Pages:
Author

Topic: (MEW) myetherwallet, порядок использования. Токены на MEW - page 10. (Read 31852 times)

jr. member
Activity: 51
Merit: 1
newbie
Activity: 12
Merit: 0
В телегу инфу закинул, посмотрим.
member
Activity: 532
Merit: 16
Да нет, там несколько тысяч штук
Что интересно, если ввести кол-во нормально, то перевод сделать не даёт. Только эту абракадабру акцептирует.
Может какой-то бок со стороны смартконтракта ? Надо поспрашивать у таких же держателей токена у которых тоже на счету есть эта монета. Если у них все ок то значит что-то напутал при свое данных, если то же самое то дело в смартконтракте и надо обращаться к разработчикам монеты.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Да нет, там несколько тысяч штук
Что интересно, если ввести кол-во нормально, то перевод сделать не даёт. Только эту абракадабру акцептирует.
member
Activity: 546
Merit: 15
Кто подскажет.
Перевёл токены на MEW, а они отображаются вместо количества вот так "5e-7"
В токен эксплорер всё норм.
Чего надо сделать или це внутренний глюк?


Может ты ввел неправильные значения в графе Decimals ?? Там где проставляется количество знаков после запятой. Ну или как вариант - сумма реально очень мала на кошельке и поэтому так.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Кто подскажет.
Перевёл токены на MEW, а они отображаются вместо количества вот так "5e-7"
В токен эксплорер всё норм.
Чего надо сделать или це внутренний глюк?

https://www.upload.ee/image/7938770/Captu__re.JPG
full member
Activity: 322
Merit: 100
hero member
Activity: 756
Merit: 501
sr. member
Activity: 448
Merit: 257
full member
Activity: 266
Merit: 101
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Ребята простите за глупый вопрос возможно)) Но скажите все токены которые есть на myetherwallet нужно отпрвлять просто на главный кошелек myetherwallet? Я вот трон на бирже купил и хочу отправить на кошелек и вот думаю в кошельке на myetherwallet вверху адрес отображается я туда эфир отправлял на него и теперь на него же и все токены которые кошелек потдерживает можно отправлять? или там гдето для каждого токена есть свой кошелек?
member
Activity: 182
Merit: 11
Столкнулся с проблемой, не могу перевести токены на биржу cryptopia.co.nz, пишет постоянно неправильный адрес, и так пишетпро любой адрес который не начинается с 0х . Кто работал с этой биржей как решить эту проблему?
sr. member
Activity: 518
Merit: 269
самое интересное - это одновременно сранивать балансы токенов на MEW через etherscan и ethplorer  Grin разница общих балансов в $ паразительная )))
member
Activity: 252
Merit: 25
купил на etherdelta токены KIN пару недель назад. Делал адрес на их сайте. Сейчас хочу перевести токены на mew. Как это сделать? Где адрес самого кина для перевода на дельте смотреть?
Зачем вам адрес кина на дельте ? Выводите токены сразу на свой эфирный адрес (mew). Либо автоматом, если у вас адрес мева прикручен к делье, либо переводом с одного на другой эфирный адрес.
Есть еще такой вопрос. Вот на дельте есть кнопка "Трансфер". Это кнопка вывода - с этим все понятно. Но в каком из случаев она работает - когда переводишь средства куда-то с биржевого кошелька? Или средства должны лежать на твоем кошельке которые "прикручен" к Дельте ? Или можно выводить и в том и в том случае ?

Чтобы вывести крипту с дельты обратно на свой кошелек который используется для подключения к бирже, нужно использовать кнопку Withdraw. Если хотите вывести на какой-то другой адрес, то для этого есть кнопка Transfer.
full member
Activity: 462
Merit: 100
купил на etherdelta токены KIN пару недель назад. Делал адрес на их сайте. Сейчас хочу перевести токены на mew. Как это сделать? Где адрес самого кина для перевода на дельте смотреть?
Зачем вам адрес кина на дельте ? Выводите токены сразу на свой эфирный адрес (mew). Либо автоматом, если у вас адрес мева прикручен к делье, либо переводом с одного на другой эфирный адрес.
Есть еще такой вопрос. Вот на дельте есть кнопка "Трансфер". Это кнопка вывода - с этим все понятно. Но в каком из случаев она работает - когда переводишь средства куда-то с биржевого кошелька? Или средства должны лежать на твоем кошельке которые "прикручен" к Дельте ? Или можно выводить и в том и в том случае ?
full member
Activity: 196
Merit: 100
купил на etherdelta токены KIN пару недель назад. Делал адрес на их сайте. Сейчас хочу перевести токены на mew. Как это сделать? Где адрес самого кина для перевода на дельте смотреть?
Зачем вам адрес кина на дельте ? Выводите токены сразу на свой эфирный адрес (mew). Либо автоматом, если у вас адрес мева прикручен к делье, либо переводом с одного на другой эфирный адрес.

Что-то я не понял, как вы предлагаете это сделать. Чтобы вывести токен с эфердельты на MEW нужно открыть биржу и загрузить торги этим токеном, поэтому нужен адрес контракта или выбрать токен из списка. Тогда можно будет указать количество токенов и нажать вывод. Другого способа вывести с эфердельты я не знаю.
Я очень быстро нашел токен на CoinMarketCap. Ничего сложного в этом не вижу. Там же можно и найти контракт для добавления токена в кошелек. Только не могу понять, если монеты были куплены на дельте, то как то же они покупались, значит был вход на страницу с торгами этого токена и вывести не проблема. Ну во всяком случае держите.
Contract    0x818Fc6C2Ec5986bc6E2CBf00939d90556aB12ce5
Symbol    KIN
Decimals    18
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
купил на etherdelta токены KIN пару недель назад. Делал адрес на их сайте. Сейчас хочу перевести токены на mew. Как это сделать? Где адрес самого кина для перевода на дельте смотреть?
Зачем вам адрес кина на дельте ? Выводите токены сразу на свой эфирный адрес (mew). Либо автоматом, если у вас адрес мева прикручен к делье, либо переводом с одного на другой эфирный адрес.

Что-то я не понял, как вы предлагаете это сделать. Чтобы вывести токен с эфердельты на MEW нужно открыть биржу и загрузить торги этим токеном, поэтому нужен адрес контракта или выбрать токен из списка. Тогда можно будет указать количество токенов и нажать вывод. Другого способа вывести с эфердельты я не знаю.

Если токен не залистили на дельту вы торги сним уже не откроете, нужно ждать пока его залистят


Если токен не залистили на биржу, то можно зайти в торги с ним через адрес смартконтракта. Вот этот адрес он и спрашивает.

купил на etherdelta токены KIN пару недель назад. Делал адрес на их сайте. Сейчас хочу перевести токены на mew. Как это сделать? Где адрес самого кина для перевода на дельте смотреть?
Посмотрите в etherscan свой адрес кошелька дельты. Это можно сделать как через сайт введя адрес кошелька, там и через саму дельту( нажав кнопку etherscan adress). На etherscane выбирете нужный токен, зайдите в него и там будет адрес контракта.
full member
Activity: 490
Merit: 136
купил на etherdelta токены KIN пару недель назад. Делал адрес на их сайте. Сейчас хочу перевести токены на mew. Как это сделать? Где адрес самого кина для перевода на дельте смотреть?
Зачем вам адрес кина на дельте ? Выводите токены сразу на свой эфирный адрес (mew). Либо автоматом, если у вас адрес мева прикручен к делье, либо переводом с одного на другой эфирный адрес.

Что-то я не понял, как вы предлагаете это сделать. Чтобы вывести токен с эфердельты на MEW нужно открыть биржу и загрузить торги этим токеном, поэтому нужен адрес контракта или выбрать токен из списка. Тогда можно будет указать количество токенов и нажать вывод. Другого способа вывести с эфердельты я не знаю.

Если вы уже купили токены, то открывайте тот кошелек, где они лежат (либо тот, откуда вы переводили эфир на дельту, либо созданный на дельте). А дальше жмите кнопку Withdrow для первого случая, либо Transfer указывая нужный номер кошелька.
Pages:
Jump to: