Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 343. (Read 4093237 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 501
Ага, мне пишет- 36 sMerita. Это тот самый, который раздают вручную 35 основателей форума, и который надо беречь аки биток?

sMerit, как понял, можно раздавать. Зачем его беречь, если он будет обновляться каждый месяц. Правда пока не понял, будет обновляться до, например, 35 или прибавляться к остатку за прошлый месяц.
В лбом случае, если его можно продать, то можно и беречь до нужного покупателя.
А он сгорает за месяц неиспользования? То есть Герою каждый месяц просто так будут давать 36 сМерита? А 35 основателей будут вручную раздавать бонусы к этим суммам? Какова схема эмиссии?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Очень надеюсь что понимание и точные инструкции будут скоро доступны. Или пока это всё останется в тестовом варианте ? Без применения к начислению нового ранга. Всегда у нормальных компашек есть тестовый период или дата с какого вступают изменения. У меня переранг должен быть вроде вот-вот )) Так его ждал.
Угу. Не только ты. Тут куча людей ждали переранга через пять дней (и я в их числе). Самая жесть тем, кто на Hero должен был перейти или Legendary ждал. Такое надо вводить хотя-бы на следующий день после переранга, а не за 5 до него.
Когда я это озвучил в англ.ветке, половина тут-же начала истерить, типа "а Вы напишите полезные посты или идите с форума" и ещё один написал, что "такова жизнь". Пзц, достойные ответы людей, которым тупо повезло иметь высокий ранг на момент введения этой хрени. Grin Grin Grin
Так пишут обычно те кто не когда не сталкивался с такой проблемой , я то коненчо напишу что мне 4 активити до переранга оставалось )))))
там назад  кому то фула без чуть не хватило взять,  2 поста осталось было. вообще это все печально немного, мультиаккаунты на коне конечно, но а как остальным заработать мерриты? клянчить что ли будут?
member
Activity: 266
Merit: 59
Засада. Только начал осваиваться на форуме, да в системе рангов разбираться, а тут на тебе, что-то совсем непонятное сделали с правилами. Распишите пожалуйста потом в первом посте подробно для новичков, а то пока там очень путано все написано.
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
Очень надеюсь что понимание и точные инструкции будут скоро доступны. Или пока это всё останется в тестовом варианте ? Без применения к начислению нового ранга. Всегда у нормальных компашек есть тестовый период или дата с какого вступают изменения. У меня переранг должен быть вроде вот-вот )) Так его ждал.
Угу. Не только ты. Тут куча людей ждали переранга через пять дней (и я в их числе). Самая жесть тем, кто на Hero должен был перейти или Legendary ждал. Такое надо вводить хотя-бы на следующий день после переранга, а не за 5 до него.
Когда я это озвучил в англ.ветке, половина тут-же начала истерить, типа "а Вы напишите полезные посты или идите с форума" и ещё один написал, что "такова жизнь". Пзц, достойные ответы людей, которым тупо повезло иметь высокий ранг на момент введения этой хрени. Grin Grin Grin
Так пишут обычно те кто не когда не сталкивался с такой проблемой , я то коненчо напишу что мне 4 активити до переранга оставалось )))))
Отдал тебе весь свой сМерит, забирай, брат, тебе хуже сейчас.  Wink Wink Wink
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
Очень надеюсь что понимание и точные инструкции будут скоро доступны. Или пока это всё останется в тестовом варианте ? Без применения к начислению нового ранга. Всегда у нормальных компашек есть тестовый период или дата с какого вступают изменения. У меня переранг должен быть вроде вот-вот )) Так его ждал.
Угу. Не только ты. Тут куча людей ждали переранга через пять дней (и я в их числе). Самая жесть тем, кто на Hero должен был перейти или Legendary ждал. Такое надо вводить хотя-бы на следующий день после переранга, а не за 5 до него.
Когда я это озвучил в англ.ветке, половина тут-же начала истерить, типа "а Вы напишите полезные посты или идите с форума" и ещё один написал, что "такова жизнь". Пзц, достойные ответы людей, которым тупо повезло иметь высокий ранг на момент введения этой хрени. Grin Grin Grin
Так пишут обычно те кто не когда не сталкивался с такой проблемой , я то коненчо напишу что мне 4 активити до переранга оставалось )))))
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io

да не начнут красить трасты. кровавая баня тут начнется если такое будет. доказать же нужно.

За щит постинг ведь с начала года очень многих забанили. Ничего повоняли и в массе свой всем пофигу. Писать то тебе после на форуме никто не мешает, просто тебя отсеят от подписных кампаний.

ну тогда в этом плане в принципе ничего не изменилось.
member
Activity: 658
Merit: 11
Ага, мне пишет- 36 sMerita. Это тот самый, который раздают вручную 35 основателей форума, и который надо беречь аки биток?

sMerit, как понял, можно раздавать. Зачем его беречь, если он будет обновляться каждый месяц. Правда пока не понял, будет обновляться до, например, 35 или прибавляться к остатку за прошлый месяц.
В лбом случае, если его можно продать, то можно и беречь до нужного покупателя.
member
Activity: 179
Merit: 19
Очень надеюсь что понимание и точные инструкции будут скоро доступны. Или пока это всё останется в тестовом варианте ? Без применения к начислению нового ранга. Всегда у нормальных компашек есть тестовый период или дата с какого вступают изменения. У меня переранг должен быть вроде вот-вот )) Так его ждал.
Угу. Не только ты. Тут куча людей ждали переранга через пять дней (и я в их числе). Самая жесть тем, кто на Hero должен был перейти или Legendary ждал. Такое надо вводить хотя-бы на следующий день после переранга, а не за 5 до него.
Когда я это озвучил в англ.ветке, половина тут-же начала истерить, типа "а Вы напишите полезные посты или идите с форума" и ещё один написал, что "такова жизнь". Пзц, достойные ответы людей, которым тупо повезло иметь высокий ранг на момент введения этой хрени. Grin Grin Grin
Ты подожди, не только там такие ответы будут, но и у нас вскоре, как высокие ранги поймут всю соль!)
member
Activity: 266
Merit: 10
А вообще ребят, по плохому пути пошли, по пути ммгп, когда новички и низкие ранги никак не могут подняться нормально. Правда у вас мериты (качество контента по сути), а у них все на донате.
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
Очень надеюсь что понимание и точные инструкции будут скоро доступны. Или пока это всё останется в тестовом варианте ? Без применения к начислению нового ранга. Всегда у нормальных компашек есть тестовый период или дата с какого вступают изменения. У меня переранг должен быть вроде вот-вот )) Так его ждал.
Угу. Не только ты. Тут куча людей ждали переранга через пять дней (и я в их числе). Самая жесть тем, кто на Hero должен был перейти или Legendary ждал. Такое надо вводить хотя-бы на следующий день после переранга, а не за 5 до него.
Когда я это озвучил в англ.ветке, половина тут-же начала истерить, типа "а Вы напишите полезные посты или идите с форума" и ещё один написал, что "такова жизнь". Пзц, достойные ответы людей, которым тупо повезло иметь высокий ранг на момент введения этой хрени. Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
Quote from: mankeekv
Нажмите на +Merit на любом посте в правом верхнем углу, откроется новая вкладка, там будет количество.
А не получится так, что этим я замеритлю кого-нибудь? Там требуется подтверждение?

Нет, там отдельно надо будет подтверждать.
Ага, мне пишет- 36 sMerita. Это тот самый, который раздают вручную 35 основателей форума, и который надо беречь аки биток?
sMerit хранить нет смысла их надо раздавать или они будут аннулированы, я свои 25 уже раздал. (....There is no point in hoarding sMerit; keeping it yourself does not benefit you, and we reserve the right to decay unused sMerit in the future.)
full member
Activity: 322
Merit: 103
Quote from: mankeekv
Нажмите на +Merit на любом посте в правом верхнем углу, откроется новая вкладка, там будет количество.
А не получится так, что этим я замеритлю кого-нибудь? Там требуется подтверждение?

Нет, там отдельно надо будет подтверждать.
Ага, мне пишет- 36 sMerita. Это тот самый, который раздают вручную 35 основателей форума, и который надо беречь аки биток?

Беречь нет смысла, со временем если не используете, они сгорят. А так да, это те самые, которые можно раздать.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Могли бы уже пойти дальше и регистрацию по инвайтам сделать. А так - полумера какая-то.

По инвайтам от легендари? Инвайты как раз - полумера. А тут получается что зарегистрироваться может любой, а вот стать мембером уже только тот, кто будет постить нужную и полезную информацию.
full member
Activity: 322
Merit: 103
За щит постинг ведь с начала года очень многих забанили. Ничего повоняли и в массе свой всем пофигу. Писать то тебе после на форуме никто не мешает, просто тебя отсеят от подписных кампаний.
Этот Мерит ввели для борьбы с шитпостингом, но вот эффекта будет ноль. Единственным действенным методом борьбы было бы ограничение на использование одного аккаунта на форуме и мультиаккаунты запретить, и сразу банить нарушителей, вот это будет нормальное решение. А так только проблем себе новых создали с отслеживанием этого мерита и борьбой с его продажей.

Немного ошибся, не забанили, а покрасили.

Не назвал бы такой метод действенным, как их бы вычисляли? По одному айпи это вообще не выход. По кошелькам и так далее, как делает тут один известный чел, очень не эффективно.
full member
Activity: 210
Merit: 140
с этим меритом весь день сижу как на иголках в себя прийти не могу и начать делать задания баунти  Angry
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Quote from: mankeekv
Нажмите на +Merit на любом посте в правом верхнем углу, откроется новая вкладка, там будет количество.
А не получится так, что этим я замеритлю кого-нибудь? Там требуется подтверждение?

Нет, там отдельно надо будет подтверждать.
Ага, мне пишет- 36 sMerita. Это тот самый, который раздают вручную 35 основателей форума, и который надо беречь аки биток?
member
Activity: 364
Merit: 10
Называется приплыли. Практически заморозка. Уже пишут в телегу незнакомые люди и просят продать Merit
Мало кто будет раздавать за так, если есть спрос, не только в плане продать, а в плане взаимовыгодного обмена.

Ну почему заморозка, участвовать в баунти можно, раньше тоже были ранги и большинство баунти было без условий по рангам
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
За щит постинг ведь с начала года очень многих забанили. Ничего повоняли и в массе свой всем пофигу. Писать то тебе после на форуме никто не мешает, просто тебя отсеят от подписных кампаний.
Этот Мерит ввели для борьбы с шитпостингом, но вот эффекта будет ноль. Единственным действенным методом борьбы было бы ограничение на использование одного аккаунта на форуме и мультиаккаунты запретить, и сразу банить нарушителей, вот это будет нормальное решение. А так только проблем себе новых создали с отслеживанием этого мерита и борьбой с его продажей.
А теперь Актуальной инфы будет много и её клонов...
member
Activity: 350
Merit: 15
Такое ощущение, что теперь люди будут постить километровые простыни шлака, чтобы "уверить" всех, что его пост полезен, я бы предпочла очевидный приветственный г$#но-спам новичков мимо пропускать, нежели читать все эти сочинения на заданную тему
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Могли бы уже пойти дальше и регистрацию по инвайтам сделать. А так - полумера какая-то.
Jump to: