Pages:
Author

Topic: Merit - что это и как этим пользоваться - page 62. (Read 4548111 times)

member
Activity: 199
Merit: 62
Народ, аккаунт ранга нуб созданный до введения мерита, будет апаться только за счет активити, мерит в этом случае не требуется?

Нет конечно, без Merita он апаться не будет. Не важно когда был создан аккаунт - правила аппа для всех единые. Точно также надо зарабатывать 10 Merit на Membera и 100 на Full Membera
Вы уверены?

Да, я уверен. Где вы увидели повышение ранга без мерит?
Вот примеры:
Date Registered:    December 18, 2017, 02:35:36 AM:
https://bitcointalksearch.org/user/volgasmart-1458654 - Activity:    196 - Jr. Member
Date Registered:    October 13, 2017, 05:17:45 PM
https://bitcointalksearch.org/user/annabeauti-1213144 - Activity:    238 - Member

встречал сообщения от достаточно опытных товарищей типа "посмотрите на старые аккаунты, на их ранг и мерит, и будете приятно удивлены

Покажите сообщения, приведите пруфы. Если этого нет - это полная туфта и попахивает разводом от торговцев ломанными акками 300-летней давности

интересно, чтобы это могло значить?

Это могло значить что если у вас завалялся где-то аккаунт Legendary и если на него сейчас зайти - то действительно будешь приятно удивлен наличием на нем 1000 Merita и 200 sMerit
member
Activity: 140
Merit: 11
Народ, аккаунт ранга нуб созданный до введения мерита, будет апаться только за счет активити, мерит в этом случае не требуется?

Нет конечно, без Merita он апаться не будет. Не важно когда был создан аккаунт - правила аппа для всех единые. Точно также надо зарабатывать 10 Merit на Membera и 100 на Full Membera
Вы уверены? встречал сообщения от достаточно опытных товарищей типа "посмотрите на старые аккаунты, на их ранг и мерит, и будете приятно удивлены". интересно, чтобы это могло значить?
member
Activity: 199
Merit: 62
Народ, аккаунт ранга нуб созданный до введения мерита, будет апаться только за счет активити, мерит в этом случае не требуется?

Нет конечно, без Merita он апаться не будет. Не важно когда был создан аккаунт - правила аппа для всех единые. Точно также надо зарабатывать 10 Merit на Membera и 100 на Full Membera
member
Activity: 140
Merit: 11
Народ, аккаунт ранга нуб созданный до введения мерита, будет апаться только за счет активити, мерит в этом случае не требуется?
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
что поднять уровень с фула до сениора теперь не реально.

Я думаю набрать 150 Merit вполне реально. Я зарегался в конце января после введения Merit'a  Wink При этом я ни разу не получив более 1 Merit за раз набрал 148 merit
full member
Activity: 490
Merit: 101
Мерит это неплохо, но система даже до среднего не дотягивает! Мерита дают мало (И только высоким рангам) Мерита нужно слишком много чтобы поднять себе (Фул Мембера - Ср.Мембера) На
rus ветке только у 1 человека это получилось, когда раньше тысячи людей поднимали ранг и зачем на 1000% все усложнять? Сами же увидите что через год будут люди с 400+ активами бродить по форуму без мерита...

Система не дает баунтистам и мультикам нахаляву получать следующий ранг и в этом ее несомненная заслуга. А про 1 человека - бабушке своей раскажите, может она поверит. С месяц назад статистику приводили - десятки человек в русской ветке подняли ранг до фула и выше!

т.е. куча созданных мультов  до мерита вас не напрягают ,а именно  после введения не стоит?
как итог нововведения -мы получаем  разделение на стариков  у которых никто не отнимет их заработок.у них все будет ок с их 4-5 мультами, а новички сосут.
я ,допустим, считаю, что поднять уровень с фула до сениора теперь не реально. не имея друзей с херо и лег акками...
и, кста, мои знакомые с херо говорят то же самое.
мне на фулла  дали около 5 мерита на старте - которые я отдал daddybios за один из самых полезных разделов на форуме (имхо) https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-bounty-1085285
и еще 1 мерит....и все. больше он не пополняется. а набить 250...
я не против - разделение возможно,но с разумным подходом ...а с другой стороны если правила форума не запрещают мультов, то нахрена и делить .... короче логики 0
member
Activity: 106
Merit: 14
Мерит это неплохо, но система даже до среднего не дотягивает! Мерита дают мало (И только высоким рангам) Мерита нужно слишком много чтобы поднять себе (Фул Мембера - Ср.Мембера) На
rus ветке только у 1 человека это получилось, когда раньше тысячи людей поднимали ранг и зачем на 1000% все усложнять? Сами же увидите что через год будут люди с 400+ активами бродить по форуму без мерита...

Система не дает баунтистам и мультикам нахаляву получать следующий ранг и в этом ее несомненная заслуга. А про 1 человека - бабушке своей раскажите, может она поверит. С месяц назад статистику приводили - десятки человек в русской ветке подняли ранг до фула и выше!
jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
Одно только не пойму во всем этом. Если нумбы и Джуны не участвуют в голосовании, то какой шанс обычному новичку, зарегистрировавшись на форуме просто дожить хотя бы до Мембера? Это становиться просто не реально. Естественно, популярность форума в разы упадет. Не будет же каждый нумб бегать за Героем и просить его лайкнуть ему меримок
Система вполне справедлива и на данный момент мерит получить не сложно если задаться этой целью. А так отличная задумка в борьбе с мультиакками
Grin Или у Вас мультик с высоким рангом, или как Вы можете рассуждать на тему мерита? У меня 4 мерита, и те достались кровью и потом, а Вы говорите получить не сложно ... странно Huh
full member
Activity: 163
Merit: 100
Конкурс!
Мерит это неплохо, но система даже до среднего не дотягивает! Мерита дают мало (И только высоким рангам) Мерита нужно слишком много чтобы поднять себе (Фул Мембера - Ср.Мембера) На
rus ветке только у 1 человека это получилось, когда раньше тысячи людей поднимали ранг и зачем на 1000% все усложнять? Сами же увидите что через год будут люди с 400+ активами бродить по форуму без мерита...

А откуда Вы знаете что получилось только у одного человека?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Мерит это неплохо, но система даже до среднего не дотягивает! Мерита дают мало (И только высоким рангам) Мерита нужно слишком много чтобы поднять себе (Фул Мембера - Ср.Мембера) На
rus ветке только у 1 человека это получилось, когда раньше тысячи людей поднимали ранг и зачем на 1000% все усложнять? Сами же увидите что через год будут люди с 400+ активами бродить по форуму без мерита...
full member
Activity: 224
Merit: 186
выход в свет мерита для большенства новочков звучит как преговор)
С такой орфографией вне всяких сомнений.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
выход в свет мерита для большенства новочков звучит как преговор)
newbie
Activity: 505
Merit: 0
Да, толковые посты писать не трудно, но надо же умудриться написать что-то новое и не повторяться с другими умными постами...  Undecided
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Одно только не пойму во всем этом. Если нумбы и Джуны не участвуют в голосовании, то какой шанс обычному новичку, зарегистрировавшись на форуме просто дожить хотя бы до Мембера? Это становиться просто не реально. Естественно, популярность форума в разы упадет. Не будет же каждый нумб бегать за Героем и просить его лайкнуть ему меримок
Система вполне справедлива и на данный момент мерит получить не сложно если задаться этой целью. А так отличная задумка в борьбе с мультиакками
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
прям интересно. У кого 100 и более меритов. Неужели вы все делали задания связанные с атомами на форуме? ) Что-то не верится прям. За что действительно можно заработать заветную первую десятку? Как это было лично на Вашем примере?  Grin

У меня вот 94. Просто писал толковые посты, с которыми соглашались другие люди и меритили меня. Притом, могло бы быть больше, учитывая что около двух месяцев я толком ничего не писал (из толковых вещей) и логично что не мог получать мерит. А десятку заработать это проще паренной репы, как по мне.
full member
Activity: 210
Merit: 140
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Я не понял мне что бы мембера получить, надо 10 мерита? А как его получить если никто не даёт?

Да, нужно именно десять мерита, что-бы стать мембером, а на счёт того как его получить, то сразу над Ваши постом был пост человека, где Вы можете получить свой заветный мерит. Я так понял у Вас с чтением никак? Да и зачем если можно спросить и кто-ответит.

прям интересно. У кого 100 и более меритов. Неужели вы все делали задания связанные с атомами на форуме? ) Что-то не верится прям. За что действительно можно заработать заветную первую десятку? Как это было лично на Вашем примере?  Grin

Вы сначала прочитайте хорошенько первую страницу этой темы, что-бы не задавать таких вопросов. Здесь по 100 и более меритов заработали от силы человек пять, а всем другим дали бесплатно Wink
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589

прям интересно. У кого 100 и более меритов. Неужели вы все делали задания связанные с атомами на форуме? ) Что-то не верится прям. За что действительно можно заработать заветную первую десятку? Как это было лично на Вашем примере?  Grin

Любой кабинет открыт. Любой человек может зайти в личный кабинет другого - нажать на активную ссылку Merit и увидеть за что получены мериты.

https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1855828

Вот мой кабинет, для примера. Хоть у меня и нету 100-ки Smiley
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я не понял мне что бы мембера получить, надо 10 мерита? А как его получить если никто не даёт?

Да, нужно именно десять мерита, что-бы стать мембером, а на счёт того как его получить, то сразу над Ваши постом был пост человека, где Вы можете получить свой заветный мерит. Я так понял у Вас с чтением никак? Да и зачем если можно спросить и кто-ответит.

прям интересно. У кого 100 и более меритов. Неужели вы все делали задания связанные с атомами на форуме? ) Что-то не верится прям. За что действительно можно заработать заветную первую десятку? Как это было лично на Вашем примере?  Grin
jr. member
Activity: 58
Merit: 2
Ребят,а я правильно понимаю, что заработав 100 меритов и 1000 постов за день, через какое-то время ты получишь соответствующий статус? Или надо именно в 2хнедельный период расти?
Pages:
Jump to: