Pages:
Author

Topic: NEM - page 13. (Read 776777 times)

member
Activity: 66
Merit: 13
March 25, 2021, 12:14:33 PM
У кого-нить работает кошелек Symbol?
У меня нифига коннектиться не хочет. Вот такая надпись:
Nodes(1/1) are currently unavailable. Please check your network connection, settings and click to retry
И всплывает: Node connection failed
Версия symbol-desktop-wallet-win-0.15.0
Не знаю что делать. С неделю назад заходил и нормально было на 14-й версии. Сейчас не коннектится ни 14-я ни 15-я.
Сносил, все удалял и ставил заново - тот же результат.

Уже этот Символ подбешивать начинает!  Angry


И сайт https://symbolplatform.com не грузится
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
March 25, 2021, 08:56:35 AM
XYM не хотят листить по какой-то причине - нету торгов значит абсолютное большинство захочет вывести свои монеты - если юзеры начнут выводить свои монеты то на всех может нехватить - поднимется шум (да нет, бред какой-то Grin).
Некоторые биржи все-таки хотят листить xym. Например, вчера кукоин сделали анонс, что завершили распределение аирдропа среди своих пользователей, а уже сегодня там начались торги с xym. Доступно две пары - с usdt и с битком.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
March 25, 2021, 08:01:51 AM
Офигенно меня прокатили, я купил 600К XEM по средней цене $0,73 и продал их по средней цене $0,55.
Результат -108К. И мне начислили XYM на сумму (на текущий момент) 88К. Когда и почем я их смогу продать - думаю, "ответ немного предсказуем".
Хуже было только на ICO этих же ребят (Tech Bureau) - COMSA, когда я влошился на 30 битков, и они сразу же соскамились.
Для меня нет никаких сомнений, все проекты "Tech Bureau" - глобальный скам.
Похоже, я не мамонт.

жадность фраера погубит. при таком бабле вообще давно на своем острове надо было жить, ан криптой баловаться...ну видимо его очень много у некоторых

Ну неоднозначно...Хотя я бы 50% зафиксил в стейбл или фиат... Но каждый своим баблом управляет так как ему кажется правильнее.

Вот единственное что в истории с XYM мне не понравилось, это "игрища" бинанса с ЧУЖИМ БАБЛОМ. Очень не красиво привлечь юзеров к себе на площадку, пообщав "все сделать", и промолчать что зажмут на более чем месяц эти токены, не давая не только ими торговать но даже вывести. При этом вероятность того что они ими неплохо "играют" на рынке - почти 100%

С хуеби такая же история, монеты в интерфейсе нарисовали, но ввод и вывод закрыты, сапорт ничего внятного ответить не может, говорит ждите официального анонса Grin
Скорее бы уже все цексы умерли, уж слишком хитрожопые стали Cool

Такое впечатление что биржи так увлеклись своими манипуляциями что дебет с кредитом не сходится. Ведь нарисовать в интерфейсе они могут все что угодно, а по факту шишь. XYM не хотят листить по какой-то причине - нету торгов значит абсолютное большинство захочет вывести свои монеты - если юзеры начнут выводить свои монеты то на всех может нехватить - поднимется шум (да нет, бред какой-то Grin). Проще нарисовать в интерфейсе и заморозить выводы, а за месяц можно подзаработать дампанув и откупть недостающие монеты.
member
Activity: 97
Merit: 11
March 25, 2021, 07:09:22 AM
ну если за этот месяц обнесут какую-нибудь биржу на xym'ы,как это уже было с xem,или опять что-то пойдет не так у замечательной команды nem,банан будет навскидку в имиджевом плюсе.
member
Activity: 66
Merit: 13
March 25, 2021, 05:05:06 AM
Блин! Знал бы, что Бинанс такую пакость сделает - не переводил бы туда XEMы.
А теперь капец. На ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ заморозить XYM! КОЗЛЫ!  Shocked
Да за месяц в крипте пять революций может произойти! монета может как в ноль два раза укататься. так и хаи обновить три раза... и все это вместе взятое.
Йехххх....
А главное, непонятно, зачемHuh
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
March 25, 2021, 02:51:45 AM
Вот нашёл небольшую заметку про xym:

XYM токен Airdrop для XEM держателей информация

Все держатели XEM на 12/03/21 будут награждены airdrop токенов XYM в соотношении 1-1.

Kак держатель XEM, вы получаете токены XYM бесплатно для продвижения нового проекта Symbol от NEM. Вы в какой-то момент, сможете продать или торговать ими, как только рыночная стоимость будет установлена.

Что такое токен XYM?
Сообщество NEM (XEM) представило новый проект под названием Symbol (который использует новый токен под названием XYM). Проект Symbol описывается как «блокчейн-решение нового поколения корпоративного уровня от NEM, специально построенное, чтобы помочь предприятиям сократить расходы, снизить сложности и оптимизировать инновации. С большими обновлениями в гибкости, безопасности, скорости и простоте использования, платформа Symbol является лучшим в своем классе решением блокчейн-предприятия».

Как получить XYM
Токен XYM был перечислен и распространен на основных биржах, таких как Binance....
member
Activity: 934
Merit: 19
March 24, 2021, 11:45:27 PM
Служба поддержки Binance подтвердила, что XYM заблокирован до конца апреля.


к тому времени он будет стоить 5 баксов, или 5 центов. так что не все потеряно.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
March 24, 2021, 06:31:43 PM
Вот единственное что в истории с XYM мне не понравилось, это "игрища" бинанса с ЧУЖИМ БАБЛОМ. Очень не красиво привлечь юзеров к себе на площадку, пообщав "все сделать", и промолчать что зажмут на более чем месяц эти токены, не давая не только ими торговать но даже вывести. При этом вероятность того что они ими неплохо "играют" на рынке - почти 100%
Да, бинанс уже не стесняется диктовать свои условия, мол кому надо - потерпят, а кому не подходит - никто вас не держит.
Я тоже повелся на их обещания сделать всё в лучшем виде, и пусть выводить особо не собирался, но ограничения напрягают  Undecided
jr. member
Activity: 61
Merit: 4
March 24, 2021, 05:25:43 PM
Вот единственное что в истории с XYM мне не понравилось, это "игрища" бинанса с ЧУЖИМ БАБЛОМ. Очень не красиво привлечь юзеров к себе на площадку, пообщав "все сделать", и промолчать что зажмут на более чем месяц эти токены, не давая не только ими торговать но даже вывести. При этом вероятность того что они ими неплохо "играют" на рынке - почти 100%

Однозначно... тупо развод с их стороны.
jr. member
Activity: 61
Merit: 4
March 24, 2021, 05:24:36 PM
Хотя я бы 50% зафиксил в стейбл или фиат...

Я зафиксировал часть, естественно.
jr. member
Activity: 61
Merit: 4
March 24, 2021, 04:26:40 PM
Служба поддержки Binance подтвердила, что XYM заблокирован до конца апреля.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
March 24, 2021, 02:49:24 PM
а вы ещё на Ёбит катите.Насыпали,торгуйте,пофиг чем,главное халява и не отходя от кассы.
Йобит вообще добавил xymфантики еще до запуска сети. К слову, у них несколько месяцев не работал вывод хем, а курс был в 4 раза меньше и сейчас подобная ситуация повторяется с xym, ввод/вывод на йобите так же не работает, а курс уже сильно отличается от других бирж. На йобит xym по 47 центов, а на других по ~70 центов.
member
Activity: 97
Merit: 11
March 24, 2021, 02:19:18 PM
а вы ещё на Ёбит катите.Насыпали,торгуйте,пофиг чем,главное халява и не отходя от кассы.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
March 24, 2021, 02:02:39 PM
Офигенно меня прокатили, я купил 600К XEM по средней цене $0,73 и продал их по средней цене $0,55.
Результат -108К. И мне начислили XYM на сумму (на текущий момент) 88К. Когда и почем я их смогу продать - думаю, "ответ немного предсказуем".
Хуже было только на ICO этих же ребят (Tech Bureau) - COMSA, когда я влошился на 30 битков, и они сразу же соскамились.
Для меня нет никаких сомнений, все проекты "Tech Bureau" - глобальный скам.
Похоже, я не мамонт.

жадность фраера погубит. при таком бабле вообще давно на своем острове надо было жить, ан криптой баловаться...ну видимо его очень много у некоторых

Ну неоднозначно...Хотя я бы 50% зафиксил в стейбл или фиат... Но каждый своим баблом управляет так как ему кажется правильнее.

Вот единственное что в истории с XYM мне не понравилось, это "игрища" бинанса с ЧУЖИМ БАБЛОМ. Очень не красиво привлечь юзеров к себе на площадку, пообщав "все сделать", и промолчать что зажмут на более чем месяц эти токены, не давая не только ими торговать но даже вывести. При этом вероятность того что они ими неплохо "играют" на рынке - почти 100%

С хуеби такая же история, монеты в интерфейсе нарисовали, но ввод и вывод закрыты, сапорт ничего внятного ответить не может, говорит ждите официального анонса Grin
Скорее бы уже все цексы умерли, уж слишком хитрожопые стали Cool
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
March 24, 2021, 01:50:46 PM
Офигенно меня прокатили, я купил 600К XEM по средней цене $0,73 и продал их по средней цене $0,55.
Результат -108К. И мне начислили XYM на сумму (на текущий момент) 88К. Когда и почем я их смогу продать - думаю, "ответ немного предсказуем".
Хуже было только на ICO этих же ребят (Tech Bureau) - COMSA, когда я влошился на 30 битков, и они сразу же соскамились.
Для меня нет никаких сомнений, все проекты "Tech Bureau" - глобальный скам.
Похоже, я не мамонт.

жадность фраера погубит. при таком бабле вообще давно на своем острове надо было жить, ан криптой баловаться...ну видимо его очень много у некоторых

Ну неоднозначно...Хотя я бы 50% зафиксил в стейбл или фиат... Но каждый своим баблом управляет так как ему кажется правильнее.

Вот единственное что в истории с XYM мне не понравилось, это "игрища" бинанса с ЧУЖИМ БАБЛОМ. Очень не красиво привлечь юзеров к себе на площадку, пообщав "все сделать", и промолчать что зажмут на более чем месяц эти токены, не давая не только ими торговать но даже вывести. При этом вероятность того что они ими неплохо "играют" на рынке - почти 100%
member
Activity: 934
Merit: 19
March 24, 2021, 12:33:20 PM
Офигенно меня прокатили, я купил 600К XEM по средней цене $0,73 и продал их по средней цене $0,55.
Результат -108К. И мне начислили XYM на сумму (на текущий момент) 88К. Когда и почем я их смогу продать - думаю, "ответ немного предсказуем".
Хуже было только на ICO этих же ребят (Tech Bureau) - COMSA, когда я влошился на 30 битков, и они сразу же соскамились.
Для меня нет никаких сомнений, все проекты "Tech Bureau" - глобальный скам.
Похоже, я не мамонт.

жадность фраера погубит. при таком бабле вообще давно на своем острове надо было жить, ан криптой баловаться...ну видимо его очень много у некоторых
jr. member
Activity: 61
Merit: 4
March 24, 2021, 03:54:09 AM
Офигенно меня прокатили, я купил 600К XEM по средней цене $0,73 и продал их по средней цене $0,55.
Результат -108К. И мне начислили XYM на сумму (на текущий момент) 88К. Когда и почем я их смогу продать - думаю, "ответ немного предсказуем".
Хуже было только на ICO этих же ребят (Tech Bureau) - COMSA, когда я влошился на 30 битков, и они сразу же соскамились.
Для меня нет никаких сомнений, все проекты "Tech Bureau" - глобальный скам.
Похоже, я не мамонт.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
March 23, 2021, 01:50:06 PM
На бинансе пришло распределение ХУМ. Начислили все ровно, как и должно было  быть. Проверяйте балансы ! Smiley
Мне на бинансе пришло всё по расчету, я не сливал ночью - лень было следить, а утром уже не было смысла, теперь буду ждать когда отрастет ))
jr. member
Activity: 61
Merit: 4
March 23, 2021, 01:47:16 PM
я слил где-то в 4 ночи по мск,но мне вообще ничего не начислили)

Я сливал через бота, "лесенкой", видимо на момент снапшота такая сумма была...
newbie
Activity: 61
Merit: 0
March 23, 2021, 01:19:41 PM
Мне бинанс начислили 100К XYM вместо 600K.
я слил XEM сразу после снапшота в 3 часа ночи, когда курс начал валиться.
PS вывод XYM не работает, Расчетное время восстановления 2021-04-29 19:00
конец апреля....

я слил где-то в 4 ночи по мск,но мне вообще ничего не начислили)
Pages:
Jump to: