Author

Topic: [Merit] Вoзьми задание, поддержи форум контентом - page 124. (Read 1752046 times)

member
Activity: 280
Merit: 62
Ребзя, а скиньте, в личку можно, что там за форк/дроп такой

Продолжим с задачками для получения merit?
Задачка вторая (аналогичная): нужно перевести тему с анонсом альтернативной криптовалюты и опубликовать его в соответствующем разделе. Что за криптовалюта - нужно догадаться или найти. Подсказка о том, что это за криптовалюта: её мог (и может) получить любой владелец биткоинов, обладающий приватным ключом от кошелька, у которого был баланс не менее 0.01 BTC на момент блока #492820.
member
Activity: 392
Merit: 27
http://radio.r41.ru
Вот Лауда и меня покрасила  Angry
для джуна & купера (или выше)
а сейчас таких будет очень много, не все хотят висеть в новичках
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Продолжим с задачками для получения merit?
Задачка вторая (аналогичная): нужно перевести тему с анонсом альтернативной криптовалюты и опубликовать его в соответствующем разделе. Что за криптовалюта - нужно догадаться или найти. Подсказка о том, что это за криптовалюта: её мог (и может) получить любой владелец биткоинов, обладающий приватным ключом от кошелька, у которого был баланс не менее 0.01 BTC на момент блока #492820.


учитывая серьезность подхода дева к своей работе, переводчик вполне сможет заслужить и поощрение от разраба этой крипты
со своей стороны подкину мерит за эту тему в нашем локале

ед. момент - шапка оригинального анонса содержит графические элементы, т.е. не для новичков
вполне годное задание для джуна & купера (или выше)
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Предлагаю тему с заданиями - закрепить. (Например в новичках)
Назначить отвественного, кто будет обновлять шапку темы. Напимер автора этой темы, где мы сейчас (если он не против).
Смысл есть. Автору темы стоит немного подкорректировать требования к участию тогда, чтобы все ранги могли участвовать.

Кому-то понадобилась февральская статья про спящего гиганта? За неё автору даже не начислили.
Или прошлогодняя за апрель с кучей картинок?
Думаю, мы о разных криптовалютах говорим, потому как я не понял, какую вы имеете в виду и уж точно не имел в виду какие-то статьи. Хотя если есть какие-то интересные не переведённые статьи, либо ранее нигде не опубликованные статьи, то и такие можно попробовать опубликовать, а затем предложить в теме ❗ Темы и сообщения достойные sMerit.
jr. member
Activity: 65
Merit: 4
Продолжим с задачками для получения merit?
Задачка вторая (аналогичная): нужно перевести тему с анонсом альтернативной криптовалюты и опубликовать его в соответствующем разделе. Что за криптовалюта - нужно догадаться или найти. Подсказка о том, что это за криптовалюта: её мог (и может) получить любой владелец биткоинов, обладающий приватным ключом от кошелька, у которого был баланс не менее 0.01 BTC на момент блока #492820.
Кому-то понадобилась февральская статья про спящего гиганта? За неё автору даже не начислили.
Или прошлогодняя за апрель с кучей картинок?
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
Продолжим с задачками для получения merit?
Задачка вторая (аналогичная): нужно перевести тему с анонсом альтернативной криптовалюты и опубликовать его в соответствующем разделе. Что за криптовалюта - нужно догадаться или найти. Подсказка о том, что это за криптовалюта: её мог (и может) получить любой владелец биткоинов, обладающий приватным ключом от кошелька, у которого был баланс не менее 0.01 BTC на момент блока #492820.

Предлагаю тему с заданиями - закрепить. (Например в новичках)
Назначить отвественного, кто будет обновлять шапку темы. Напимер автора этой темы, где мы сейчас (если он не против).



И от себя добавляю тоже задание на мерит

В англоветке есть шикарная тема https://bitcointalksearch.org/topic/wall-of-fame-shame-shit-posts-so-bad-that-they-are-actually-funny-4564216

Кто сделает такую на русском языке, с примерами на русском и красиво - получит от меня мерит.

Английскую тему и автора - обязательно упомянуть. Например
"Увидел у английских коллег вот такую тему... автора..." и решил создать такую же для нас





Победитель kirreev070 получил 2 мерита. Поздравляю!
Надеюсь, что будете продолжать наполнять эту тему информацией. 
Тема: https://bitcointalksearch.org/topic/--5033957

Меня уже не удивляет тот факт, что Новички, которые жаждут меритов и пишут об этом во всех профильных ветках, включая ветки на английском языке - проходят мимо заданий. И эта ситуация не меняется где то с марта 2018 года. Тоже были задания, тоже люди пытались раздавать мерит. Но тогда задания выполняли Мемберы.

А сейчас выполняют Фуллы. Видимо ни Новичкам, ни Джуниорам, ни Мемберам уже ничего не надо.

Поэтому я с удовольствием почитаю, то что будут писать о несправедливости новой системы меритов.
Потому что поступки говорят гораздо больше, чем любой текст, написанный на этом форуме.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Продолжим с задачками для получения merit?
Задачка вторая (аналогичная): нужно перевести тему с анонсом альтернативной криптовалюты и опубликовать его в соответствующем разделе. Что за криптовалюта - нужно догадаться или найти. Подсказка о том, что это за криптовалюта: её мог (и может) получить любой владелец биткоинов, обладающий приватным ключом от кошелька, у которого был баланс не менее 0.01 BTC на момент блока #492820.
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
не завидую в эти дни модераторам,Вот им "подфартило" Наверное с полмиллиона сообщений в личку получено

Вчерашним Jr. Member'ам крайне не рекомендуется попрошайничать в личке - тем паче у модераторов.
Модераторы локальных разделов могут банить пользователей со статусом Newbie, а попрошайничество мало того, что является нарушением п.7 правил форума - так еще, в особо "запущенных" случаях, может быть приравнено к спаму в личных сообщениях (нарушение п.29) и повлечь соответствующие последствия.
А где вы это увидели , я про попрошайничество и словом не обмолвился. Я говорю о том что многие будут выражать свои эмоции,и выкладывать это в личные сообщения.
 Кроме того у меня даже и между строк таких слов я не нахожу Huh

 Я так понял что это ваша мысль.-что нужно выпросить у модера (так думает  неудавшийся баунтихантер) ......
Всем удачи!
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
Я действительно не завидую в эти дни модераторам,Вот им "подфартило" Наверное с полмиллиона сообщений в личку получено Shocked.
думаю, у большинства модераторов отключена опция получать письма от новичков.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
не завидую в эти дни модераторам,Вот им "подфартило" Наверное с полмиллиона сообщений в личку получено

Вчерашним Jr. Member'ам крайне не рекомендуется попрошайничать в личке - тем паче у модераторов.
Модераторы локальных разделов могут банить пользователей со статусом Newbie, а попрошайничество мало того, что является нарушением п.7 правил форума - так еще, в особо "запущенных" случаях, может быть приравнено к спаму в личных сообщениях (нарушение п.29) и повлечь соответствующие последствия.
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
Я действительно не завидую в эти дни модераторам,Вот им "подфартило" Наверное с полмиллиона сообщений в личку получено Shocked.

 И скорее всего за вчера и надеюсь за сегодня, огромное количество "меди" теперь появилось и будет появляться . И это пойдет на развитие форума,значит мы все от этого должны выиграть!

 Всем удачи!
member
Activity: 280
Merit: 62
Смотрю нововведение не зря пришло, народ заактивничал сразу. Начали делится своими наработками, ведь если у тебя 200+ активити, явно есть уже определенный багаж знаний и навыков. Все у кого была годнота наградили уже без меня, так что добро пожаловать ребят.

Ждем годноты Smiley
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Нашёл:

Тема перемещена в Trashcan
 
https://bitcointalksearch.org/topic/--5032287
Причина: оффтопик. По ссылке на англоязычный источник такого текста в переводе на русский и графиков в помине нет.

Там ссылка на англо-источник вообще от фонаря указана. Глянь ссылку сам. Если это и перевод, то явно не с того сайта. И какое отношение тема имеет к разделу "Бизнес"?
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Делал как раз таки в разделе бизнес, странно почему только удалили. Ссылку на первоисточник указал.
Нашёл:

Тема перемещена в Trashcan
 
https://bitcointalksearch.org/topic/--5032287
Причина: оффтопик. По ссылке на англоязычный источник такого текста в переводе на русский и графиков в помине нет.

У вас код (текст с картинками) остался? В следующий раз просто в разделе "Трейдеры" лучше публиковать.

Загадку выше отгадал taikuri13 и уже опубликовал перевод статьи про отслеживание инвестиций на сайте crypto-games.com
sr. member
Activity: 406
Merit: 293
В каком разделе была опубликована тема? Сейчас почему-то в корзине оказалась. Если оригинальный перевод, то вполне достойно, хотя лично я не ценитель анализа курсов.
Делал как раз таки в разделе бизнес, странно почему только удалили. Ссылку на первоисточник указал.
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Сделал, что-то подобное только не от пользователя с рангом Copper Member, но тоже аналитическая тема. Вот ссылка на тему
В каком разделе была опубликована тема? Сейчас почему-то в корзине оказалась. Если оригинальный перевод, то вполне достойно, хотя лично я не ценитель анализа курсов.
member
Activity: 256
Merit: 12
We are friends
Спасибо автору , насколько актуальна тем , в связи с понижением всех джуниуров
до нубов ? Сейчас многим мерит ой как бы не помешал .
sr. member
Activity: 406
Merit: 293
Давайте проведём небольшой эксперимент... я дам подсказку за что я бы дал merit, и может потом сделаем ещё что-нибудь подобное.

Вот вам подсказка-загадка:
Найдите пользователя в ранге Copper Member, который опубликовал аналитическую тему с графиками по инвестированию различных криптовалют на одном сайте азартных игр. Попробуйте её перевести и опубликовать где-нибудь в разделе "Бизнес". Следить за обновлением оригинала и поддерживать перевод в актуальном состоянии также весьма важно.
Так же можете поделиться собственным подобным опытом, если таковой имеется.

Сделал, что-то подобное только не от пользователя с рангом Copper Member, но тоже аналитическая тема. Вот ссылка на тему
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Был Jr. Member но после новых правил нужен хотя бы один 1 мерит что бы им стать а у меня не было ни одного поэтому меня понизили
Поэтому вот вам 3 криптовалюты, которые не пошли вслед за падающим рынком - Tether, VeChain, Waves
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
После ввода новых правил - откатилось с джунов до нубов около 2 млн. человек и теперь всем не хватает по 1 мериту. Grin
Эх, была - не была. Попробую засветиться.
Ссылка на собственноручно написанный топик-гайд для новичков https://bitcointalksearch.org/topic/m.41017061
Всем респект!
Jump to: