Pages:
Author

Topic: (MEW) myetherwallet, порядок использования. Токены на MEW - page 5. (Read 31835 times)

jr. member
Activity: 65
Merit: 1
https://account.bountyhub.io/login?code=PkW7v74
Там приходят письма не на оригинальный МЕВ, а на левый - myetherwallet.com.signmessage.icu/signmsg.html
Введете там свой привкей - гарантированно потеряете весь свой эфир и токены.
в группе по аердропам вот какое сообщение от админа:
❗️Важное обновление по проекту Pokerbox (https://t.me/airdrop_monkey/505) только в течении 24 часов нужно пройти KYC , но не стоит пугаться, документов никаких не требуется, нужно всего лишь указать свои данные и подписать транзакцию в своем MEW кошельке, торопитесь времени осталось совсем немного https://www.pokerbox.io/Kyc/

вот что такое "подписать транзакцию в своем MEW кошельке"?
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Там приходят письма не на оригинальный МЕВ, а на левый - myetherwallet.com.signmessage.icu/signmsg.html
Введете там свой привкей - гарантированно потеряете весь свой эфир и токены.
member
Activity: 308
Merit: 11
Подскажите если кто знает, я перевожу Ethereum на myetherwallet и через 5 минут они переводятся на другой адрес, не могу понять в чем причина. Может быть кто-то смог получить доступ к кошельку, но тогда и токены бы перевели, а пропадают только Ethereum.

Если средства без вашего ведома переводятся на другие кошельки, лучше как можно скорее перевести токены на новый кошелек, а этим не пользоваться. Возможно, все происходит в автоматическом режиме.
newbie
Activity: 318
Merit: 0
Сейчас точно не стоит переводить куда-то токены без особой нужды на таком падающем рынке, по крайней мере до тех пор пока гас не вернется в нормальную стоимость
full member
Activity: 275
Merit: 100
Как-то пытался разобраться с газом на транзакции понял, что очень сложно и что для транзакции должен быть хотя бы 0,001 ETH. 
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
https://account.bountyhub.io/login?code=PkW7v74
меня pokerbox airdrop просит перейти по их ссылке и  "Enter the Encrypted Message you get afterwards.*
This is required to enable us verify you own /тут мой адрес кошелька, который я им дал/, the Smart Contract will also be encrypted message you get to distribute your tokens."
по ссылке открывается страница на https://www.myetherwallet.com/ и окошко в котором серым шрифтом прописано:
"Encrypted Sign Message: бла-бла-бла"
это ведь какая-то подтверждающая фраза и они доступ получат к моему кошельку если я её им отправлю?

спасибо
/edit
по ходу галимый скам этот проект, телеграм-канал в чухню превратился. но вопрос всё равно интересен про Encrypted Message, на будущее так сказать.
Там приходят письма не на оригинальный МЕВ, а на левый - myetherwallet.com.signmessage.icu/signmsg.html
Введете там свой привкей - гарантированно потеряете весь свой эфир и токены.
спасибо , но речь ведь не о Pryvite Key
а об Encrypted Message. что это такое вообще и чего с ним едят? или это имеются ввиду 12 слов которые к кошельку давались?
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
меня pokerbox airdrop просит перейти по их ссылке и  "Enter the Encrypted Message you get afterwards.*
This is required to enable us verify you own /тут мой адрес кошелька, который я им дал/, the Smart Contract will also be encrypted message you get to distribute your tokens."
по ссылке открывается страница на https://www.myetherwallet.com/ и окошко в котором серым шрифтом прописано:
"Encrypted Sign Message: бла-бла-бла"
это ведь какая-то подтверждающая фраза и они доступ получат к моему кошельку если я её им отправлю?

спасибо
/edit
по ходу галимый скам этот проект, телеграм-канал в чухню превратился. но вопрос всё равно интересен про Encrypted Message, на будущее так сказать.
Там приходят письма не на оригинальный МЕВ, а на левый - myetherwallet.com.signmessage.icu/signmsg.html
Введете там свой привкей - гарантированно потеряете весь свой эфир и токены.
full member
Activity: 924
Merit: 148
При попытке добавления монеты в myetherwallet пишет - not a valid erc-20 token
В чем может быть проблема?

Все делаю по инструкции
Contract
Symbol
Decimals

Пытался добавить разные монеты - что что уже на бирже и те которых еще нет. Все по нулям...((
 Huh Huh Huh


Решил проблему. Вся эта операция баговая если делается через хром браузер. Все получилось через яндекс браузер к примеру.
Бывают у разных браузеров траблы с определёнными ресурсами. Заметил, что в Яндекс браузере глючит биржа CryptoBridge, а в Хроме работает нормально.
Странно, что MEW в Хроме глючит, обычно все сайты в первую очередь под Хром как раз и оптимизируют.
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
https://account.bountyhub.io/login?code=PkW7v74
меня pokerbox airdrop просит перейти по их ссылке и  "Enter the Encrypted Message you get afterwards.*
This is required to enable us verify you own /тут мой адрес кошелька, который я им дал/, the Smart Contract will also be encrypted message you get to distribute your tokens."
по ссылке открывается страница на https://www.myetherwallet.com/ и окошко в котором серым шрифтом прописано:
"Encrypted Sign Message: бла-бла-бла"
это ведь какая-то подтверждающая фраза и они доступ получат к моему кошельку если я её им отправлю?

спасибо
/edit
по ходу галимый скам этот проект, телеграм-канал в чухню превратился. но вопрос всё равно интересен про Encrypted Message, на будущее так сказать.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
MEW очень популярный и наиболее известный кошелёк,о нём уже столько всего написано и снято видео что добавить к этому просто нечего.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Спасибо за подобную тему! Прочитал все до самого конца. Очень много полезного по кошельку узнал.
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
Кто-нибудь в курсе что за спам токенами идёт на кошелёк? За день пришло каких-то 8 гавно-койнов, по 1-2 штуки. И самое печальное, что так же можно вечно спамить кошель, через неделю их будет уже 20-30  Undecided
Мне не разу не приходили левые токены на кошелек. Только за айрдропы иногам приходят спустя несколько месяцев
Вряд ли бы за аирдропы приходили по 1-2 штуки. Больше на спам какой то похоже, как почту взламывают и фигню на нее шлют. Крипто-спам.
member
Activity: 336
Merit: 17
Ситуация прояснилась, очередное азиатское гавно чудо биржа FCoin, которая сделала листинг на себя посредством рассылки токенов на кошельки, в виде аирдропа. Этим обвалила газ, и сейчас 1 транза достигает 300 гвей. Чудаки на букву М, иначе не скажешь
member
Activity: 546
Merit: 11
Кто-нибудь в курсе что за спам токенами идёт на кошелёк? За день пришло каких-то 8 гавно-койнов, по 1-2 штуки. И самое печальное, что так же можно вечно спамить кошель, через неделю их будет уже 20-30  Undecided

Как-то остановить это не получится, если участвовали в дропах или баунти, то ваш адрес есть в какой-нибудь базе, по идеи страшного в них ничего нет, только место занимают и всё.
member
Activity: 560
Merit: 11
Кто-нибудь в курсе что за спам токенами идёт на кошелёк? За день пришло каких-то 8 гавно-койнов, по 1-2 штуки. И самое печальное, что так же можно вечно спамить кошель, через неделю их будет уже 20-30  Undecided
Мне не разу не приходили левые токены на кошелек. Только за айрдропы иногам приходят спустя несколько месяцев
member
Activity: 336
Merit: 17
Кто-нибудь в курсе что за спам токенами идёт на кошелёк? За день пришло каких-то 8 гавно-койнов, по 1-2 штуки. И самое печальное, что так же можно вечно спамить кошель, через неделю их будет уже 20-30  Undecided
newbie
Activity: 40
Merit: 0
При попытке добавления монеты в myetherwallet пишет - not a valid erc-20 token
В чем может быть проблема?

Все делаю по инструкции
Contract
Symbol
Decimals

Пытался добавить разные монеты - что что уже на бирже и те которых еще нет. Все по нулям...((
 Huh Huh Huh


Решил проблему. Вся эта операция баговая если делается через хром браузер. Все получилось через яндекс браузер к примеру.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Подскажите как заходить безопасно в кошелек? Файлом пишет же что не безопасно.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, пополнил кошелек на 0,01 ефир, что бы токены перевести, ефир зачислили, но пишет Баланс счета: погрузка ETH, и для перевода не могу выбрать токен, в списке он есть. Что это?
full member
Activity: 644
Merit: 101
Подскажите если кто знает, я перевожу Ethereum на myetherwallet и через 5 минут они переводятся на другой адрес, не могу понять в чем причина. Может быть кто-то смог получить доступ к кошельку, но тогда и токены бы перевели, а пропадают только Ethereum.
Pages:
Jump to: