ну мультводы немного прокачают своих мультов до званий все равно. ну а вообще по факту- кто какое успел звание взять, тот с тем и останется. как я понял на русский локал у 2 человек ( зашифруем их под модераторов  Grin ) ежемесячно будет возобновляться некое количество меритов этих, но нас то в русском локале сколько? вообщем "радуйтесь"... ранги теперь взять будет нереально  долго, если все оставят как есть. хотя думаю что еще будет много изменений по этому поводу и будут как то отслеживать сообщения,их качество, и кому то апать звания.

Кто успел забрать фулл+ в шоколаде можно сказать, но так же очень обидно тем кто был уже на гране смена ранга , и тут такое обновление , теперь реально чтобы прокачаться , надо писать очень полезный контент на английском языке , иначе не видать поощрений , максимум что светит это повышение с джуниора до мембера
member
Activity: 448
Merit: 37
Quote from: xxxZhenkaxxx
скажу прямо, на седле лишь старички, но по сути это и понятно.новые аккаунты потеряли много, мульты - ну мультводы немного прокачают своих мультов до званий все равно.
Я бы так не сказал. Если раньше звания только за выслугу лет активити давали, то теперь реальные успехи будут оценивать. А то отсидел 25 лет в кабинете и генерал, который на стрельбище ни разу не был, не то что на войне.
так может это , всех отсидевших 25 лет генералов тоже на стрельбище отправим , а ? ну для поддержания формы и проверки соответствия званию ? А ладно , знаю ответ : генералы - уважаемые люди , негоже им по стрельбищам ходить  Grin
member
Activity: 280
Merit: 19
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Quote from: xxxZhenkaxxx
скажу прямо, на седле лишь старички, но по сути это и понятно.новые аккаунты потеряли много, мульты - ну мультводы немного прокачают своих мультов до званий все равно.
Я бы так не сказал. Если раньше звания только за выслугу лет активити давали, то теперь реальные успехи будут оценивать. А то отсидел 25 лет в кабинете и генерал, который на стрельбище ни разу не был, не то что на войне.
member
Activity: 434
Merit: 19
как я понял на русский локал у 2 человек... ранги теперь взять будет нереально  долго
Все идем учить английский и в основные ветки постить...
PS. да ладно еще лайки ввели (меррит), а если дизлайки введут? Кто плохо анг. язык знает, то носители хоть за какие полезные посты будут дизлайки валить, ибо язык не знает. Вооот тогда совсем ппц... ладно не прокачать, так еще и потерять можно будет легко... ыыы
full member
Activity: 1498
Merit: 133
за час 3 юзеря получили мериты

Children of Gaia(1133236) merits: 109 +merits 5

 Benezim(1097990) merits: 105 +merits 4

 Mops(17376) merits: 101 +merits 1
member
Activity: 448
Merit: 37
Quote from: balrog
Зато сейчас герои и легенды , причем возвели вокруг себя стены за которые остальным не проникнуть , потому что наделили способностью "Смеритить" группку людей которые материально заинтересованы что бы никто больше высокие ранги не получал .
Эти правила вводили даже не легенды, а еще выше- стаффы и админы. Разница только в изначальном смерите- у мембера-3-4, у крутого легендари 200. Ну потратит он эти 200 баллов, а дальше ему их надо будет зарабатывать в поте лица как ньюби.
так не не в баллах дело , а в подписных компаниях  Cheesy Они остановили приток новых хай рангов и таким образом зафиксировали свой доход .
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Я все-таки не понял - если я кому-то передал смерит (лайкнул его сообщение), то тот человек может мне его обратно отправить, лайкнув меня? так какой тогда в том смысл вообще?

Взаимовыручка или не имей сто рублей... А на самом деле система немного усложняет переход между рангами. Если раньше можно было прикинуть, как будет расти ранг. Теперь - русская рулетка - выстрелит очередной коммент или не выстрелит.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
скажу прямо, на седле лишь старички, но по сути это и понятно.новые аккаунты потеряли много, мульты - ну мультводы немного прокачают своих мультов до званий все равно. ну а вообще по факту- кто какое успел звание взять, тот с тем и останется. как я понял на русский локал у 2 человек ( зашифруем их под модераторов  Grin ) ежемесячно будет возобновляться некое количество меритов этих, но нас то в русском локале сколько? вообщем "радуйтесь"... ранги теперь взять будет нереально  долго, если все оставят как есть. хотя думаю что еще будет много изменений по этому поводу и будут как то отслеживать сообщения,их качество, и кому то апать звания.
Jump to: