Pages:
Author

Topic: (MEW) myetherwallet, порядок использования. Токены на MEW - page 6. (Read 31835 times)

jr. member
Activity: 65
Merit: 1
https://account.bountyhub.io/login?code=PkW7v74
всем привет!
смотрю свой кошелек через etherscan
если смотреть Token Transfers, то у меня 10 транзакций входящих. а если смотреть "Токен баланс" то 8 токенов. вот с последними двумя пришедшими не понятно. про SPINDLE я в телеграме на их канале спрашивал, мне сказали токены заблокированы на 60 дней и поэтому на балансе не отображаются и типа надо ждать. а вот с BBN такая ситуация: они утром отображались в балансе, а сейчас не отображаются.
их украли у меня значит? правильно ли я понимаю, что при выводе с кошелька токенов или эфира, в трансферах должна отобразиться OUT транзакция?
или мне как-то надо добавить токены пришедшие на кошелек и тогда они в балансе отобразятся?
Спасибо.

upd/
вот ведь...
нашел другой ресурс ethplorer.io
на нем все токены показывает...
а у меня паника пол-дня, что я че-то не то сделал!!!
всем спасибо
full member
Activity: 882
Merit: 112
Новичкам советую сохранить в закладках линк на кошелек, и заходить в него только по линку.
А еще лучше скачать кошелек на комп, он есть у них на сайте и закинуть себе на хард и оттуда заходить в кошелек.
Смотрите в самом низу с права, ссылка на гитхаб где их Github: Latest Release
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
я стараюсь на сайт заходить только, если нужно что то продать. а так мониторю через телеграмм робота поступления
member
Activity: 303
Merit: 16
Скажите пожалуйста, влияет ли количество переводимых токенов с кошелька на количество газа, который надо заплатить за совершение транзакции?
Т.е. если я отправляю 100 монет и плачу 21 000 газа, а вот допустим если надо 1 000 монет отправить, то так же 21 000 газа или больше?
Нет, комиссия в газе от суммы не зависит. Просто если газа мало поставите транзакция будет идти долго, возможно оооочень долго. Неиспользованный газ возвращается вам на счёт, так что лучше ставить рекомендуемое количество.
member
Activity: 303
Merit: 16
Ребята, где найти инфу токена которого я на ICO покупал? Он на эфире, мне сказали его надо дабавлять на MEW, но инфы как, не нашел, где её смотреть?
Спрашивайте на официальных каналах ico в котором участвовали, например в телеграмме. Что бы добавить токены в кошель вам нужно знать абревиатуру токена (буквенное сокращение типа BTC), адрес их смарт-контракта и разрядность. После введения этой информации, токены станут отображаться у вас в кошельке (если они там есть). Рекомендую сохранять эту информацию в отдельном файле у себя на компе, так как (лично у меня), эта инфа сбрасывается через какое-то время и токен снова не видно, приходится вводить всё это повторно.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Привет всем! Подскажите кто знает, есть ли скрипт для автоматического перевода эфира с mew?
member
Activity: 238
Merit: 10
Приветствую!
Подскажите пожалуйста при переводе токенов на биржу выдфет такую ошибку:

"Недостаточно средств. У учетной записи, на которую вы пытались отправить транзакцию, не хватает средств. Требуется 2137453000000000 и получил: 0."
Что делать?
А с этого кошелька(с которого отправляешь) cписывается сумма или остается неизменная. Я всегда ставлю газ немного выше, когда у меня какая-либо ошибка вылетает.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Отличная наполненная тема получилась) Тему можно сбрасывать новичкам в баунти)
newbie
Activity: 420
Merit: 0
Приветствую!
Подскажите пожалуйста при переводе токенов на биржу выдфет такую ошибку:

"Недостаточно средств. У учетной записи, на которую вы пытались отправить транзакцию, не хватает средств. Требуется 2137453000000000 и получил: 0."
Что делать?
jr. member
Activity: 127
Merit: 2
Скажите пожалуйста, влияет ли количество переводимых токенов с кошелька на количество газа, который надо заплатить за совершение транзакции?
Т.е. если я отправляю 100 монет и плачу 21 000 газа, а вот допустим если надо 1 000 монет отправить, то так же 21 000 газа или больше?

Нет не влияет, кол-во газа влияет на скорость транзакции.

Спасибо за ответ!
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Основатель MyEtherWallet: нет планов возмещать жертвам фишинга

Косала Хемачандра (Hemachandra), основатель MyEtherWallet, сказал, что это не вина организации в том, что эта атака произошла, и пока нет никаких планов возместить потери жертвам.
По словам Хемачандры таких планов нет, поскольку все затронутые пользователи видели предупреждение о безопасности, когда они открывали MyEtherWallet.com:
« Эй, этот сертификат безопасности недействителен, вы все еще хотите продолжить? »
    «В течение двух часов весь трафик [MEW], проходящий через серверы Amazon, был перенаправлен на сервер в России», - пояснил Хемачандра.
Хотя это не вина организации в том, что жертвы потеряли более 150 000 долларов в «эфире», он чувствует, что сообщество может убедить его возместить их.
    «[Компенсация] - это не то, что мы планируем делать из-за всех этих событий, но, да, если сообщество обратится к нам, и они укажут, что это наша вина в каком-то смысле, это то, над чем мы можем задуматься», - добавил он.

Он также отметил, что MEW испытывает «огромное количество фишинговых атак каждый день» и существует много доменов подражателей, пытающихся заманить людей, которые неправильно пишут URL-адрес платформы.
К сожалению, нет реального способа, которым MEW могла бы предотвратить сложную фишинговую кампанию, но Hemachandra тем не менее ищет способы решить проблему.

    «Мы можем только смягчить ситуацию, и мы можем только усложнять людям подобные действия, но я, честно говоря, не думаю, что есть стопроцентно полная защита, которое выйдет в обозримом будущем», - сказал он.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Полагаю все это скоро уже будет не важно  Grin

Quote
В токенах ERC20 найдена критическая уязвимость “batchOverflow”, которая позволяет генерировать любое количество монет. Криптобиржи OKEx, Poloniex и HitBTC уже остановили прием и вывод токенов ERC20

Скоро все токены превратятся в фантики ни кому не нужные... Если что-нибудь не предпримут. Но команда эфириума ленивая, судя по тем проектам, что они внедряют уже хз... сколько, тот же каспер обещанный, скоро канет в лету и останется в воспоминаниях.

full member
Activity: 387
Merit: 102
Скажите пожалуйста, влияет ли количество переводимых токенов с кошелька на количество газа, который надо заплатить за совершение транзакции?
Т.е. если я отправляю 100 монет и плачу 21 000 газа, а вот допустим если надо 1 000 монет отправить, то так же 21 000 газа или больше?

Нет не влияет, кол-во газа влияет на скорость транзакции.
jr. member
Activity: 127
Merit: 2
Скажите пожалуйста, влияет ли количество переводимых токенов с кошелька на количество газа, который надо заплатить за совершение транзакции?
Т.е. если я отправляю 100 монет и плачу 21 000 газа, а вот допустим если надо 1 000 монет отправить, то так же 21 000 газа или больше?
full member
Activity: 490
Merit: 133
Пробую  участие в аэрдропах. В кучу вступил, выполняю все условия , а на кошельке как после генеральной уборки - чисто. Когда скидывают токены с аэрдропов, по времени сколько ждать? Спасибо

Такие вопросы нужно писать админам аирдропов, только они знают когда могут придти монеты.
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Пробую  участие в аэрдропах. В кучу вступил, выполняю все условия , а на кошельке как после генеральной уборки - чисто. Когда скидывают токены с аэрдропов, по времени сколько ждать? Спасибо
Ну в этом деле определённых временных границ нет, могут начислить через неделю, могут через пару месяцев, а могут и вообще не начислить.
Ага  потом как налетит мусора ,и ваша генеральная уборка ,будет вам только сниться! бывает на газ жалко тратиться на эти дропы ,так и висят хламом!
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
Помогите, не могу вывести токены с myetherwallet.com.
В Amount to Send доступен только эфир
....

для отображения токенов для вывода необходимо вроде как "прочитать" по ним баланс
т.е. раскрыть нижнее правое меню с токенами
всяко-разно раздавашки\аирдропы - нужно ручками прописывать их контракт, наименование, число знаков после запятой

как только кошель получит и отобразит баланс по токенам, они станут доступны для транзакций
вручную ввел теперь отображается
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Пробую  участие в аэрдропах. В кучу вступил, выполняю все условия , а на кошельке как после генеральной уборки - чисто. Когда скидывают токены с аэрдропов, по времени сколько ждать? Спасибо

Вопрос не про кошелек и его использование а про а про приход средств. Задайте этот вопрос в тех аэрдропах в которых Вы участвовали. Ну и на всякий случай посмотрите по контрактам аэрдропов были ли раздачи и есть ли в этих раздачах Ваш кошелек.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Помогите, не могу вывести токены с myetherwallet.com.
В Amount to Send доступен только эфир
....

для отображения токенов для вывода необходимо вроде как "прочитать" по ним баланс
т.е. раскрыть нижнее правое меню с токенами
всяко-разно раздавашки\аирдропы - нужно ручками прописывать их контракт, наименование, число знаков после запятой

как только кошель получит и отобразит баланс по токенам, они станут доступны для транзакций
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
Помогите, не могу вывести токены с myetherwallet.com.
В Amount to Send доступен только эфир
Смена в этом поле ничего не дает
Pages:
Jump to: