Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 332. (Read 4527032 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Заслуженные? А ты посмотрел пост (да, да, все 7 он получил за один пост), который получил эти мериты? Если нет, то вот он, прошу:
https://bitcointalksearch.org/topic/copper-member-2439743

High-quality пост, всё, как тейнос завещал.

Вот явный пример прокачки своего мульта. Нужно писать куда надо  Grin

Сразу за 2 смерита отправленых приходит 1 мерита ,
я раздал за посты +sMerit  ,обратно +Merit  не получил, хотя говорят что  это работает ...

Так оно не работает. ТЫ просто отдал смериты и все.

Почему без комментариев? Это реальный пример того, зачем нужен Merit. Поскольку мультиаккаунты на этом форуме разрешены, такое будет происходить повсеместно. "Лайкать" чужие посты будут только истинные альтруисты, остальные будут прокачивать своих мультов, либо продавать Мерит. Чистая коммерция - ничего личного.

Посмотрим, что из этого получится. Уверен только в одном: в ближайшее время правила начисления Мерита изменятся, иначе форум постепенно начнет угасать, так как бесплатно сменить ранг выше Member будет нереально.

Почему вы все уверенны что начнет угасать? 5 лет своего существования не угасал, а как только обрезали подкормку баунти лентяям то сразу умрет. Ты еще скажи что крипта развалится  Grin
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
Если введут димерит (отрицательный мерит) - то щитпостить вовсе не будут, ибо такие "щитпостеры" будут уходить в минуса, без возможности вылезти.
Я больше скажу : если введут димерит , то выше фула будут апаться только мультиакки и жополизы админов , ну и единицы самоотверженных форумных задротов , которые будут из кожи вон лезть , что б чем-то заинтересовать "господ" с смеритом , коих аж 35 !!!
эти господа смериты небось еще и ру не воспринимают? Grin
Где-то видел , что ру говорящих таких аж 2 . Модеры .  Ну вы поняли ...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
и все же, перечитал все и не понял одного, объясните пожалуйста, комментарии ведь тоже считаются за посты и за них тоже можно получать мерит, верно?
full member
Activity: 210
Merit: 140
Если введут димерит (отрицательный мерит) - то щитпостить вовсе не будут, ибо такие "щитпостеры" будут уходить в минуса, без возможности вылезти.
Я больше скажу : если введут димерит , то выше фула будут апаться только мультиакки и жополизы админов , ну и единицы самоотверженных форумных задротов , которые будут из кожи вон лезть , что б чем-то заинтересовать "господ" с смеритом , коих аж 35 !!!
эти господа смериты небось еще и ру не воспринимают? Grin
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
Если введут димерит (отрицательный мерит) - то щитпостить вовсе не будут, ибо такие "щитпостеры" будут уходить в минуса, без возможности вылезти.
Я больше скажу : если введут димерит , то выше фула будут апаться только мультиакки и жополизы админов , ну и единицы самоотверженных форумных задротов , которые будут из кожи вон лезть , что б чем-то заинтересовать "господ" с смеритом , коих аж 35 !!!
member
Activity: 434
Merit: 19
Сухо по фактам: Как мемберу мне начислили 10 меритов и один для раздачи, я перевел,этот самый, наградной мерит своему товарищу у которого аналогичный моему ранг и соответственно количество меритов. В итоге у нас обоих оказалось по 11 меритов. То есть система отдай наградной мерит и получи послужной в личное дело, как уже писалось многими выше не работает или она не работает взаимно, дабы исключить набор меритов за счет твинков..вот в чем вопрос.

Что-то я туплю: а где указано количество Смерритов? (т.е. ваш 1). У менять просто 10 мерритов в профиле, при попытке кому-то что-то переветси говорит, что у меня 0. Т.е. я вообще не могу никому ничего пока передать?)
UDP. все, разобрался, я отправил свой единственный смерит ТС и назад ничего не получил, все ясно)
member
Activity: 378
Merit: 38
все примут данную систему и никто уже против ничего не скажет и будут выполнять все условия
Скажут, и уже тысячи пользователей говорят против. Правда неизвестно, послушает ли их кто-то Smiley
А вот подскажите, как вы планируете набрать 90 Мерита для повышения ранга  Wink?
продолжу копипастить никому не нужные посты Grin авось прокатит, хотя я в этой ветке вроде бы норм постов 2 штуки написала, да мне как-то почестному не сильно и задевает эти новвоведения, если кто и оценит мой слог и знания, да я буду прыгать и скакать от счастья, но виноватых в этом точно искать не буду, почему мне мерит не дают
Если введут димерит (отрицательный мерит) - то щитпостить вовсе не будут, ибо такие "щитпостеры" будут уходить в минуса, без возможности вылезти.
да потому что другой альтернативы совершенно нет, какой бы ты качественный пост не написал, мне даже кажется тут флуда больше появилось с этим новвоведением, только посмотрите- эту ветку как разговорили? Huh сколько тут постов, сколько вопросов от людей, как будут распределятся этот мерит, как его тратить и причем в каждой странице, хотя изначально на стартовой все довольно-таки подробно расписанно
full member
Activity: 210
Merit: 140
Сухо по фактам: Как мемберу мне начислили 10 меритов и один для раздачи, я перевел,этот самый, наградной мерит своему товарищу у которого аналогичный моему ранг и соответственно количество меритов. В итоге у нас обоих оказалось по 11 меритов. То есть система отдай наградной мерит и получи послужной в личное дело, как уже писалось многими выше не работает или она не работает взаимно, дабы исключить набор меритов за счет твинков..вот в чем вопрос.
видимо половинку не зачислят если бы отправил 2 вернулся бы один
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Еще никто MeritCoin не запустил? Если да - киньте ссылку на анонс. Спасибо.

Если введут димерит (отрицательный мерит) - то щитпостить вовсе не будут, ибо такие "щитпостеры" будут уходить в минуса, без возможности вылезти.
И начнется топление конкурентов. Траста мало что-ли? В сёрч не стоит превращаться.
full member
Activity: 294
Merit: 100
если человеку останется 2-3активити до получения след ранга, то конечно он завалит форум сообщениями ведь ему нужно будет собирать эти мериты

Лучше не заваливать форум сообщениями, а писать мало, но конструктивно. Система пока спорная. Время покажет насколько оправданная. Но флуда, наверняка теперь станет меньше.
member
Activity: 140
Merit: 11
Сухо по фактам: Как мемберу мне начислили 10 меритов и один для раздачи, я перевел,этот самый, наградной мерит своему товарищу у которого аналогичный моему ранг и соответственно количество меритов, а он мне перевел свой. В итоге у нас обоих оказалось по 11 меритов. То есть система отдай наградной мерит и получи послужной в личное дело, как уже писалось многими выше не работает или она не работает взаимно, дабы исключить набор меритов за счет твинков..вот в чем вопрос.
member
Activity: 224
Merit: 10
все примут данную систему и никто уже против ничего не скажет и будут выполнять все условия
Скажут, и уже тысячи пользователей говорят против. Правда неизвестно, послушает ли их кто-то Smiley
А вот подскажите, как вы планируете набрать 90 Мерита для повышения ранга  Wink?
продолжу копипастить никому не нужные посты Grin авось прокатит, хотя я в этой ветке вроде бы норм постов 2 штуки написала, да мне как-то почестному не сильно и задевает эти новвоведения, если кто и оценит мой слог и знания, да я буду прыгать и скакать от счастья, но виноватых в этом точно искать не буду, почему мне мерит не дают
Если введут димерит (отрицательный мерит) - то щитпостить вовсе не будут, ибо такие "щитпостеры" будут уходить в минуса, без возможности вылезти.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я считаю что правильно сделали, может спама  и мультов станет меньше,а то заходишь в Баунти компании, а там пачки мульакаунтов которые розмывают  доли так что попробуй нормально заработать, так что теперь точно только конструктивные Сообщения и со смыслом будут.
Не станет меньше спама, это 100%, наоборот. Теперь будут копипастить со всего инета всякую херню и во все ветки постить, будут кучу левых тем создавать - авось где и выстрелит, мерит дадут. Сделали ранг, зависящим от постов - получили кучу говнопостов во всех топиках. Мерит также зависит только от постов, больше его давать не за-что - ну готовьтесь к х2 шитпостам.

Да может вы и правы,тем новых появится это точно, но может увидят модераторы что это все полная ... и  придумаю что-то попродуманей
если человеку останется 2-3активити до получения след ранга, то конечно он завалит форум сообщениями ведь ему нужно будет собирать эти мериты
member
Activity: 224
Merit: 10
все примут данную систему и никто уже против ничего не скажет и будут выполнять все условия
Скажут, и уже тысячи пользователей говорят против. Правда неизвестно, послушает ли их кто-то Smiley
А вот подскажите, как вы планируете набрать 90 Мерита для повышения ранга  Wink?
Только сомнительно, что администрация их услышит, да и собственно зачем? Думаешь администрации не наплевать на пару тысяч пользователей?
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Я считаю что правильно сделали, может спама  и мультов станет меньше,а то заходишь в Баунти компании, а там пачки мульакаунтов которые розмывают  доли так что попробуй нормально заработать, так что теперь точно только конструктивные Сообщения и со смыслом будут.
Не станет меньше спама, это 100%, наоборот. Теперь будут копипастить со всего инета всякую херню и во все ветки постить, будут кучу левых тем создавать - авось где и выстрелит, мерит дадут. Сделали ранг, зависящим от постов - получили кучу говнопостов во всех топиках. Мерит также зависит только от постов, больше его давать не за-что - ну готовьтесь к х2 шитпостам.

Да может вы и правы,тем новых появится это точно, но может увидят модераторы что это все полная ... и  придумаю что-то попродуманей
member
Activity: 378
Merit: 38
все примут данную систему и никто уже против ничего не скажет и будут выполнять все условия
Скажут, и уже тысячи пользователей говорят против. Правда неизвестно, послушает ли их кто-то Smiley
А вот подскажите, как вы планируете набрать 90 Мерита для повышения ранга  Wink?
продолжу копипастить никому не нужные посты Grin авось прокатит, хотя я в этой ветке вроде бы норм постов 2 штуки написала, да мне как-то почестному не сильно и задевает эти новвоведения, если кто и оценит мой слог и знания, да я буду прыгать и скакать от счастья, но виноватых в этом точно искать не буду, почему мне мерит не дают
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Всё как то не однозначно как будет и что будет узнаем после 30 числа))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
я получается имела 1 мерит, за 6 + получила 3 , тоже раздала. Итак, система я за два получаю 1, за 40 -20, т.е без пополнения от администраторов за день можно уйти всем в 0, ну сколько смельчаков останется на этом форуме, как продвигать ICO? у меня в MEW 0, меритов  0, до Full пару дней оставалось. меня выселили с кружка будущих миллионеров(
Да уж как то не продуманно распределение меритов, распределили бы по активите пропорционально, думаю так было бы правильнее
member
Activity: 364
Merit: 58
все примут данную систему и никто уже против ничего не скажет и будут выполнять все условия
Скажут, и уже тысячи пользователей говорят против. Правда неизвестно, послушает ли их кто-то Smiley
А вот подскажите, как вы планируете набрать 90 Мерита для повышения ранга  Wink?
jr. member
Activity: 51
Merit: 1

Ни одна баунти кампания не просит практически KYC пройти, исключение "случайные проверки" и "подозрительная активность", например если вас заподозрили в мультиводстве.

Здрасти. INS и Gladius передает вам привет. Вторые вообще из 3к человек, прошли KYC 500 человек примерно. До свидания.
Исключение мутные какие то. Впервые слышу о том, что бы так массово KYC проводились. Может там отсыпали просто солидные суммы по эквиваленту? Тогда да, логично.

Это становится уже нормой. Еще вспомнил Hoqu, они тоже объявили. Но пока не дали уточнений по документам, какие именно будут требовать.
Jump to: