Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 339. (Read 4103386 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
скорей бы администрация начала продавать мериты а то придется покупать на черном рынке
без меритов у аккаунтов нет будещего
на данный момент все темы касающиеся меритов (продажа, обмен и т.д.) удалены.
сегодня удалены а завтра новые появятся Grin спрос рождает предложение
Вся телега заспамлена темами - продам, куплю мерит. Цены хаотичные. Кому что в голову сбредет.
сейчас на живца начнут ловить, кто готов пройти эту систему окольными путями, да и попрошайничество начнут искоренять на корню, поэтому учимся писать конструктивные посты и без вопросов, которые уже неоднократно поднимались и опысывались
Даже при качественном постинге, единицы будут получать за него мерит от людей, по крайне мере в локальных разделах (русский в том числе). Вы серьезно думаете, что модератор русский будет просматривать каждый день сотни постов и ставить им мериты? Не смешите, у него времени не хватает, чтобы от спамеров и ботов чиститься.
member
Activity: 420
Merit: 49
За щит постинг ведь с начала года очень многих забанили. Ничего повоняли и в массе свой всем пофигу. Писать то тебе после на форуме никто не мешает, просто тебя отсеят от подписных кампаний.
Этот Мерит ввели для борьбы с шитпостингом, но вот эффекта будет ноль. Единственным действенным методом борьбы было бы ограничение на использование одного аккаунта на форуме и мультиаккаунты запретить, и сразу банить нарушителей, вот это будет нормальное решение. А так только проблем себе новых создали с отслеживанием этого мерита и борьбой с его продажей.
Его ввели не для борьбы с щитпостингом , а что бы сберечь уровень доходов хиро+ . На самом деле проблема существовала и требовала решения , но я надеюсь что систему эту еще доработают , потому что те же хиро+ могут создать себе мультов и заливать в них свой мерит , то есть они получили вообще огромное преимущество перед обычными людьми

Подскажите может кто знает сколько мне мерита этого надо чтобы до фул мембера подняли?
до фула тебе нужно 120 активных постов и 100 мерита по ходу.
Предлагаю реально кому нужно помогать тогда!!вот и все иначе никак!К примеру кому не хватает до переранга все ему переводить...как то договариваться а после как дали ему повышение он распределяет этот мерит тем кто ему помог!!!и так по цепочке
ну примерно так оно и должно быть. помогать друг другу. но по факту сейчас еще не разбериха,и все ждут еще хоть какую-то информацию по поводу меритов.
Да понятно что одиночкам сложнее.но думаю здесь можно договориться и все чтобы помочь друг другу...30 января переранг может есть кто поможет!Я при переранге получу 100 мерита и сразу переведу столько сколько мне перевели и все)

ты не получишь 100 мерита, это 100 мерита тебе надо что бы получить переранг. А что бы кому то что то дать ты должен получить sМерит, а тут уже возникает проблема

в чем разница мерит и смерит?

Мерит 10 - твой уровень, тебе нужен, чтобы получить новый ранг. сМерит - ты можешь его отдать, обновляется каждый месяц (но это не точно)
member
Activity: 308
Merit: 10
bokser
За щит постинг ведь с начала года очень многих забанили. Ничего повоняли и в массе свой всем пофигу. Писать то тебе после на форуме никто не мешает, просто тебя отсеят от подписных кампаний.
Этот Мерит ввели для борьбы с шитпостингом, но вот эффекта будет ноль. Единственным действенным методом борьбы было бы ограничение на использование одного аккаунта на форуме и мультиаккаунты запретить, и сразу банить нарушителей, вот это будет нормальное решение. А так только проблем себе новых создали с отслеживанием этого мерита и борьбой с его продажей.
Его ввели не для борьбы с щитпостингом , а что бы сберечь уровень доходов хиро+ . На самом деле проблема существовала и требовала решения , но я надеюсь что систему эту еще доработают , потому что те же хиро+ могут создать себе мультов и заливать в них свой мерит , то есть они получили вообще огромное преимущество перед обычными людьми

Подскажите может кто знает сколько мне мерита этого надо чтобы до фул мембера подняли?
до фула тебе нужно 120 активных постов и 100 мерита по ходу.
Предлагаю реально кому нужно помогать тогда!!вот и все иначе никак!К примеру кому не хватает до переранга все ему переводить...как то договариваться а после как дали ему повышение он распределяет этот мерит тем кто ему помог!!!и так по цепочке
ну примерно так оно и должно быть. помогать друг другу. но по факту сейчас еще не разбериха,и все ждут еще хоть какую-то информацию по поводу меритов.
Да понятно что одиночкам сложнее.но думаю здесь можно договориться и все чтобы помочь друг другу...30 января переранг может есть кто поможет!Я при переранге получу 100 мерита и сразу переведу столько сколько мне перевели и все)

ты не получишь 100 мерита, это 100 мерита тебе надо что бы получить переранг. А что бы кому то что то дать ты должен получить sМерит, а тут уже возникает проблема

в чем разница мерит и смерит?
member
Activity: 208
Merit: 10
Одно только не пойму во всем этом. Если нумбы и Джуны не участвуют в голосовании, то какой шанс обычному новичку, зарегистрировавшись на форуме просто дожить хотя бы до Мембера? Это становиться просто не реально. Естественно, популярность форума в разы упадет. Не будет же каждый нумб бегать за Героем и просить его лайкнуть ему меримок
Поддерживаю, и чуток в шоке!!! Как теперь нам жить?!  Shocked
member
Activity: 308
Merit: 10
bokser

Да понятно что одиночкам сложнее.но думаю здесь можно договориться и все чтобы помочь друг другу...30 января переранг может есть кто поможет!Я при переранге получу 100 мерита и сразу переведу столько сколько мне перевели и все)


Лол, у вас сейчас 1 смерит, при переранге будет 3. Как вы отдадите?
лол у меня сейчас 10 мерита а фул мембера дадут 100  будет его
вам не дадут звание фула, пока на вашем счету не будет 100 меринов
вы меня вообще слышите!!!я про то и говорю надо набрать 100 чтобы переранг был...тоесть еще 90...поэтому и говорю чтобы мне помогли а после переранга дадут 100 же и я их отправлю тому обратно!понимаешь?зато переранг получу...как бы взаимы
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
За щит постинг ведь с начала года очень многих забанили. Ничего повоняли и в массе свой всем пофигу. Писать то тебе после на форуме никто не мешает, просто тебя отсеят от подписных кампаний.
Этот Мерит ввели для борьбы с шитпостингом, но вот эффекта будет ноль. Единственным действенным методом борьбы было бы ограничение на использование одного аккаунта на форуме и мультиаккаунты запретить, и сразу банить нарушителей, вот это будет нормальное решение. А так только проблем себе новых создали с отслеживанием этого мерита и борьбой с его продажей.
Его ввели не для борьбы с щитпостингом , а что бы сберечь уровень доходов хиро+ . На самом деле проблема существовала и требовала решения , но я надеюсь что систему эту еще доработают , потому что те же хиро+ могут создать себе мультов и заливать в них свой мерит , то есть они получили вообще огромное преимущество перед обычными людьми

Подскажите может кто знает сколько мне мерита этого надо чтобы до фул мембера подняли?
до фула тебе нужно 120 активных постов и 100 мерита по ходу.
Предлагаю реально кому нужно помогать тогда!!вот и все иначе никак!К примеру кому не хватает до переранга все ему переводить...как то договариваться а после как дали ему повышение он распределяет этот мерит тем кто ему помог!!!и так по цепочке
ну примерно так оно и должно быть. помогать друг другу. но по факту сейчас еще не разбериха,и все ждут еще хоть какую-то информацию по поводу меритов.
Да понятно что одиночкам сложнее.но думаю здесь можно договориться и все чтобы помочь друг другу...30 января переранг может есть кто поможет!Я при переранге получу 100 мерита и сразу переведу столько сколько мне перевели и все)

ты не получишь 100 мерита, это 100 мерита тебе надо что бы получить переранг. А что бы кому то что то дать ты должен получить sМерит, а тут уже возникает проблема
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
В общем, те, кто прокачали акк радуются - теперь у них конкурентов будет меньше. Те, кто не прокачали - кусают локти. Интересно, ребят, а смогли бы вы прокачать своего фул мембера, если бы эта система была с самого начала и сколько бы времени это у вас заняло?)
member
Activity: 378
Merit: 38
скорей бы администрация начала продавать мериты а то придется покупать на черном рынке
без меритов у аккаунтов нет будещего
на данный момент все темы касающиеся меритов (продажа, обмен и т.д.) удалены.
сегодня удалены а завтра новые появятся Grin спрос рождает предложение
Вся телега заспамлена темами - продам, куплю мерит. Цены хаотичные. Кому что в голову сбредет.
сейчас на живца начнут ловить, кто готов пройти эту систему окольными путями, да и попрошайничество начнут искоренять на корню, поэтому учимся писать конструктивные посты и без вопросов, которые уже неоднократно поднимались и опысывались
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Да, есть рациональное зерно в твоем посте, отмеритил (так теперь это будет называться?).
Наряду с Merit можно было бы ввести AntiMerit с авто уменьшением Merit у говнопостера, я лично не пожалел бы уменьшения своего личного мерита некоторым набивателям в баунти кампаниях. Думаю тема норм, может быть несколько сырая, но со временем все притрется. Интересно если пост удалил модер а на него был Merit наложен, он отминусуется у постера?

Нет, мерит не отминусуется. Это тоже цитата Теймоса: "The merit is not undone if the post is deleted."

Насчет антимерита он тоже такой озвучивал, но пока думает.  

А так, спасибо за поддержку!  Cheesy А то в теме только обиженные нубы которым перекрыли клапан "бабло"

что рационального? очевидные, банальные вещи человек сказал в свое оправдание)) вот так вот можно наблюдать расточительство меритов тем, у кого их итак навалом)))
речь ведь не о меритах поднималась, а о грубости и бесцеремонности! И да! Я бы убрала ему пару меритов за поведение!

Абсолютно плевать. Придется теперь вам вместо шитпостинга как то крутиться. Та же накрутка меритов - все таки какое никакое занятие, которое будет забирать время и ресурсы. Придется крутиться а не лениво шитпостить.

что же вам такого плохого баунтисты сделали? от куда столько негатива и желчи?? очевидно остряк из вас никудышный..
а в том что каждый стремится заработать как может, ни чего плохого нет, какая разница каким способам зарабатывать деньги, баунти, трейдинг, работа на заводе, каждому свое...  
а ваши столь поганые высказывания, лишь жалкая попытка доказать свое собственное превосходство.
немного опущусь до вашего уровня и скажу так, вам и вашим выражениям место на помойке!
у меня все

Нет, в этом есть плохое. И вот сейчас тех, кто не хочет разбираться а делает "как может" убирают с этого форума. Просто отлично.
member
Activity: 420
Merit: 49

Да понятно что одиночкам сложнее.но думаю здесь можно договориться и все чтобы помочь друг другу...30 января переранг может есть кто поможет!Я при переранге получу 100 мерита и сразу переведу столько сколько мне перевели и все)


Лол, у вас сейчас 1 смерит, при переранге будет 3. Как вы отдадите?
лол у меня сейчас 10 мерита а фул мембера дадут 100  будет его

Тебе не дадут фула, пока ты не наберешь еще 90 мерита )
full member
Activity: 210
Merit: 140
хоть это мне и тяжело но я перестаю читать этот срач(который читаю с самого утра)
собираю яйца в кулачок и иду делать задания баунти кампаний
может через пару часиков вернусь
всем удачи и побольше меритов!
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Помимо форумов есть куча мест где можно прикупить меритов .
 Wink
Ага только он очень "ограничен" и бесполезен по сути в таких малых количествах, а чтобы закупиться вам например на 100 меритов - придется отвалить не хило, походу просто сейчас пойдет волна взломов аккаунтов и их продаж с рангом выше фулл мембера.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
скорей бы администрация начала продавать мериты а то придется покупать на черном рынке
без меритов у аккаунтов нет будещего
на данный момент все темы касающиеся меритов (продажа, обмен и т.д.) удалены.
сегодня удалены а завтра новые появятся Grin спрос рождает предложение
Вся телега заспамлена темами - продам, куплю мерит. Цены хаотичные. Кому что в голову сбредет.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250

Да понятно что одиночкам сложнее.но думаю здесь можно договориться и все чтобы помочь друг другу...30 января переранг может есть кто поможет!Я при переранге получу 100 мерита и сразу переведу столько сколько мне перевели и все)


Лол, у вас сейчас 1 смерит, при переранге будет 3. Как вы отдадите?
лол у меня сейчас 10 мерита а фул мембера дадут 100  будет его
вам не дадут звание фула, пока на вашем счету не будет 100 меринов
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Помимо форумов есть куча мест где можно прикупить меритов .
 Wink
member
Activity: 308
Merit: 10
bokser

Да понятно что одиночкам сложнее.но думаю здесь можно договориться и все чтобы помочь друг другу...30 января переранг может есть кто поможет!Я при переранге получу 100 мерита и сразу переведу столько сколько мне перевели и все)


Лол, у вас сейчас 1 смерит, при переранге будет 3. Как вы отдадите?
лол у меня сейчас 10 мерита а фул мембера дадут 100  будет его
member
Activity: 210
Merit: 10
Правильно ли я понял, что до ранга мембер мерит не нужен?
Совершено верно!! Они только с ранга мембер, а потом нужно будет набирать мериты, что бы перейти в другой ранг! Я это так понимаю.
member
Activity: 241
Merit: 10
Это просто смешьно.
Никакого уважения к людям, мое мнение такое что для новичков дорога просто закрыта. Вероятность того что новичок получит нормальное количество мерит равна 0,00000000000000001
full member
Activity: 210
Merit: 140
скорей бы администрация начала продавать мериты а то придется покупать на черном рынке
без меритов у аккаунтов нет будещего
на данный момент все темы касающиеся меритов (продажа, обмен и т.д.) удалены.
сегодня удалены а завтра новые появятся Grin спрос рождает предложение
member
Activity: 364
Merit: 10
Вот все отлично, здесь устроили срачь, особенно низкие ранги. Как жить дальше? Что делать? Кто виноват?

И никто не подумал что Вы сами и виноваты! Как не зайдешь в ветку новичков идет куча новых тем об одном и том же. Сейчас штук 10 тем по мериту и сплошные вопросы от новичков объясните, мне не понятно где смотреть и как понимать! И никто не открыл свои ясные глаза и не прочитал прикрепленную вверху тему по меритам, в которой все описано. Поняли все, а он сидит и пишет очередную тему из серии "расскажите нубу"!!!

Люди учитесь пользоваться форумом!!! Вы не первые и не уникальные! И если у вас на нубском уровне возник вопрос, то в 99,99% случаев его уже поднимали на форуме!

И мериты ввели именно из-за такого идиотизма, близкого к дибилизму: а давайка я лучше создам новую тему, чем возьму и потрачу время и поищу уже написанное!!!
Чем больше Вы тупо спамите, тем больше нас будут прижимать
Jump to: