Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 340. (Read 4103265 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Отлично, до получения Sr.Member мне оставался 1 месяц, а теперь придется 3 месяца ждать.... Прекрасное правило. Начисляли бы хотя-бы эти мериты в соответсвии с активити, а не с рангом.

Думаю будут поправки, иначе больше половины форума будут недовольны, что из-за нововведения, им теперь придётся ждать по несколько месяцев своего ранга.
Зная повадки администратора, я уверен, что это недовольство ему до одного места. Если он позволял себе воевать с Роджером Вером на Реддите, то на его собственном форуме правила диктовать вряд ли получится. Даже большой толпой.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
спасибо! будем следить за развитием темы. Инициатива кажется хорошей. По аналогии с реддитом, семитом и голосом.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
скорей бы администрация начала продавать мериты а то придется покупать на черном рынке
без меритов у аккаунтов нет будещего
на данный момент все темы касающиеся меритов (продажа, обмен и т.д.) удалены.
member
Activity: 420
Merit: 49
ДА думаю даже самый ленивый человек сможет спокойно получить 10 мерита, запилив полезный пост, раздав таблицу для ведения баунти, например, или что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезное.... ) А вот как мне набрать 100 мерита?.. Это уже вызов) Кому таблицу для ведения баунти за мерит..?)
legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
Так со временем пост особо удачливого merithanter будет занимать полстраницы с перечислением всех пожертвований, хотя обратил внимание статистика по дарениям merit еще не корректно работает. Я тут обновил страницу со статусом merit(smerit) и неожиданно обнаружил что все мои остатки smerit ушли @Prometheu$, ну не жалко, надеюсь он в долгу не останется. Smiley
full member
Activity: 210
Merit: 140
скорей бы администрация начала продавать мериты а то придется покупать на черном рынке
без меритов у аккаунтов нет будещего
member
Activity: 420
Merit: 49
В целом идея неплоха, как всегда куча стонов и крови - ну это уже привычно.
Для борьбы с мультиаккаунтами надо просто было ввести KYC (хотя может и сделают позже).
Для уравновешивания лайков - добавить и дислайки (как это обычно делают на большинстве площадок). Но в таком случае форум бы вообще взорвался  Grin.
Самое главное чего пока достигли - это огромного хайпа. Смотреть как это заработает или нет будем позже. Не исключаю и возможные послабления на первое время.
KYC для биткоин форума ? как бы противоречит концепции вообще , надеюсь человеческая жадность не настолько безгранична . А на счет дислайков - это была бы катастрофа . Если сейчас хиро+ заливают в друг дружку по 50 мерита за просто так , то с дизлайками они бы так же бодро минусовали всех кто подбирается к необходимому количеству меритов для топ рангов . Если сейчас существует практика -траст , то можно себе представить что бы творилось с минусованием мерита ....

Вы явно не любите ХИРО+ )))
full member
Activity: 287
Merit: 114
Я смотрю людям мериты девать некуда? кидайте мне, я активно развиваюсь, мне будет очень к стати  Kiss
Боюсь за такого рода сообщения на форуме скоро будут банить, лучше сделать что-то полезное или помочь кому-то, чем просто попрошайничать.
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
Правильно ли я понял, что до ранга мембер мерит не нужен?
Судя по тому что мемберам дали по умолчанию 10 мерита , то как раз это значение и нужно набрать
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Правильно ли я понял, что до ранга мембер мерит не нужен?
нужен минимальный порог по идеи, 10 меритов
member
Activity: 350
Merit: 15
Я смотрю людям мериты девать некуда? кидайте мне, я активно развиваюсь, мне будет очень к стати  Kiss
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Правильно ли я понял, что до ранга мембер мерит не нужен?
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
Что такое Merit и как им пользоваться более менее понятно. Вот чего не могу понять, так это на что он влияет и каким образом? Может кто-нибудь разъяснит для непонятливых?
Если коротко - то нужен необходимый уровень для очередного переранга.
В теории наличие определённого количества Merit гарантирует что вы написали определённое количество полезных и интересных постов и помогли другим участникам.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я все-таки не понял - если я кому-то передал смерит (лайкнул его сообщение), то тот человек может мне его обратно отправить, лайкнув меня? так какой тогда в том смысл вообще?
Совершено верно! Я если честно пока тоже не могу понять этого смысла? Я так понимаю, что мерит также будет влиять на ранги?
именно, без мерита вам не взять ранг мембера и выше
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
В целом идея неплоха, как всегда куча стонов и крови - ну это уже привычно.
Для борьбы с мультиаккаунтами надо просто было ввести KYC (хотя может и сделают позже).
Для уравновешивания лайков - добавить и дислайки (как это обычно делают на большинстве площадок). Но в таком случае форум бы вообще взорвался  Grin.
Самое главное чего пока достигли - это огромного хайпа. Смотреть как это заработает или нет будем позже. Не исключаю и возможные послабления на первое время.
KYC для биткоин форума ? как бы противоречит концепции вообще , надеюсь человеческая жадность не настолько безгранична . А на счет дислайков - это была бы катастрофа . Если сейчас хиро+ заливают в друг дружку по 50 мерита за просто так , то с дизлайками они бы так же бодро минусовали всех кто подбирается к необходимому количеству меритов для топ рангов . Если сейчас существует практика -траст , то можно себе представить что бы творилось с минусованием мерита ....
member
Activity: 168
Merit: 47
Я все-таки не понял - если я кому-то передал смерит (лайкнул его сообщение), то тот человек может мне его обратно отправить, лайкнув меня? так какой тогда в том смысл вообще?
Совершено верно! Я если честно пока тоже не могу понять этого смысла? Я так понимаю, что мерит также будет влиять на ранги?
member
Activity: 350
Merit: 17
да походу здесь будет теперь работать клановая система а честным труженикам придётся долго и мучительно поднимать свой статус

Соглашусь, сообщества станут сильнее независимо от их полезности
member
Activity: 266
Merit: 12
Конструктивные посты с просьбой подарить мерит - будут более конструктивными, чем просто конструктивные посты без просьбы о мерите  Shocked
Кому не жалко, дайте мерит Grin
full member
Activity: 518
Merit: 161
Отличную почву подготовили владельцы форума для конкурентов. Наверняка найдутся люди способные поднять форум о криптовалютах, с наиболее адекватными плюшками.
PS В справедливую раздачу меритов не верю. С ночи наблюдаю эту суету в разных топиках. По-приколу прочекал несколько юзеров писавших здравые посты и не только на заданную в этом топике тематику. Из 10 прочеканных ниодному не насыпали ниодного мерита! Cheesy В основном идёт обмен любезностями....
Мне насыпали люди благородные! Спасибо им!

да по-моему самое очевидное взаимодействие. ты мне я тебе. мне кто то прислал меритов, я в ответ столько же обратно. да, обмен любезностями.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Отличную почву подготовили владельцы форума для конкурентов. Наверняка найдутся люди способные поднять форум о криптовалютах, с наиболее адекватными плюшками.
PS В справедливую раздачу меритов не верю. С ночи наблюдаю эту суету в разных топиках. По-приколу прочекал несколько юзеров писавших здравые посты и не только на заданную в этом топике тематику. Из 10 прочеканных ниодному не насыпали ниодного мерита! Cheesy В основном идёт обмен любезностями....
Мне насыпали люди благородные! Спасибо им!
Jump to: