Pages:
Author

Topic: Как получить свой первый merit - page 17. (Read 28162 times)

full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
Самый действенный способ получить мерит это создать новую тему с какой-то реально полезной информацией или гайдом, других способов я не вижу.
member
Activity: 166
Merit: 11
Никто так просто мерит не даст, хоть запроситесь)). Даже за отличные посты (я видел такие и не мало) меритов не дают. Почему? Да их попросту нет пока ни у кого. Нужно время, чтобы меритов стало достаточно и тогда люди будут смелее их раздавать.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Т.е. я так понимаю, что кто-то должен мне их дать за полезное действие на форуме? Т.е. кому-то понравится моя статья и мне будут дарить свои, заработанные мериты? Та ну, что-то не верю я в такую щедрость...
newbie
Activity: 387
Merit: 0
Я так понял, что получить мерит, это значит попросить у тех у кого они есть )))) дайте пжл. мерит ))
full member
Activity: 196
Merit: 101
новичкам же не нужен мерит. в топе про мерит написали же, что он понадобится для member, а до него как минимум 2,5 месяца активности
если я ошибаюсь, то поправьте меня, пожалуйста

Ну и пройдет 2,5  месяца , где вы его потом так сразу возьмете? правильно люди интересуются , надо заранее готовиться , так можно и год прождать и нечего не получить, прочитал тему все про мериты, только запутался больше, кто что пишет,короче проше самому разобраться, чем кого то слушать

Как я понял раньше изначально давался мерит за статус, а сейчас нет
newbie
Activity: 447
Merit: 0
Ранг                  Требуемая "Заслуга"    
Brand new         0                                  
Newbie              0                                  
Jr.Member         0                                   
Member            10                                  
Full Member      100                                  
Sr.Member        250                                  
Hero Member    500                                  

Просмотрев таблицу рангов я заметил одну очень важную деталь.
Между Full Member, Sr. Member и Hero Member разница в требуемой заслуге, то есть меритов не такая уж большая, в 2-2,5 раза.
Между Member и Full Member разница в 10 раз.
Между Jr.Member и Member вообще бесконечность.
Почему так сделано? Чтобы Jr.Member и Member застряли на своих рангах?
Я думаю было бы более справедливо уменьшить разницу между рангами.
Ну хотя бы вот так (если не уменьшать требуемые мериты за ранг Hero Member):

Newbie            0                                  
Jr.Member       0 или 1                                   
Member           5                                  
Full Member     25                                  
Sr.Member      100                                  
Hero Member   500                                  
newbie
Activity: 112
Merit: 0
На наших ветках получит мерит просто не реально! Ведь у нас все их держат для друзей или на продажу. Есть и такие которые как кощей над златом чахнут и самим он безнадобности и другим отдать жалко! А вот на англоязычных ветках есть вполне реальные шансы получить свой заслуженный мерит!
только выгоду ищат  наши однофорумчане...
copper member
Activity: 49
Merit: 0
Pre-sale - March 18
Готов сделать что-нибудь полезное, чтобы получить merit
Ну так вперед, вершите полезное Grin. Думаю, что врят ли сейчас чего-то можно добиться. Вообще, в дисклеймере по мериту написано, что копить их просто бесполезно, не понятно зачем их держать из расчета "чтобы просто были". Ну и хотя может просто лень, да и привычка, что это просто форум, делают свое дело
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Готов сделать что-нибудь полезное, чтобы получить merit
member
Activity: 411
Merit: 11
да сколько можно мусолить тему
мерит введен для того, чтобы отсечь наплыв желающих участвующих в баунти
и по моему его получить вообще теперь нереально
странно , а зачем ранг member ,если  Примерно 95% всех баунти доступны для jr member
А оплата за те же действия у мембера (и дальше по рангам) выше в 2 раза. Многие стремятся участвовать именно в "подписных", а не в проектах по соц.сетям. Тут у мемберов (и выше) значительные преимущества.
а где можно ознакомиться с этими отличиями ?
смотри в любой ветке баунти компании там все расписанно . ранг нужен чтобы учавствовать в подписной.
newbie
Activity: 420
Merit: 0
да сколько можно мусолить тему
мерит введен для того, чтобы отсечь наплыв желающих участвующих в баунти
и по моему его получить вообще теперь нереально
странно , а зачем ранг member ,если  Примерно 95% всех баунти доступны для jr member
А оплата за те же действия у мембера (и дальше по рангам) выше в 2 раза. Многие стремятся участвовать именно в "подписных", а не в проектах по соц.сетям. Тут у мемберов (и выше) значительные преимущества.
а где можно ознакомиться с этими отличиями ?
member
Activity: 235
Merit: 10
да сколько можно мусолить тему
мерит введен для того, чтобы отсечь наплыв желающих участвующих в баунти
и по моему его получить вообще теперь нереально
странно , а зачем ранг member ,если  Примерно 95% всех баунти доступны для jr member
А оплата за те же действия у мембера (и дальше по рангам) выше в 2 раза. Многие стремятся участвовать именно в "подписных", а не в проектах по соц.сетям. Тут у мемберов (и выше) значительные преимущества.
newbie
Activity: 204
Merit: 0
На наших ветках получит мерит просто не реально! Ведь у нас все их держат для друзей или на продажу. Есть и такие которые как кощей над златом чахнут и самим он безнадобности и другим отдать жалко! А вот на англоязычных ветках есть вполне реальные шансы получить свой заслуженный мерит!
newbie
Activity: 420
Merit: 0
да сколько можно мусолить тему
мерит введен для того, чтобы отсечь наплыв желающих участвующих в баунти
и по моему его получить вообще теперь нереально
странно , а зачем ранг member ,если  Примерно 95% всех баунти доступны для jr member
newbie
Activity: 112
Merit: 0
новичкам же не нужен мерит. в топе про мерит написали же, что он понадобится для member, а до него как минимум 2,5 месяца активности
если я ошибаюсь, то поправьте меня, пожалуйста
так и есть , не ошибаешься
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
да сколько можно мусолить тему
мерит введен для того, чтобы отсечь наплыв желающих участвующих в баунти
и по моему его получить вообще теперь нереально

Ну так и есть))) я вот ума не приложу где взять 10 мерита( лучше бы его официально продавали. Или давали бы за задания какие то.
member
Activity: 224
Merit: 11
Получать мериты не так уж сложно , как кажется на первый взгляд...
Я вчера вечером плотно насел на форум в порядке эксперимента, и собрал 8 меритов за пару часов.
При всем уважении, посмотрел за что вам дали merit  Huh
Открыл всего лишь два поста для примера в которых для форума пользы 0 (если не минус 10!). В чем польза ваших постов в которых вы оскорбляете людей (пост) и рассказываете о том как служили в армии и какой вы крутой перец (пост)Huh И это только то, что я посмотрел (остальное, думаю, будет подобного же рода).

Эта система meritов довольно прозрачна и каждый желающий может посмотреть за что их вам дали.
Я думаю, таких же негодующих как я будут десятки если не сотни.
Не хочу в этой теме разводить флуд по поводу правомерности полученных meritов, да в общем я не конфликтный человек, но по-моему мнению за такие посты meritов не присуждают!

Пересилил себя и ради любопытства посмотрел третий ваш пост, за который получили merit (здесь). Ну знаете... Это уже слишком!!!  Angry

Я надеюсь, что кто надо обратят внимание на это безобразие!!!
Вот я Вам аплодирую стоя!!! Браво! Лично меня подобное наводит на мысли, что старшим рангам полезно именно такие посты (они априори уже не нуждаются в поощрении), ну или это чей-то мульт, других мыслей нет и это не вселяет надежды в младших, которые мозг сломали, чем же таким полезным форум обогатить... да вот чем! Повторю, хорошо, что обратили на подобное внимание!
member
Activity: 196
Merit: 10
Да как мне говорил,человек который написал хорошую просто отличную статью,на обзор разных криптовалюных кошельков,с доводами и фактами,короче мне очень понравилась,я ее читал на его блоге,а сюда он залил точную копию,у него было куча хороших отзывов и здесь и там,на биткоинталке он выкинул ее в русскоязычную ветку,и получил в ответ 2-3 мерита точно не помню,я ему посоветовал перевести статью на английский,как он и сделал и закинул ее в англоязычную ветку и там получил гораздо больше......так вот как я понимаю дело тут в том что мерита в русскоязычном разделе не так много и по этому получить его сложнее чем на английском,но как обычно все упирается в язык,говорила мама УЧИИИ......и на сколько я знаю за плохой английский возможен БАН.
Просто в русскоязычном разделе - мерит больше продается и переливается на своих мультов, ровно как и в индонейзиском разделе.
full member
Activity: 364
Merit: 100
да сколько можно мусолить тему
мерит введен для того, чтобы отсечь наплыв желающих участвующих в баунти
и по моему его получить вообще теперь нереально
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
И тут назревает вопрос как новичок будет давать советы если он новичок ? ему придется самому всему обучится что-бы потом давать советы и создавать норм темы.
Я вот понятия не имею как мембера получить без друга, кума, свата, зятя((( даже когда по делу пишешь что-то полезное, никто делится не хочет((
Pages:
Jump to: