Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 337. (Read 4112464 times)

member
Activity: 116
Merit: 11
Не хочу пускать сопли- но несправедливо малость , и да заработать мериты сможет даже ленивый. Вечером после работы хватает максимум на просмотр какой нить  темы и иногда один комментарий. Не флужу , больше читаю , и как в таких условиях получить мерит?
Это и сделано в большей степени, чтоб отсеять пассивов и малоактивов, которые просто делают 1 пост в день.
Ну конечно лучше же тупо флудить - зато быть активным. Как то лет 7-8 назад был на известном в узких кругах форуме. Оттуда ушел по одной причине, там давали бонусы за сообщения. Так вот на сеоспринте народ себе рефов набирал под это дело. Несли ахинею, убили форум в итоге, и никаких здравых мыслей в их сообщениях не было, был тупой спам.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
Было понятно, что то происходит или готовится, когда в середине декабря 2017 статистика  activity стала заметно отставать от количества постов.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Задал вопрос по поводу 30 числа в офф ветке , переведут ли у нас ранги или нет, на ломоном английском гугл транслейте ...
если не переведут, будем дружно все меняться меритом,а иначе туго будет всем, за исключением мультов.
member
Activity: 420
Merit: 49
ДА думаю даже самый ленивый человек сможет спокойно получить 10 мерита, запилив полезный пост, раздав таблицу для ведения баунти, например, или что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезное.... ) А вот как мне набрать 100 мерита?.. Это уже вызов) Кому таблицу для ведения баунти за мерит..?)

 Grin Grin Grinу всех свои есть, а кому нужна еще не могут ставить мериты. На то и расчет админов

ну всегда можно увидеть что-то полезное, что ускорит и облегчит работу
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Задал вопрос по поводу 30 числа в офф ветке , переведут ли у нас ранги или нет, на ломоном английском гугл транслейте ...
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Вся телега заспамлена темами - продам, куплю мерит. Цены хаотичные. Кому что в голову сбредет.

Ничего, сейчас все пораздадут свои сМериты и у них ничего не останется. Первая волна закончится, дальше получать сМериты только от высших эльфов (35 штук на такой большой форум), необязательно напрямую, но в любом случае все уполовинивается, этакая геометрическая регрессия. 35 человек явно не смогут покрыть минимум для такого форума, а вот как расчитывать этот минимум, где этот баланс, теймосу и его команде придется раскинуть мозгами. Иначе все ранги застопорят конкретно и надолго, а получать в основной массе будет узкий круг вокруг 35 человек.
8000 смеритов выделяется в месяц на данный момент - посмотрите на количество активных участников на форуме и кол-во ежедневных сообщений (там в районе 10 - 15к ежедневно). Учтите, что все 8000 маловероятно раздадут, либо кому то раздадут больше (например за 1 пост - 100 смеритов). Дисбаланс очень сильный.
Вроде бы 8000 смеритов (вернее 8125) нужно умножить на 35 человек
Нет, всего, перечитайте внимательно. В среднем у каждого из 35 человек что то в районе 180 или типа того, у администратора указана эта цифра.
member
Activity: 392
Merit: 70
ДА думаю даже самый ленивый человек сможет спокойно получить 10 мерита, запилив полезный пост, раздав таблицу для ведения баунти, например, или что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезное.... ) А вот как мне набрать 100 мерита?.. Это уже вызов) Кому таблицу для ведения баунти за мерит..?)

 Grin Grin Grinу всех свои есть, а кому нужна еще не могут ставить мериты. На то и расчет админов
member
Activity: 420
Merit: 12
Не хочу пускать сопли- но несправедливо малость , и да заработать мериты сможет даже ленивый. Вечером после работы хватает максимум на просмотр какой нить  темы и иногда один комментарий. Не флужу , больше читаю , и как в таких условиях получить мерит?
Никак, если не создаете полезный контент - который оценят "источники". А насколько известно на данный момент в русском разделе 1 или 2 источника (модератор/ы) и все, у которых времени нету.
я бы баунти менеджерам (у которых норм ранги) прописал бы правила, что за годноту награждать юзеров - дополнительная мотивация)
full member
Activity: 350
Merit: 115
Вся телега заспамлена темами - продам, куплю мерит. Цены хаотичные. Кому что в голову сбредет.

Ничего, сейчас все пораздадут свои сМериты и у них ничего не останется. Первая волна закончится, дальше получать сМериты только от высших эльфов (35 штук на такой большой форум), необязательно напрямую, но в любом случае все уполовинивается, этакая геометрическая регрессия. 35 человек явно не смогут покрыть минимум для такого форума, а вот как расчитывать этот минимум, где этот баланс, теймосу и его команде придется раскинуть мозгами. Иначе все ранги застопорят конкретно и надолго, а получать в основной массе будет узкий круг вокруг 35 человек.
8000 смеритов выделяется в месяц на данный момент - посмотрите на количество активных участников на форуме и кол-во ежедневных сообщений (там в районе 10 - 15к ежедневно). Учтите, что все 8000 маловероятно раздадут, либо кому то раздадут больше (например за 1 пост - 100 смеритов). Дисбаланс очень сильный.
Вроде бы 8000 смеритов (вернее 8125) нужно умножить на 35 человек
member
Activity: 420
Merit: 12
Это называется монетизация форума и высших рангов. 100% - на носу у многих переранг, а меритов просто так не набрать. Их уже покупают за 2000 руб. - 10 меритов. Вот и будет приходить письмо от администрации форума - для переранга у вас не хватает столько то меритов, просим вас перечислить n-BTC  на кошелек №..,  иначе дальше вы не сможете писать сообщения...

Если бы форум хотел так заработать, они давно бы все баунти перевели в рекламу на форуме
Думаю что и это не за горами))
Они так и тестируют данную затею, остается только наблюдать)
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Не хочу пускать сопли- но несправедливо малость , и да заработать мериты сможет даже ленивый. Вечером после работы хватает максимум на просмотр какой нить  темы и иногда один комментарий. Не флужу , больше читаю , и как в таких условиях получить мерит?
Никак, если не создаете полезный контент - который оценят "источники". А насколько известно на данный момент в русском разделе 1 или 2 источника (модератор/ы) и все, у которых времени нету.
member
Activity: 179
Merit: 19
Не хочу пускать сопли- но несправедливо малость , и да заработать мериты сможет даже ленивый. Вечером после работы хватает максимум на просмотр какой нить  темы и иногда один комментарий. Не флужу , больше читаю , и как в таких условиях получить мерит?
Это и сделано в большей степени, чтоб отсеять пассивов и малоактивов, которые просто делают 1 пост в день.
member
Activity: 420
Merit: 49
Не хочу пускать сопли- но несправедливо малость , и да заработать мериты сможет даже ленивый. Вечером после работы хватает максимум на просмотр какой нить  темы и иногда один комментарий. Не флужу , больше читаю , и как в таких условиях получить мерит?

Выложить что то полезное, какую то подборку, интересное что то. За что люди готовы были бы заплатить.
member
Activity: 116
Merit: 11
Не хочу пускать сопли- но несправедливо малость , и да заработать мериты сможет даже ленивый. Вечером после работы хватает максимум на просмотр какой нить  темы и иногда один комментарий. Не флужу , больше читаю , и как в таких условиях получить мерит?
member
Activity: 179
Merit: 19
Это называется монетизация форума и высших рангов. 100% - на носу у многих переранг, а меритов просто так не набрать. Их уже покупают за 2000 руб. - 10 меритов. Вот и будет приходить письмо от администрации форума - для переранга у вас не хватает столько то меритов, просим вас перечислить n-BTC  на кошелек №..,  иначе дальше вы не сможете писать сообщения...

Если бы форум хотел так заработать, они давно бы все баунти перевели в рекламу на форуме
Думаю что и это не за горами))
member
Activity: 420
Merit: 49
Это называется монетизация форума и высших рангов. 100% - на носу у многих переранг, а меритов просто так не набрать. Их уже покупают за 2000 руб. - 10 меритов. Вот и будет приходить письмо от администрации форума - для переранга у вас не хватает столько то меритов, просим вас перечислить n-BTC  на кошелек №..,  иначе дальше вы не сможете писать сообщения...

Если бы форум хотел так заработать, они давно бы все баунти перевели в рекламу на форуме
member
Activity: 179
Merit: 19
Это называется монетизация форума и высших рангов. 100% - на носу у многих переранг, а меритов просто так не набрать. Их уже покупают за 2000 руб. - 10 меритов. Вот и будет приходить письмо от администрации форума - для переранга у вас не хватает столько то меритов, просим вас перечислить n-BTC  на кошелек №..,  иначе дальше вы не сможете писать сообщения...
Точно, еще надо платные сообщения на форуме ввести и будет отлична наша жизнь!)
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
а раз форум создавался не для прокормки лентяев, работающих в баунти компаниях- так какого лешего ты сам в баунти компаниях участвуешь, и себя ставишь превыше всего
P S наверняка сам таким делом и балуешься- лень мне листать, написанные тобой посты, да и не совсем охото ворошить твое грязное бельишко

Ну я и не говорю что мои посты всегда полезные или очень информативные. НО! Я и не ною здесь, что админы сделали плохо, и так далее. Я бы тоже хотел себе легенду. Но Теймос сделал правильно: надо заслужить!

Притом, я в отличии от многих здесь знаю значение слов "хэш", "приватный ключ", "Публичный ключ" и "адрес"  Grin а этого уже достаточно для права зарабатывать  Cheesy


сама тема имеет здравый смысл. Но вот посмотрите, к примеру я неделю назад стал Сеньором и мне надо теперь 250 мерита до Херо, ок, у меня есть время, аж несколько месяцев. А к примеру другой Сеньор который должен был через неделю стать Херо, теперь отодвигается далеко назад, ибо ему сейчас дали теже 250 меритов. Надо было их хоть раздавать в соответствии с текущей активити. А не тупо всем поровну по рангам.

Какое то разумное зерно есть в твоем сообщении. Но я бы сделал более справедливо: снял бы всем по рангу кто после 2013 года, а потом начислил бы по активити  Grin
Да и пока судить рано, глянем по перерангу что будет. Мб тем, у кого должен был быть ранг начислят (но честно говоря сомневаюсь, так как система уже работает) Что бы узнать точно  просто следи за английской веткой - https://bitcointalksearch.org/topic/merit-new-rank-requirements-2818350
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Это называется монетизация форума и высших рангов. 100% - на носу у многих переранг, а меритов просто так не набрать. Их уже покупают за 2000 руб. - 10 меритов. Вот и будет приходить письмо от администрации форума - для переранга у вас не хватает столько то меритов, просим вас перечислить n-BTC  на кошелек №..,  иначе дальше вы не сможете писать сообщения...
Бред, гораздо дешевле купить ранг Cooper Member и получить те же привилегии, что и обычный Member. Не думаю, что кто то будет покупать их за 2000 руб.
member
Activity: 420
Merit: 49
Да, есть рациональное зерно в твоем посте, отмеритил (так теперь это будет называться?).
Наряду с Merit можно было бы ввести AntiMerit с авто уменьшением Merit у говнопостера, я лично не пожалел бы уменьшения своего личного мерита некоторым набивателям в баунти кампаниях. Думаю тема норм, может быть несколько сырая, но со временем все притрется. Интересно если пост удалил модер а на него был Merit наложен, он отминусуется у постера?

Нет, мерит не отминусуется. Это тоже цитата Теймоса: "The merit is not undone if the post is deleted."

Насчет антимерита он тоже такой озвучивал, но пока думает.  

А так, спасибо за поддержку!  Cheesy А то в теме только обиженные нубы которым перекрыли клапан "бабло"

что рационального? очевидные, банальные вещи человек сказал в свое оправдание)) вот так вот можно наблюдать расточительство меритов тем, у кого их итак навалом)))
речь ведь не о меритах поднималась, а о грубости и бесцеремонности! И да! Я бы убрала ему пару меритов за поведение!

Абсолютно плевать. Придется теперь вам вместо шитпостинга как то крутиться. Та же накрутка меритов - все таки какое никакое занятие, которое будет забирать время и ресурсы. Придется крутиться а не лениво шитпостить.

что же вам такого плохого баунтисты сделали? от куда столько негатива и желчи?? очевидно остряк из вас никудышный..
а в том что каждый стремится заработать как может, ни чего плохого нет, какая разница каким способам зарабатывать деньги, баунти, трейдинг, работа на заводе, каждому свое...  
а ваши столь поганые высказывания, лишь жалкая попытка доказать свое собственное превосходство.
немного опущусь до вашего уровня и скажу так, вам и вашим выражениям место на помойке!
у меня все

Нет, в этом есть плохое. И вот сейчас тех, кто не хочет разбираться а делает "как может" убирают с этого форума. Просто отлично.

сама тема имеет здравый смысл. Но вот посмотрите, к примеру я неделю назад стал Сеньором и мне надо теперь 250 мерита до Херо, ок, у меня есть время, аж несколько месяцев. А к примеру другой Сеньор который должен был через неделю стать Херо, теперь отодвигается далеко назад, ибо ему сейчас дали теже 250 меритов. Надо было их хоть раздавать в соответствии с текущей активити. А не тупо всем поровну по рангам.


Да, вот тут не очень честно, надо было сделать = сколько осталось = столько и мерита.
Jump to: