Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 335. (Read 4114444 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
это где написано? Ты дал человеку мерит и ему еще добавилось 0,5 мерита. Где написано что еще и себе получишь мерит для ранга?

забей, у некоторых людей привычка давать информацию хотя в источнике не уверен. Глянь на пару сообщений выше, там ссылка на топик где ответы на вопросы. Я кидал
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
https://bitcointalksearch.org/user/bekost-154886  без комментариев.
Регистрация в 2013 году, мериты вполне заслужены.
разве что только за саму дату регистрации  Grin
hero member
Activity: 910
Merit: 501
https://bitcointalksearch.org/user/bekost-154886  без комментариев.
Регистрация в 2013 году, мериты вполне заслужены.
member
Activity: 116
Merit: 11
https://bitcointalksearch.org/user/bekost-154886  без комментариев.
Та может человеку начислили за особо важные и полезные посты))Мало ли что .Может там обмен опытом конкретным.
member
Activity: 493
Merit: 12
На сколько я понял, то теперь для перехода на Sr.Member, мне кроме нужного кол-ва активити надо будет еще иметь 250 мерит? Или для перехода мне понадобится только 1 из двух факторов - либо мерит, либо активити?
Ну доживём до 30 января,тогда и поглядим что организаторы придумали и как эта система будет работать.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
newbie
Activity: 44
Merit: 0
А текущие, те у кого активность сейчас подходит под смену ранга, в текущем периоде в случае достижения и повышения ранга - получат ранг или нет? Вопрос этот уже видел тут, но ни одного ответа на них не было.
В теме писали, что нет были люди которым не хватало пару сообщений они их дописывали и ранг не повышался из-за нехватки мерита, то есть изменения вступили в силу. Хотя есть небольшая вероятность, что администрация что то изменит и переранг произойдет.
Понятно, грустно тогда это все получается.
Ссылки в подписи джунионар тоже возвращать не будут? А то не увидел там подобных вопросов - ответов. А то грустно как то выходит совсем, что смысла на форуме появляться и что то писать - создавать контент вовсе нету теперь.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Тут я думаю народ еще не весь понял, что когда лайкаешь кому-то сообщение, то отдаешь не мерит, а сМерит. И когда лайкнул, то получаешь себе мерит для ранга. Т.е то что ты отдаешь не уменьшает твой мерит. Просто сМеритов ограниченное количество выдалось, и если их не раздать то они сгорят.

Конечно условия еще не до конца понятны, но раздавать сМерит даже нужно. Почитайте кто не понял еще раз первое сообщение. Так что ныть не стоит, в принципе все реально
это где написано? Ты дал человеку мерит и ему еще добавилось 0,5 мерита. Где написано что еще и себе получишь мерит для ранга?
full member
Activity: 924
Merit: 109
А текущие, те у кого активность сейчас подходит под смену ранга, в текущем периоде в случае достижения и повышения ранга - получат ранг или нет? Вопрос этот уже видел тут, но ни одного ответа на них не было.
В теме писали, что нет были люди которым не хватало пару сообщений они их дописывали и ранг не повышался из-за нехватки мерита, то есть изменения вступили в силу. Хотя есть небольшая вероятность, что администрация что то изменит и переранг произойдет.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
А текущие, те у кого активность сейчас подходит под смену ранга, в текущем периоде в случае достижения и повышения ранга - получат ранг или нет? Вопрос этот уже видел тут, но ни одного ответа на них не было.

На данном этапе нет, теперь нужно набирать еще мериты под каждый ранг, но возможно всю эту систему еще не до конца ввели и переранг будет только по активности. 30 числа будет ясно.
Ну никто не пробовал сейчас ранг повысить, если активность позволяет? У меня например нескольких сообщений не хватает для получения мембера по активити, ибо периодов активности у меня куча.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
ВОТ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, ПО ТИПУ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ ЛИ МЕРИТ(спойлер: нет  Grin ):

https://bitcointalksearch.org/topic/m.28874150
member
Activity: 112
Merit: 19
Ребята, помните, любое ограничение влечёт за собой какие-то новшества. У кого есть толковая команда, берите на заметку, можете создать свой проект на подобии bitcointalk. Учесть все минусы и плюсы. Сделать возможным покупку меритов официально. Поощрять за выдачу спама. На выходе получим отличный продукт. Думаю или тут к этому придут, либо со временем появится серьезный конкурент.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Я думаю что после этого нововведения будет расцветать спекулятивная торговля аккаунтами и заслугами. Думаю надо как то изменить правила.
я вовсе с ними не согласна!!! новичкам воздух перекрывают
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
А текущие, те у кого активность сейчас подходит под смену ранга, в текущем периоде в случае достижения и повышения ранга - получат ранг или нет? Вопрос этот уже видел тут, но ни одного ответа на них не было.

На данном этапе нет, теперь нужно набирать еще мериты под каждый ранг, но возможно всю эту систему еще не до конца ввели и переранг будет только по активности. 30 числа будет ясно.
newbie
Activity: 44
Merit: 0

Теперь система рангов и голосования на форуме  превращается в соцсеть  GOLOS, богатые становятся еще богаче, вокруг негодование !)

Точно, вот прям точно такая же система. Там киты набравшие голоса, теперь голосуют за посты за деньги и попробуй набери такое же количество голосов. Кто успел, тот и съел. Единственное здесь есть ограничение по голосам.
Только ограничение это в небольших руках, притом преимущественно модераторов или старых пользователей избранных, которые также траст могут плюсовать и делать его зеленым.
full member
Activity: 1498
Merit: 133
Тут я думаю народ еще не весь понял, что когда лайкаешь кому-то сообщение, то отдаешь не мерит, а сМерит. И когда лайкнул, то получаешь себе мерит для ранга. Т.е то что ты отдаешь не уменьшает твой мерит. Просто сМеритов ограниченное количество выдалось, и если их не раздать то они сгорят

Когда тебя лайкают, ты еще и половину сМерита получаешь

это как лайкают? цитируют?
jr. member
Activity: 51
Merit: 1

Теперь система рангов и голосования на форуме  превращается в соцсеть  GOLOS, богатые становятся еще богаче, вокруг негодование !)

Точно, вот прям точно такая же система. Там киты набравшие голоса, теперь голосуют за посты за деньги и попробуй набери такое же количество голосов. Кто успел, тот и съел. Единственное здесь есть ограничение по голосам.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Правильно ли я понимаю, что мембер получает 4 sмерита, и, соответственно, может "лайкнуть" 4 раза? Это же очень мало. А как тогда получить фул мембера? Клянчить у других прокаченных аккаунтов?
Он может "лайкнуть" один раз на 4 смерита или два раза по 2 - и тому подобное, также как может и 4 раза по одному. Да, видимо так, притом у фулл мемберов тоже их ограниченное разовое количество.
member
Activity: 616
Merit: 42
Не хочу пускать сопли- но несправедливо малость , и да заработать мериты сможет даже ленивый. Вечером после работы хватает максимум на просмотр какой нить  темы и иногда один комментарий. Не флужу , больше читаю , и как в таких условиях получить мерит?
Никак, если не создаете полезный контент - который оценят "источники". А насколько известно на данный момент в русском разделе 1 или 2 источника (модератор/ы) и все, у которых времени нету.

Теперь система рангов и голосования на форуме  превращается в соцсеть  GOLOS, богатые становятся еще богаче, вокруг негодование !)

Так обидно больше всего тем у кого скоро должен быть переранг, сделали бы хотя бы это нововведение через 1 месяц, чтобы все заранее подготовились.
поддерживаю, надо было вводить нововведения вместе с перерангом, а то меня от фулма отодвинули на 2 месяца, и то если я наскребу 90 мерита, а про высшие ранги я вообще молчу.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
А текущие, те у кого активность сейчас подходит под смену ранга, в текущем периоде в случае достижения и повышения ранга - получат ранг или нет? Вопрос этот уже видел тут, но ни одного ответа на них не было.
Jump to: