Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 328. (Read 4528122 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 501
Quote from: balrog
Зато сейчас герои и легенды , причем возвели вокруг себя стены за которые остальным не проникнуть , потому что наделили способностью "Смеритить" группку людей которые материально заинтересованы что бы никто больше высокие ранги не получал .
Эти правила вводили даже не легенды, а еще выше- стаффы и админы. Разница только в изначальном смерите- у мембера-3-4, у крутого легендари 200. Ну потратит он эти 200 баллов, а дальше ему их надо будет зарабатывать в поте лица как ньюби.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Ну вот и дожили до нормальной прокачки аккаунтов, еще нужно дизлайки ввести, чтобы активность падала за всякие глупости написаннные на форуме Wink
Боюсь, вам бы за подобный пост этих самых дизлайков полный мешок насыпали Wink
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Еще никто MeritCoin не запустил? Если да - киньте ссылку на анонс. Спасибо.

Вот блин, кто-то уже воспользовался идеей Smiley Надеюсь, хотя бы меритами поделится  Grin

newbie
Activity: 43
Merit: 0
То есть я так понимаю что после 30.01.2018 будет известно, влияет ли от количество Merit на смену ранга?
member
Activity: 448
Merit: 37
Не ожидал такого от биткоинтолк . От "наших" в стране , конечно , каждый день ждешь подставы , каждый день думают как человека унизить и последние деньги отобрать , а тут буржуи туда же . Какое классное нововведение - законсервировать сложившуюся ситуацию , где богатые становятся богаче , а остальные ... да и черт с ними , правильно ? К тому же теперь мы все с нетерпением ждем открытие черного рынка по продаже смерита , ведь иначе ранг не прокачать . Просто потрясающий успех от нововведений . Я понимаю , что с точки зрения легендари это просто "сопли" нерасторопного "нуба" который поздно "просек тему" , но вот представьте , что 2 года назад вы оказались новичком и вынуждены с новыми правилами набивать себе ранг . Представили ? Неужели у вас были такие замечательные , конструктивные посты , с детальным анализом рынка и дельными прогнозами на рост альткоинов ? Да ничего у вас небыло . Флудили и точно так же "щитпостили" как и сегодняшние новички . Зато сейчас герои и легенды , причем возвели вокруг себя стены за которые остальным не проникнуть , потому что наделили способностью "Смеритить" группку людей которые материально заинтересованы что бы никто больше высокие ранги не получал .
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Ничего себе тут изменения, похоже плакала моя мечта стать героем на этом форуме Angry
По логике я сегодня был бы стать хиро, но пипец подкрался незаметно...
ничего напишешь статейку и тебе быстренько набрасают 250 мерита (нет)
Выше пост Gerhald посмотрите: 1) Ограничены, 2) Не восстанавливаются. В дальнейшем только некоторые пользователи(35 человек) на весь форум могут создавать sMerit из ничего(Примерно по 185 sMerita на пользователя, суммарно может быть 8125). Значит никто тебе быстренько ничего не набрасают Undecided
member
Activity: 322
Merit: 23
Блин,кто-нибудь подскажите: не вижу кнопки + merrit.Где она есть?


У меня  в указаном месте нет такой кнопки ( Видимо из за того что нет того Мерита вовсе (

Jr member не имеет возможности оценивать пост меритом. наверное прокачать следующий ранг могут только богатенькие, бедным как я это будет сделать тяжело, а может, и не реально. ведь люди привыкли только всех критиковать, а не поощрять(
member
Activity: 336
Merit: 92
Ну вот и дожили до нормальной прокачки аккаунтов, еще нужно дизлайки ввести, чтобы активность падала за всякие глупости написаннные на форуме Wink
full member
Activity: 210
Merit: 140
Ничего себе тут изменения, похоже плакала моя мечта стать героем на этом форуме Angry
По логике я сегодня был бы стать хиро, но пипец подкрался незаметно...
ничего напишешь статейку и тебе быстренько набрасают 250 мерита (нет)
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Ничего себе тут изменения, похоже плакала моя мечта стать героем на этом форуме Angry
По логике я сегодня был бы стать хиро, но пипец подкрался незаметно...
member
Activity: 116
Merit: 11
Quote from: Galina12
Одно ясно, до фула мне теперь как до Китая.
Представьте себе, что вашим конкурентам тоже. Вы находитесь в одинаковых условиях. Так что с меритом или без него- принципиальной разницы нет.
Все верно.
Нужен качественный скачок в контенте форума. Те кто полезен в любом случае прокачают свой аккаунт.
А кто пришёл на шару и случайно по совету друзей - уйдут и никто жалеть об этом не будет.
Но это не точно ) Тут уже много раз обсудили что большинство будет продавать свои мериты или взаимоменяться, человеческая природа неискоренима. Единственный гарантированный способ это убрать подписи совсем - 100 не будет мультов и спама. Готовы на такое?)
Лучше уж тогда подписи покупать за мериты раз в месяц. Вот тогда начнется веселуха. И посмотрим что скажут остальные.Не заплатил подпись заблочена. И сделать зависимость цены от ранга. Чем выше ранг тем больше мерита надо платить . Ну как бы старожилы должны больше знать , а значит и мериты им заработать проще.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Quote from: Galina12
Одно ясно, до фула мне теперь как до Китая.
Представьте себе, что вашим конкурентам тоже. Вы находитесь в одинаковых условиях. Так что с меритом или без него- принципиальной разницы нет.
Все верно.
Нужен качественный скачок в контенте форума. Те кто полезен в любом случае прокачают свой аккаунт.
А кто пришёл на шару и случайно по совету друзей - уйдут и никто жалеть об этом не будет.
Но это не точно ) Тут уже много раз обсудили что большинство будет продавать свои мериты или взаимоменяться, человеческая природа неискоренима. Единственный гарантированный способ это убрать подписи совсем - 100% не будет мультов и спама. Готовы на такое?)
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
https://bitcointalksearch.org/user/bekost-154886  без комментариев.
Регистрация в 2013 году, мериты вполне заслужены.
Заслуженные? А ты посмотрел пост (да, да, все 7 он получил за один пост), который получил эти мериты? Если нет, то вот он, прошу:
https://bitcointalksearch.org/topic/copper-member-2439743

High-quality пост, всё, как тейнос завещал.

Вот так можно еще https://bitcointalksearch.org/topic/m.28896442
Но все же считаю, что это личное дело меритораздающего.
Может человек просто не разобрался в системе, не сомневаюсь, что многие сейчас пораздают свои смериты, и только после этого узнают что они: 1) Ограничены, 2) Не восстанавливаются. Не секрет, что многие любят оценить новые фишки методом проб и ошибок, а не поиском информации на форуме.
full member
Activity: 210
Merit: 140
Quote from: Galina12
Одно ясно, до фула мне теперь как до Китая.
Представьте себе, что вашим конкурентам тоже. Вы находитесь в одинаковых условиях. Так что с меритом или без него- принципиальной разницы нет.
Все верно.
Нужен качественный скачок в контента форума. Те кто полезен в любом случае прокачают свой аккаунт.
если под качественным контентом подразумевать копипаст неуникального текста с других сайтов и слезные мольбы дать мерита то это удалось
уникальный контент: https://bitcointalksearch.org/topic/--2821296  Grin
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Вполне логичный ход, я сам был владелец небольшого интернет -ресурса.Владельцу ресурса интересно чтобы инфа была качественная на сайте - тогда аудитория растет читая эксклюзивный материал.
А так откроешь исо топик а там видно пишут постоянно вопросы глуповатые чтобы набить посты - мол - а когды вы выходите на биржу?
а какая у вас минимальная капа?
Хотя это можно найти на сайте исо .
Инвесторы и люди с деньгами такие топики читать не будут где полно каши на 80 процентов.Соотвественно форум теряет как реаламная площадка очки и прироста аудитории нету.
Пример качественных постов  Grin
https://bitcointalksearch.org/topic/m.28896442
https://bitcointalksearch.org/topic/copper-member-2439743
вот имено таким справедливым способом будет распределяться большая часть мерита
не большая часть. первичный мерит разойдется быстро,а потом уже все, только модераторы будут раздавать мериты.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Ребята вы тут так надеетесь что вот типа будем писать качественные посты и быстро наберем ранги. Так вот я вас разочарую, с этой системой вы будете себе набирать ранг фул мембера 30 лет и 3 года.

Я уже на одном форуме встречал подобную систему, там типа каждому пользователи начислялось по 3 очка В ДЕНЬ, и он мог их передавать кому угодно, и тот получит какие то плюшки. Так вот там было если за месяц 5 очков наберешь, это уже считай повезло. И это была статистика не отдельных флудеров, а средняя статистика по форуму.
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
Quote from: Galina12
Одно ясно, до фула мне теперь как до Китая.
Представьте себе, что вашим конкурентам тоже. Вы находитесь в одинаковых условиях. Так что с меритом или без него- принципиальной разницы нет.
Все верно.
Нужен качественный скачок в контенте форума. Те кто полезен в любом случае прокачают свой аккаунт.
А кто пришёл на шару и случайно по совету друзей - уйдут и никто жалеть об этом не будет.
full member
Activity: 210
Merit: 140
Quote from: Galina12
Одно ясно, до фула мне теперь как до Китая.
Представьте себе, что вашим конкурентам тоже. Вы находитесь в одинаковых условиях. Так что с меритом или без него- принципиальной разницы нет.
зато с теми кто зарегистрировался на несколько месяцев ранее в очень неравных условиях
member
Activity: 116
Merit: 11
Вполне логичный ход, я сам был владелец небольшого интернет -ресурса.Владельцу ресурса интересно чтобы инфа была качественная на сайте - тогда аудитория растет читая эксклюзивный материал и доходы от рекламы тоже.
А так откроешь исо топик а там видно пишут постоянно вопросы глуповатые чтобы набить посты - мол - а когды вы выходите на биржу?
а какая у вас минимальная капа?
Хотя это можно найти на сайте исо .
Инвесторы и люди с деньгами такие топики читать не будут где полно каши на 80 процентов.Соотвественно форум теряет как реаламная площадка очки и прироста аудитории нету.
Ага - качественная инфа. Да по запросам на нескольких сайтах одна и та же инфа , причем порой морально устаревшая .Разница только в картинках. Порой бесят такие сайты.Такое ощущение что либо плагиатят друг у друга , либо на биржах статьи тиражируют и выдают за эксклюзив. Также будет и здесь с топиками и постами.
full member
Activity: 210
Merit: 140
Вполне логичный ход, я сам был владелец небольшого интернет -ресурса.Владельцу ресурса интересно чтобы инфа была качественная на сайте - тогда аудитория растет читая эксклюзивный материал.
А так откроешь исо топик а там видно пишут постоянно вопросы глуповатые чтобы набить посты - мол - а когды вы выходите на биржу?
а какая у вас минимальная капа?
Хотя это можно найти на сайте исо .
Инвесторы и люди с деньгами такие топики читать не будут где полно каши на 80 процентов.Соотвественно форум теряет как реаламная площадка очки и прироста аудитории нету.
Пример качественных постов  Grin
https://bitcointalksearch.org/topic/m.28896442
https://bitcointalksearch.org/topic/copper-member-2439743
вот имено таким справедливым способом будет распределяться большая часть мерита
Jump to: