Pages:
Author

Topic: NEM - page 16. (Read 776777 times)

member
Activity: 97
Merit: 11
March 12, 2021, 05:17:54 PM
Вот опять же о доверии к конторе.О торговом турнире они за неделю-две свистеть начали.А о том как правильно пережить снапшот-в последний день.Уровень толерантности,хехе...
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
March 12, 2021, 04:35:09 PM
Они пишут, что не будут считать снапшот завершенным, пока не пройдет 360 блоков после 3105500 блока. Однако, народ зачем-то стал выходить из xem еще за несколько часов до снапшота, то ли все запутались, то ли еще что. В любом случае будет ржака, когда многие узнают, что не получат xym из-за того, что вышли раньше времени.
Судя по ночной свечке вниз, большинство так и продало раньше времени. Как всегда, началась паника и все спешили слить, пока цена до нуля не упала
member
Activity: 97
Merit: 11
March 12, 2021, 09:47:40 AM
Я тоже всем начислил ХУМ самый настоящий, хумее не найти Smiley
Учитывая что сеть официально еще не стартанула (старт 15/03) о каких начислениях можно говорить ? Должен быть генезисный блок, потом траназакции по начислению с данными из опт-ин,  и только потом все остальное...
ну так я и написал не xym,а фантики.У ёбита это в порядке вещей.И все же эти фантики можно уже продавать покупать.В принципе все кто сидел там с xem'ом на балансе,и не продавал по 7 рублей,когда везде было по 50,сйечас в выигрыше.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
March 12, 2021, 08:53:30 AM
Они пишут, что не будут считать снапшот завершенным, пока не пройдет 360 блоков после 3105500 блока. Однако, народ зачем-то стал выходить из xem еще за несколько часов до снапшота, то ли все запутались, то ли еще что. В любом случае будет ржака, когда многие узнают, что не получат xym из-за того, что вышли раньше времени.
хм,на ёбите фантики всем начислили еще до истечения этого порога.Хотя при их вечно замороженном xem кошельке это наверное не критично.Да и цена xem там сравнялась с общемировой,а не в 5-6 раз дешевле,как было до снимка.
 На банане опять же баланс до сих пор нулевой.

Видимо термин "завершение снапшота" означает возможность его отмены в течении периода 360 блоков или сколько там,6 часов.Раз они истекли,и отката по какой-либо причине не произошло,снапшот считается завершенным,и все балансы сфотографированы именно на блоке 3105500.

Я тоже всем начислил ХУМ самый настоящий, хумее не найти Smiley
Учитывая что сеть официально еще не стартанула (старт 15/03) о каких начислениях можно говорить ? Должен быть генезисный блок, потом траназакции по начислению с данными из опт-ин,  и только потом все остальное...
member
Activity: 97
Merit: 11
March 12, 2021, 07:59:26 AM
Они пишут, что не будут считать снапшот завершенным, пока не пройдет 360 блоков после 3105500 блока. Однако, народ зачем-то стал выходить из xem еще за несколько часов до снапшота, то ли все запутались, то ли еще что. В любом случае будет ржака, когда многие узнают, что не получат xym из-за того, что вышли раньше времени.
хм,на ёбите фантики всем начислили еще до истечения этого порога.Хотя при их вечно замороженном xem кошельке это наверное не критично.Да и цена xem там сравнялась с общемировой,а не в 5-6 раз дешевле,как было до снимка.
 На банане опять же баланс до сих пор нулевой.

Видимо термин "завершение снапшота" означает возможность его отмены в течении периода 360 блоков или сколько там,6 часов.Раз они истекли,и отката по какой-либо причине не произошло,снапшот считается завершенным,и все балансы сфотографированы именно на блоке 3105500.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
March 12, 2021, 07:51:08 AM
всех холдеров НЕМ поздравляю, вем показали опять что скам еще тот
А что случилось ? А то праздник а я чтото пропустил ? Smiley

С 60 центов на 40 сходил одной свечой, наверное он об этом))

Так это было ожидаемо ! Но  хорошо то до .40 а не близко к 0 как некоторые прогнозировали !
Вопрос в другом, а точнее 2 вопроса:
1. теперь будет кружить воруг 0.40 ?
2. Будут ли раскачивать вверх ?
Второй вопрос напрямую связан с тем какая будет цена нового токена.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
March 12, 2021, 07:14:53 AM
а ценник то не плохо держится, вообще думал будет -60% сразу) думаю как только биржи откроют ввод/вывод токенов то цена дальше пойдет падать.

так снимок уже был разве?
Пару минут назад прошло небходимых 360 блоков после снапшота, я всё слил, а цена зараза держится )

А то что на кошельках symbol пусто это норм? можно НЕМ сливать?
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
March 12, 2021, 06:37:36 AM
а ценник то не плохо держится, вообще думал будет -60% сразу) думаю как только биржи откроют ввод/вывод токенов то цена дальше пойдет падать.

так снимок уже был разве?
Пару минут назад прошло небходимых 360 блоков после снапшота, я всё слил, а цена зараза держится )
newbie
Activity: 56
Merit: 0
March 12, 2021, 06:15:15 AM
а ценник то не плохо держится, вообще думал будет -60% сразу) думаю как только биржи откроют ввод/вывод токенов то цена дальше пойдет падать.

так снимок уже был разве?
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
March 12, 2021, 06:10:55 AM
а ценник то не плохо держится, вообще думал будет -60% сразу) думаю как только биржи откроют ввод/вывод токенов то цена дальше пойдет падать.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
March 12, 2021, 04:39:02 AM
было же написано, что в 3:50 по мск времени будет снимок. я после этого времени и продавал.
Всегда нужно сверять по эксплореру, а не тому, что написано на сайте. Они указали приблизительное время и несколько раз меняли его, а по факту этот блок был 3,5 часа назад(примерно в 4:30 по utc) и, видимо, плюс еще 360 блоков.

смысл тогда писать время...
ну, значит я без дропа остался,но хоть по норм цене слил
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
March 12, 2021, 04:06:54 AM
было же написано, что в 3:50 по мск времени будет снимок. я после этого времени и продавал.
Всегда нужно сверять по эксплореру, а не тому, что написано на сайте. Они указали приблизительное время и несколько раз меняли его, а по факту этот блок был 3,5 часа назад(примерно в 4:30 по utc) и, видимо, плюс еще 360 блоков.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
March 12, 2021, 03:53:41 AM
Они пишут, что не будут считать снапшот завершенным, пока не пройдет 360 блоков после 3105500 блока. Однако, народ зачем-то стал выходить из xem еще за несколько часов до снапшота, то ли все запутались, то ли еще что. В любом случае будет ржака, когда многие узнают, что не получат xym из-за того, что вышли раньше времени.
было же написано, что в 3:50 по мск времени будет снимок. я после этого времени и продавал.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
March 12, 2021, 03:38:25 AM
Они пишут, что не будут считать снапшот завершенным, пока не пройдет 360 блоков после 3105500 блока. Однако, народ зачем-то стал выходить из xem еще за несколько часов до снапшота, то ли все запутались, то ли еще что. В любом случае будет ржака, когда многие узнают, что не получат xym из-за того, что вышли раньше времени.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
March 12, 2021, 03:04:33 AM
всех холдеров НЕМ поздравляю, вем показали опять что скам еще тот
А что случилось ? А то праздник а я чтото пропустил ? Smiley

С 60 центов на 40 сходил одной свечой, наверное он об этом))
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
March 12, 2021, 01:45:35 AM
всех холдеров НЕМ поздравляю, вем показали опять что скам еще тот
А что случилось ? А то праздник а я чтото пропустил ? Smiley
member
Activity: 288
Merit: 14
March 12, 2021, 01:17:27 AM
всех холдеров НЕМ поздравляю, вем показали опять что скам еще тот
newbie
Activity: 56
Merit: 0
March 11, 2021, 08:02:21 PM
Все норм, оба кошелька на симболе пустые Grin Huh

Видимо так и должно быть, а при первом заходе, импорте через полученную фразу при опт ин, я визуально увидел баг того кол-ва которое будет при снимке, мда уж. Теперь баланса нету, и прихода в истории тоже
newbie
Activity: 56
Merit: 0
March 11, 2021, 05:09:03 PM
И вроде как по функционалу я могу перевести XYM с опт ин кошелька симбола в основной кошелек, но чет я очкую


тут есть баланс

https://i.ibb.co/Ny0mKmR/address-qr-Opt-In-Seed-Account-2.png

и выскакивает надпись This account is obtained by an older derivation. It is recommended that you move the funds to a Seed Account

тут нету
https://i.ibb.co/YZtXVnC/address-qr-Opt-In-Seed-Account-3.png

newbie
Activity: 56
Merit: 0
March 11, 2021, 05:00:59 PM
И вроде как по функционалу я могу перевести XYM с опт ин кошелька симбола в основной кошелек, но чет я очкую
Pages:
Jump to: