Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 329. (Read 4528122 times)

full member
Activity: 448
Merit: 105
Вполне логичный ход, я сам был владелец небольшого интернет -ресурса.Владельцу ресурса интересно чтобы инфа была качественная на сайте - тогда аудитория растет читая эксклюзивный материал.
А так откроешь исо топик а там видно пишут постоянно вопросы глуповатые чтобы набить посты - мол - а когды вы выходите на биржу?
а какая у вас минимальная капа?
Хотя это можно найти на сайте исо .
Инвесторы и люди с деньгами такие топики читать не будут где полно каши на 80 процентов.Соотвественно форум теряет как реаламная площадка очки и прироста аудитории нету.
Пример качественных постов  Grin
https://bitcointalksearch.org/topic/m.28896442
https://bitcointalksearch.org/topic/copper-member-2439743
Это временно, небольшое кол-во мерита раздадут своим аккаунтам или друзьям злоупотребленния будут.Но т.к. его кол-во мало - скоро кончиться подобное .
Если хоть не полностью уберет набив постов некачественных то хоть частично должно убрать.
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Quote from: Galina12
Одно ясно, до фула мне теперь как до Китая.
Представьте себе, что вашим конкурентам тоже. Вы находитесь в одинаковых условиях. Так что с меритом или без него- принципиальной разницы нет.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Блин,кто-нибудь подскажите: не вижу кнопки + merrit.Где она есть?

https://c.radikal.ru/c26/1801/19/f8168726a0ce.png
У меня  в указаном месте нет такой кнопки ( Видимо из за того что нет того Мерита вовсе (
full member
Activity: 364
Merit: 113
Вполне логичный ход, я сам был владелец небольшого интернет -ресурса.Владельцу ресурса интересно чтобы инфа была качественная на сайте - тогда аудитория растет читая эксклюзивный материал.
А так откроешь исо топик а там видно пишут постоянно вопросы глуповатые чтобы набить посты - мол - а когды вы выходите на биржу?
а какая у вас минимальная капа?
Хотя это можно найти на сайте исо .
Инвесторы и люди с деньгами такие топики читать не будут где полно каши на 80 процентов.Соотвественно форум теряет как реаламная площадка очки и прироста аудитории нету.
Примеры качественных постов  Grin
https://bitcointalksearch.org/topic/m.28896442
https://bitcointalksearch.org/topic/copper-member-2439743
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Одно только не пойму во всем этом. Если нумбы и Джуны не участвуют в голосовании, то какой шанс обычному новичку, зарегистрировавшись на форуме просто дожить хотя бы до Мембера? Это становиться просто не реально. Естественно, популярность форума в разы упадет. Не будет же каждый нумб бегать за Героем и просить его лайкнуть ему меримок

Да, к сожалению и здесь начинается социальное неравенство. Мне странно представить, что высшие ранги будут лайкать низшие! Либо не будут вовсе, либо будут только высших. Конкуренция никому не нужна))

Какая разница - высшие или низшие - пишите осмысленные посты, уже задолбали накрутчики засоряющие ветки мусорными сообщениями. У меня таких в игноре уже десятки. Поэтому их посты я уже не буду читать никогда.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Вполне логичный ход, я сам был владелец небольшого интернет -ресурса.Владельцу ресурса интересно чтобы инфа была качественная на сайте - тогда аудитория растет читая эксклюзивный материал и доходы от рекламы тоже.
А так откроешь исо топик а там видно пишут постоянно вопросы глуповатые чтобы набить посты - мол - а когды вы выходите на биржу?
а какая у вас минимальная капа?
Хотя это можно найти на сайте исо а то часто и в стартовом посте этой же ветки.
Инвесторы и люди с деньгами такие топики читать не будут где полно каши на 80 процентов.Соотвественно форум теряет как реаламная площадка очки и прироста аудитории нету.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Да, по сути, все аккаунты заморозили просто. Никто просто так насыпать свои мериты другому не будет. Будут их продавать, обменивать или ещё что придумают с выгодой для себя.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
А как это дело округляться будет? Отсыпает чел 7 смерит, другой чел получает 7 мерит и 3,5 смерит?
Это важно, на самом деле. Щас посидел с калькулятором, интересная закономерность получается))
member
Activity: 420
Merit: 49
А где свой сМерит смотреть?


На мерит свой нажмите, там будет указан рядом Смерит

Вот как у меня - You have received a total of 10 merit. This is what determines your forum rank. You typically cannot lose this merit. You have 1 sendable merit (sMerit) which you can send to other people. There is no point in hoarding sMerit; keeping it yourself does not benefit you, and we reserve the right to decay unused sMerit in the future.
full member
Activity: 210
Merit: 140
Кто-нибудь объясните, что я могу сделать со своими 100 меритами? И сколько мне нужно получить их, чтобы получить следующий ранг?
с твоими 100 меритами ничего не сделать
ищи сколько у тебя Смеритов - их можно отдать другим нуждающимся и (наверн в начале месяца они вернутся к тебя)
до следующего ранга тебе осталось 150 сМеритов получить от участников форума - они перетекут в вечные мериты
full member
Activity: 195
Merit: 105
что вы с этими меритами так засуетились, ну нет так нет, что переживать. Понятно что баунтисты, особенно домохозяйки в пролете и да их жалко, но и это было очевидно что такой способ заработка с таким низким уровнем входа скоро накроется не меритами так высокой конкуренцией или завышенными требованиями к баунтистам. Читайте, делитесь полезной информацией по ICO,трейдингу, майнингу и т.д. не парясь о меритах, заработате намного больше и развитие получите
я очень люблю получать различные ачивки и на форумах максимально возможный ранг в том числе
очень огорчает что мериты сложно зарабатывать но буду пытаться что остется
так забей. прикинь лям долларов заработаешь, вот это понимаю ачивка Grin
member
Activity: 493
Merit: 12
Непонятно зачем тратить мериты на обычные посты,если их можно продать  Smiley
Вот скорее всего так и будет, мериты станут объектом купли - продажи, а за посты получить их будет нереально, разве что методом ты мне, я тебе.
member
Activity: 364
Merit: 21
full member
Activity: 235
Merit: 100
DeepOnion - Deep Freedom Coin!
Кто-нибудь объясните, что я могу сделать со своими 100 меритами? И сколько мне нужно получить их, чтобы получить следующий ранг?
full member
Activity: 728
Merit: 130
А где свой сМерит смотреть?
full member
Activity: 210
Merit: 140
Если мемберу дается 1смерит а для получения фула нужно 100 меритов. То 100 человек должны отдать все свои мериты чтобы один повысил свой ранг?  Думаю с таким распределением получение рангов станет очень долгим
не долгим а вечным скорее
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Блин,кто-нибудь подскажите: не вижу кнопки + merrit.Где она есть?

member
Activity: 420
Merit: 49
Блин,кто-нибудь подскажите: не вижу кнопки + merrit.Где она есть?

Она появится у вас когда будет начислен +1 Merit.
Спасибо ! Меняю один отличный обучающий курс по Криптобизнесу на 1 Меррит)) обращайтесь в личку)

Ну вот опять . У вас изначально не правильный подход. Нужно выложить бесплатно СТОЯЩИЙ материал, за который люди были бы готовы заплатить деньги. И тогда у вас будут мериты. А так  - врятли.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
ТС, большое спасибо, "лайкнул"Wink
По существу - было начислено 100 мерита за ранг full member и 5 spendable merit.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если мемберу дается 1смерит а для получения фула нужно 100 меритов. То 100 человек должны отдать все свои мериты чтобы один повысил свой ранг?  Думаю с таким распределением получение рангов станет очень долгим
Jump to: