Pages:
Author

Topic: (MEW) myetherwallet, порядок использования. Токены на MEW - page 7. (Read 31852 times)

member
Activity: 493
Merit: 12
Пробую  участие в аэрдропах. В кучу вступил, выполняю все условия , а на кошельке как после генеральной уборки - чисто. Когда скидывают токены с аэрдропов, по времени сколько ждать? Спасибо
Ну в этом деле определённых временных границ нет, могут начислить через неделю, могут через пару месяцев, а могут и вообще не начислить.
member
Activity: 294
Merit: 10
Пробую  участие в аэрдропах. В кучу вступил, выполняю все условия , а на кошельке как после генеральной уборки - чисто. Когда скидывают токены с аэрдропов, по времени сколько ждать? Спасибо
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, кто знает, как с Метамаска удалить ошибочно добавленные токены, что бы они не светились в общем списке?  Huh
member
Activity: 252
Merit: 25
Что может быть, не могу открыть кошелёк, пробовал и на myetherwallet и на mycrypto, всё время выбрасывает, что неправильный пароль. У кого такое было и что делать?

Раз пишет неправильный пароль, значит он неправильный. Попробуйте войти другим способом через приватный ключ или наоборот через кейсторе плюс пароль.
Если вводите не руками, а копируете откуда-нибудь то смотрите чтобы не было лишних символов, например пробела в конце.
Так же проблемы могут быть при наличие пунто свитчера настроенного на автоматическую смену раскладки.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Хорошая тема, спасибо за советы ребята! Много чего полезного почерпнул лично для себя! Молодцы!
full member
Activity: 378
Merit: 109
Если нужен самый безопасный браузер, то можно через тор, ключ копировать из блокнота, который на флешке, ну и на винде или маке чтобы не было никаких вирусняков.

Я думаю безопаснее пользоваться метамаском и не светить нигде свой приватный ключ, а так да данные лучше хранить на флешке а не на самом компе
member
Activity: 493
Merit: 12
Что может быть, не могу открыть кошелёк, пробовал и на myetherwallet и на mycrypto, всё время выбрасывает, что неправильный пароль. У кого такое было и что делать?
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Здравствуйте! Вчера в обед на бинансе подтвердился вывод ETC на MEW, но начислений до сих пор не было. Адрес указан верный. Стоит переживать?
Ноду поменяйте в верхнем правом углу на ETC(epool) и всё увидите если адрес верный вводили при переводе.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
я попробовала использовать, но прочитал на форуме про случаи взлома. отложила пока. было такое?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Здравствуйте! Вчера в обед на бинансе подтвердился вывод ETC на MEW, но начислений до сих пор не было. Адрес указан верный. Стоит переживать?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Полезная инфа для всех, у меня бывали сложности тоже, не все ответы можно найти на ютубе.
member
Activity: 350
Merit: 10
Если нужен самый безопасный браузер, то можно через тор, ключ копировать из блокнота, который на флешке, ну и на винде или маке чтобы не было никаких вирусняков.
member
Activity: 476
Merit: 14
Для получения токенов, эфир на кошельке держать не нужно, эфир используется только при отправке.

Ребят кто что думает про разделение MEW на MEW и Mycrypto? Чем безопасней пользоваться? Ведь сейчас получается что MEW юридически не за что не отвечает, так как фирма ликвидирована.
Твк MEW юридически и раньше ни за что не отвечала. В крипте вообще никто ни за что не отвечает и каждый сам несет ответственности за все риски. Этим и отличается децентрализация от привычных на форм ведения бизнеса.
member
Activity: 77
Merit: 10
Можно вопрос просто по кошелькам вообще? Не нашла соотвествующей темы.
Вопрос такой. Как получить доступ к адресу, котрый сгенерирован кошельком на компьютере Etthereum wallet, если есть файл ключ keystone? Как получить доступ через MyEthet Wallet?

И еще вопрос какова роль контракта в кошельке эфира? Для того чтобы получать монеты на адрес и отправлять обязательно делать эти контракты? Я не понимаю их смысла?. И не думайте что я не пыталась найти этот вопрос в интернете. Интернет не ответил мне на этот вопрос.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Express Gratitude With Merit
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Друзья, подскажите хороший кошелек совместимый с мев на андроид. Посоветовали недавно imtoken, скачал его, запустил и пока не разбирался, но интерфейс приятный. Есть еще какой-нибудь совместимый кошелек на тел.? Или лучше с браузера пользоваться с телефона (что крайне неудобно)
hero member
Activity: 980
Merit: 508
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Express Gratitude With Merit
Опытные, помогите пожалуйста советом.
При регистрации кошелька MEW просит выбрать путь, через который буду входить на свой кошелёк. Создал несколько разными путями. Многие пишут, что можно просто использовать вход через JSON file (хотя сам сервис не рекомендует этот метод). А рекомендует заходить через MetaMask. Стоит ли подключать к своему кошельку Метамаск? Не создаст ли это дополнительных проблем. Читал недавно кучу негативных отзывов, что через него много транзакций не доходит.
Те, кто имеет практику пользования MEW через Metamask, поделитесь своим опытом, пожалуйста? И какой метод входа в свой MEW Вы считаете надежным и проверенным Вами лично.
Буду очень признателен тем, кто отзовётся.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Нужно ли иметь Эфир на MEW кошельке для получения токенов? Много где встречал такой вопрос, но ответа не нашёл.
Pages:
Jump to: