Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 341. (Read 4101545 times)

member
Activity: 742
Merit: 80
Как вариант еще вот как можно было бы сделать.
Для новичков открывать определенные темы с доступом. И по мере продвижения по рангам открывать больше доступа к другим темам.
И ограничить написанием постов в день. Тогда бы думали как грамотнее пользоваться своими постами.
member
Activity: 462
Merit: 11

Да понятно что одиночкам сложнее.но думаю здесь можно договориться и все чтобы помочь друг другу...30 января переранг может есть кто поможет!Я при переранге получу 100 мерита и сразу переведу столько сколько мне перевели и все)


Лол, у вас сейчас 1 смерит, при переранге будет 3. Как вы отдадите?
member
Activity: 336
Merit: 10
идея мне тоже честно говоря не нравится эта,но некоторый смысл в ней все таки есть
full member
Activity: 434
Merit: 100
да походу здесь будет теперь работать клановая система а честным труженикам придётся долго и мучительно поднимать свой статус
member
Activity: 350
Merit: 11
В целом идея неплоха, как всегда куча стонов и крови - ну это уже привычно.
Для борьбы с мультиаккаунтами надо просто было ввести KYC (хотя может и сделают позже).
Для уравновешивания лайков - добавить и дислайки (как это обычно делают на большинстве площадок). Но в таком случае форум бы вообще взорвался  Grin.
Самое главное чего пока достигли - это огромного хайпа. Смотреть как это заработает или нет будем позже. Не исключаю и возможные послабления на первое время.
jr. member
Activity: 75
Merit: 2
Отличную почву подготовили владельцы форума для конкурентов. Наверняка найдутся люди способные поднять форум о криптовалютах, с наиболее адекватными плюшками.
PS В справедливую раздачу меритов не верю. С ночи наблюдаю эту суету в разных топиках. По-приколу прочекал несколько юзеров писавших здравые посты и не только на заданную в этом топике тематику. Из 10 прочеканных ниодному не насыпали ниодного мерита! Cheesy В основном идёт обмен любезностями....
member
Activity: 111
Merit: 11
За щит постинг ведь с начала года очень многих забанили. Ничего повоняли и в массе свой всем пофигу. Писать то тебе после на форуме никто не мешает, просто тебя отсеят от подписных кампаний.
Этот Мерит ввели для борьбы с шитпостингом, но вот эффекта будет ноль. Единственным действенным методом борьбы было бы ограничение на использование одного аккаунта на форуме и мультиаккаунты запретить, и сразу банить нарушителей, вот это будет нормальное решение. А так только проблем себе новых создали с отслеживанием этого мерита и борьбой с его продажей.
Его ввели не для борьбы с щитпостингом , а что бы сберечь уровень доходов хиро+ . На самом деле проблема существовала и требовала решения , но я надеюсь что систему эту еще доработают , потому что те же хиро+ могут создать себе мультов и заливать в них свой мерит , то есть они получили вообще огромное преимущество перед обычными людьми
Плюсанул бы, если бы мог. В том первом треде про мерит, который создал теймос, происходит цирк, хиро и легендари лайкают друг друга за посты "отличное нововведение", "я давно ждал этого", а юзеров более низкого ранга, которые обосновано писали про минусы этой системы, просто полили говном. Хиро и легендари, у которых половина активности заработана репортингом твитов и постов на фейсбуке в баунти тредах, спокойно смогут разводить ферму мультов, зачем им слать мерит на посты новичков? В общем, слабо верится в благие намеренья всего этого действа. Было бы интересно, если бы старожил высокого ранга проверили на предмет щитпостинга и понизили ранг в случае необходимости. Cheesy
member
Activity: 336
Merit: 10
нужно будет и то и то
member
Activity: 364
Merit: 19
www.codex.one
Чудеса на дроте. Вопросов больше чем ответов.
Теперь наступает раздолье для творческих людей. Можно темы создавать "Пишу конструктивные посты" и там уже умничать на разные темы.
Как по мне все настолько сыро, не обкатано и непродуманно.

Интересно, если не просить этот мерит, то как скоро его можно будет набрать по честному?
думаю , чуть раньше чем состаришся  Grin
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
А что такое "Требуемая "Заслуга""? То ли я невнимательно прочитал, то ли просто так написано, что не понятно
количество меритов для повышения зания, примерно так звучит
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Получается если ты зашел на форум получить знания у старших, у тебя нет опыта достаточного для того, чтобы писать полезные вещи старшим товарищам, то останешься навечно проклят без мерита. Бесполезная ерунда этот мерит, форуму только повредит.
jr. member
Activity: 225
Merit: 1
А что такое "Требуемая "Заслуга""? То ли я невнимательно прочитал, то ли просто так написано, что не понятно
member
Activity: 742
Merit: 80
Чудеса на дроте. Вопросов больше чем ответов.
Теперь наступает раздолье для творческих людей. Можно темы создавать "Пишу конструктивные посты" и там уже умничать на разные темы.
Как по мне все настолько сыро, не обкатано и непродуманно.

Интересно, если не просить этот мерит, то как скоро его можно будет набрать по честному?
member
Activity: 420
Merit: 49
Посмотрите сколько у Теймоса уже мерита, зачем только оно ему, непонятно. Но там по 50 шт.кидают люди. Вот так и будут легендари друг другу ставить, остальным ловить нечего(((. Еще мне очень интересно как изменятся условия в подписных, сколько теперь еще и мерита будут требовать. Теймос думает подпись платной сделать, это было бы разумно, но только за счет баунти-компаний, а не пользователей БТТ. От баунти пула выделять % сайту логичнее и отслеживать проще, нежели каждого кто подпись взял. Да и нет гарантии, что в итоге проект не соскамится, а форуму будешь должен (((((
А откуда это у вас столько Мерита, а ?  чет подозрительно..
member
Activity: 308
Merit: 10
bokser
За щит постинг ведь с начала года очень многих забанили. Ничего повоняли и в массе свой всем пофигу. Писать то тебе после на форуме никто не мешает, просто тебя отсеят от подписных кампаний.
Этот Мерит ввели для борьбы с шитпостингом, но вот эффекта будет ноль. Единственным действенным методом борьбы было бы ограничение на использование одного аккаунта на форуме и мультиаккаунты запретить, и сразу банить нарушителей, вот это будет нормальное решение. А так только проблем себе новых создали с отслеживанием этого мерита и борьбой с его продажей.
Его ввели не для борьбы с щитпостингом , а что бы сберечь уровень доходов хиро+ . На самом деле проблема существовала и требовала решения , но я надеюсь что систему эту еще доработают , потому что те же хиро+ могут создать себе мультов и заливать в них свой мерит , то есть они получили вообще огромное преимущество перед обычными людьми

Подскажите может кто знает сколько мне мерита этого надо чтобы до фул мембера подняли?
до фула тебе нужно 120 активных постов и 100 мерита по ходу.
Предлагаю реально кому нужно помогать тогда!!вот и все иначе никак!К примеру кому не хватает до переранга все ему переводить...как то договариваться а после как дали ему повышение он распределяет этот мерит тем кто ему помог!!!и так по цепочке
ну примерно так оно и должно быть. помогать друг другу. но по факту сейчас еще не разбериха,и все ждут еще хоть какую-то информацию по поводу меритов.
Да понятно что одиночкам сложнее.но думаю здесь можно договориться и все чтобы помочь друг другу...30 января переранг может есть кто поможет!Я при переранге получу 100 мерита и сразу переведу столько сколько мне перевели и все)
member
Activity: 420
Merit: 49
За щит постинг ведь с начала года очень многих забанили. Ничего повоняли и в массе свой всем пофигу. Писать то тебе после на форуме никто не мешает, просто тебя отсеят от подписных кампаний.
Этот Мерит ввели для борьбы с шитпостингом, но вот эффекта будет ноль. Единственным действенным методом борьбы было бы ограничение на использование одного аккаунта на форуме и мультиаккаунты запретить, и сразу банить нарушителей, вот это будет нормальное решение. А так только проблем себе новых создали с отслеживанием этого мерита и борьбой с его продажей.
Его ввели не для борьбы с щитпостингом , а что бы сберечь уровень доходов хиро+ . На самом деле проблема существовала и требовала решения , но я надеюсь что систему эту еще доработают , потому что те же хиро+ могут создать себе мультов и заливать в них свой мерит , то есть они получили вообще огромное преимущество перед обычными людьми

Подскажите может кто знает сколько мне мерита этого надо чтобы до фул мембера подняли?
до фула тебе нужно 120 активных постов и 100 мерита по ходу.
Предлагаю реально кому нужно помогать тогда!!вот и все иначе никак!К примеру кому не хватает до переранга все ему переводить...как то договариваться а после как дали ему повышение он распределяет этот мерит тем кто ему помог!!!и так по цепочке

А все обещания записывать в блокчейне?)
member
Activity: 392
Merit: 70
Посмотрите сколько у Теймоса уже мерита, зачем только оно ему, непонятно. Но там по 50 шт.кидают люди. Вот так и будут легендари друг другу ставить, остальным ловить нечего(((. Еще мне очень интересно как изменятся условия в подписных, сколько теперь еще и мерита будут требовать. Теймос думает подпись платной сделать, это было бы разумно, но только за счет баунти-компаний, а не пользователей БТТ. От баунти пула выделять % сайту логичнее и отслеживать проще, нежели каждого кто подпись взял. Да и нет гарантии, что в итоге проект не соскамится, а форуму будешь должен (((((
member
Activity: 616
Merit: 42
https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094 теперь нужно и менять эту ветку, так как система ранга теперь определяется и еще merit! тоесть новичков уже вводят в небольшое заблуждение, так как на данный промежуток времени стоит не изменной
судя потому, что темы про ранг и активити росли на форуме как грибы после дождя, можно сделать вывод, что новички не особо то в эту тему и заглядывали
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
За щит постинг ведь с начала года очень многих забанили. Ничего повоняли и в массе свой всем пофигу. Писать то тебе после на форуме никто не мешает, просто тебя отсеят от подписных кампаний.
Этот Мерит ввели для борьбы с шитпостингом, но вот эффекта будет ноль. Единственным действенным методом борьбы было бы ограничение на использование одного аккаунта на форуме и мультиаккаунты запретить, и сразу банить нарушителей, вот это будет нормальное решение. А так только проблем себе новых создали с отслеживанием этого мерита и борьбой с его продажей.
Его ввели не для борьбы с щитпостингом , а что бы сберечь уровень доходов хиро+ . На самом деле проблема существовала и требовала решения , но я надеюсь что систему эту еще доработают , потому что те же хиро+ могут создать себе мультов и заливать в них свой мерит , то есть они получили вообще огромное преимущество перед обычными людьми

Подскажите может кто знает сколько мне мерита этого надо чтобы до фул мембера подняли?
до фула тебе нужно 120 активных постов и 100 мерита по ходу.
Предлагаю реально кому нужно помогать тогда!!вот и все иначе никак!К примеру кому не хватает до переранга все ему переводить...как то договариваться а после как дали ему повышение он распределяет этот мерит тем кто ему помог!!!и так по цепочке
ну примерно так оно и должно быть. помогать друг другу. но по факту сейчас еще не разбериха,и все ждут еще хоть какую-то информацию по поводу меритов.
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
За щит постинг ведь с начала года очень многих забанили. Ничего повоняли и в массе свой всем пофигу. Писать то тебе после на форуме никто не мешает, просто тебя отсеят от подписных кампаний.
Этот Мерит ввели для борьбы с шитпостингом, но вот эффекта будет ноль. Единственным действенным методом борьбы было бы ограничение на использование одного аккаунта на форуме и мультиаккаунты запретить, и сразу банить нарушителей, вот это будет нормальное решение. А так только проблем себе новых создали с отслеживанием этого мерита и борьбой с его продажей.
Его ввели не для борьбы с щитпостингом , а что бы сберечь уровень доходов хиро+ . На самом деле проблема существовала и требовала решения , но я надеюсь что систему эту еще доработают , потому что те же хиро+ могут создать себе мультов и заливать в них свой мерит , то есть они получили вообще огромное преимущество перед обычными людьми

Подскажите может кто знает сколько мне мерита этого надо чтобы до фул мембера подняли?
до фула тебе нужно 120 активных постов и 100 мерита по ходу.
Предлагаю реально кому нужно помогать тогда!!вот и все иначе никак!К примеру кому не хватает до переранга все ему переводить...как то договариваться а после как дали ему повышение он распределяет этот мерит тем кто ему помог!!!и так по цепочке
Так и будет в определённых комьюнити, тут можно по разному обойти этот мейрит, и набивания его  , а одиночкам как всегда будет сложнее всего ...
Jump to: