Pages:
Author

Topic: NEM - page 17. (Read 776777 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
March 11, 2021, 04:58:07 PM
Сделал opt it, скачал симбол кошелек, импортировал туда фразу выданную opt it, появился в симболе аккаунт opt it с = кол-вом XEM и seed account 1 пустой, что дальше, подскажите?
Дык вроде как снимок только сегодня ночью будет происходить (12.03.2021 в 03:50 мск). А Symbol блокчейн будут запускать только с 15 марта

На кошельке симбол десктопном после захода по фразе данной с опт ин есть два кошелька

один opt it seed account с уже равным там кол-во нему ХYМ
второй  seed account 1,я так понял основной, пустой

Как так? че делать? Grin


https://i.ibb.co/KL5D0Dt/address-qr-Opt-In-Seed-Account-1.png
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
March 11, 2021, 04:45:02 PM
Сделал opt it, скачал симбол кошелек, импортировал туда фразу выданную opt it, появился в симболе аккаунт opt it с = кол-вом XEM и seed account 1 пустой, что дальше, подскажите?
Дык вроде как снимок только сегодня ночью будет происходить (12.03.2021 в 03:50 мск). А Symbol блокчейн будут запускать только с 15 марта
newbie
Activity: 56
Merit: 0
March 11, 2021, 03:05:16 PM
Сделал opt it, скачал симбол кошелек, импортировал туда фразу выданную opt it, появился в симболе аккаунт opt it с = кол-вом XEM и seed account 1 пустой, что дальше, подскажите?
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
March 10, 2021, 04:29:18 PM
это дерьмо пока оно на хаях слить и забыть
какой смысл его в кошельке держать?
Похоже, что многие так и делают, пока мы обсуждаем тут необходимость холда - за сутки на 18% упала цена. Что же будет после дропа - в ноль укатают?
full member
Activity: 925
Merit: 117
March 10, 2021, 01:36:09 PM
У меня вопрос.
В результате операции ОптИн в кошельке NEM выдаётся номер счёта (адрес) кошелька Символ и СИД-фраза. Ещё есть адрес VRF, приватный адрес VRF и публичный ключ VRF.
Что это за VRF и где логин, пароль и приватный ключ кошелька Символ? 
Нашёл пошаговую инструкцию по открытию кошелька Символ в основной сети. https://forum.nem.io/t/ways-for-testing-symbol-mnemonic/28266. Кошелёк на мой взгляд беднее, чем у НЕМа.
это дерьмо пока оно на хаях слить и забыть
какой смысл его в кошельке держать?
newbie
Activity: 87
Merit: 0
March 10, 2021, 01:00:09 PM
У меня вопрос.
В результате операции ОптИн в кошельке NEM выдаётся номер счёта (адрес) кошелька Символ и СИД-фраза. Ещё есть адрес VRF, приватный адрес VRF и публичный ключ VRF.
Что это за VRF и где логин, пароль и приватный ключ кошелька Символ? 
Нашёл пошаговую инструкцию по открытию кошелька Символ в основной сети. https://forum.nem.io/t/ways-for-testing-symbol-mnemonic/28266. Кошелёк на мой взгляд беднее, чем у НЕМа.
member
Activity: 934
Merit: 19
March 10, 2021, 11:06:59 AM
это было ожидаемо. весь рост хем только ради снимка, никому он не нужен. аналогично снимку рипл (спарк), он падать начал за 2 недели до снимка, а за час до снимка его тоннами сливали, ну а после снимка вообще молчу. дак это был рипл, еще до новостей о сек. имхо хем в ноль укатают и символ никому не нужен будет. времена обещаний и коленных написаний кончились, за дело взялись серьезные руки в сфере крипты. я вообще честно говоря удивлен что он выше 30 центов поднялся
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
March 10, 2021, 07:51:21 AM
как я и говорил будут лить по 70-80 центов по пока не нальют всем желающим, потом и ниже можно будет что сейчас мы видим. Те кто сливают уверены что xym не будет стоить 60-70 центов и поэтому льют сейчас. Хорошо что я большую часть слил по 75 центов, уж подозрительно все это было. Оставшиеся и потерять не обидно, хотя их тоже солью нафиг. На заиф где в основном японцы и торгуют цена 47 центов сейчас, скоро и остальные биржи подтянутся. Вполне было ожидаемо что будет слив до снимка так как не просто так они все эти конкурсы объявили с объемами, надо же как то слить свои монеты. Ну а 1$ так и не увидели, скорее потому что многие именно ждали 1 бакс чтобы выйти, в том числе и я. Даже если и увидим сейчас бакс то не жалко, я свои 1000+% забрал и очень даже доволен, хотя ожидал большего, как минимум бакс или полтора.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
March 10, 2021, 03:30:33 AM
Чего опять падает?
Снапшот, блин, через день. По идее не должно падать. а он прям рухнул...
Что случилосьHuh
Вроде бы каких-то значимых новостей не было, возможно, просто манипулируют ценой перед дропом. Примечательно, что количество отп-ин аккаунтов снизилось более чем на 1k во время этого дампа, хотя сейчас уже восстановилось обратно.
member
Activity: 97
Merit: 11
March 10, 2021, 03:14:35 AM
Чего опять падает?
Снапшот, блин, через день. По идее не должно падать. а он прям рухнул...
Что случилосьHuh
Был у них в твиттере анонс продажи xem с 30% скидкой с 8 по 10 марта на какой-то платформе,а может и не на одной.Скорее всего хозяева печатного станка слили часть своих объемов в биток.Как уже говорил,возможно вряд ли 1xem+1xym будут стоить в сумме больше,чем 1 xem сейчас.Капа разольется в какой-то пропорции между двумя монетами.Соответственно кто ожидает такой расклад не ждет снапшот.Остальные вместе с снапшотом могут получить и камшот,если понимаете о чем я...
member
Activity: 66
Merit: 13
March 10, 2021, 02:57:23 AM
Чего опять падает?
Снапшот, блин, через день. По идее не должно падать. а он прям рухнул...
Что случилосьHuh
newbie
Activity: 87
Merit: 0
March 08, 2021, 09:04:44 AM
У меня вопрос.
В результате операции ОптИн в кошельке NEM выдаётся номер счёта (адрес) кошелька Символ и СИД-фраза. Ещё есть адрес VRF, приватный адрес VRF и публичный ключ VRF.
Что это за VRF и где логин, пароль и приватный ключ кошелька Символ? 
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
March 08, 2021, 07:33:12 AM
Бинанс обновили информацию о снепшоте:

https://www.binance.com/en/support/announcement/2a332c43213441568920157a700ed266


Написано так, что можно принять просто за информационное письмо: типо нем сообщество делает снепшот тогда-то и тогда-то и мы останавливаем зачисление и снятие средств тогда-то.
То что поддержат айрдроп в этом объявлении не написано...
Есть ссылки на объявление, где написано, что распределят монеты, а потом ссылка на объявление, где написано, что из-за переноса снимка и они снепшот делать не будут.. Так что чисто из объявлений следует, что нем снимок сделает, но бинанс ничего не раздаст.  Cheesy
У бинанса почти всегда подобных стиль объявлений, но в данном случае они не стали писать условия дропа еще раз, а просто опубликовали несколько ссылок на предыдущие анонсы. Учитываются балансы в споте и стейкинге, минимум 100 XEM нужно для участия в дропе, а распределение будет после того, как проект завершит раздачу(сделают еще анонс).
sr. member
Activity: 397
Merit: 254
March 08, 2021, 07:06:15 AM
Бинанс обновили информацию о снепшоте:

https://www.binance.com/en/support/announcement/2a332c43213441568920157a700ed266


Написано так, что можно принять просто за информационное письмо: типо нем сообщество делает снепшот тогда-то и тогда-то и мы останавливаем зачисление и снятие средств тогда-то.
То что поддержат айрдроп в этом объявлении не написано...
Есть ссылки на объявление, где написано, что распределят монеты, а потом ссылка на объявление, где написано, что из-за переноса снимка и они снепшот делать не будут.. Так что чисто из объявлений следует, что нем снимок сделает, но бинанс ничего не раздаст.  Cheesy
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
March 05, 2021, 07:04:00 PM
Не понятно зачем все это вводить с НЕМ который буквально через 2 недели никому не будет нужен. Вполне уверен в дураках останемся только мы))
Этот долгострой и раньше никому не был нужен, а после 12 марта станет вообще бесполезным шиткоином, непонятно зачем этот искуственно раздуваемый интерес.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
March 04, 2021, 09:39:57 AM
ну а xym сразу сливать или...
сообщающиеся сосуды напоминает эта пара.
ну если тебя цена будет устраивать то сливай.

p.s.
Насчет всех этих конкурсов мне кажется что нас пытаются наебать, наверняка хотят такими конкурсами повысить ликвидность и потихоньку впаривать свой NEM по 70-80 центов и под конец 12 марта дампануть цену до 10 центов. У NEM как по мне критическая не хватка ликвитности. Сейчас там какие то фьючерсы запустили на бинанс где можно торговать х25. Имея на руках 10-20 миллионов НЕМ с легкостью можно зашортить с х25. Не понятно зачем все это вводить с НЕМ который буквально через 2 недели никому не будет нужен. Вполне уверен в дураках останемся только мы))
member
Activity: 97
Merit: 11
March 02, 2021, 03:07:16 PM
ну а xym сразу сливать или...
сообщающиеся сосуды напоминает эта пара.
copper member
Activity: 119
Merit: 22
March 02, 2021, 02:14:33 PM
какие мысли народ? 2-3 бакса возьмем к 12 числу?))

В 2-3 бакса слабо верится Smiley Но будет смешнее, если после снапшота все сольют XEM, а он дальше в рост пойдет Smiley
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
March 02, 2021, 09:46:23 AM
какие мысли народ? 2-3 бакса возьмем к 12 числу?))
member
Activity: 97
Merit: 11
March 01, 2021, 12:57:26 PM
хм,завести что ли будильничек 12-ого на 3.30 по Москве...Ползет скотина вверх
Pages:
Jump to: