Pages:
Author

Topic: (MEW) myetherwallet, порядок использования. Токены на MEW - page 8. (Read 31852 times)

SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Ребят посоветуйте. Такой вопрос все в кошелёк входят через барузер. Каким браузером пользоваться чтобы не утащили пароли. Какой самый безопасный браузер.
И все ли входят в кошелёк по приват ключу ?
Входи в кошелёк локально, на компьютере, который отключен от интернета. Самый надежный вариант. Лучше еще не придумали.
Тут подробней https://myetherwallet.github.io/knowledge-base/offline/
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Для получения токенов, эфир на кошельке держать не нужно, эфир используется только при отправке.

Ребят кто что думает про разделение MEW на MEW и Mycrypto? Чем безопасней пользоваться? Ведь сейчас получается что MEW юридически не за что не отвечает, так как фирма ликвидирована.

Поставить официальный кошелёк эфира и не париться,  а так можно использовать и mew и Mycrypto
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Для получения токенов, эфир на кошельке держать не нужно, эфир используется только при отправке.

Ребят кто что думает про разделение MEW на MEW и Mycrypto? Чем безопасней пользоваться? Ведь сейчас получается что MEW юридически не за что не отвечает, так как фирма ликвидирована.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Ребят посоветуйте. Такой вопрос все в кошелёк входят через барузер. Каким браузером пользоваться чтобы не утащили пароли. Какой самый безопасный браузер.
И все ли входят в кошелёк по приват ключу ?

Браузеры из топ-4 (Хром, Лисичка, Опера и Яндекс) одинаково безопасны при условии, что вы не поймаете на комп вирусняк, который сканирует все, что вы печатаете с клавиатуры и ворует все, что вы в буфер обмена вносите. А если хотите безопасно попадать к кошельку без ввода ключа, то прикрутите к кошельку в хроме Метамаск. Ну и саму страничку кошелька надо держать в закладках и никогда не гуглить.
member
Activity: 252
Merit: 10
Ребят посоветуйте. Такой вопрос все в кошелёк входят через барузер. Каким браузером пользоваться чтобы не утащили пароли. Какой самый безопасный браузер.
И все ли входят в кошелёк по приват ключу ?
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Форклог также опубликовал статью про MEW и MyCrypto. Все доступно на русском. Если коротко, то основатели MEW разбежались, и теперь существует два почти идентичных сервиса MEW и MyCrypto от каждого основателя.
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
MyEtherWallet сделал ребрендинг и теперь называется MyCrypto.
Мы советуем продолжать использовать MEW, пока разработчики не доведут до ума MyCrypto. Переход не обязателен.

Подробнее (англ.): http://medium.com/@MyCrypto/mycrypto-what-you-need-to-know-ee6e45c24313

Источник: https://t.me/DNEVNIKIkripto/2967
Может быть кто-то читал и в двух словах может рассказать, в чем там основные отличия между МЕВ и МайКрипто?
full member
Activity: 532
Merit: 100
Идеальный вариант-Myetherwallet в связке с ledger или с Trezor,не экономте несчастную сотку баксов на безопасности,потери могут быть намного больше.
Потери в большенстве случаев происходят  изза того, что люди не внимательны, и заходят где попало, и сами отдают свои данные, и соответственно потом говорят, что их кошельок взламали.   
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
MyEtherWallet сделал ребрендинг и теперь называется MyCrypto.
Мы советуем продолжать использовать MEW, пока разработчики не доведут до ума MyCrypto. Переход не обязателен.

Подробнее (англ.): http://medium.com/@MyCrypto/mycrypto-what-you-need-to-know-ee6e45c24313

Источник: https://t.me/DNEVNIKIkripto/2967
Команда MyEtherWallet запустила новый проект MyCrypto
https://cryptocurrency.tech/komanda-myetherwallet-zapustila-novyj-proekt-mycrypto/
А это вообще то невкайф. Только все привыкли к MEW, как вот нате вам, теперь другой вариант.
Как наварятся на проекте, так вместо того чтоб его доводить до классного уровня, кстати там обновления прям лавиной шли, они ребрендинг затевают, раздвояются,  бабки делют  разбегаются, блин ну что за народ. И после этих кренделей придется искать другой кошель похоже на то.
full member
Activity: 225
Merit: 101
Presale is live!
Идеальный вариант-Myetherwallet в связке с ledger или с Trezor,не экономте несчастную сотку баксов на безопасности,потери могут быть намного больше.


Ну в аппаратных кошельках тоже нельзя быть уверенным на 100%, но я с вами согласен что это лучше чем без него, да и стоит он не таких уж больших денег, по крайней мере для меня
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
MyEtherWallet сделал ребрендинг и теперь называется MyCrypto.
Мы советуем продолжать использовать MEW, пока разработчики не доведут до ума MyCrypto. Переход не обязателен.

Подробнее (англ.): http://medium.com/@MyCrypto/mycrypto-what-you-need-to-know-ee6e45c24313

Источник: https://t.me/DNEVNIKIkripto/2967
full member
Activity: 560
Merit: 100
Идеальный вариант-Myetherwallet в связке с ledger или с Trezor,не экономте несчастную сотку баксов на безопасности,потери могут быть намного больше.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
full member
Activity: 328
Merit: 100
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Всем кто до сих пор не приобрел аппаратный кошелек советую это сделать, так как участились взломы эфирных кошельков, при чем многие вообще не понимают как это произошло
Несколько дней назад аппаратный кошелек леджер, судя по сайту,  прекратил поставки своей продукции в Россию, кто знает почему и временное ли это явление?
у меня TREZOR и меня он очень устраивает.
Сейчас новый трезор кстати вышел, называется Трезор, модель "Т". Симпатично смотрится, правда ограниченый тираж и по предварительной записи его пока продают.
А по трезору как дела обстоят с доставкой в Россию ,тоже траблы или без проблем? с леджером не успела ,может с трезором повезет!
member
Activity: 546
Merit: 15
Всем кто до сих пор не приобрел аппаратный кошелек советую это сделать, так как участились взломы эфирных кошельков, при чем многие вообще не понимают как это произошло
Несколько дней назад аппаратный кошелек леджер, судя по сайту,  прекратил поставки своей продукции в Россию, кто знает почему и временное ли это явление?
у меня TREZOR и меня он очень устраивает.
Сейчас новый трезор кстати вышел, называется Трезор, модель "Т". Симпатично смотрится, правда ограниченый тираж и по предварительной записи его пока продают.
full member
Activity: 242
Merit: 100
Security and Privacy Features on the Blockchain
Всем кто до сих пор не приобрел аппаратный кошелек советую это сделать, так как участились взломы эфирных кошельков, при чем многие вообще не понимают как это произошло
Несколько дней назад аппаратный кошелек леджер, судя по сайту,  прекратил поставки своей продукции в Россию, кто знает почему и временное ли это явление?
у меня TREZOR и меня он очень устраивает.
full member
Activity: 195
Merit: 100
The New Pharma-Centric Marketplace
member
Activity: 201
Merit: 10
vires in numeris
Quote
На сайтах ни в коем случае не покупать! Во-первых: тунца этим перекупам (как раз из-за них нет  Ledger в наличии в офф.сайте  - все скупили). Никакого желания нет отстегивать "денежным прокладкам". Во-вторых: большие риски брать с чужих рук (было много случаев, когда впихивали чужой сид в коробку). В-третьих: мне че-то стремно брать (лучше потерплю и возьму оригинал у производителя. мне так комфортнее от осознавания подлинности и прочего) В-четвертых: на офф.сайте - дешевле, чем у перекупов (зачем кормить дармоедов?)

P.S. если у кого возникнут вопросы по Ledger - можете обратиться в личку, здесь все таки тема посвящена иному кошельку.
О каком сиде в коробке идет речь? Там же генерируется сид при включении, это расчитано на тех кто введет чей то сид и закинет туда крипту? Это каким нужно быть далеким человеком, я думаю если человек пришел к тому, что ему нужен аппаратный ключ, он обязательно изучит как он работает. Я взял у перекупов, вынуждено, нервов никаких не хватает с последними новостями о взломе. До марта мог и не дождаться, оставшись без ресурсов своих.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
Всем кто до сих пор не приобрел аппаратный кошелек советую это сделать, так как участились взломы эфирных кошельков, при чем многие вообще не понимают как это произошло
Несколько дней назад аппаратный кошелек леджер, судя по сайту,  прекратил поставки своей продукции в Россию, кто знает почему и временное ли это явление?

Это может быть сделано по запросу государства. С учетом того, что сейчас пилится законодательная база, причем не самая лояльная к участникам рынка, то вполне может быть. Надо на сайтах объявлений искать, чуть дороже будет.

Причем здесь государство? Ledger расширяют производство. В компанию влили около 75 млн.$. Открывают новый завод в Китае. На данный момент они запускают производство. Кошельки будут в наличии с конца марта. Слишком много желающих приобрести кошельки, поэтому старые запасы распроданы. Чтобы удовлетворить возросший спрос и расширяют Ledger.   

На сайтах ни в коем случае не покупать! Во-первых: тунца этим перекупам (как раз из-за них нет  Ledger в наличии в офф.сайте  - все скупили). Никакого желания нет отстегивать "денежным прокладкам". Во-вторых: большие риски брать с чужих рук (было много случаев, когда впихивали чужой сид в коробку). В-третьих: мне че-то стремно брать (лучше потерплю и возьму оригинал у производителя. мне так комфортнее от осознавания подлинности и прочего) В-четвертых: на офф.сайте - дешевле, чем у перекупов (зачем кормить дармоедов?)

P.S. если у кого возникнут вопросы по Ledger - можете обратиться в личку, здесь все таки тема посвящена иному кошельку.
Pages:
Jump to: