Pages:
Author

Topic: Как получить свой первый merit - page 16. (Read 28162 times)

newbie
Activity: 289
Merit: 0
Навыдумывала администрация на волне хайпа декабрьского бати, что простым БТТшникам теперь так и ходить в холопах. Ничего личного, просто бизнес. (админы)
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт?
Сегодня узнал про этот мерит и теперь меня тоже интересует этот вопрос.
Был бы у меня смерит я бы немножко тебе перевел.
Спасибо за поддержку  Wink но вопрос не в этом. Есть ли реально работающие способы получения merit или это всё сугубо индивидуально?
Реальные это как? Реальными были 14 постов за 14 дней одобренные (не удаленные) модератором и постепенное движение по рангам. Это было реальным.
Теперь таких способов нет. И получить мерит - это как выиграть в лотерею. Точнее даже, как продвинуться по службе, в должности, без блата и кумовства. Есть знакомые - могут тебя "лайкнуть", нет - жди и надейся, авось заметят. А на 100% работающего способа получить этот мерит - нет.
точно! и не факт что твой супер-полезный пост "зайдет" - тоже планирую эксперимент с не засорением а реальной инфой - посмотрим сколько дадут за него мерита)) др способов и не будет наверное уже
newbie
Activity: 308
Merit: 0
newbie
Activity: 8
Merit: 0
О заветных меритах остается только мечтать, столько людей сделали классные и годные посты, но никто им не подкидывает в знак благодарности "лайк", поэтому о перспективах вырасти выше джуниора можно забыть  Sad
member
Activity: 320
Merit: 12
Согласен с многими в этой теме, что это практически недостижимая высота. Ведь не всем дано быть гениальными знатоками мира криптовалюты. Поэтому для них это достойное вознаграждение (я пишу это без капли иронии), люди действительно заслужили марит и я сам очень часто пользуюсь их советами.
member
Activity: 67
Merit: 10
English ► Russian Translation
Наблюдаю за форумом с лета, и очень жалею, что зарегистрировалась только в ноябре, а прокачивать аккаунт начала еще позднее..
Перевожу очень хорошо, но только вот качественные проекты берут в основном участников с мембером. Спорная конечно ситуация, было бы лучше, если бы была возможность покупать мерит непосредственно у форума, не было бы спекуляций и было бы проще зарабатывать. А теперь ломай голову - думай, "чебытакого запостить".
member
Activity: 434
Merit: 11
Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт?
Сегодня узнал про этот мерит и теперь меня тоже интересует этот вопрос.
Был бы у меня смерит я бы немножко тебе перевел.
да все трудно стало с этим, сам бы уже давно переранг получил, но увы(
member
Activity: 238
Merit: 13
Никто так просто мерит не даст, хоть запроситесь)). Даже за отличные посты (я видел такие и не мало) меритов не дают. Почему? Да их попросту нет пока ни у кого. Нужно время, чтобы меритов стало достаточно и тогда люди будут смелее их раздавать.
Говорят что на английских ветках мериты дают намного лучше,но надо знать английский ,а не гугл переводчик)))

Гугл переводчик сейчас вполне неплохо переводит. Не нужно считать ,что там все выпускники Оксфорда и Гарварда. которые общаются исключительно на правильном английском
member
Activity: 238
Merit: 13
Приветствую, народ
кул, что подняли именно вопрос о том, как заслужить эти мериты
эт к тому, что вот я сам вроде готов жмакать +Merit за годные лично мне темы\посты\инфу
однако, как вы правильно заметили, самый большой запрос на мериты идет от новичков
а мне ведь не получиться выделять достаточно времени для чтения кучи постов от новорегов, да еще и правильно оценивать их (с точки зрения общей полезности\нужности\уникальности)

пока не сформированная до конца мысля:
предлагайте полезные форуму\сообществу действия новичков, которые можно будет как-то реально оценить и адекватно поощрить меритами

т.е. вот я готов выделить пусть для начала 50 меритов на такой фонд добрых, нужных, полезных для нашего форума дел\тем от новичков
+ может ктот еще подтянется из старших рангов

с вас обсуждение\предложения\действия\темы, а с меня мериты (напр. от 1-го до 5 в одни руки)) по результатам
хз, как оно пойдет, увидим, что вы предложите и как другие форумчане отреагируют, что будет более правильным и нужным, а что не вызовет интереса

Спасибо, что не прошли мимо и всё же заинтересовались проблемами новичков.
Мне кажется нужно дифференцированно подходить к оценкам полезности сообщений в зависимости от ранга.
К примеру, принимая во внимание ранг Newbie и Jr. Member, можно поощрять за помощь другим новичкам (ссылки на темы, материалы, здравые рекомендации по дальнейшим действиям в плане участия в баунти, регистрации кошельков, на биржах и т.д.).
Для Member уже немного другие критерии. К примеру, выкладывать в общее пользование какие-то свои наработки в крипто мире, нюансы ведения проектов, полезные программы/скрипты для облегчения учета/автоматизации процесса и т.д.
Full Member и выше еще более продвинутые требования в виде лично написанных статей соответствующей тематики, прогнозов развития валютного/крипто рынка, подкрепленных каким-либо объективным размышлением/стратегией

Как мы знаем, всё приходит с опытом и знания не исключение. Поэтому я вижу примерно такую систему распределения бонусов по рангам.

Как-то так  Cheesy

Ну вот, щас и проверим, как работает ваша методика. Лично я пессимистично отношусь к тому, что я получу за это что-либо. Обычно для этого надо создавать топик, у ТС больше шансов получить мериты. От такой тенденции так много флуда развелось и похожих топиков.

Теперь поделюсь тем, что знаю и считаю полезным:
1) Таблица полезный статей: https://bitcointalksearch.org/topic/--2849541
2) Таблица лучших ICO по мнению шарящих: https://cryptodiffer.com/
3) Платформы для поиска и ведения баунти https://bountyplatform.io/ и https://bountyhive.io и https://world-bounty.com/
4) Лучший новостной телеграмм канал, как по мне. А точнее агрегатор: https://t.me/icokaraulny
5) Полезная статья для тех, кто хочет сам выбирать, какие новости и откуда получать: http://telegra.ph/Lajfhak-Kak-sdelat-chtoby-ne-vzryvalas-golova-ot-kriptoinfy-03-31
6) Что такое блокчейн... на мой взгляд самое понятное изложение, даже гуманитарий поймет: http://vas3k.ru/blog/blockchain/
7) Полезный канал для отслеживания изменений в баунти кампаниях: https://t.me/bountychanges

Теперь по торговле пару советов:
Правила и рекомендации:
1. Никогда не инвестируйте все свои btc в одну или две монеты. Диверсифицируйте между 4-7 монетами одновременно и не инвестируйте более 10% за монету.
2. Храните всегда как минимум 30% вашего портфеля в БТЦ. Это поможет вам перебронировать погружение и быть готовым к любой ситуации.
3. Купить при погружении, значит получить больший профит.
4. Всегда устанавливайте стоп-лосс. Вы можете установить его на 15% -20% под точкой входа. В bittrex и большинстве бирж вам будет разрешено устанавливать только стоп-лосс или тейк-профит (цена продажи при ее достижении), для нас стоп-лосс имеет предпочтение.
5. Всегда устанавливайте стоп-лосс в точке входа после повышения цены. Всегда продавайте 30-50% ваших инвестиций после достижения первой цели и установите стоп-лосс на 15-20% ниже.
6. Активно используйте новости, статьи и видео о крипто мире. (https://coinmarketcal.com/ и https://coindar.org/ru)
7. Думайте, что в долгосрочной, а не краткосрочной перспективе. На рынке крипты долгосрочные инвесторы гораздо более успешны, чем краткосрочные.


А еще наблюдения по рыночным движухам, а именно какова взаимосвязь между ценовыми движениями биткойна и альткоинов?

Обычно это происходит следующим образом:

1. BTC идет медленно или боком => ALT монеты быстро растут. Это происходит потому, что голодные трейдеры не удовлетворены медленным ростом BTC и начинают покупать альты.

2. BTC быстро приближается к луне => ALTS идут вниз или боком. Это происходит потому, что люди быстро распродают альты, опасаясь упустить поезд прибыли на биткойн.

3. BTC уходит вниз=> ALTS падает и попадает в тяжелые просадки. Ликвидность альтных монет всегда плохая, поэтому любые плохие новости о рынке в целом поражают их в первую очередь и сильно бьют по ним. Но они и восстанавливаются намного быстрее


Не все из этого я придумал, в большинстве перенял опыт у более продвинутых криптоэнтузиастов. Но все же буду Оооочень удивлен, если кто-то проставит мерит этому. Больше шансов было бы, если я создал топик с этим наполнением.
jr. member
Activity: 205
Merit: 1
Никто так просто мерит не даст, хоть запроситесь)). Даже за отличные посты (я видел такие и не мало) меритов не дают. Почему? Да их попросту нет пока ни у кого. Нужно время, чтобы меритов стало достаточно и тогда люди будут смелее их раздавать.
Говорят что на английских ветках мериты дают намного лучше,но надо знать английский ,а не гугл переводчик)))
jr. member
Activity: 254
Merit: 1
привет бывалым. если вам вдруг что-то нужно в плане графики (растр/вектор/3d) и есть завалящие мериты, то буду рад взаимовыгодно посотрудничать.  Wink
просто опиши как обычные пользователи могут использовать графику,где посмотреть уроки как воплотить в жизнь.
Что-нибудь простое и не сложное, я уверен что тебя отблагодарить кто-нибудь да сможет.
Только подумай и полистай топики, где твоя работа востребована. А просьбы отблагодарить тебя меритов не приветствуется, так-же как и попрошайничество.
Твои знания этой области здесь востребованы.
Удачи!
спасибо за совет. буду иметь в виду. то, что дружественный обмен услугами (не барыжничество) не приветствуется, меня слегка удивило, т.к. видел какие-то оживленные топики на эту тему. хотя, по сути - да, та же продажа. согласен. лан. попробую контентом наскребсти.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Я так понял, что получить мерит, это значит попросить у тех у кого они есть )))) дайте пжл. мерит ))
дружище, по ходу твоя гениальная идея не сработала... Cheesy надо просить оригинальнее  Grin
full member
Activity: 266
Merit: 111
Самый действенный способ получить мерит это создать новую тему с какой-то реально полезной информацией или гайдом, других способов я не вижу.

Я из-за этого мерита не могу перепрыгнуть на СЭР ранг. Помогите пожалуйста путным советом как его заработать\?
Если Вы дошли до фул-мембера,то это с Вашей стороны очень глупый вопрос! Вот Вам тема почитайте и изучите https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398
full member
Activity: 378
Merit: 121
"SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN"
Самый действенный способ получить мерит это создать новую тему с какой-то реально полезной информацией или гайдом, других способов я не вижу.

Я из-за этого мерита не могу перепрыгнуть на СЭР ранг. Помогите пожалуйста путным советом как его заработать\?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
 интересная тема,хотелось бы больше информации
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В профиле стоит время моего нахождения на  этом форуме, это на достижения рангов, как-то влияет7
member
Activity: 210
Merit: 17
привет бывалым. если вам вдруг что-то нужно в плане графики (растр/вектор/3d) и есть завалящие мериты, то буду рад взаимовыгодно посотрудничать.  Wink
просто опиши как обычные пользователи могут использовать графику,где посмотреть уроки как воплотить в жизнь.
Что-нибудь простое и не сложное, я уверен что тебя отблагодарить кто-нибудь да сможет.
Только подумай и полистай топики, где твоя работа востребована. А просьбы отблагодарить тебя меритов не приветствуется, так-же как и попрошайничество.
Твои знания этой области здесь востребованы.
Удачи!
jr. member
Activity: 254
Merit: 1
привет бывалым. если вам вдруг что-то нужно в плане графики (растр/вектор/3d) и есть завалящие мериты, то буду рад взаимовыгодно посотрудничать.  Wink
full member
Activity: 504
Merit: 104
Думаю что людей особо меньше не станет. У кого большой ранг например - качали аккаунты и ввели мерит. Что они сделают? Кто то забьет на все это дело, а кто то в связи с большим заработком на баунти, просто будет выделять немного средств на покупку мерита. Вот и вся малина
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Самый действенный способ получить мерит это создать новую тему с какой-то реально полезной информацией или гайдом, других способов я не вижу.
Даже это врятли поможет. Тут уже свои кланы которые дают мерити по кумовству. Обычному пользователю мерити только за плату получить можно. Вот старожилы и держат мерити чтобы она хоть что то стояла.
Pages:
Jump to: