Pages:
Author

Topic: (MEW) myetherwallet, порядок использования. Токены на MEW - page 9. (Read 31852 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
member
Activity: 364
Merit: 13
Подскажите, как по максимуму защить свой кошелек MEW? А то повсюду, так и мелькают сообщения, что чей то кошель хакнули. В ветках самих баунти тоже много пишут, просят в таблицах сменить номер кошелька, так как старый был взломан. Обидно, так вкалываешь на баунти, копятся монеты, а тут раз и какой нибудь гад взламывает и уводит твои честно заработанные...Я уж не говорю, если у кого то хранится там эфир в больших количествах. Хотя, думаю, это глупо на MEW хранить эфир, если его много.
member
Activity: 308
Merit: 11
Сколько раз на форуме старики предостерегали от покупки аппаратного кошелька с рук. Если не дорожите своими накоплениями, то вперед. Я лучше пока буду обычным MEW пользоваться со всеми возможными предосторожностями.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Всем кто до сих пор не приобрел аппаратный кошелек советую это сделать, так как участились взломы эфирных кошельков, при чем многие вообще не понимают как это произошло
Несколько дней назад аппаратный кошелек леджер, судя по сайту,  прекратил поставки своей продукции в Россию, кто знает почему и временное ли это явление?

Это может быть сделано по запросу государства. С учетом того, что сейчас пилится законодательная база, причем не самая лояльная к участникам рынка, то вполне может быть. Надо на сайтах объявлений искать, чуть дороже будет.
full member
Activity: 560
Merit: 100
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Не судите строго, спрашиваю из-за того, что совсем "зеленый", по этому прошу набраться терпения, ведь уверен, что таких как я было когда-то уйма.
Вот все эти "аэрдропы", "баунти" они запрашивают кошелек mew... но в самом кошельке этих валют я, естественно, не нахожу...
Вопрос: чтобы в конечном итоге токены до меня дошли, мне нужны какие-то действия, или mew (кошелек) сам их добавит, когда будет нужно?
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Всем кто до сих пор не приобрел аппаратный кошелек советую это сделать, так как участились взломы эфирных кошельков, при чем многие вообще не понимают как это произошло
Несколько дней назад аппаратный кошелек леджер, судя по сайту,  прекратил поставки своей продукции в Россию, кто знает почему и временное ли это явление?
member
Activity: 504
Merit: 10
Все нюансы работы с кошельком MEW есть в роликах на youtube,  ничего нового Вам здесь никто не расскажет и не покажет
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Всем кто до сих пор не приобрел аппаратный кошелек советую это сделать, так как участились взломы эфирных кошельков, при чем многие вообще не понимают как это произошло
full member
Activity: 434
Merit: 100
Кто подскажет.
Перевёл токены на MEW, а они отображаются вместо количества вот так "5e-7"
В токен эксплорер всё норм.
Чего надо сделать или це внутренний глюк?


Может ты ввел неправильные значения в графе Decimals ?? Там где проставляется количество знаков после запятой. Ну или как вариант - сумма реально очень мала на кошельке и поэтому так.

Такое бывает, это вроде глюк какой то который со временем пропадет. У меня так тоже было потом все норм стало. не беспокойся
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Отправил на криптопию вместо монеты ett  свой эфир, и эфир пришел на адрес ett как мне его вернуть обратно или можно уже забыть?
А что мешает вернуть эфир со своего баланса на криптопии на адрес своего кошеля? К саппортам обращались? Если вопрос касается исключительно myetherwallet, то тут уже все. Что отправлено, то отправлено. Остается только вариант взаимодействия с получателем, если не выходит самостоятельно совершить возврат.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Отправил на криптопию вместо монеты ett  свой эфир, и эфир пришел на адрес ett как мне его вернуть обратно или можно уже забыть?
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Может глупый вопрос, но я до этого боялся покупать аппаратный кошелёк, так как читал что они ломаются. Получется, что если он сломается, то через MEW например можно всё востановить и токены не пропадут?
Да они ломаются! но в этом случае заказываете новый кошелек и через кодовую фразу с первого кошелька заходите  в новый( новую флешку) и все ваши токены и монеты на месте ,ни единого не пропадет! Читайте выше! Wink
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Может глупый вопрос, но я до этого боялся покупать аппаратный кошелёк, так как читал что они ломаются. Получется, что если он сломается, то через MEW например можно всё востановить и токены не пропадут?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Может какой-то бок со стороны смартконтракта ? Надо поспрашивать у таких же держателей токена у которых тоже на счету есть эта монета. Если у них все ок то значит что-то напутал при свое данных, если то же самое то дело в смартконтракте и надо обращаться к разработчикам монеты.
Мой косяк. Ввёл данные заново, всё норм.
Спасиб.

Такое часто бывает, если при добавлении допустить ошибку. Иногда неубранный пробел после копипаста система "не понимает". Самый практичный вариант - открывать инфу о токене на блокчейне и оттуда копировать всю инфу, а не с написанных кем-то где-то постов.
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
А если аппаратный кошелёк сломается, тогда что делать?
Если сломается, покупаешь новый, очевидно. Хотя лучше, брать сразу два, чтобы потом не ждать месяцами.
Сейчас на эти девайсы большой спрос.
Новый кошелек ,закидываешь кодовую фразу( ее записываешь с первого кошелька,чтоб не потерять все в сейф!) и вуаля все ,твой кошель восстановлен со всеми монетами ,очень удобная штука ,главное максимум безопасно хранить свои  токены и коины!
full member
Activity: 672
Merit: 112
А если аппаратный кошелёк сломается, тогда что делать?
Если сломается, покупаешь новый, очевидно. Хотя лучше, брать сразу два, чтобы потом не ждать месяцами.
Сейчас на эти девайсы большой спрос.
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Может какой-то бок со стороны смартконтракта ? Надо поспрашивать у таких же держателей токена у которых тоже на счету есть эта монета. Если у них все ок то значит что-то напутал при свое данных, если то же самое то дело в смартконтракте и надо обращаться к разработчикам монеты.
Мой косяк. Ввёл данные заново, всё норм.
Спасиб.
Pages:
Jump to: